Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Продам светлый прицел Sightron SII 4, 5-14x50

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Прицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"

Продам светлый прицел Sightron SII 4, 5-14x50

Midnight wolf
27-2-2021 19:25 Midnight wolf
Ясный и светлый японский прицел Sightron SII 4,5-14x50
Два сезона на РСП.
Основное назначение прицела Sightron SII 4,5-14х50 Для прицеливания во время стрельбы на средних и дальних дистанциях (свыше 300 м) можно использовать оптический прицел Sightron SII 4,5-14х50. Область применения: охота на грызунов на дистанции свыше 300 м, охота с подхода (при минимальных значениях кратности), спортивная / промысловая охота на открытой местности, стрельба по мишеням с подготовленных позиций. азотозаполненный, водонепроницаемый . Линзы с многослойным (7 слоёв) просветляющим покрытием , 50-миллиметровый объектив, удаление выходного зрачка 79 - 104 мм Маховики горизонтальных и вертикальных поправок (цена деления ¼ MOA) с механизмом ввода поправок Sightron ExacTrack, сброс настроек в положение '0'.
50-миллиметровый объектив обеспечивает оптимальное количество света для наблюдения и стрельбы при недостаточном уровне освещения. Для улучшения светопропускной способности прицела на поверхности всех линз нанесено многослойное просветляющее покрытие, которое характеризуется низкими потерями света на отражение во всей видимой области спектра. Изображение получается ярким и контрастным, с естественной передачей цвета.
Благодаря сочетанию более толстых направляющих и тонкого центрального перекрестья прицельная сетка Duplex позволяет вести стрельбу как по крупным целям, так и по малоразмерным объектам на большом удалении от стрелка.
Высокие барабанчики поправок по охотничьему типу обеспечивает точное совмещение центра сетки и точки попадания. С помощью уникальной системы Sightron ExacTrack предотвращается импульсное смещение сетки от выстрела к выстрелу. При необходимости стрелок может вернуть настройки в первоначальное 'нулевое' положение (например, при установке на оружие другого калибра).
̶
20000 руб.

ВАЖНО!
Друзья мои. Контактировать прошу только по телефону указанному в профиле и сообщениями в теме!
С других телефонов не звоню не пишу! НА сайте с 2015 года.
Продал здесь несколько стволиков ( включая огнестрел Цезарь на Украину) несколько видов оптики.
318 x 240
320 x 185

>
Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Продам светлый прицел Sightron SII 4, 5-14x50