Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Прицелы и другая оптика из США без комиссии ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 251 :  1  2  3  4  5 ... 248  249  250  251 
Прицел.ру
1-3-2010 20:10 Прицел.ру    первое сообщение в теме:
Магазин Прицел.ру предлагает прицелы и другую оптику, товары для охоты и активного отдыха, одежду и обувь под заказ из США по реальным ценам американских магазинов (без каких-либо дополнительных комиссий):

- Прицелы оптические и коллиматорные, прицельные мушки и лазерные целеуказатели, а также крепления и другие аксессуары для прицелов.
- Лазерные дальномеры, бинокли и зрительные трубы.
- Тепловизоры и приборы ночного видения.
- Электроника: цифровые камеры слежения, электронные ошейники и навигаторы для собак, электронные манки, метеостанции и др.
- Одежда и обувь: TRU-SPEC, Badlands, Browning, Danner.
- Снаряжение для охоты и туризма: спальные мешки, мультиинструмент.
- Рюкзаки и сумки: Maxpedition, Badlands, Geigerrig, Eberlestock и др.
- Часы для спорта и туризма.

Также мы принимаем спецзаказы на околооружейные товары (за исключением частей оружия, боеприпасов и химии), одежду, электронику, автозапчасти и многое другое. С условиями данной услуги можно ознакомится на нашем сайте в разделе Услуги и спецзаказы.

Дополнительная информация по доставке: На данный момент все почтовые посылки с товаром для личного пользования стоимостью менее 1000 евро и весом до 31кг проходят таможню РФ без уплаты пошлины и каких-либо других сборов.

Акции магазина:
- При заказе одежды на сумму более $500 - бесплатная доставка почтой ЕМС!
- Оптика VORTEX -бесплатная доставка почтой ЕМС при заказе на сумму более $300!

С уважением,
Прицел.ру www.Prizel.ru
info@prizel.ru

edit log

Прицел.ру
7-3-2010 19:02 Прицел.ру
quote:
Originally posted by AKZ:

Речь идет не об увеличителе х3, а о прицелах с увеличением х2. Такие есть в продаже и в США, и в Европе. Если нужно, то я дам ссылку. Артикул прицела Aimpoint 9000SC x2 2MOA - 11409. Я знаю, что у вас в каталоге их нет. Вопрос как раз в том и состоит: можно ли их заказать и сколько это может стоить?
С уважением, АКЗ.
Вот одна из ссылок:
http://www.binoculars8.com/rifle-scopes/red-dot-sights/
Меня на самом деле устроил бы любой из прицелов Aimpoint с увеличением х2 и маркой 1МОА или 2МОА

Здравствуйте!
Теперь понял, но все равно не нахожу эту модель - на сайте производителя такой нет. Может быть, это что-то старое, что уже снято с производства... В общем, могу предложить купить такой прицел в другом магазине и отправить вам с нашей лицензией. Скиньте мне на емейл info@prizel.ru ссылку на конкретную модель на конкретный сайт, где эти прицелы можно заказать, и я тогда расчитаю общую сумму.
С ув, Игорь.

grishin_111
8-3-2010 09:41 grishin_111
Для Игоря Моткина. Интересуюсь EOTech XPS2-0. Вопросы в Вашем П.М.
Прицел.ру
8-3-2010 22:09 Прицел.ру
quote:
Originally posted by grishin_111:
Для Игоря Моткина. Интересуюсь EOTech XPS2-0. Вопросы в Вашем П.М.

Уже ответил.

Прицел.ру
8-3-2010 22:14 Прицел.ру
Большое спасибо за поздравления с ДР! Очень приятно!

Поздравляю женщин стрелков и охотников с 8 марта!
:-)

Хочу сообщить, что с 17 марта по 6 апреля я буду в родном Минске. Все эти дни я буду в рабочем режиме, но график у меня будет плавающий.

Хочу подключить к работе с заказчиками из СНГ своего друга, который живет в Минске. Так что скоро мы сможем еще лучше работать с нашими клиентами в СНГ. Можно будет решать вопросы по телефону и при этом рабочее время будет совпадать с рабочим временем в европейской части России и других стран СНГ.

Max_blaf
9-3-2010 07:43 Max_blaf
Присоединяюсь к поздравлениям!
Игорь - здоровья и удачи!
Evghunter
9-3-2010 09:14 Evghunter
Игорь! Поздравляю с днем рождения! Здоровья, удачи,благополучия, карьерного роста! Игорь, ты не назвал цену прицела SWAROVSKI Z6i 1-6x24 SR (марка 4-0) и что обозначает L вместо SR.
NishtroN
9-3-2010 12:00 NishtroN
Здравствуйте, ищу прицел Bushnell 6-18x40 Trophy XLT (который с сеткой ДОА 600). Можно такой найти? Если да, то сроки и цена с доставкой в Москву.
Спасибо.
rus444
9-3-2010 15:40 rus444
С Днём Рожденья Игорь - Здоровья, Удачи, Успехов в работе, Побольше времени на Отдых
dushman
9-3-2010 20:10 dushman
Игоь, с Днём рождения!!!!!Счастья в личной жизни и крепкого здоровья!!!

edit log

Прицел.ру
9-3-2010 21:47 Прицел.ру
quote:
Originally posted by Evghunter:
Игорь! Поздравляю с днем рождения! Здоровья, удачи, благополучия, карьерного роста! Игорь, ты не назвал цену прицела SWAROVSKI Z6i 1-6x24 SR (марка 4-0) и что обозначает L вместо SR.

Спасибо!
Если не ошибаюсь, SR обозначает комплектацию креплением, а L - без него.
Цена SWAROVSKI Z6i 1-6x24 L (марка 4-0) вместе с доставкой и растаможкой получится около $2700.

Прицел.ру
9-3-2010 21:52 Прицел.ру
quote:
Originally posted by NishtroN:
Здравствуйте, ищу прицел Bushnell 6-18x40 Trophy XLT (который с сеткой ДОА 600). Можно такой найти? Если да, то сроки и цена с доставкой в Москву.
Спасибо.

Здравствуйте!
Такой моделе нет в природе (либо, возможно, эта модель уже давно снята с производства). Вот ссылка на сайт производителя со всеми моделями серии Trophy XLT:
http://bushnell.com/products/scopes/riflescopes/trophy-xlt/

С ув, Игорь.

Прицел.ру
9-3-2010 21:53 Прицел.ру
quote:
Originally posted by autotrening:

Как раз в это время должен решиться вопрос с моим заказом. Кроме Вас есть кому отправить?

Конечно, не волнуйтесь! На работе магазина моя поездка никак не отразиться.

Прицел.ру
9-3-2010 21:54 Прицел.ру
Всем еще раз большое спасибо за поздравления!
Игорь.
NishtroN
10-3-2010 00:56 NishtroN
quote:
Такой моделе нет в природе

да вы правы, там непоняточка вышла. Интересует просто Bushnell 6-18x40 Trophy
возможно в москву доставить? и цена с доставкой?
спасибо.
pompovod
10-3-2010 21:25 pompovod
ИНТЕРЕСУЕТ КРОНШТЕЙН НА МОЙСБЕРГ 500 . КАКАЯ ЦЕНА С ДОСТАВКОЙ В КРАСНОЯРСК ?
Прицел.ру
10-3-2010 22:28 Прицел.ру
quote:
Originally posted by NishtroN:

да вы правы, там непоняточка вышла. Интересует просто Bushnell 6-18x40 Trophy
возможно в москву доставить? и цена с доставкой?
спасибо.

Такой модели тоже нет. Вообще серия Trophy уже не существует, осталась только Trophy XLT. Посмотрите все модели на сайте производителя и скиньте мне либо номер модели, либо ссылку на конкретную страницу с этой моделью.
http://bushnell.com/products/scopes/riflescopes/trophy-xlt/

Прицел.ру
10-3-2010 22:29 Прицел.ру
quote:
Originally posted by pompovod:
ИНТЕРЕСУЕТ КРОНШТЕЙН НА МОЙСБЕРГ 500 . КАКАЯ ЦЕНА С ДОСТАВКОЙ В КРАСНОЯРСК ?

Боюсь, у нас таких нет. Скиньте ссылку на какой-нибудь американский магазин, где это есть. Может, тогда по спецзаказу сделаем.
С ув, Игорь.

Serg-36
11-3-2010 01:03 Serg-36
Добрый вечер! Выражаю благодарность магазину prizel.ru и лично Игорю. Работал по нескольким позициям:
1. Прицел Бушнелл 10х40,
2. База и кольца Льюпольд,
3. Прицел Льюпольд 12х40.
Получал точные и быстрые ответы на все вопросы. Получал качественные товары после предоплаты в указанный Игорем срок без всяких неприятных неожиданностей. Если коротко "сказано - сделано", вернее "написано - сделано".

10.03.2010 г.
Украина. Киев. Сергей

NishtroN
11-3-2010 01:48 NishtroN

quote:
Посмотрите все модели на сайте производителя и скиньте мне либо номер модели, либо ссылку на конкретную страницу с этой моделью.

http://bushnell.com/products/scopes/riflescopes/trophy-xlt/product/?n=16
Интересует цена с доставкой в Москву, ну и сроки.
Karsh
11-3-2010 16:19 Karsh
Добрый вечер! Спасибо Игорю и магазину prizel.ru.
Сегодня курьер привез на работу коллиматор. Отдельная благодарность за Ваше терпение и доброжелательные ответы. Буду думать, что смогу позволить себе ещё из оптики, но уже осенью, наверное.
  всего страниц: 251 :  1  2  3  4  5 ... 248  249  250  251