Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Продам несколько прицелов ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 5 : 12345
Продам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATNЛазерный дальномер Apresys - лучшая цена! Распродажа! Гарантия!
Самые низкие цены VORTEX, ATHLON, OPTISAN, SIGHTRON, LEICA, Delta Optical, HAWKETopArsenal.ru Коллиматоры: Кобра, Пилад, Hakko, Кронштейны, планки, ремни, ДТК, чоки, магазины, тюнинг, пневма
TUT.RU - тепловизоры и прицелыПрицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"
VEBER: ночная оптика, тепловизоры, товары для охоты. 25 лет на рынке. Свой сервисный центр.Продаю прицелы и бинокли ВОМЗ, Nikon, EOTech, Vortex, химию Ballistol, кольца и базы
Кронштейны INNOMOUNT из Германии. Абсолютная повторяемость и простота применения. ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ОХОТЫ!Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Оптические прицелы, крепления и бинокли от мировых брендов: Leica, Swarovski, Leupold, Nikon, MAK, Apel и другие.Официальный представитель PULSAR в России
Тепловизионные прицелы FORTUNA GENERALTULON.RU: Тепловизионные прицелы / монокуляры / насадки - PULSAR / DEDAL / IWT / ATN
ТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR / HELION / TRAIL / THERMION / AXION / DEDAL / ATN
Автор
Тема: Продам несколько прицелов
VCS
12-10-2019 07:26 VCS
quote:
Originally posted by Y-ola:

Я смотрю вы заняли четкую позицию против меня.

Ну а какую позицию я должен занимать против мошенника? Помогать вам что-ли?
quote:

Не рассматривая никакой другой

Я рассмотрел другую позицию. Если виноват продавец, то почему у вас различается вес посылки? И почему вы приняли заметно "похудевшую" посылку?
Если же виновата ТК, то опять же, почему вы сделали все чтобы невозможно было предъявить к ним претензии?
quote:

вы в одной компании

Нет, мы из разных компаний, и даже больше, находимся в разных концах страны. Но Александр зарекомендовал себя как честный и порядочный продавец, мне кстати, сейчас от него едет посылка с пневматикой и я уверен что доедет в полном порядке.
А вот к вашим действиям очень много вопросов.
Y-ola
12-10-2019 08:24 Y-ola
Интересно каких вопросов! Я русским языком сказал и утверждаю, что прибор не тот что я заказывал, в ТК утверждают что подмена практически невозможна, продавец утверждает что отсылал то сто нужно, вы утверждает что я болван, необезопасил себя каким то образом! По ваше му мнению, купил, а что прислали это мои проблемы и все!
Я былт тоже уверен, Что доедет то что я покупал!!!! Весь форум построен на уверенности и доверии!

edit log

VCS
12-10-2019 09:13 VCS
quote:

Интересно каких вопросов!

Все написано выше. Учебник русского языка вы можете приобрести в любом книжном магазине.

quote:

Я русским языком сказал и утверждаю, что прибор не тот что я заказывал

А продавец и тк утверждают, что вы обманываете и занимаетесь мошенничеством.
Вот вам факты:
1. Продавец сдал в тк груз весом 2250 гр., о чем есть запись с его подписью в квитанции в 2-х экземплярах (у тк и продавца)
2. ТК выдала вам груз весом 2250 гр., к которому вы не имеете претензий и не имеете претензий к перевозке. О чем также есть запись в накладной в 2-х экземплярах (у вас и тк).
3. По пути от склада тк до вашего дома посылка стала легче на килограмм и сменила упаковку.
Вывод напрашивается сам.

quote:

вы утверждает что я болван, необезопасил себя каким то образом! По ваше му мнению, купил, а что прислали это мои проблемы и все!

Вы наверное и сдачу в магазине не пересчитываете, и подписываете любую бумагу не глядя и не читая. Сначала вы строили из себя жертву, сейчас пытаетесь показать что вы клинический идиот. Вы уж определитесь.

quote:

Весь форум построен на уверенности и доверии!

Вы это серьезно?! У вас там единороги по радуге не гуляют? Какое доверие когда здесь даже модераторы народ кидают.

edit log

7eleven
12-10-2019 09:25 7eleven
quote:
Originally posted by VCS:

когда здесь даже модераторы народ кидают

Где почитать?

VCS
12-10-2019 09:39 VCS
quote:
Originally posted by 7eleven:

Где почитать?

Лень искать, но в разделе пневмы тема о помощи с пересылом, описывал там. Нарывался лично, спасибо другому форумчанину который съездил и забрал у этого не хорошего человека товар.
Y-ola
12-10-2019 10:35 Y-ola
quote:
Изначально написано VCS:

Вы это серьезно?! У вас там единороги по радуге не гуляют? Какое доверие когда здесь даже модераторы народ кидают.

Я смотрю вы эрудит во всем и в русском и со сдачей у вас все впорядке, чётко уперлись на мне и как говорится еб..сь все конем! Если уж на то пошло ответте мне на вопрос за продавца, если бы я вскрыл посылку в ТК и отправил быиее обратно продавану, он вернул бы мне деньги и разбирался бы сам с ТК, если вы уверены во всем и в нем, дайте чёткий оивет! Включительно мозги пошире, рассмотрите другие версии! Если вы как говорите не ИДИОТ!

VCS
12-10-2019 10:49 VCS
Если бы у бабушки были другие первичные половые признаки, то это был бы дедушка.
Зачем гадать о том что вы не сделали. Но как минимум у вас на руках был бы акт от тк об утрате или недостаче груза.
Y-ola
12-10-2019 10:59 Y-ola
quote:
Изначально написано VCS:
Если бы у бабушки были другие первичные половые признаки, то это был бы дедушка.
Зачем гадать о том что вы не сделали. Но как минимум у вас на руках был бы акт от тк об утрате или недостаче груза.

Да вы че! И что бы я с ним делал, не имея ни денег ни прибора!? ТК бы кидала эту посылку туда сюда, в итоге отда ла бы продавану, а я бы так же сидел писал тут свои версии ни с чем, а меня бы обвиняли в мошенничестве и ИДИОТАМИ раскидывались. Вам же русским, который вы знаете в совершенстве, писалось, все у СДЕКА в большей степени условные, продавану создал товарную накладную по размерам посылки онлайн, отправил толькотна следующий день, никто её не взвешивал! Кто тут ещё идиотее и упертее надо разобраться!! Да еще и активность продавца в проблеме зашкаливает,В кавычках, а ваше перебарщивает, с огромным количеством версий, точнее одной!

VCS
12-10-2019 11:11 VCS
quote:

активность продавца в проблеме зашкаливает,В кавычках

А что вы хотите от продавца? Он сделал все что от него зависит. Оформил согласно правилам тк. Каким образом он может повлиять на ситуацию, если у него на руках только квитанция в которой указан вес груза, а тк ему в ответ предоставит накладную в которой указан такой же вес груза и ваша подпись что вы не имеете претензий?
7eleven
12-10-2019 16:13 7eleven
quote:

создал товарную накладную по размерам посылки онлайн, отправил толькотна следующий день, никто её не взвешивал

Чем докажешь? Покажи накладную! Они отличаются для онлайн и для офлайн продаж

Y-ola
16-10-2019 21:51 Y-ola
quote:
Изначально написано 7eleven:

Чем докажешь? Покажи накладную! Они отличаются для онлайн и для офлайн продаж

Честным словом :-)

Сегодня звонили с офиса сдека по моему обращению, видосы поднимают, мне сообщат, я сообщу здесь на форуме, возможно с картинками от видеозаписей! Все в сдеке удивлены происходящим! Ходил лично к директору, такого у нас еще говорит не было, я первый :-), приходило говорят не то что заказывали (интернет магазины), еще могли перепутать накладные и посылки, а вот в вашем случае чтобы не то, но во внутренней упаковке отправителя! -это первый раз! Интрига продолжается! Добью, но выводы сделаю! А продован так и молчит!?

7eleven
17-10-2019 09:35 7eleven
К самому директору сдэка. Ничего себе! Ого! Какие у Вас прдвязки мощные есть.
Y-ola
17-10-2019 10:06 Y-ola
quote:
Изначально написано 7eleven:
К самому директору сдэка. Ничего себе! Ого! Какие у Вас прдвязки мощные есть.

Истина где то рядом!

Cahgep
17-10-2019 17:47 Cahgep
А что говорить. Жду результатов от вашего запроса сдэку.
Cahgep
18-10-2019 10:56 Cahgep
quote:
Изначально написано Y-ola:

Честным словом :-)

Сегодня звонили с офиса сдека по моему обращению, видосы поднимают, мне сообщат, я сообщу здесь на форуме, возможно с картинками от видеозаписей! Все в сдеке удивлены происходящим! Ходил лично к директору, такого у нас еще говорит не было, я первый :-), приходило говорят не то что заказывали (интернет магазины), еще могли перепутать накладные и посылки, а вот в вашем случае чтобы не то, но во внутренней упаковке отправителя! -это первый раз! Интрига продолжается! Добью, но выводы сделаю! А продован так и молчит!?

А еще интересно, картинки и видео чего? Как досматривали в промежуточном пункте?

edit log

PSPsergei
11-11-2019 15:15 PSPsergei
Интересно, а чем всё закончилось? Что ответили в ТК? Уже почти месяц прошёл.
Y-ola
11-11-2019 15:50 Y-ola
quote:
Изначально написано PSPsergei:
Интересно, а чем всё закончилось? Что ответили в ТК? Уже почти месяц прошёл.

На неделе обещались дать полный ответ... Ознакомлю, что скажут.

Y-ola
11-11-2019 22:15 Y-ola
Я смотрю тема то блещет потенциальными покупателями! Но это все лирика!Ответ получил, запросил фото сдачи прибора отправителем .... пришел ответ: Здравствуйте, Денис! Запросила всю имеющуюся информацию в отделе качества. Отправление не вскрывалось и посылка дошла до получателя в изначальном виде. Поэтому, по вопросу неверного вложения, необходимо решать вопрос с отправителем. Я со своей стороны так же хочу сделать акцент на том, что мы являемся компанией перевозчиком, а не производителем. Поэтому у нас нет возможности подменить оптические прицелы с дорогого на какой-либо другой. Может быть остались дополнительные вопросы?

2019.11.11 13:47:08

Y-ola
11-11-2019 22:19 Y-ola
А вопросов все также много, но мало верится что к ТК :-))))) и для VCS!!!!Я забил на это дело, как добропорядочный мошенник, который решил срубить 5 т.р. (оххх-но много, разбогател бы) и сделал некоторые выводы про всех активных участников дискуссии!!!!
7eleven
12-11-2019 08:45 7eleven
Всетаки так получается. Отчюда вывод простой - пользуйтесь услугами посредников, незаинтересованных лиц.

quote:

Поэтому у нас нет возможности подменить оптические прицелы с дорогого на какой-либо другой

quote:

как добропорядочный мошенник, который решил срубить 5 т.р

edit log

всего страниц: 5 : 12345

Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Продам несколько прицелов ( 4 )