Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
VORTEX, NIKON, EOTECH прицелы, коллиматоры, бинокли, дальномеры, монокуляры ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
DmitryM_1977
16-4-2021 18:28 DmitryM_1977
И ещё вопрос. Параллакс отстроен на 91 метр. Я планирую ставить на 22LR, и пристрелять на 50м. На полтиннике сильно будет параллаксить?

Пысы. Заказ на почту сбросил.
С уважением, Дмитрий.

Матадорпапа
16-4-2021 21:15 Матадорпапа
quote:
Изначально написано DmitryM_1977:
И ещё вопрос. Параллакс отстроен на 91 метр. Я планирую ставить на 22LR, и пристрелять на 50м. На полтиннике сильно будет параллаксить?

Пысы. Заказ на почту сбросил.
С уважением, Дмитрий.

Здравствуйте
Завтра на футбол уезжаю на выезд,как приеду посмотрю на полтиннике.На трешке точно все нормально будет,на 9 кратах посмотрю и отпишусь вам.Думаю,нормально все будет,но лучше посмотреть.
С уважением

DmitryM_1977
17-4-2021 06:53 DmitryM_1977
Хорошо. Я подожду. Проверьте пожалуйста.
DmitryM_1977
17-4-2021 15:51 DmitryM_1977
Всё, нашёл!
BDC 150, отстройка параллакса 50 ярдов.
Пакуйте
DmitryM_1977
17-4-2021 16:24 DmitryM_1977
Оплатил.
DmitryM_1977
19-4-2021 07:13 DmitryM_1977
И тишина...?
Матадорпапа
19-4-2021 12:43 Матадорпапа
quote:
И тишина...?

Здравствуйте
На футбол уезжали на выезд,вам написали об этом сразу,посмотрите,что фанаты делают на выездах.......смотрят в стакан граненый,а не в прицел и болеют за свою команду,если смогли доползти до стадиона.
Сейчас все посмотрим.Наши выиграли.
С уважением

edit log

Матадорпапа
20-4-2021 13:06 Матадорпапа
quote:
Всё, нашёл!
BDC 150, отстройка параллакса 50 ярдов.
Пакуйте

Здравствуйте
С отстройкой на 50 метров все в порядке,не параллаксит.Все запаковали,едем на почту.В понедельник у нас почта не работает просто.
С уважением

Матадорпапа
23-4-2021 15:55 Матадорпапа
quote:
Изначально написано tiir:
Добрый вечер.Отписал в почту по прицелам и дальномеру. Прошу ответить.

Здравствуйте
Все отправлено.
С уважением

Матадорпапа
23-4-2021 18:07 Матадорпапа
VORTEX, NIKON, EOTECH прицелы, коллиматоры, бинокли, дальномеры, монокуляры
Ukrofin
28-4-2021 00:27 Ukrofin
quote:
Изначально написано Увлекающийся:
Добрый день!
Прицел Viper PST 6-24x50 FFP EBR-1 (MRAD) PST-624F1-M -60500
Прошу Вас зарезервировать его
С уважением, Артем

В феврале этот прицел стоил 60500 руб., а через 2 месяца уже: "Прицел Viper PST 6-24x50 FFP EBR-1 (MRAD) PST-624F1-M -72900 руб." Однако. Вроде рубль с тех пор уже не падал.
За первую цену еще взял был.

Матадорпапа
28-4-2021 13:06 Матадорпапа
quote:
Изначально написано Ukrofin:

В феврале этот прицел стоил 60500 руб., а через 2 месяца уже: "Прицел Viper PST 6-24x50 FFP EBR-1 (MRAD) PST-624F1-M -72900 руб." Однако. Вроде рубль с тех пор уже не падал.
За первую цену еще взял был.

Здравствуйте
Да,их и за новую цену купят,всего два осталось.По качеству и надежности они лучше новых прицелов Вортекс,это вам любой пользователь Вортекса скажет.Надо было в феврале вам брать их,а не цены мониторить.В 2014 году они стоили в магазинах в средней 50000 рублей,при курсе доллара в 30-32 рубля,что из этого?
И,еще,вы забываете,что на форуме покупают и не форумчане.Форумчанин в основном и не покупает,у него нет денег для этого,или купить буэшную вещь в крайнем случает.Люди,кто не сидит на форуме-покупают ,и бэшную вещь они никогда не купят.Все бэушные прицелы продаваемые на форуме стоят на мелкашке,или максимум на 223 калибр.Сам продавал прицел стоявший на 338 калибре с настрелом за 1000,а говорил,что настрел 10 патронов на пристрелке 223 калибра.Все так и говорят при продаже.Это,тайна только для покупателей секонд хэнда.

edit log

Ukrofin
28-4-2021 14:32 Ukrofin
quote:
Изначально написано Матадорпапа:

Надо было в феврале вам брать их,а не цены мониторить.

Да нет, я покупкой прицела только сейчас озадачился и в феврале цены не мониторил. Просто, высказал свое мнение, а заодно апнул тему Вам. Вы же цену подняли не потому, что ее Ваш поставщик поднял, а с учетом "рыночных реалий".

DmitryM_1977
28-4-2021 14:36 DmitryM_1977
Посылка пришла. Спасибо, все дошло в лучшем виде!
Матадорпапа
29-4-2021 13:50 Матадорпапа
quote:

Да нет, я покупкой прицела только сейчас озадачился и в феврале цены не мониторил. Просто, высказал свое мнение, а заодно апнул тему Вам. Вы же цену подняли не потому, что ее Ваш поставщик поднял, а с учетом "рыночных реалий".

Здравствуйте
По этой цене их и закупали,по чем сейчас продаются они,если не дороже.Какие поставщики?Кто что сейчас поставляет?Кризис полнейший и санкции.

Viktor-vrn
29-4-2021 14:55 Viktor-vrn
quote:

Здравствуйте
Да,их и за новую цену купят,всего два осталось.По качеству и надежности они лучше новых прицелов Вортекс,это вам любой пользователь Вортекса скажет.Надо было в феврале вам брать их,а не цены мониторить.В 2014 году они стоили в магазинах в средней 50000 рублей,при курсе доллара в 30-32 рубля,что из этого?
И,еще,вы забываете,что на форуме покупают и не форумчане.Форумчанин в основном и не покупает,у него нет денег для этого,или купить буэшную вещь в крайнем случает.Люди,кто не сидит на форуме-покупают ,и бэшную вещь они никогда не купят.Все бэушные прицелы продаваемые на форуме стоят на мелкашке,или максимум на 223 калибр.Сам продавал прицел стоявший на 338 калибре с настрелом за 1000,а говорил,что настрел 10 патронов на пристрелке 223 калибра.Все так и говорят при продаже.Это,тайна только для покупателей секонд хэнда.

Потенциальный клиент задал вопрос, кстати справедливый, я сам обратил внимание и подумал перебарщил с виски, но нет все нормально . Ошибочно думать что продавец диктует цену, ее диктует рынок. Также, как и утверждать, что старые изделия всегда лучше новых, тем более на американском рынке, где конкуренция и требования жесточайшие. Ну и конечно признаваться что обманул покупателя, негоже для продавца. Сам у Вас покупал, если что. В качестве апа!

Boss_com
30-4-2021 16:33 Boss_com
Здравствуйте. Прицел Nikon Monarch 3 1-4x20 Matte сетка (BDC) 6758-21000 руб в наличии есть?
Матадорпапа
1-5-2021 13:30 Матадорпапа
quote:
Изначально написано Viktor-vrn:

Потенциальный клиент задал вопрос, кстати справедливый, я сам обратил внимание и подумал перебарщил с виски, но нет все нормально . Ошибочно думать что продавец диктует цену, ее диктует рынок. Также, как и утверждать, что старые изделия всегда лучше новых, тем более на американском рынке, где конкуренция и требования жесточайшие. Ну и конечно признаваться что обманул покупателя, негоже для продавца. Сам у Вас покупал, если что. В качестве апа!

Цена написана-есть желание покупаем,нет желание не покупаем.Вас прошу,каждый день писать в теме,все что желаете.По Вортексу,узнайте как делалась эта серия филиппинская,когда Вортекс заходил на рынок и вклинивался в нишу Льюпольда и вклинился благодаря этой серии,а не вашему китайскому прицелу вортекс.И сравните этот прицел с вашим китайским прицелом Вортекс под 40000 рублей 4-16 кратностью,без подсветки,который покупают только на 22 и 223 калибр,на более мощные калибры его покупать побаиваются и правильно делают.Альтернатива вашему китайскому прицелу под 40000 рублей-японский прицел Прицел Тактикал SS 16x42 Tactical 30mm Riflescope сетка Mil-Quad(Милквард МРАД), 1/10 MIL Clicks, 5 MIL Revolution, Rear Focus(пр-во Япония) -19000 руб или Тактикал SS 12x42-19000 рублей или 20 кратник -Тактикал SS 20x42-17500 рублей.Настоящая Японии-держит любой калибр,даже ППП пневматику,срок службы почти вечный.Хорошая сетка и отличная светопропусная способность,и главное..ставь на Тикку в 22 калибре,и ставь на Тикку в больших калибрах.
Это пример не для американского рынка,где люди не получают нищенскую зарплату 200-250 долларов в месяц,и могут,как и вы купить китайский прицел за 500 долларов(в Америке ваш прицел стоит 350 долларов максимум-поэтому и покупают),а пример для России,где половина страны от радости будет прыгать,если им заплатят 400 долларов в месяц зарплату.

click for enlarge 1920 X 1080 150.9 Kb click for enlarge 1280 X 960 66.3 Kb

Потенциальному клиенту,я уже скинул эту ссылку.Может купить там не ФФП за эту цену.

https://forum.guns.ru/forummessage/328/2694791.html

Тема: продам vortex viper 6-24x50 ebr-1 (moa) pst-624s1-a москва.
Купил ... примерял кольца и на этом убрал в шкаф.

Стоимость: 60.000 рублей.
Прицел не ФФФ,-продался за 3 дня.

edit log

Матадорпапа
1-5-2021 13:50 Матадорпапа
quote:
Изначально написано Boss_com:
Здравствуйте. Прицел Nikon Monarch 3 1-4x20 Matte сетка (BDC) 6758-21000 руб в наличии есть?

Здравствуйте
Ищем его,пока не нашли к сожалению,если не найдем,то после 10 мая найдем его в Москве,когда туда приедем,он там точно есть.
С уважением

edit log

Матадорпапа
1-5-2021 20:06 Матадорпапа
quote:

Viktor-vrn
1-5-2021 22:19 Viktor-vrn
quote:

Цена написана-есть желание покупаем,нет желание не покупаем.Вас прошу,каждый день писать в теме,все что желаете.По Вортексу,узнайте как делалась эта серия филиппинская,когда Вортекс заходил на рынок и вклинивался в нишу Льюпольда и вклинился благодаря этой серии,а не вашему китайскому прицелу вортекс.И сравните этот прицел с вашим китайским прицелом Вортекс под 40000 рублей 4-16 кратностью,без подсветки,который покупают только на 22 и 223 калибр,на более мощные калибры его покупать побаиваются и правильно делают.Альтернатива вашему китайскому прицелу под 40000 рублей-японский прицел Прицел Тактикал SS 16x42 Tactical 30mm Riflescope сетка Mil-Quad(Милквард МРАД), 1/10 MIL Clicks, 5 MIL Revolution, Rear Focus(пр-во Япония) -19000 руб или Тактикал SS 12x42-19000 рублей или 20 кратник -Тактикал SS 20x42-17500 рублей.Настоящая Японии-держит любой калибр,даже ППП пневматику,срок службы почти вечный.Хорошая сетка и отличная светопропусная способность,и главное..ставь на Тикку в 22 калибре,и ставь на Тикку в больших калибрах.
Это пример не для американского рынка,где люди не получают нищенскую зарплату 200-250 долларов в месяц,и могут,как и вы купить китайский прицел за 500 долларов(в Америке ваш прицел стоит 350 долларов максимум-поэтому и покупают),а пример для России,где половина страны от радости будет прыгать,если им заплатят 400 долларов в месяц зарплату.

Потенциальному клиенту,я уже скинул эту ссылку.Может купить там не ФФП за эту цену.

Ну раз уж разрешили )
С прицелом задеть не удалось, знал что покупаю, и кстати не за 40, а гораздо дешевле. Ваши фиксы задаром ненужны, как и вайпер который рассматривал но сетка унылая для меня.
Про Америку ненадо, старый баян, можно открыть ютуб и все самим посмотреть и сделать выводы.
Согласно Вашей логике надо брать Атлон, они только заходят на рынок.
Повторюсь, несколько постов назад Вы признались что обманули покупателя, и утверждали что это норма, потому что все так делают…. Не кажется что тянет на ст.159 ч.5?
Аппп!
Матадорпапа
1-5-2021 23:09 Матадорпапа
quote:
Повторюсь, несколько постов назад Вы признались что обманули покупателя, и утверждали что это норма, потому что все так делают:. Не кажется что тянет на ст.159 ч.5?
Аппп!

А,почем,вы покупали Diamondtactical 4-16х44 китайской сборки.Цену можете назвать.

Вы,давно законником стали?Открывайте дело,тогда,какие проблемы то?Тут на прицелы кидают по полной,деньги берут на форуме и кидают,и то менты ничего не делают,когда даже записи с камер есть по мошеннику.Во,как вас зацепила покупка китайского Вортекса на Тикку в 22 калибре.C РСР вас в тире на полтиннике не обстреливали еще?Вы,свой китайский вортекс поставьте на нормальный калибр и сравните живучесть вашего китайского прицела с 1 серией прицелов Вортекс. Ну.а потом про рынки говорите и.т.д

Вы,читайте что написано внимательно и правдиво...что каждый бэушный прицел на 99% продаваемый на форуме покупателем,им будет говорится при продаже,что он стоял на 22 калибре,или максимум на 223 калибре,или на РСР пневматике.1% объявлений,где будет написан правдивый калибр.Это обычная практика при продаже оптики.Еще каждый второй прицел будет продаваться на не притертых кольцах,также обычная практика.

И,найдите мне этого покупателя,кого,я обманул.Или приведите пример этой продажи,для начала.Приведите пример,кому я продал прицел с настрелом в 1000 выстрелов на 338win mag и сказал,что у прицела было всего 10 выстрелов на 223 калибре на пристрелке.
Вот этот покупатель,чтобы вам поиск облегчить.

статья 159 часть 5
Деяние, предусмотренное частью пятой настоящей статьи, совершенное в крупном размере, -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.

7. Деяние, предусмотренное частью пятой настоящей статьи, совершенное в особо крупном размере, -

наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Примечания. 1. Значительным ущербом в части пятой настоящей статьи признается ущерб в сумме, составляющей не менее десяти тысяч рублей.

PS:прицел я продавал за 29 рублей,58 копеек.У меня на ремингтоне 700 стоял вот этот прицел,и честно пережил под 2000 выстрелов на 338win mag.Кстати,всем рекомендую этот надежный и хороший прицел.
https://fonarimarket.ru/optich...x15-e42396.html

Лучше вот здесь покупать за 3 доллара.
https://guide.alibaba.com/shop...1013232051.html

edit log

Viktor-vrn
1-5-2021 23:32 Viktor-vrn
Отлично! Я думаю будущие покупатели оценили Вашу «честность» по отношению к ним, и особенно манеру общения. С Великими Праздниками Вас и дай Вам Бог!
Матадорпапа
1-5-2021 23:36 Матадорпапа
quote:
Изначально написано Viktor-vrn:
Отлично! Я думаю будущие покупатели оценили Вашу 'честность' по отношению к ним, и особенно манеру общения. С Великими Праздниками Вас и дай Вам Бог!

На заборе много чего написано,приведите пример продажи бэушного прицела.Тут,весь форум знает,что я бэушной шнягой не торгую вообще.
Могу снимки дальномера выложить,что вы у меня покупали на фоне переписки нашей с вами,что бэушную шнягу прислали в Воронеж вам?Да,нет.
По чем,вы купили бэушный китайский вортекс,что секрет то делаете?Или новый купили?Я,думаю купили бэушный,а теперь переживаете,когда я вам открыл тайну как продают на форуме прицелы сэконд хэнд.
По сеткам Вайпера 1-отличная сетка и для охоты и для пострелушек.Главное для охоты хорошо подходит можно сказать идеально,когда нужен выстрел на 200-500 метров.Ваш прицел,ну только для тира,для охоты сетка перегружена.У меня знакомый 1 Атлон купил и сразу его сдал через неделю в магазин-не ставил,но косяки вылезли,обменяли на второй прицел,он поплыл на 30-06 калибре,после 100 выстрелов.По мне так проще купить китаеза за 10000 рублей и все будет Ок.Или купить японский прицел и не париться.Прицел Тактикал SS 16x42 Tactical 30mm Riflescope сетка Mil-Quad(Милквард МРАД), 1/10 MIL Clicks, 5 MIL Revolution, Rear Focus(пр-во Япония) -19000 руб или Тактикал SS 12x42-19000 рублей или 20 кратник -Тактикал SS 20x42-17500 рублей.Хоть на 50 калибр ставьте-будет жить.

click for enlarge 1920 X 1080 150.9 Kb click for enlarge 1280 X 960 66.3 Kb

edit log

Матадорпапа
2-5-2021 01:32 Матадорпапа
quote:
Про Америку ненадо, старый баян, можно открыть ютуб и все самим посмотреть и сделать выводы.
Согласно Вашей логике надо брать Атлон, они только заходят на рынок.
Повторюсь, несколько постов назад Вы признались что обманули покупателя, и утверждали что это норма, потому что все так делают:. Не кажется что тянет на ст.159 ч.5?
Аппп!

Вы,на форуме недавно,вы бред в постах читайте меньше и все у вас будет нормально.
По бэушному прицелу,да был у меня грех,я до сих пор спать не могу спокойно,потому что не знаю,сломался у покупателя прицел или нет.Покупатель хотел прицел ставить на ракету першинг.А,дело было так,купил я топовый прицел Tasco 4x15 сетка крест за 3 доллара,когда был в Китае.Поставил его на рем700 в 338 винмаг,честно за 5 лет сделал из него больше 3000 выстрелов,как в высокоточке,так и на охоте,одних кабанов добыто больше 30 голов с этим прицелом.Продал этот прицел с фирменными кольцами от дедушки Ли Фунь Суня за треть стоимости,за 29 рублей 58 копеек.Продавал в Америку отсылал какому то покупателю Бараку Обаме в Вашингтон, в какой-то Белый дом.По отправлению заполнял бумаги на его жену,какую-то Michelle LaVaughn Robinson Obama.Барак Обама работал каким то президентом сша,и чтобы не подставляться посылка с прицелом Таско 4х15 была оформлена на женщину -Michelle LaVaughn Robinson Obama.Он мне прислал бумажку в 90 центов...обманул короче,как оказалось такой бумажки нет,а есть 1 бакс только.Хорошо,хоть в обменный пункт не пошел менять эту бумажку,а то уже бы 10-ку мотал за обманку-обамку.
Кстати,всем рекомендую этот надежный и хороший прицел.
https://fonarimarket.ru/optich...x15-e42396.html

Лучше вот здесь покупать за 3 доллара.
https://guide.alibaba.com/shop...1013232051.html

Не знаю,тянет это на 159 часть 5 или нет?Если не трудно,просветите,вы все же Генеральный директор ООО разных.Должность у вас хорошая-по блатному называется-Торпеда,учредители за 10000 рублей в кабаке сидят-вискарь тянут,вам по судам бегать при тяжбах или в СИЗО сидеть,если не повезет.Думаю должны знать все раскладу по кодексу.

Или мне просто извиниться перед форумчанином Бараком Обамой из Белого Дома?

вот эти форумчане у меня покупали прицел Таско 4х15

Обманул я Барака Обаму покупателя,честно и признаюсь в этом.Сам ляпнул языком в теме,,а почты удалять мне лень,хотя могу и удалить и вас заблокировать

Ответом удовлетворены по поводу обмана?Многие новички и не знают,что можно читать на форуме,а что надо мимо ушей пропускать.Были ли бы,вы на форуме так лет 10-14 назад,когда интерес был к нему и народ хороший сидел.Тут в некоторых темах было такое...Пишет один форумчанин тему,а другой,а этот другой это тоже его ник,к ним третий присоединяется и ругаться начинают-это также все один и тоже форумчанин только под третим ником...Дальше просто народ подтягивается и пошло ругалово.Так бывал кто тему начал он под 10 никами заходил разными и свои другие ники крыл по полной и всех других дураков кто в разговор влезал крыл по полной.))))

По поводу прицела Атлон,как думаете,я правду написал или Баян прогнал?

edit log

Матадорпапа
2-5-2021 15:17 Матадорпапа
снижены цены на Эотек следующих моделей

Коллиматоры Eotech (USA) все заявленные в наличии есть,все новые

Коллиматоры EOTECH(USA)-100%

XPS2-0 48000 руб
XPS2-2 50000 руб

click for enlarge 1920 X 909 149.8 Kb
click for enlarge 909 X 1920 153.8 Kb
click for enlarge 1920 X 909 158.8 Kb click for enlarge 1920 X 909 133.6 Kb
click for enlarge 1920 X 909 162.4 Kb

click for enlarge 1920 X 909 133.6 Kb

edit log

Матадорпапа
2-5-2021 16:18 Матадорпапа
Снижение цены на Эотеке совместимые с ночным режимом

Коллиматоры EOTECH(USA) с ночным режимом.
EXPS2-0 57000 руб
EXPS3-0 57000 руб

click for enlarge 1920 X 909 149.8 Kb
click for enlarge 909 X 1920 153.8 Kb
click for enlarge 1920 X 909 158.8 Kb click for enlarge 1920 X 909 133.6 Kb

click for enlarge 1920 X 909 133.6 Kb

edit log

Матадорпапа
6-5-2021 18:12 Матадорпапа

XPS3-0 53000 руб
XPS3-2 54000 руб

edit log

Матадорпапа
6-5-2021 18:14 Матадорпапа

552.A65-45000 руб
G33.STS-магнифер(увеличитель)-50000 руб

edit log

Матадорпапа
7-5-2021 04:42 Матадорпапа
Скидка на хороший прицел до 20 мая.
ПРИЦЕЛЫ Никон(Nikon)

Серия P-300 BLK

Прицел Nikon P-300 BLK 2-7x32 BDC SuperSub -12000 руб
Легкий ,компактный ,хороший прицел.
https://www.amazon.com/Nikon-S...2/dp/B00BQ9Y1TK
click for enlarge 500 X 375 12.6 Kb
click for enlarge 880 X 660 60.2 Kb click for enlarge 1920 X 909 175.9 Kb

edit log

Lexa72rus
7-5-2021 04:51 Lexa72rus
quote:
Originally posted by Матадорпапа:

Прицел Nikon P-300 BLK 2-7x32 BDC SuperSub -12000 руб

Попрошу в резерв до 12мск.
Матадорпапа
7-5-2021 04:52 Матадорпапа
quote:
Изначально написано Lexa72rus:

Попрошу в резерв до 12мск.

Здравствуйте
В наличии есть не один.Резерв поставлен.
С уважением

Lexa72rus
7-5-2021 11:45 Lexa72rus
Здравствуйте! Снимусь с резерва, надо еще подумать о выборе прицела
Извиняюсь за лишнюю суету.
Матадорпапа
9-5-2021 17:25 Матадорпапа
quote:
Изначально написано Lexa72rus:
Здравствуйте! Снимусь с резерва, надо еще подумать о выборе прицела
Извиняюсь за лишнюю суету.

Здравствуйте
Хорошо.
С уважением

St-Crash
12-5-2021 19:41 St-Crash
Вот и я наконец-то добрался до почты и получил свой прицел. Все ок!
Продавцу спасибо!
click for enlarge 1707 X 1280 197.8 Kb
Boss_com
13-5-2021 08:49 Boss_com
quote:
[/B]

quote:
Originally posted by Матадорпапа:
[B]
quote:
Здравствуйте
Ищем его,пока не нашли к сожалению,если не найдем,то после 10 мая найдем его в Москве,когда туда приедем,он там точно есть.
С уважением

Надеюсь это не тот прицел, который Матадорпапа обещал найти мне в Москве?
Boss_com
13-5-2021 08:50 Boss_com
quote:
Originally posted by St-Crash:

Вот и я наконец-то добрался до почты и получил свой прицел. Все ок!
Продавцу спасибо!

Прицел новый?
St-Crash
13-5-2021 11:03 St-Crash
Да, прицел новый.
На фото бликует это уже мои отпечатки после примерки ))
Boss_com
13-5-2021 11:16 Boss_com

quote:
Да, прицел новый.
На фото бликует это уже мои отпечатки после примерки ))
P.M. Ц

Поздравляю! А на какие кольца планируете ставить?

Матадорпапа
13-5-2021 13:17 Матадорпапа
quote:

Надеюсь это не тот прицел, который Матадорпапа обещал найти мне в Москве?

Здравствуйте
Скоро будем в Москве,найдем вам его там,если время у вас ждет немного.
С уважением

Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
VORTEX, NIKON, EOTECH прицелы, коллиматоры, бинокли, дальномеры, монокуляры ( 3 )