Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Прицелы и другая оптика из США без комиссии ( 252 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 256 :  1  2  3 ... 249  250  251  252  253  254  255  256 
Прицел.ру
1-3-2010 20:10 Прицел.ру    первое сообщение в теме:
Магазин Прицел.ру предлагает прицелы и другую оптику, товары для охоты и активного отдыха, одежду и обувь под заказ из США по реальным ценам американских магазинов (без каких-либо дополнительных комиссий):

- Прицелы оптические и коллиматорные, прицельные мушки и лазерные целеуказатели, а также крепления и другие аксессуары для прицелов.
- Лазерные дальномеры, бинокли и зрительные трубы.
- Тепловизоры и приборы ночного видения.
- Электроника: цифровые камеры слежения, электронные ошейники и навигаторы для собак, электронные манки, метеостанции и др.
- Одежда и обувь: TRU-SPEC, Badlands, Browning, Danner.
- Снаряжение для охоты и туризма: спальные мешки, мультиинструмент.
- Рюкзаки и сумки: Maxpedition, Badlands, Geigerrig, Eberlestock и др.
- Часы для спорта и туризма.

Также мы принимаем спецзаказы на околооружейные товары (за исключением частей оружия, боеприпасов и химии), одежду, электронику, автозапчасти и многое другое. С условиями данной услуги можно ознакомится на нашем сайте в разделе Услуги и спецзаказы.

Дополнительная информация по доставке: На данный момент все почтовые посылки с товаром для личного пользования стоимостью менее 1000 евро и весом до 31кг проходят таможню РФ без уплаты пошлины и каких-либо других сборов.

Акции магазина:
- При заказе одежды на сумму более $500 - бесплатная доставка почтой ЕМС!
- Оптика VORTEX -бесплатная доставка почтой ЕМС при заказе на сумму более $300!

С уважением,
Прицел.ру www.Prizel.ru
info@prizel.ru

edit log

omp
15-12-2017 15:43 omp
В финляндию сможете доставить из Омерики?
omp
15-12-2017 15:44 omp
Sambek
23-12-2017 13:47 Sambek
Добрый день
у вас на сайте есть
Оптический прицел Vortex Diamondback 2-7X35
но нет прицельной сетки Dead-Hold BDC MOA

можете привезти такой?

Селемджинец
23-12-2017 16:39 Селемджинец
Люди добрые, включите мозги прежде чем что то заказывать у них что то , особенно оптику , большинство её попало под санкции, и этот не хороший магазин не чем не сможет вам помоч если она крякнет.Для примера - было куплено через прицел .ру два люпальда vx-r, оба навернулись, у одного не работает гор-ый барабанчик поправок, у другого вер-ый, на все мои притензии магазин сказал, что гарантия 2 месяца от магазина, и помоч мне с ремонтом или экспертизой не может, так и лежит пылиться мой бракованный люп, и у товарища так же валяеться. Так что прежде чем иметь с ними дело , очень хорошо подумайте, от чистого сердца желаю удачи, кроме этой шаражки
Vadey75
27-12-2017 10:04 Vadey75
quote:
Люди добрые, включите мозги прежде чем что то заказывать у них что то , особенно оптику , большинство её попало под санкции, и этот не хороший магазин не чем не сможет вам помоч если она крякнет.Для примера - было куплено через прицел .ру два люпальда vx-r, оба навернулись, у одного не работает гор-ый барабанчик поправок, у другого вер-ый, на все мои притензии магазин сказал, что гарантия 2 месяца от магазина, и помоч мне с ремонтом или экспертизой не может, так и лежит пылиться мой бракованный люп, и у товарища так же валяеться. Так что прежде чем иметь с ними дело , очень хорошо подумайте, от чистого сердца желаю удачи, кроме этой шаражки

Отмечусь по этому же поводу. У них говорят склад в Москве, если торгуют контрафактом или браком, не выполняют обязательства мож есть рычаги законные чтоб на место поставить или вообще закрыть эту богодельню?
А ВАША ОПТИКА САНКЦИОННАЯ, ДАВНО БРАЛИ, ПЕРЕПИСКУ И ПЛАТЕЖКИ СОХРАНИЛИ?

edit log

Sambek
29-12-2017 00:02 Sambek
Я был уверен
что Гарантия на все прицелы Leupold - пожизненная.

разве это не так?

самому в представительство нельзя обратиться?

Vadey75
29-12-2017 00:07 Vadey75
На люпольд писалось,тишина
... по сути если они торгуют то должны эту самую связь и обеспечивать...
Vadey75
29-12-2017 00:36 Vadey75
На люпольд писалось,тишина
... по сути если они торгуют то должны эту самую связь и обеспечивать. Если представительство в РФ и работает,то товары купленные за рубежом они точно обслуживать не будут. Поэтому это проблема Прицел.ру однозначно-ОБЯЗАНЫ ПРИНЯТЬ ТОВАР ПОЧТОЙ И ОБЕСПЕЧИТЬ ДОСТАВКУ НА ОСМОТР И РЕМОНТ.
Прицел.ру
30-12-2017 11:22 Прицел.ру
quote:

Добрый день!

Если заказчиком является гражданин Финляндии, он предоставит документ подтверждающий гражданство/вид на жительство и заполнит сертификат пользователя, то отправим без проблем.

С уважением,
Павел Р.
Продавец-консультант
Интернет-магазин 'Прицел.ру'
www.Prizel.ru

Прицел.ру
30-12-2017 11:23 Прицел.ру
quote:
можете привезти такой?

Добрый день!

В РФ сейчас прицелы мы поставить не можем, санкции.

С уважением,
Павел Р.
Продавец-консультант
www.Prizel.ru

Прицел.ру
30-12-2017 11:41 Прицел.ру
quote:
по сути если они торгуют то должны эту самую связь и обеспечивать. Если представительство в РФ и работает,то товары купленные за рубежом они точно обслуживать не будут. Поэтому это проблема Прицел.ру однозначно-ОБЯЗАНЫ ПРИНЯТЬ ТОВАР ПОЧТОЙ И ОБЕСПЕЧИТЬ ДОСТАВКУ НА ОСМОТР И РЕМОНТ.

Добрый день!

Условия работы магазина Прицел.ру изложены на сайте (в том числе и гарантийные обязательства) https://www.prizel.ru/terms.html . Размещение заказа возможно только при условии, что покупатель согласен с ними и готов им следовать. Мы изначально предупреждаем клиентов, что в наших силах и на каких условиях мы можем организовать отправку из США. Размещая заказа, Вы подтвердили, что ознакомлены с условиями работы магазина и готовы им следовать.

С уважением,
Павел Р.
Продавец-консультант
www.Prizel.ru

Прицел.ру
30-12-2017 11:45 Прицел.ру
quote:

Добрый день!

Да, к сожалению, вынуждены признать, что касается прицелов, сейчас не можем оказать помощь в ремонте ни на каких условиях, т.к для возврата прицела в Россию после ремонта требуется экспортная лицензия, а их сейчас не выдают в связи с введенными санкциями. Магазин никак не может на это повлиять, для нас это форс-мажор.

С уважением,
Павел Р.
Продавец-консультант
www.Prizel.ru

Vadey75
30-12-2017 11:56 Vadey75
Форс мажор- проблемы магазина, вы торгуете и в РФ есть склад, принимайте возвраты и складируйте до решения вопроса с тем же Люпольдом, не надо переносить свои проблемы на клиентов. Люди честно платили выставленные вами счета так имейте совесть и лицо!

edit log

Прицел.ру
30-12-2017 12:22 Прицел.ру
quote:
Форс мажор- проблемы магазина, вы торгуете и в РФ есть склад, принимайте возвраты и складируйте до решения вопроса с тем же Люпольдом, не надо переносить свои проблемы на клиентов. Люди честно платили выставленные вами счета так имейте совесть и лицо!

Прошу прощения, хочу обратить Ваше внимание, магазин в Москве работает по законам РФ. Если бы Ваш товар приобретался со склада в Москве, условия были бы иные!
Ну и цена в России совсем другая. Вы заказывали товар напрямую из США, оплата заказа производилась в США. Мы убедительно просим всех клиентов, кто покупает из США, ознакомиться с правилами работы американского магазина и подтвердить, что готовы следовать этим условиям! Размещение заказа в международном магазине невозможно без выполнения этого требования.

С уважением,
Павел Р.
Продавец-консультант
www.Prizel.ru

Vadey75
30-12-2017 12:43 Vadey75
Вы считаете что прописывать липовые услуги и брать 100 баксов за них плюс еще и пересыл, за товары которые имеют пожизненную гарантию нормально, я уже не говорю законно??? Я еще понимаю что клиент закащывая товар из США берет на себя риск оплаты почты до сервиса и обоатно. А эти 100 баксов ни в какие рамки. И где бы вы не торговали, сайт ваш в РУ зоне и склад имеется в РФ соответственно откуда бы товар я ни закащал ЧЕРЕЗ ВАШ САЙТ а имею полное право предъявить претензии к вам по законодательству РФ.

edit log

Прицел.ру
30-12-2017 13:35 Прицел.ру
quote:
Вы мчитаете что прописывать липовые услуги и брать 100 баксов за них плюс еще и пересыл, за товары которые имеют пожизненную гарантию нормально, я уже не говорю законно??? Я еще понимаю что клиент закащывая товар из США берет на себя риск оплаты почты до сервиса и обоатно. А эти 100 баксов ни в какие рамки. И где бы вы не торговали, сайт ваш в РУ зоне и склад имеется в РФ соответственно откуда бы товар я ни закащал ЧЕРЕЗ ВАШ САЙТ а имею полное право предъявить претензии к вам по законодательству РФ.

Пожизненную гарантию дает производитель, а не продавец. Об этом мы тоже информируем на сайте. Ваше право обратиться к нему с требованием сервиса и отправить товар в его сервисный центр.
Так же Ваше право оспорить условия работы магазина.

С уважением,
Павел Р.
Продавец-консультант
www.Prizel.ru

Vadey75
30-12-2017 14:59 Vadey75
quote:
Магазин Прицел.ру предлагает прицелы и другую оптику, товары для охоты и активного отдыха, одежду и обувь под заказ из США по реальным ценам американских магазинов (без каких-либо дополнительных комиссий):

Не дописали немного не хватает: И БЕЗ КАКИХ ЛИБО ДОПОЛНИТЕЛ НЫХ ГАРАНТИЙ... Хорошо так работать, делать деньги ни за что не отвечая, а если что и подомается брать 100 баксов придумав какую то "услугу" непонятную, не считая почтовых расходов клиента...
Биг Мак
31-12-2017 07:18 Биг Мак
Модераторам пора уже снести тему этого магазина до отмены санкций(скорее всего их и не снимут) чтобы не вводили людей в заблуждения.
Vadey75
31-12-2017 08:49 Vadey75
Вопрос даже не в санкциях, ведь если как они громко заявляет что допустим приобретает тот же люпольд у официальных дистрибьютеров и представителей, а клиенты готовы брать почтовые расходы ДО МЕСТА ПРИЕМА НА ОСМОТР И (ИЛИ) РЕМОНТ. За что же еще ьерут сотку баксов эти господа??? Это деньги за воздух, вы обязаны еще клиентов благодарить что они идут на риск оплаты доставки в случае поломок или брака!!!
Селемджинец
1-1-2018 19:08 Селемджинец
Братцы, спасибо ,что поддержали, деньги переводил в национальный американский банк, все платежки сохранились, искал спеца по ремонту в Москве, но все в телефонном разговоре вежливо отказывают узнав что это люп, кстати случаи поломки не единичны, их достаточно много по стране, не что не может быть вечным!
  всего страниц: 256 :  1  2  3 ... 249  250  251  252  253  254  255  256