Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Продам несколько прицелов ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 5 : 12345
Оптические прицелы, крепления и бинокли от мировых брендов: Leica, Swarovski, Leupold, Nikon, MAK, Apel и другие.TULON.RU: Тепловизионные прицелы / монокуляры / насадки - PULSAR / DEDAL / IWT / ATN
TUT.RU - тепловизоры и прицелыОфициальный представитель PULSAR в России
Продам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATNТепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
Самые низкие цены VORTEX, ATHLON, OPTISAN, SIGHTRON, LEICA, Delta Optical, HAWKEКронштейны INNOMOUNT из Германии. Абсолютная повторяемость и простота применения. ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ОХОТЫ!
Лазерный дальномер Apresys - лучшая цена! Распродажа! Гарантия!Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
TopArsenal.ru Коллиматоры: Кобра, Пилад, Hakko, Кронштейны, планки, ремни, ДТК, чоки, магазины, тюнинг, пневмаПродаю прицелы и бинокли ВОМЗ, Nikon, EOTech, Vortex, химию Ballistol, кольца и базы
Прицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"ТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR / HELION / TRAIL / THERMION / AXION / DEDAL / ATN
VEBER: ночная оптика, тепловизоры, товары для охоты. 25 лет на рынке. Свой сервисный центр.
Автор
Тема: Продам несколько прицелов
Cahgep
10-10-2019 23:15 Cahgep
Разговаривал с ихним главным по пункту приема. сказал, если только могли вскрыть на сортировке, заподозрив запрещенное вложение прогнав через рентген, но везде камеры, врят ли кто-то бы успел втихую подменить.
Но и на будущее договорился с ним сверять модель, того что в отправлении, при отправке, и вписывать в накладную.

edit log

Y-ola
11-10-2019 08:09 Y-ola
quote:
Изначально написано Cahgep:
Разговаривал с ихним главным по пункту приема. сказал, если только могли вскрыть на сортировке, заподозрив запрещенное вложение прогнав через рентген, но везде камеры, врят ли кто-то бы успел втихую подменить.
Но и на будущее договорился с ним сверять модель, того что в отправлении, при отправке, и вписывать в накладную.

т.е. на этом все и утихнет!!!!

Cahgep
11-10-2019 08:44 Cahgep
Вы же написали к ним обращение. Пусть смотрят по камерам теперь на каком этапе ее могли вскрыть.
skonik
11-10-2019 11:48 skonik
А вес посылки при отправке и получении совпадает? Вряд ли эти прицелы весят одинаково.

----------
Надежда - первый шаг на пути к разочарованию...

Cahgep
11-10-2019 12:09 Cahgep
Кстати да. Можете взвесить сколько сейчас посылка весит? У меня в накладной 2.250кг
7eleven
11-10-2019 13:27 7eleven
quote:
Originally posted by Cahgep:

могли вскрыть на сортировке, заподозрив запрещенное вложение прогнав через рентген, но везде камеры, врят ли кто-то бы успел втихую подменить

лютая дичь ))) мне тут в сдэке рассказали восхитительную историю, как "посылку сняли из-под крыла самолета!! а внутри знаете что? ПИСТОЛЕТ!!! БАИВОЙЙ!!!!" (цитата, прямая речь)

quote:

У меня в накладной 2.250

на сайте сдека вбейте габариты, это может быть расчетный вес, а не реальный

edit log

Y-ola
11-10-2019 13:58 Y-ola
У меня все весит 1.200 кг
7eleven
11-10-2019 14:03 7eleven
quote:
Изначально написано Y-ola:

недобор, положите второй такой же

Cahgep
11-10-2019 14:39 Cahgep
quote:
Изначально написано 7eleven:

на сайте сдека вбейте габариты, это может быть расчетный вес, а не реальный

Я сдэком мр654 отправлял, так меня долго с сертами мурыжили из сортировочного центра. Говорят щас у сдэка все через рентген идет

VCS
11-10-2019 14:58 VCS
quote:

У меня в накладной 2.250кг

quote:
Originally posted by Y-ola:

А кто вам мешал при получении взвесить посылку и предъявить претензии сдэку?
Наверное еще и расписались в квитанции в графе "претензий не имею"

edit log

Y-ola
11-10-2019 15:05 Y-ola
Да фиг с ним с весом и ренгеном, приехал совершенно другой прицел без косяков!!!
VCS
11-10-2019 15:08 VCS
quote:

Да фиг с ним с весом и ренгеном, приехал совершенно другой прицел без косяков!!!

Вам 5 лет?
Звучит как "Я потерял кошелек, но давайте накажем банк это они мне деньги выдали"
7eleven
11-10-2019 16:29 7eleven
quote:
Изначально написано Y-ola:

наверно пленки было на кило двести?

VCS
11-10-2019 17:26 VCS
quote:
Originally posted by 7eleven:

наверно пленки было на кило двести?

Посмеялся от души))
Таким количеством пленки можно камаз обмотать

PS Сейчас ради интереса взвесил рулон стрейча 0,5х300 м = 1601 гр. это с учетом рулона на который она намотана. Килограмма пленки даже на 2 камаза хватит)))

edit log

Y-ola
11-10-2019 23:00 Y-ola
quote:
Изначально написано VCS:

Вам 5 лет?
Звучит как "Я потерял кошелек, но давайте накажем банк это они мне деньги выдали"

При чем сдесь эта логика, до сих в пор в голове не укладывается как такое модно провести в ТК, конечно если все чисты! При чем сдесь кошелёк, банк..Пришол совершенно другой прибор в тойже внутренней упаковке которую упаковал продавец...ладно бы перепутали посылки, может кому то тоже прицел шол накладные проссрали! А тут совсем запутанная история! По правилам и по закону если бы я вскрыл в ТК ПОСТЫЛКУ и сказал что там не то и брать не буду, продавец вернул бы мне деньги!!!!!! И разбирался бы сам в этой канетели...мне кажется нет! И ваша логика тут никак не уместна! И я ничего не терял!

edit log

7eleven
11-10-2019 23:34 7eleven
quote:

По правилам и по закону если бы я вскрыл в ТК ПОСТЫЛКУ и сказал что там не то и брать не буду, продавец вернул бы мне деньги

Пфф пфф пфф .. по каким таким правилам и законам? ))

7eleven
11-10-2019 23:35 7eleven
Сдэк в данном случае перевозчик, ему похрену что ты там захотел, заказал и получил ))
VCS
12-10-2019 06:57 VCS
quote:

По правилам и по закону если бы я вскрыл в ТК ПОСТЫЛКУ и сказал что там не то и брать не буду, продавец вернул бы мне деньги!!!!!

То что вы горлопан мы уже поняли.
Мне не понятно зачем вы перекладываете с больной головы на здоровую.
Ответственность продавца заканчивается на передаче отправления перевозчику.
И если уж вы заговорили про какие-то там "правила и законы". У вас в накладной указан вес 2250 гр., вы получаете посылку в 1200 гр. Не возможно не заметить что она стала легче почти в 2 раза. Кто вам мешал перевесить ее в тк? Кто мешал ее вскрыть там сразу же? Кто не дал вам сразу написать претензию в тк? Кто вас заставлял расписываться в накладной?
У вас не совпадают параметры отправленного и полученного груза. Разбирайтесь с тк, причем здесь продавец? Но учитывая что при получении вы написали что претензий не имеете, результат предсказуем. Кстати, то чем вы сейчас занимаетесь по "правилам и законам" называется "Вымогательством" ст. 163 УК РФ

PS С учетом всех обстоятельств, все более убежден что мошенник в данном случае покупатель, ну не возможно быть таким сказочным простофилей. Кстати, по "правилам и законам" это ст. 159 УК РФ)

edit log

Y-ola
12-10-2019 07:05 Y-ola
Я смотрю вы заняли четкую позицию против меня. Не рассматривая никакой другой- это называется вам боком, либо вы в одной компании!
Y-ola
12-10-2019 07:09 Y-ola
quote:
Изначально написано VCS:

То что вы горлопан мы уже поняли.
Мне не понятно зачем вы перекладываете с больной головы на здоровую.
Ответственность продавца заканчивается на передаче отправления перевозчику.
И если уж вы заговорили про какие-то там "правила и законы". У вас в накладной указан вес 2250 гр., вы получаете посылку в 1200 гр. Не возможно не заметить что она стала легче почти в 2 раза. Кто вам мешал перевесить ее в тк? Кто мешал ее вскрыть там сразу же? Кто не дал вам сразу написать претензию в тк? Кто вас заставлял расписываться в накладной?
У вас не совпадают параметры отправленного и полученного груза. Разбирайтесь с тк, причем здесь продавец? Но учитывая что при получении вы написали что претензий не имеете, результат предсказуем. Кстати, то чем вы сейчас занимаетесь по "правилам и законам" называется "Вымогательством" ст. 163 УК РФ

PS С учетом всех обстоятельств, все более убежден что мошенник в данном случае покупатель, ну не возможно быть таким сказочным простофилей. Кстати, по "правилам и законам" это ст. 159 УК РФ)

5 лет, сказочный прострфиля! У меня почему то складывается наоборот мнение на счёт вас, что вы живёте в другом мире. Вас просто невозможно наколоть, обмануть развести, вы подготовленных ко всему, удачи вам, чтобы так все и продолжалось!

edit log

всего страниц: 5 : 12345

Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Продам несколько прицелов ( 3 )