Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Продаю дальномер Leica Rangemaster CRF 3500.CO ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Прицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"

Продаю дальномер Leica Rangemaster CRF 3500.COM = 130000р.

Bf 109
18-3-2021 16:37 Bf 109
Leica Rangemaster CRF 3500.COM = 130000р. Дальномер в наличии в Москве. Доставка курьером, Почтой или СДЕК.


click for enlarge 1920 X 672 131.8 Kb click for enlarge 1454 X 674 144.7 Kb click for enlarge 1280 X 960 155.3 Kb

Серия компактных дальномеров Rangemaster от Leica уже много лет остается незаменимым помощником для тех, кто увлекается охотой и спортивной стрельбой. Отличительной чертой этой серии является сочетание традиционной для Leica высококачественной оптики и электроники с очень компактным исполнением - модель с наибольшей в линейке дальностью в 3 500 ярдов CRF 3500.COM легко помещается в кармане.
Характеристики и особенности компактного дальномера Rangemaster CRF 3500.COM
При габаритах 113x75x34 мм и весе менее 200 г Leica CRF 3500.COM является самым мощным и надежным дальномером за счет использования лазера класса 3R. Всего за 0,3 секунды она с максимальной точностью определяет расстояние до объекта после одного нажатия кнопки и предоставляет все данные, необходимые для точных выстрелов: температуру воздуха, угол и уровень атмосферного давления.
Баллистическое определение дальности с этим дальномером стало намного проще благодаря наличию Bluetooth, который позволяет создавать индивидуальные баллистические профили через приложение Leica Hunting. Профили можно сохранять, пересылать и использовать в любое время, когда вам необходимо. Достаточно просто установить приложение, настроить необходимые параметры и каждый раз точно поражать цель благодаря встроенному баллистическому наведению.
Встроенный слот для карт памяти microSD
Leica Rangemaster CRF 3500.COM также имеет известную баллистическую систему ABCR (Advanced Ballistic Compensation). Благодаря встроенной карте памяти microSD пользователи могут загружать свои баллистические данные в дальномер. Программа высокоточной баллистики позволяет точно определить корректировку точки цели и отображать результаты, с учетом всех особенностей для пользователя, в пределах долей секунды. В зависимости от типа используемого оружия, охотник может самостоятельно выбкрать из трех различных баллистических приложений, а полученный результат вывести в наиболее удобном для себя формате.
Таблица постройки собственных баллистических данных находится на официальном сайте.
Leica Advanced Ballistic Compensation
Дальномер выполнен в прочном водонепроницаемом корпусе из карбона и оснащен лучшей в своем классе оптикой. За счет возможности подключения и синхронизации с различными приложениями пользователи получают самую эффективную систему прицеливания доступную на рынке.
Leica Rangemaster CRF 3500.COM - одна из лучших моделей для дальнобойной стрельбы, в которой сочетается максимальная простота и удобство использовании, а также высокая точность и повторяемость результатов на больших расстояниях.

Также возим под заказ Sig Sauer Kilo 3000 BDX = __________ р.
Технические характеристики:
Увеличение (х): 10
Измерение дистанции до (м): 1500 (олень); 2000 (дерево); 5000 (отражающая мишень)
Прицельная марка: круг
Настройка яркости подсветки: автоматическая
Поле зрения на 914,4 м (м): 97,53
Поддерживаемые методы вычисления баллистических коэффициентов: G1/G7
Расстояние фокусировки до глаза (мм): 18
Диаметр линзы объектива (мм): 42
Источник питания: 1 батарея CR2
Тип экрана: органический светодиод OLED
Материал корпуса: магний
Цвет корпуса: оливковый ODG
Габариты ДхШхВ (см): 14,6 х 12,7 х 6,35
Вес (гр): 878

Подробное описание здесь
click for enlarge 935 X 650 73.9 Kb

Bf 109
18-3-2021 17:02 Bf 109
Бинокли с 10-кратным увеличением и объективом 42 мм наиболее популярны у тех, кто регулярно использует их в полевых условиях. В корпусе именно такого бинокля Sig Sauer разместил мощный лазерный дальномер с угломером, способный измерять дистанции до 4.5 км и угол места цели. Благодаря технологии BDX (Ballistic Data Xchange) устройство связывается по Bluetooth со смартфоном или планшетом на iOS или Android, откуда удобно вводить баллистические данные c помощью бесплатного приложения SIG BDX. Одновременно дальномер может получать данные от метеостанции Kestrel Elite 5700 с функцией Applied Ballistics для максимально точного расчета баллистики.

Kilo 3000 BDX меряет расстояние до цели и мгновенно рассчитывает вертикальные и горизонтальные поправки в MIL или MOA с учетом угла места цели, баллистики вашего патрона и полученных метеоданных. Поправки рассчитываются для дистанций стрельбы до 800 метров. Они отображаются на OLED-дисплее дальномера. Стрелок самостоятельно вводит их барабанами прицела и стреляет по месту.

Если на оружии установлен оптический прицел от Sig Sauer c функцией BDX, то на прицельной сетке сразу высветится нужная точка прицеливания.

Дальномер работает от литиевой батарейки CR2, которой хватает примерно на 4000 замеров.

В комплекте идут фирменный чехол и шейный ремешок для безопасной переноски прибора, который при этом всегда находится под рукой.
Оптические характеристики Kilo 3000 превосходят сопоставимые бинокли с лазерными дальномерами конкурирующих фирм - Bushnell, Leupold, Vortex, Nikon. Уменьшающее отражение линз фирменное SpectraCoatT увеличивает светопропускание. Однако не надо ожидать картинки как у первоклассной европейской оптики от Swarovski, Zeiss, Leica или Minox.

Бинокль защищен от запотевания, т.к. его прочный и одновременно легкий магниевый корпус заполнен азотом. Покрытие LensArmorT защищает линзы от царапин. Фирменное покрытие LenShieldT по военному стандарту Mil-Spec препятствует скапливанию на линзах масел, грязи и воды. Изображение всегда будет ярким, четким и контрастным.

Технология LumaticT автоматически регулирует яркость дисплея в зависимости от условий окружающей освещенности. В сумерках яркость индикации будет почти совместима с приборами ночного видения. Яркая подсветка не будет заставлять ваши зрачки сужаться, т.е. вы всегда будете видеть свою цель.

Стоит отметить, что благодаря раздельной диоптрийной отстройке на левом и правом окулярах достаточно один раз настроить изображение под свое зрение и забыть про необходимость дополнительной фокусировки на разных дистанциях.

Любой дальномер хорош ровно настолько, насколько точно он меряет расстояние. Kilo 3000 BDX имеет режим сканирования, облегчающий измерения на больших дистанциях. Sig Sauer удерживает рекорд по частоте измерений в режиме сканирования - 4 замера в секунду.

Возможно, в идеальных условиях c установленным на штатив прибором вы удастся даже измерить заявленную в спецификации максимальную дистанцию 5000 метров до большого объекта с хорошими отражающими свойствами. С рук Sig Sauer уверенно меряет расстояния до деревьев и скал, удаленных на 3000 метров.

На Kilo 3000 BDX производитель предоставляет гарантию на 5 лет.

>
Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Продаю дальномер Leica Rangemaster CRF 3500.CO ...