Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Продается VORTEX STRIKE EAGLE 1-8x24+КРОН/КОЛЬЦА LEUPOLD Weaver БЫСТРОСЪЕМ 26000р. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Тепловизионные прицелы FORTUNA GENERALОптические прицелы, крепления и бинокли от мировых брендов: Leica, Swarovski, Leupold, Nikon, MAK, Apel и другие.
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometВАШИ ХОТЕЛКИ: Ложе Blaser, MagnetoSpeed, Labradar, BLUKI, Bixn Andy, Harris, Kestrel
VEBER: ночная оптика, тепловизоры, товары для охоты. 25 лет на рынке. Свой сервисный центр.Продам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATN
Кронштейны INNOMOUNT из Германии. Абсолютная повторяемость и простота применения. ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ОХОТЫ!TULON.RU: Тепловизионные прицелы / монокуляры / насадки - PULSAR / DEDAL / IWT / ATN
Официальный представитель PULSAR в РоссииЛазерный дальномер Apresys - лучшая цена! Распродажа! Гарантия!
TopArsenal.ru Коллиматоры: Кобра, Пилад, Hakko, Кронштейны, планки, ремни, ДТК, чоки, магазины, тюнинг, пневмаСамые низкие цены VORTEX, ATHLON, OPTISAN, SIGHTRON, LEICA, Delta Optical, HAWKE
Прицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"ТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR / HELION / TRAIL / THERMION / AXION / DEDAL / ATN
TUT.RU - тепловизоры и прицелыПродаю прицелы и бинокли ВОМЗ, Nikon, EOTech, Vortex, химию Ballistol, кольца и базы
Автор
Тема: Продается VORTEX STRIKE EAGLE 1-8x24+КРОН/КОЛЬЦА LEUPOLD Weaver БЫСТРОСЪЕМ 26000р.
MAXUT555
13-10-2019 22:35 MAXUT555
ПРОДАЮ VORTEX STRIKE EAGLE 1-8x24 + КРОН
Продаю комплектом, отличный загонник, состояние идеальное, настрел мизерный. Причина - стреляю на дальние дистанции, соответственно лежит без дела. Комплект: прицел, крышки, коробка с книжкой все как есть на фото, кронштейн соответственно.
ЦЕНА - 32000р. - 26000р.

click for enlarge 774 X 1032 76.8 Kb

click for enlarge 1025 X 717 71.2 Kb

click for enlarge 1000 X 1182 83.0 Kb

КОЛЬЦА LEUPOLD QRW2 30мм на Weaver средние БЫСТРОСЪЕМ USA.
Новые, ток купил, причина - купил, да не то.
ЦЕНА - 8000р. 7500р.

click for enlarge 1032 X 774 63.7 Kb
click for enlarge 774 X 1032 88.0 Kb

Территориально - Подмосковье, Одинцовский р-н / Москва центр. Лучше конечно самовывоз.

edit log

Dugus
14-10-2019 05:13 Dugus
Послежу за темой. Но цены повыше рыночных. Особенно заметно по кольцам люпольд.
MAXUT555
14-10-2019 07:39 MAXUT555
По прицелу не принципиально, смогу немного подвинуться. По кольцам не вижу пока смысла, как и сказал взял вчера, оригинал, новые, цена более чем адекватная.
Dugus
14-10-2019 07:54 Dugus
Спорить не буду, но если посмотреть цены на ганьзе то продают их тут в среднем за 5-5.5тыс.р.
Al'
14-10-2019 09:18 Al'
Кольца готов забрать за 5 тс., если будет актуально мое предложение.
MAXUT555
14-10-2019 09:40 MAXUT555
Коли так, то сам себя наказал, по кольцам тоже малость подвинусь, но актуальных таких цен здесь не нашел, в любом случае за 5 не готов отдать, пусть лежат до лучших времен, может пригодятся... Спсб за предложение )
Dugus
14-10-2019 12:59 Dugus
А по прицелу, где написано что это Вортекс? Везде вроде просто надпись - страйк игл и всё
Astorius
14-10-2019 18:53 Astorius
какая окончательная цена будет на кольца ? в РМ
MAXUT555
14-10-2019 22:35 MAXUT555
quote:
Originally posted by Astorius:

какая окончательная цена будет на кольца ? в РМ

Отписал
MAXUT555
14-10-2019 22:41 MAXUT555
quote:
Originally posted by Dugus:

Спорить не буду, но если посмотреть цены на ганьзе то продают их тут в среднем за 5-5.5тыс.р.

По поводу этой цены. Не знаю откуда это взяли, возможно не 30мм и не быстросъем. Мои быстросъемные, добавил в описание.
MAXUT555
16-10-2019 07:43 MAXUT555
По цене прицела снизился.
Kamena2707
16-10-2019 23:37 Kamena2707
Телефон для связи можно.
MAXUT555
17-10-2019 18:20 MAXUT555
quote:
Originally posted by Kamena2707:

Телефон для связи можно.

Отписал в пм
сергей77822
18-10-2019 07:53 сергей77822
quote:
Изначально написано MAXUT555:
ПРОДАЮ VORTEX STRIKE EAGLE 1-8x24 + КРОН
Продаю комплектом, отличный загонник, состояние идеальное, настрел мизерный. Причина - стреляю на дальние дистанции, соответственно лежит без дела. Комплект: прицел, крышки, коробка с книжкой все как есть на фото, кронштейн соответственно.
ЦЕНА - 32000р. - 30000р.

добрый день!мое мнение все равно дорого
http://www.vortex-russia.ru/st...4-ar-bdc2-moa-% D1%81-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%BE%D0%B9

КОЛЬЦА LEUPOLD QRW2 30мм на Weaver средние БЫСТРОСЪЕМ USA.
Новые, ток купил, причина - купил, да не то.
ЦЕНА - 8000р.

Территориально - Подмосковье, Одинцовский р-н / Москва центр. Лучше конечно самовывоз.

сергей77822
18-10-2019 07:59 сергей77822
Оптический прицел Vortex Strike Eagle 1-8x24 (AR-BDC2 MOA с подсветкой)
28 700,00 ₽
MAXUT555
18-10-2019 12:01 MAXUT555
quote:
Originally posted by сергей77822:

Оптический прицел Vortex Strike Eagle 1-8x24 (AR-BDC2 MOA с подсветкой)
28 700,00 ₽

1. Продаваемый прицел покупался за 39000р., если мне не изменяет память, стандартная цена Иглов на тот момент когда покупал. Покупал прицел по совету друга, у которого он долго и успешно использовался на 308 калибре, с 2мя другими гораздо более дорогими прицелами. Те Иглы держат тяжелые калибры, и насколько я знаю имеют пожизненную гарантию, хотя механизм ее осуществления мне не известен, достаточно было этой инфы и рекомендации, чтоб сделать выбор в пользу него.
2. На сколько я знаю сейчас в продаже Вортексы вдруг стали стоить на четверть дешевле. Не нужно быть гением, чтоб понимать, что на рынке с жесткой конкуренции наценки в 50, 40, и даже 30%, тем более на протяжении не одного года не реальная ценовая политика, и если цена так изменилась, то производитель нашел способ сэкономить эти 30%, но опять же не надо быть экономистом мирового масштаба, чтоб понять откуда он сэкономил. И я понятия не имею насколько хороши эти новые прицелы, держат ли тяжелые калибры и т.д. Срать их не буду - я просто ничего о них не знаю. Но факт вышеозвученный остается фактом.
И наконец последнее. Правилами, да собственно понятиями нормальной аудитории форума, принято в данном разделе принимать или не принимать к сведению, а так же условия сделки купли-продажи. Заставлять оправдываться, проводить экскурс, вступать в полемику - дело не благодарное, а потому так не принято. Это на будущее, если до сих пор не вкурсе. Привожу пример если непонятно - несколько человек не согласившись с ценой, и видимо обладая опытом и информацией, выбирая этот прицел, в РМ пишут свои условия или цену. Мое уже дело соглашаться или нет, как и их с моими условиями. Благодарю за предложения, но пока не готов скидывать сильно-сильнее, пусть лежит, руки не жжет. Подойдет время - скину сколько смогу.
Надеюсь популярно объяснил, за ошибки не судите строго, с телефона настукивал...

edit log

MAXUT555
18-10-2019 12:53 MAXUT555
И еще на будущее, когда с левой морды входите на форум, не забывайте про IP

Al'
18-10-2019 15:14 Al'
quote:

1. Продаваемый прицел покупался за 39000р., если мне не изменяет память, стандартная цена Иглов на тот момент когда покупал. Покупал прицел по совету друга, у которого он долго и успешно использовался на 308 калибре, с 2мя другими гораздо более дорогими прицелами. Те Иглы держат тяжелые калибры, и насколько я знаю имеют пожизненную гарантию, хотя механизм ее осуществления мне не известен, достаточно было этой инфы и рекомендации, чтоб сделать выбор в пользу него.
2. На сколько я знаю сейчас в продаже Вортексы вдруг стали стоить на четверть дешевле. Не нужно быть гением, чтоб понимать, что на рынке с жесткой конкуренции наценки в 50, 40, и даже 30%, тем более на протяжении не одного года не реальная ценовая политика, и если цена так изменилась, то производитель нашел способ сэкономить эти 30%, но опять же не надо быть экономистом мирового масштаба, чтоб понять откуда он сэкономил. И я понятия не имею насколько хороши эти новые прицелы, держат ли тяжелые калибры и т.д. Срать их не буду - я просто ничего о них не знаю. Но факт вышеозвученный остается фактом.
И наконец последнее. Правилами, да собственно понятиями нормальной аудитории форума, принято в данном разделе принимать или не принимать к сведению, а так же условия сделки купли-продажи. Заставлять оправдываться, проводить экскурс, вступать в полемику - дело не благодарное, а потому так не принято. Это на будущее, если до сих пор не вкурсе. Привожу пример если непонятно - несколько человек не согласившись с ценой, и видимо обладая опытом и информацией, выбирая этот прицел, в РМ пишут свои условия или цену. Мое уже дело соглашаться или нет, как и их с моими условиями. Благодарю за предложения, но пока не готов скидывать сильно-сильнее, пусть лежит, руки не жжет. Подойдет время - скину сколько смогу.
Надеюсь популярно объяснил, за ошибки не судите строго, с телефона настукивал...

У меня та же беда случилась. Покупал монарх 5 с кратностью 4-20 по цене 55-60.
Поставил продавать за 40 вместе с такими кольцами. А оказалось, что сейчас этот прицел резко подешевел и стоит новый как я продавал с кольцами. Ну +/- 5 тс, я не помню. Но сам факт.
По итогу, знакомый вместо того чтобы купить мой прицел, у которого проверенно работают все клики - купил новый.
Новый оказался с проблемами в части механики. Что там с картинкой ХЗ, мы все обсуждали по телефону.

По данной модели страйка, на форуме торгуют прицелами "Щ". Продавец утверждает, что продает страйк без маркировки напрямую с завода. И ценник в два раза ниже. У меня такой есть, с оригиналом не сравнивал. Сказать, что я верю в убеждения продавца - не могу. Но подкупило, что он дает гарантию на возврат.

Что касается колец. Дюймовые я такие продал за 4 тс.
две пары колец, которые сейчас использую, покупал с рук по цене 5-5.5 тс. в отличном состоянии.

MAXUT555
19-10-2019 15:24 MAXUT555
Ну за б.ушные кольца 5.5 норм цена. Глупость я сделал, поверив заверениям продавца, что на АРку кольца эти "вообще то что надо". Под эйфорией находился после покупки ). Вообще у кого-нибудь на АРе стоит прицел на кольцах? Ни разу не видел...
Dugus
20-10-2019 18:50 Dugus
quote:
Ну за б.ушные кольца 5.5 норм цена. Глупость я сделал, поверив заверениям продавца, что на АРку кольца эти "вообще то что надо". Под эйфорией находился после покупки ). Вообще у кого-нибудь на АРе стоит прицел на кольцах? Ни разу не видел...

Как правильно на АРки ставят на моноблок с выносом. На кольцах бывают, но не часто.

всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Продается VORTEX STRIKE EAGLE 1-8x24+КРОН/КОЛЬЦА LEUPOLD Weaver БЫСТРОСЪЕМ 26000р. ( 1 )