Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Телескоп за 600 ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Продам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATNПродаю различные крепления для оптики
ТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR / HELION / TRAIL / THERMION / AXION / DEDAL / ATNПрицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"
TopArsenal.ru Коллиматоры: Кобра, Пилад, Hakko, Кронштейны, планки, ремни, ДТК, чоки, магазины, тюнинг, пневмаОфициальный представитель PULSAR в России
ВАШИ ХОТЕЛКИ: Ложе Blaser, MagnetoSpeed, Labradar, BLUKI, Bixn Andy, Harris, KestrelПродаю прицелы и бинокли ВОМЗ, Nikon, EOTech, Vortex, химию Ballistol, кольца и базы
TULON.RU: Тепловизионные прицелы / монокуляры / насадки - PULSAR / DEDAL / IWT / ATNТепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometСамые низкие цены VORTEX, ATHLON, OPTISAN, SIGHTRON, LEICA, Delta Optical, HAWKE
Лазерный дальномер Apresys - лучшая цена! Распродажа! Гарантия!TUT.RU - тепловизоры и прицелы
Автор
Тема: Телескоп за 600
Seller161
6-8-2019 17:54 Seller161
перемещено из Частные обьявления

Здравствуйте. Продаю телескопы 40040 и 36050. Новые, в целофане. Описание найдёте на любом сайте. Продаю в 3 раза дешевле. 500 руб/шт за любой. Территориально Ростов-на-Дону. Могу организовать пересыл СДЭКом за Ваш счёт. Отличный подарок для ребёнка. Евгений, 9034707567
click for enlarge 1920 X 1080 176.5 Kb
click for enlarge 720 X 1280 110.7 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 242.2 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 169.5 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 212.4 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 176.5 Kb

edit log

Алексей Белоусов
6-8-2019 18:06 Алексей Белоусов
quote:
Originally posted by Seller161:

Отличный подарок для ребёнка. Евгений,

А ты модный! Какой у тебя маникюр. Оплата после получения, приветствуется?
Seller161
6-8-2019 18:57 Seller161
Маникюр девушки. На ты не переходил. Могу выслать транспортной компанией, наложенным платежом. Не вопрос, но будет дороже. Оплачиваете сами
T-John
6-8-2019 19:14 T-John
Приветствую. Интересует второй , 36050 который. Прошу в резерв. Сколько будет стоить пересылка в Свердловскую область?
Алексей Белоусов
6-8-2019 19:30 Алексей Белоусов
quote:

На ты не переходил

И что? Это интернет. Я даже не знаю, какого ты пола. В сети, по умолчанию на "ты".
Seller161
6-8-2019 19:47 Seller161
quote:
Изначально написано Алексей Белоусов:

И что? Это интернет. Я даже не знаю, какого ты пола. В сети, по умолчанию на "ты".

Хорошие манеры и воспитание мне не позволяют посторонних людей неизвестно какого возраста называть на "ты"

Seller161
6-8-2019 19:48 Seller161
quote:
Изначально написано T-John:
Приветствую. Интересует второй , 36050 который. Прошу в резерв. Сколько будет стоить пересылка в Свердловскую область?

Здравствуйте. Ориентировочно 350 р до пункта выдачи СДЭК

Алексей Белоусов
6-8-2019 19:56 Алексей Белоусов
quote:

Хорошие манеры и воспитание мне не позволяют посторонних людей неизвестно какого возраста называть на "ты"

Манерный, ты читать умеешь? Где я тебе про возраст? Я писал про твою половую принадлежность. А старый дурак или молодой, мне без разницы. Не, если ты граф де Ля Фер, звиняй конечно.)))
Seller161
6-8-2019 20:01 Seller161
Лёш, ты либо покупаешь, либо не серешь в моей теме.
Алексей Белоусов
6-8-2019 20:03 Алексей Белоусов
quote:

Лёш, ты либо покупаешь, либо не серешь в моей теме.

Согласен. Ухожу.
RUBLEW
6-8-2019 20:06 RUBLEW
quote:

телескопы 40040

Возьму модель 40040 . Доставку СДЭКом до Москвы оплачиваете Вы . Оплата товара по получении .

----------
С Уважением = Александр

Seller161
6-8-2019 20:14 Seller161
quote:
Изначально написано RUBLEW:

Возьму модель 40040 . Доставку СДЭКом до Москвы оплачиваете Вы . Оплата товара по получении .

Несколько раз перечитал. Получается, что мне надо отправить телескоп, оплатить доставку за свой счёт и надеяться на Вашу порядочность? Я могу понять, что мне не верите, не вопрос, имеете право. Но так не сделаю. Единственный вариан: Вы мне звоните, общаемся. Я понимаю, что Вы-взрослый, адекватный человек. Заморачиваюсь с сайтом наложка.рф Отправляю СДЭКом. Вы при получении оплачиваете стоимость телескопа+стоимость доставки. Только учтите, пожалуйста, что стоимость доставки повысится где-то на 750 руб. Во всяком случае так мне посчитал сайт, когда постоплатой просили выслать прицел. По-моему достаточно честно. Могу ещё предложить альтернативу: общаемся по Ватсаппу по видеосвязи, иду в СДЭК, Вы всё это видите опять же по видеосвязи, видите сотрудников компании. Заполняю накладную, Вам считают и озвучивают сумму пересыла. Вы переводите деньги, продолжая всё это видеть. Тоже достаточно честно

klopser
6-8-2019 20:15 klopser
quote:
Originally posted by RUBLEW:

Сказочный)))))
schurik11
6-8-2019 20:25 schurik11
В космосе что то можно рассмотреть?
Seller161
6-8-2019 20:26 Seller161
Что-то можно
schurik11
6-8-2019 20:31 schurik11
Ну на луне хоть кратеры видно?
Seller161
6-8-2019 20:34 Seller161
Честно, не проверял. Через час буду дома, отпишусь
Aydemir
6-8-2019 20:38 Aydemir
quote:
Изначально написано Seller161:

Несколько раз перечитал. Получается, что мне надо отправить телескоп, оплатить доставку за свой счёт и надеяться на Вашу порядочность? Я могу понять, что мне не верите, не вопрос, имеете право. Но так не сделаю. Единственный вариан: Вы мне звоните, общаемся. Я понимаю, что Вы-взрослый, адекватный человек. Заморачиваюсь с сайтом наложка.рф Отправляю СДЭКом. Вы при получении оплачиваете стоимость телескопа+стоимость доставки. Только учтите, пожалуйста, что стоимость доставки повысится где-то на 750 руб. Во всяком случае так мне посчитал сайт, когда постоплатой просили выслать прицел. По-моему достаточно честно. Могу ещё предложить альтернативу: общаемся по Ватсаппу по видеосвязи, иду в СДЭК, Вы всё это видите опять же по видеосвязи, видите сотрудников компании. Заполняю накладную, Вам считают и озвучивают сумму пересыла. Вы переводите деньги, продолжая всё это видеть. Тоже достаточно честно

Давайте и со мной пообщайтесь))) можете и в страницу глянуть.
Отправляете либо транспортной энергия либо можно автобусом. Я получаю, оплачиваю пересыл. Иду домой, убеждаюсь что это телескоп у которого линзы из стекла и что через него видно и он фокусируется и не испортит зрение ребенку, ну проверю это точно телескоп а не калейдоскоп)). Потом перевожу вам деньги, благодарю и оставляю хороший в теме. В противном случае будет противно).

Seller161
6-8-2019 20:42 Seller161
quote:
Изначально написано Aydemir:

Давайте и со мной пообщайтесь))) можете и в страницу глянуть.
Отправляете либо транспортной энергия либо можно автобусом. Я получаю, оплачиваю пересыл. Иду домой, убеждаюсь что это телескоп у которого линзы из стекла и что через него видно и он фокусируется и не испортит зрение ребенку, ну проверю это точно телескоп а не калейдоскоп)). Потом перевожу вам деньги, благодарю и оставляю хороший в теме. В противном случае будет противно).

Господа, ну это нонсенс какой-то. Вышли вперёд, если всё понравится, переведу деньги. Расписал как мог, я тоже хочу быть обезопасен от недобросовестности покупателя. Наложкой.рф вышлю. Оставил сотовый телефон. Ну позвоните, пообщаемся

Seller161
6-8-2019 20:43 Seller161
Я продаю те же телескопы, что и известный сайт Sturman. Мне почему-то кажется, что они тоже на таких условиях не высылают. Продаю дешевле в 3 раза
всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Телескоп за 600 ( 1 )