Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Продам Дедал 1-7 DHF ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Оптика SCHMIDT&BENDER и HENSOLDT в Москве в наличии и под заказОПТИКА ВЛГ: PARD, MARCOOL, DISCOVERY, VECTOR, крепеж, сошки и пр.
Geron Ballistic - говорящий прицел с баллистическим калькулятором. Теперь ты - снайпер.Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine Baphomet
Оптика мировых брендов со скидкой.Официальный представитель PULSAR в России
Прицелы NIGHTFORCE, KAHLES и GECO в наличии в Москве! доставка по РоссииNew ! PULSAR TRAIL 2 LRF THERMION 2 ATN HELION ACCOLADE
Кронштейны INNOMOUNT из Германии. Абсолютная повторяемость и простота применения. ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ОХОТЫ!НОВИНКА 2021 года! Прицелы от IMMERSIVE OPTICS
TUT.RU - тепловизоры и прицелыДальномер SHR SMART 1000 (МТС) при поддержке Стрелок Про (IOS, Android), Shoot Assist. Оптика VO, Marcool от дилера.
ТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR DEDAL ATN LEGAT IRAY IWT FORTUNAПрицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"
TULON.RU: Тепловизоры - IRAY PULSAR DEDAL IWT ATN LEGAT FORTUNAТепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
Автор
Тема: Продам Дедал 1-7 DHF
Troy_z
8-9-2021 16:49 Troy_z персональное сообщение Troy_z Цитирование
quote:
Изначально написано cherep6626:
Б@ть, что я сейчас прочитал :. Неужели кто то может утверждать , что Дедал лучше свара и кайлеса , и вообще как у кого то хватает ума ставить эту дубину в один ряд с этими производителями . P.S и по поводу той красивой картинки где красивые ребята в мультикаме юзают дедалы, вы лучше спросите у них какой процент прицелов (именно от дедала) они отсеивают после того как они к ним приходят в оружейки , для особых местных фанатов дедала -знаю в некоторых силовых подразделениях только пришедшие дедалы сотрудники элементарно проверяют на герметичность убирая на несколько часов в морозильную камеру , и процентов 20 прицелов отбраковываются , я уже молчу про неточность кликов и ненадежность самого прицела кто то тут кричал про 12,7 калибр 🤦♂. И кто нибудь видел у ребят из ФСБ или ССО (это те силовые подразделения которые могут себе позволить реально качественное снаряжение и вооружение ) , дедалы и прочее отечественное дерьмо ??? Думаю нет ,за исключением единичных случаев ., я понимаю нужно впарить прицел и тп , но совесть то имейте и реально смотрите на вещи

ох уж эти сказочники, сами то вы кто дядя? читать внимательно не научился,
а пиз..ть лучше собутыльникам у помойки

edit log

Komanchi-002
24-9-2021 14:25 Komanchi-002 персональное сообщение Komanchi-002 Цитирование
цена за прицел без крона какая?
Troy_z
25-9-2021 12:37 Troy_z персональное сообщение Troy_z Цитирование
отписал в личку
supnn
18-10-2021 17:52 supnn персональное сообщение supnn Цитирование
Всем привет.
Довелось сегодня сравнить этот прицел с Kahles Ki16 и Steiner p4xi 1-4x24, у Дедала стекла ну ничем не хуже, картинка на одном уровне можно сказать
(оно понятно что у калеса (и в одном ряду стоящие: люп, свар, найт и.т.д) конкурентов нет) за исключением "теплой картинки".
dmitry150385
18-10-2021 21:39 dmitry150385 персональное сообщение dmitry150385 Цитирование
Считаю, что свары-калесы и дедалы находятся, вообще, в разных нишах. Дедал больше позиционируется как изделие для войны (или тяжёлых охотничьих условий). Ему будут не критичны царапины и потертости ( а на сваре🤔?). Более прочная и жёсткая труба прицела должна безболезненно выдержать бОльшие механические нагрузки чем тонкостенные и лёгкие гражданские модели прицелов именитых брендов. Если Дедалы и сравнивать то, наверное, с Найтом или некоторыми моделями Вортекса (и не у всех найтов "хрустящая" картинка). Конкретно эта дедаловская сетка - "модно-тактическо-эотеко-загонная" удобна и для стрельбы на коротке и выносом на подальше...

Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Продам Дедал 1-7 DHF ( 2 )