Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Продам Leupold Mark 4 6, 5-20 Mil Dot с кронштейном и коллиматором

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Официальный представитель PULSAR в РоссииВАШИ ХОТЕЛКИ: Ложе Blaser, MagnetoSpeed, Labradar, BLUKI, Bixn Andy, Harris, Kestrel
Самые низкие цены VORTEX, ATHLON, OPTISAN, SIGHTRON, LEICA, Delta Optical, HAWKEПродаю различные крепления для оптики
Продаю прицелы и бинокли ВОМЗ, Nikon, EOTech, Vortex, химию Ballistol, кольца и базыTopArsenal.ru Коллиматоры: Кобра, Пилад, Hakko, Кронштейны, планки, ремни, ДТК, чоки, магазины, тюнинг, пневма
ТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR / HELION / TRAIL / THERMION / AXION / DEDAL / ATNТепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
Прицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"TULON.RU: Тепловизионные прицелы / монокуляры / насадки - PULSAR / DEDAL / IWT / ATN
TUT.RU - тепловизоры и прицелыПродам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATN
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometЛазерный дальномер Apresys - лучшая цена! Распродажа! Гарантия!
Автор
Тема: Продам Leupold Mark 4 6, 5-20 Mil Dot с кронштейном и коллиматором
NDT2
2-9-2019 11:43 NDT2
Доброго дня!

Предложу Leupold Mark 4 6,5-20 Mil Dot, барабаны 0,25 моа, с кронштейном Mac 20moa, уровнем и коллиматором Hakko Bed XT3. Крышки Leupold, коробка и инструкция имеется. Бонусом противобликовая бленда.
80 тр за комплект.

samurai2112
4-9-2019 04:35 samurai2112
Доброго. А за один прицел сколько?
NDT2
4-9-2019 09:12 NDT2
Доброго дня! Предпочел бы комплектом.
samurai2112
4-9-2019 09:59 samurai2112
Я понимаю, но крон у меня есть, уровень тоже, а калик не нужен. Только прицел с блендой.
NDT2
4-9-2019 12:25 NDT2
quote:
Изначально написано samurai2112:
Я понимаю, но крон у меня есть, уровень тоже, а калик не нужен. Только прицел с блендой.

Ваш энтузиазм достоен уважения!!! Как я написал выше, для меня интереснее продажа комплектом. Возможно, что разбить комплект и все продать даже выгоднее..., если не найдется желающих так и буду делать! В этом случае прошу набраться терпения ! )

samurai2112
4-9-2019 12:38 samurai2112
Хорошо, подождём))))
Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Продам Leupold Mark 4 6, 5-20 Mil Dot с кронштейном и коллиматором