Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Прицелы и другая оптика из США без комиссии ( 248 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 251 :  1  2  3 ... 245  246  247  248  249  250  251 
Прицел.ру
1-3-2010 20:10 Прицел.ру    первое сообщение в теме:
Магазин Прицел.ру предлагает прицелы и другую оптику, товары для охоты и активного отдыха, одежду и обувь под заказ из США по реальным ценам американских магазинов (без каких-либо дополнительных комиссий):

- Прицелы оптические и коллиматорные, прицельные мушки и лазерные целеуказатели, а также крепления и другие аксессуары для прицелов.
- Лазерные дальномеры, бинокли и зрительные трубы.
- Тепловизоры и приборы ночного видения.
- Электроника: цифровые камеры слежения, электронные ошейники и навигаторы для собак, электронные манки, метеостанции и др.
- Одежда и обувь: TRU-SPEC, Badlands, Browning, Danner.
- Снаряжение для охоты и туризма: спальные мешки, мультиинструмент.
- Рюкзаки и сумки: Maxpedition, Badlands, Geigerrig, Eberlestock и др.
- Часы для спорта и туризма.

Также мы принимаем спецзаказы на околооружейные товары (за исключением частей оружия, боеприпасов и химии), одежду, электронику, автозапчасти и многое другое. С условиями данной услуги можно ознакомится на нашем сайте в разделе Услуги и спецзаказы.

Дополнительная информация по доставке: На данный момент все почтовые посылки с товаром для личного пользования стоимостью менее 1000 евро и весом до 31кг проходят таможню РФ без уплаты пошлины и каких-либо других сборов.

Акции магазина:
- При заказе одежды на сумму более $500 - бесплатная доставка почтой ЕМС!
- Оптика VORTEX -бесплатная доставка почтой ЕМС при заказе на сумму более $300!

С уважением,
Прицел.ру www.Prizel.ru
info@prizel.ru

edit log

Прицел.ру
11-8-2017 23:53 Прицел.ру
Предлагаем попробовать наш новый принцип подбора одежды - комплектом.
Приглашаем ознакомиться на примере демисезонной одежды Sitka
https://www.prizel.ru/brendy/s...naia-kollekcia/
wikont77
12-8-2017 15:48 wikont77
Здравствуйте
Есть возможность привезти вот эту модель оптики March D8SV24FIML
March 1-8x24 Shorty FFP Illuminated reticle FMC-1
Прицел.ру
17-8-2017 15:46 Прицел.ру
quote:
Здравствуйте
Есть возможность привезти вот эту модель оптики March D8SV24FIML
March 1-8x24 Shorty FFP Illuminated reticle FMC-1

Добрый день!

В Россию пока нет. Санкции.

bogdan4ik
18-8-2017 16:47 bogdan4ik
Лазерный дальномер SILENCERCO Radius Rail-Mounted Laser Rangefinder, Ярд/Метр (AC1536)

итоговая цена с доставкой в РФ, город Каспийск
???

Прицел.ру
21-8-2017 10:24 Прицел.ру
quote:
[/B]

quote:
[B]Лазерный дальномер SILENCERCO Radius Rail-Mounted Laser Rangefinder, Ярд/Метр (AC1536)

Добрый день!

Напрямую из США.
Цена в магазине на данный момент $530
Доставка почтой ЕМС - $75
Следует добавить, что будет еще комиссия за перевод денег, зависит от способа оплаты, где то 2-4% от суммы перевода.
Посылка из Штатов идет сейчас около 2 недель.

Ожидаются через две недели в магазине в Москве.
Тут цена 40950 руб.
Доставка Почта России 300 р.

С уважением,
Павел Р.
Продавец-консультант
Интернет-магазин 'Прицел.ру'
www.Prizel.ru

Shurin
21-8-2017 14:58 Shurin
Добрый день!
Burris ЧЕК Signature Rings 30mm есть возможность приобрести?
Прицел.ру
21-8-2017 17:31 Прицел.ру
quote:
Burris ЧЕК Signature Rings 30mm есть возможность приобрести?

С кольцами Burris проблем нет.

Проблема в доставке дешевых вещей из США.
Самые дорогие в доставке первые 400 гр, это стоит ЕМС $54. Далее цена изменяется где то $9-10 за каждый следующий кг.
Допустим отправка одного комплекта колец $54 и двух тоже $54.
Т.е существенно выгоднее заказывать посылку комплексную.

С уважением,
Павел Р.
Продавец-консультант
www.Prizel.ru

Shurin
21-8-2017 21:39 Shurin
Ясно, а в Москве в наличии есть кольца или моноблоки пот 30 трубу с наклоном 20-40 моа?
Прицел.ру
22-8-2017 08:29 Прицел.ру
quote:
Ясно, а в Москве в наличии есть кольца или моноблоки пот 30 трубу с наклоном 20-40 моа?

Добрый день!

Сейчас нет. Ну в пути, будут где то через 3 недели.
Вот ссылка на сайт производителя, что ожидаем: http://www.vortexoptics.com/pr...0moa-riflescope

С уважением,
Павел Р.
Продавец-консультант
www.Prizel.ru

Усть-Каман16
22-8-2017 11:02 Усть-Каман16
quote:
Изначально написано Прицел.ру:
Добрый день!

С уважением,
Павел Р.
Продавец-консультант
www.Prizel.ru

Я продублируюсь если никто не против:
Собственно чего заходил то сюда) Вопросик к Павлу или может еще кто подскажет, не принципиально, буду благодарен за любую помощь в моем вопросе:
года 3-4 назад купил на ПРИЦЕЛРУ себе девайс - оптический прицел Leupold 3-9x40 Mark AR MOD 1. На тот момент, в прицелах, как и в нарезном оружии не разбирался вообще практически, поэтому доверился знаниям в этой области менеджеру магазина прицел.ру. Расписал своё оружие и калибр, и так же заказал крышки и кольца к прицелу. Всё пришло быстро и чётко. Прицел служит до сих пор верой и правдой, крышки все рабочие (правда на одной из крышечек где то утеряна на охоте "золотая" буковка L, на качество выстрела не влияет))) ), на стандартных кольцах не "плывёт".
Суть проблемы: Этот прицел, как я уже выяснил со временем разлинован/разграничен, или как бы еще выразиться, под 223 патрон. На нем собственно эта информация и написана. Соответственно все поправки размечены тоже под этот патрон. Менеджер об этом деликатно умолчал почему то. У меня хотел бы заметить 308 патрон. Но это пол беды, получилось так, что в день установки прицела на винтовку и соответственно пристрелки была утеряна вся документация, которая находилась в коробке. Я даже толком и не видел и уж тем более не читал что там. Возможно там были какие то таблицы со значениями сетки, значения сетки под другие патроны или еще что то. В интернете по запросу, что в те года, что сейчас информации такого плана не прибавилось (или может я не так/не там ищу).
У кого какие материалы или таблицы есть по этому прицелу? Кто как пользуется? Может кто сам уже сделал себе таблицы по пристрелке или еще какой апгрейд в этой теме так сказать. Буду признателен за любую информацию. Почему сейчас только начал интересоваться.... Не приходилось стрелять более 200-250м по дичи, поэтому там и крутить/поправлять ничего не приходилось. Сейчас видимо "вырос" или как это объяснить)))). В общем хочется стрелять "на далеко". Буду очень признателен любой информации по данному прицелу
Leser
22-8-2017 17:14 Leser
quote:
Я продублируюсь если никто не против:

Просчитайте свой патрон в бал. калькуляторе ("Стрелок" например) и пользуйтесь щелчками в 1/4 МОА, не обращайте внимания на цифры барабана, это все весьма усреднено, даже для .223 - попасть в ростовую, свой конкретный боеприпас просчитывать всегда нужно, а не подбирать боеприпас под барабан, тем более если
quote:
стрелять "на далеко".

edit log

Прицел.ру
23-8-2017 09:35 Прицел.ру
quote:
Собственно чего заходил то сюда) Вопросик к Павлу

Добрый день!

К сожалению, тут я не совсем понимаю, чем магазин можем помочь, мы являемся лишь продавцом.
Мы не тестируем прицелы, не эксплуатируем. Из всего описанного, можем только попробовать поискать на данную модель инструкцию от производителя
Думаю, что данный запрос правильнее вынести на обсуждение в разделе 'Оптика глазами владельца', где реальные пользователи обсуждают подобные вопросы.

С уважением,
Павел Р.
Продавец-консультант
www.Prizel.ru

Shurin
23-8-2017 12:00 Shurin
quote:
Originally posted by Прицел.ру:

Ну в пути, будут где то через 3 недели.

Спасибо, обращусь.

Усть-Каман16
23-8-2017 12:30 Усть-Каман16
quote:
Изначально написано Прицел.ру:

Добрый день!

К сожалению, тут я не совсем понимаю, чем магазин можем помочь, мы являемся лишь продавцом.
Мы не тестируем прицелы, не эксплуатируем. Из всего описанного, можем только попробовать поискать на данную модель инструкцию от производителя

С уважением,
Павел Р.
Продавец-консультант
www.Prizel.ru

Вот как раз для этого я и обратился к вам, думал может у вас как у продавца есть эта самая инструкция, так как в интернете на него ничего нет, по крайней мере на русском языке.

1G_K4
23-8-2017 16:36 1G_K4
Интересно Viper PST 4-16x50 с сеткой EBR-1 (MRAD)
Прицел.ру
24-8-2017 07:54 Прицел.ру
quote:
есть эта самая инструкция

Доброе утро!

По инструкции - принял, поищу сегодня, будут результаты - сообщу 'в личку'.

С уважением,
Павел Р.
Продавец-консультант
www.Prizel.ru

Прицел.ру
24-8-2017 07:57 Прицел.ру
quote:
Интересно Viper PST 4-16x50 с сеткой EBR-1 (MRAD)

Доброе утро!

По прицелам, к сожалению, в РФ не можем, по всем заявкам отказ. Департамент долго рассматривал, просили документы, подтверждающие спортивное назначение. Мы предоставили охотничьи билеты покупателей, иные документы. Все равно всем отказ!

С уважением,
Павел Р.
Продавец-консультант
www.Prizel.ru

Прицел.ру
18-9-2017 03:02 Прицел.ру
Позвольте немножко рекламы. Но мы хотим, чтобы это прочли все. У нас на складе появились сапоги LACROSSE ALPHABURLY!

Легкие, удобные, теплые. В камуфляжных расцветках Gore Optifade, чтобы дополнять костюмы Sitka. Есть разные модели, отличающиеся расцветками и по степени утепленности. В общем, реально космос.

https://www.prizel.ru/sapogi-l...levated-ii.html
https://www.prizel.ru/sapogi-l...levated-ii.html
https://www.prizel.ru/sapogi-l...fowl-marsh.html

Elaev Daniil
18-9-2017 07:11 Elaev Daniil
,Lee Breech Lock Challenger Kit! В наличии?
kotik21
18-9-2017 10:58 kotik21
Прицел VORTEX Viper PST Gen II 1-6x24 SFP VMR-2 MOA (PST-1605) сколько будет стоить?
  всего страниц: 251 :  1  2  3 ... 245  246  247  248  249  250  251