Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Продам несколько прицелов ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
Самые низкие цены VORTEX, ATHLON, OPTISAN, SIGHTRON, LEICA, Delta Optical, HAWKETUT.RU - тепловизоры и прицелы
Лазерный дальномер Apresys - лучшая цена! Распродажа! Гарантия!Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
TopArsenal.ru Коллиматоры: Кобра, Пилад, Hakko, Кронштейны, планки, ремни, ДТК, чоки, магазины, тюнинг, пневмаТепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
VEBER: ночная оптика, тепловизоры, товары для охоты. 25 лет на рынке. Свой сервисный центр.Продаю прицелы и бинокли ВОМЗ, Nikon, EOTech, Vortex, химию Ballistol, кольца и базы
Кронштейны INNOMOUNT из Германии. Абсолютная повторяемость и простота применения. ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ОХОТЫ!Продам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATN
Оптические прицелы, крепления и бинокли от мировых брендов: Leica, Swarovski, Leupold, Nikon, MAK, Apel и другие.ТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR / HELION / TRAIL / THERMION / AXION / DEDAL / ATN
TULON.RU: Тепловизионные прицелы / монокуляры / насадки - PULSAR / DEDAL / IWT / ATNПрицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"
Официальный представитель PULSAR в России
Автор
Тема: Продам несколько прицелов
Y-ola
8-10-2019 19:23 Y-ola
УДАЧИ!!! В ваших делах!!!
Cahgep
8-10-2019 19:26 Cahgep
quote:
Изначально написано Y-ola:

Но есть тут одно но, это моей репутации не помешает!

как и моей =)))) ваши доводы безосновательны, я могу тоже самое и в вашу сторону сказать. Отличный вариант скинуть бюджетный липерс и шантажировать репутацией =)

edit log

Y-ola
8-10-2019 20:41 Y-ola
quote:
Изначально написано Cahgep:

как и моей =)))) ваши доводы безосновательны, я могу тоже самое и в вашу сторону сказать.

Четко клоните на меня и на ТК, заранее подготовили позицию!?
Но у меня есть еще один вариант! Наверно за Вами следили сотрудники ТК, узнали марку прицела, что у него две крышки, кольца на вивер, но с размера ми коробки не рассчитали (а валазит он туда без усилий, края коробки раздвинул я когда пихал его обратно с установленными крышками), ну дак вот, дальше, они (сотрудники ТК) быстренько нашли аналогичный прицел но классом ниже, и чтобы вся комплектация совпадала упаковали обратно и сидят щас злорадствуют, пусть два чувака друг на друга косят! Вот в эту историю я верю, ох---нно! И еще я зауважал подготовленного вора из ТК, что он так добросовестно подошел к подмене, нет чтоб просто спиз-ть и положить палку, а подменил, ему как раз такой нужен был за 5000 (пять) ТЫСЯЧ рублей, а может он думал что там Ай фон!
В накладной было написано-спорттовары!!!!!
Да еще забыл сказать-батарейку су--ка сотрудник ТК не забыл в прицел поставить , чтоб уж хоть светилась прицельная сетка, может не так расстроится !
Бл--ть не могу остановиться---если этот честно замененный сотрудником ТК прицел еще неисправный окажется, я успокоюсь! :-)

edit log

Cahgep
8-10-2019 20:58 Cahgep
На тк клоню больше,п.ч. не хочется верить, что и меня коснулся новый но активно всплывающий на ганзе вид мошенничества с подменой покупаемого товара на некондицию и дальнейшее вытрясывание денег с продавца.
Y-ola
8-10-2019 21:00 Y-ola
Ну ну!
Y-ola
8-10-2019 21:04 Y-ola
quote:
На тк клоню больше,п.ч. не хочется верить, что и меня коснулся новый но активно всплывающий на ганзе вид мошенничества с подменой покупаемого товара на некондицию и дальнейшее вытрясывание денег с продавца.

Все таки некондиция да!? бл--ть хоть надеялся что исправный! Что только подсветка работает?????

Может все таки ошиблИсь а, поройтЕсь по ящикам, может не то засунулИ в коробку :-). СделайтЕ попытку, так для отговорки хотя бы!

edit log

Y-ola
8-10-2019 22:22 Y-ola
Мой новый прицел юстируется, сетка неслетает, Подсветка работает. Спасибо мошеннику из ТК хоть тут не наеб-л! На нем даже царапин неттни одной, оху...ный прицел! Я в ах...е!!!! Такой новый стоит 4600 р. Я блять бу купил за 5500 с доставкой!!!!
Я даже боюсь представить чем в ТК подменяет Hawke 6,5-20x42...может попробуем!?

edit log

VCS
9-10-2019 14:43 VCS
У Александра (Cahgep) покупал много раз, работаем не один год. Всегда приходило то что было на фото. Да и по Москве посредником выступал. Не похоже на него.
Склоняюсь к мнению что Y-ola мошенник. Развод не новый, периодически всплывает.
Y-ola
9-10-2019 16:05 Y-ola
Еще тот машенничище!
А то что человек продает валом всякой оптики и ошибочно заснул не тот прибор в посылку и не признается или не помнит или решил сыграть на лоха в другой регион?? ??? А как вам ве рсия с подменой, не спиз-ть, не кирпичь положить, а именно подменить прицел, с батарейкой, с кольцами и крышками от него в ТК-она реальна???
И обьяснений от него вразумительных и правдоподобных я не слышу, только конкретика, либо спиз-ли и подменили (?????) либо я мошенник, все. Скажи по человечески честно искренне, я отправлял то что заказывал, у меня этого прибора уже нет, а х---й там ТК виноваты и не ебе---т. Я слышал только одно, что он помнит, что крышки снимал, а крышки были сняты, потому что с крышками он туда не лез!!!!
Ладно бы я подменил на такой же и возмущался бы тут, это с---ка другой прицел!!!!!!!!!!!!
Y-ola
9-10-2019 16:06 Y-ola
Ладно бы я такой же на некондицию подменил и возмущался бы тут, но ко мне пришел совершенно другой прибор, в полном комплекте, исправный и су-ка с даже с батарейкой не севшей!
Cahgep
9-10-2019 16:17 Cahgep
Может не надо словами на ветер бросаться? Я писал выше, что отправлял прицел что на фото в теме. На продажу у меня сейчас всего два прицела остались, а перед отправкой было соответсвенно три. это первое. Второе - связываться с таким кидаловом лажовым и мелким и продолжать дальше сидеть на ганзе это не просто глупо выглядит, это надо быть полным кретином. А вот включить дурака и нести всякую ересь, это вот и похоже на поведение мошенника. И впредь, чтоб не быть жертвой такой оферы, придется сдавать груз в тк под роспись принимающего, с указанием модели и артикула того что внутри.
пысы: Кто громче всех кричит - ДЕРЖИ ВОРА - сам вор" (русская народная поговорка)

edit log

Y-ola
9-10-2019 16:23 Y-ola
quote:
Может не надо словами на ветер бросаться? Я писал выше, что отправлял прицел что на фото в теме. На продажу у меня сейчас всего два прицела остались, а перед отправкой было соответсвенно три. это первой. Второе - связываться с таким кидаловом ложовым и мелким и продолжать дальше сидеть на ганзе это не просто глупо. А вот включить дурака и нести всякую ересь, это вот и похоже на поведение мошенника. И впредь, чтоб не быть жертвой такой оферы, придется сдавать груз в тк под роспись принимающего, с указанием модели и артикула того что внутри.
пысы: Кто громче всех кричит - ДЕРЖИ ВОРА - сам вор" (русская народная поговорка)

Однозначно не верю в такую четкую ПОДМЕНУ!!!!!

VCS
9-10-2019 16:24 VCS
Мне просто интересно, от того что вы три раза повторили сообщение и поставили еще больше восклицательных знаков богу восклицательных знаков, что-то изменилось?
Идите в сдэк, общайтесь с их сб. Каждый их пункт приема-выдачи оборудован камерами. Смотрите какую посылку сдавали, и какую выдали.
Продавец утверждает что посылка была упакована в поролон и черную стрейч-пленку (вот про пленку верю, всегда на складе легко опознается). Вы утверждаете что была просто в картоне.
Смотрите камеры в сдэке и сразу будет понятно кто брешет. А если в сдэке на видео будут разные посылки, то это прям повод написать на них заявление в полицию.
Y-ola
9-10-2019 16:27 Y-ola
Я об этом в курсе! скорее всего придется так и заморочиться, очень интересна правда!!! А то что я повторил сообщение это, если вы с подобным не сталкивались- глючная дт ужаса ГАНЗА
Rasbox
9-10-2019 17:24 Rasbox
Ай какой не порядочный продавец. Запомним мы этот ник на всякий случай Cahgep. По переписке видно, что намутил там именно он.
Y-ola
9-10-2019 18:38 Y-ola
quote:
Может не надо словами на ветер бросаться? Я писал выше, что отправлял прицел что на фото в теме. На продажу у меня сейчас всего два прицела остались, а перед отправкой было соответсвенно три. это первое. Второе - связываться с таким кидаловом лажовым и мелким и продолжать дальше сидеть на ганзе это не просто глупо выглядит, это надо быть полным кретином. А вот включить дурака и нести всякую ересь, это вот и похоже на поведение мошенника. И впредь, чтоб не быть жертвой такой оферы, придется сдавать груз в тк под роспись принимающего, с указанием модели и артикула того что внутри.

Если все так чисто и порядочно с вашей стороны, то не надо выражаться пысами и поговорками, а с вашей стороны наоборот должна быть максимальная помощь в прояснении ситуации, хотя бы какие то предложения!!! Жду от вас точную дату, время и адрес пункта отправки посылки, все мне в РМ ПЖ!!!

Cahgep
9-10-2019 18:46 Cahgep
Сегодня уже сам туда заходил. Но не было их главного, сказали завтра будет. Завтра опять заеду. Пункт по адресу хлобыстова 14к1. Помочь чем смогу я рад, но не в русле оскорблений и обвинений.
Y-ola
9-10-2019 18:58 Y-ola
quote:
Сегодня уже сам туда заходил. Но не было их главного, сказали завтра будет. Завтра опять заеду. Пункт по адресу хлобыстова 14к1. Помочь чем смогу я рад, но не в русле оскорблений и обвинений.

Вот это другой разговор, с этого и надо было начинать при первом моём обращении!!!
Пишу в сдек жалобу. Прилагаю все фото посылки, только после этого они будут проводить проверку и смотреть видеозаписи!!! С вашей стороны думаю тоже это не помешает сделать с полным описанием упаковки! Также необходимо примерное время когда аы там были!?

edit log

Cahgep
9-10-2019 19:17 Cahgep
Точно время не скажу, но был днем не раньше 12.
Y-ola
10-10-2019 23:06 Y-ola
Обращение написал, как с вашей стороны?
всего страниц: 4 : 1234

Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Продам несколько прицелов ( 2 )