Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Куплю ПСО-3 и ПСО-1 армейский, выпуск РФ

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Продам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATNТепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
Лазерный дальномер Apresys - лучшая цена! Распродажа! Гарантия!TopArsenal.ru Коллиматоры: Кобра, Пилад, Hakko, Кронштейны, планки, ремни, ДТК, чоки, магазины, тюнинг, пневма
Продаю прицелы и бинокли ВОМЗ, Nikon, EOTech, Vortex, химию Ballistol, кольца и базыTUT.RU - тепловизоры и прицелы
optic-market.ru - тепловизоры и прицелы для охоты: ATN, Fortuna, Dedal, Yukon, Pulsar.TULON.RU: Тепловизионные прицелы / монокуляры / насадки - PULSAR / DEDAL / IWT / ATN
Прицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"Самые низкие цены VORTEX, ATHLON, OPTISAN, SIGHTRON, LEICA, Delta Optical, HAWKE
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometПродаю различные крепления для оптики
Официальный представитель PULSAR в РоссииТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR / HELION / TRAIL / THERMION / AXION / DEDAL / ATN
ВАШИ ХОТЕЛКИ: Ложе Blaser, MagnetoSpeed, Labradar, BLUKI, Bixn Andy, Harris, Kestrel
Автор
Тема: Куплю ПСО-3 и ПСО-1 армейский, выпуск РФ
sergioxii
16-9-2019 16:24 sergioxii
Куплю армейские прицелы выпуска РФ (не СССР), желательно абсолютно новые, 2006-2019 г выпуска сделанные Новосибирским оптическим заводом. С прицельной засечкой по вертикали на 1.7 м. и с параболой слева-направо вверх.

Пожалуйста не предлагайте БЕЛМО, ZENIT, ПОСП, Kalinka, а так же различную китайщину (ebay.ем пользуюсь с 2003 года, с aliexpress тоже знаком). Так же не нужны гражданские прицелы ПО от новосибирского завода, которые продаются на каждом углу. В первом абзаце конкретно все описано что именно я хочу приобрести.

Для лучшего понимания: на первом фото ПСО-3 2009 г. экспортный для Венесуэлы от Новосибирского оптического завода. На втором фото армейский ПСО-1 2016 г. и так же от Новосибирского оптического завода.

Цена ориентировочная, заплачу больше или меньше в зависимости от того что предложено. Viber или Skype сэкономит кучу времени при видео общении (WhatsApp нет - и нет возможности использовать).

Возможна покупка пересылом - плачу вперед.

На самый крайний вариант рассмотрю НОВЫЙ НЕ Б/У ПСО-1 Новосибирского или Точприбор производства самых поздних годов выпуска СССР.

Пожалуйста прочитайте все перед тем как позвонить. Объявление на gunsbroker уже как полтора года висит. Чего я только не слышал за это время. А ведь я немного прошу - всего лишь прицел.

click for enlarge 981 X 397 68.2 Kb

click for enlarge 600 X 396 31.1 Kb

click for enlarge 900 X 800 401.7 Kb

Телефон: +7 962 49о 8966

edit log

Ayriyan
27-9-2019 23:48 Ayriyan
ПСО1-М2 устроит?
sergioxii
28-9-2019 12:34 sergioxii
Звоните желательно на Viber видеозвонком.

quote:
Изначально написано Ayriyan:
ПСО1-М2 устроит?

Ayriyan
28-9-2019 14:55 Ayriyan
Ок. Вечером.
Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Куплю ПСО-3 и ПСО-1 армейский, выпуск РФ