Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
ПродаН Hawke Sidewinder 8.5-25x42

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
TULON.RU: Тепловизионные прицелы / монокуляры / насадки - PULSAR / DEDAL / IWT / ATNПродаю прицелы и бинокли ВОМЗ, Nikon, EOTech, Vortex, химию Ballistol, кольца и базы
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometПродам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATN
Самые низкие цены VORTEX, ATHLON, OPTISAN, SIGHTRON, LEICA, Delta Optical, HAWKEПрицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"
Лазерный дальномер Apresys - лучшая цена! Распродажа! Гарантия!TopArsenal.ru Коллиматоры: Кобра, Пилад, Hakko, Кронштейны, планки, ремни, ДТК, чоки, магазины, тюнинг, пневма
TUT.RU - тепловизоры и прицелыТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR / HELION / TRAIL / THERMION / AXION / DEDAL / ATN
Официальный представитель PULSAR в РоссииТепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
ВАШИ ХОТЕЛКИ: Ложе Blaser, MagnetoSpeed, Labradar, BLUKI, Bixn Andy, Harris, KestrelПродаю различные крепления для оптики
Автор
Тема: ПродаН Hawke Sidewinder 8.5-25x42
Blazzer87
9-9-2019 22:18 Blazzer87
Продам Sайд, душа требует новенького, хочу атлон попробовать
Про эти стёкла я уж думаю никому ничего не нужно рассказывать.
Цена 23000. Всё на фото.
Если кому захочется допфото - пишите.
Возможен обмен на другую оптику примерно того же класса. Рассмотрю с доплатой в обе стороны.

Цена ̶2̶3̶0̶0̶0̶
22000

П.с. нашёл незначительную коцку, сделаю на неё ещё скидку! Цена 20000р.
Прицел в отличном состоянии, допфото с любых ракурсов добавлю по запросу.
click for enlarge 1707 X 1280 209.3 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 195.4 Kb

edit log

Blazzer87
15-9-2019 22:29 Blazzer87
усё продано!
Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
ПродаН Hawke Sidewinder 8.5-25x42