Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
ПродаЛ коллиматор тактичской серии Aimpoint Micro T-1 точка 4MOA. Не устанавливался.

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Сейчас в наличии: Swarovski Z8i, Leica 2000B и 2700B, MICRO H-2/T-2 и многое другоеТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR / HELION / TRAIL / THERMION / AXION / DEDAL / ATN
Продаю различные крепления для оптикиTULON.RU: Тепловизионные прицелы / монокуляры / насадки - PULSAR / DEDAL / IWT / ATN
Официальный представитель PULSAR в РоссииТепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
Продам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATNПрицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometTopArsenal.ru Коллиматоры: Кобра, Пилад, Hakko, Кронштейны, планки, ремни, ДТК, чоки, магазины, тюнинг, пневма
Самые низкие цены VORTEX, ATHLON, OPTISAN, SIGHTRON, LEICA, Delta Optical, HAWKEОПТИКА ПОД ЗАКАЗ ПО ЦЕНАМ НИЖЕ АМЕРИКАНСКИХ
Продаю прицелы и бинокли ВОМЗ, Nikon, EOTech, Vortex, химию Ballistol, кольца и базыTUT.RU - тепловизоры и прицелы
Лазерный дальномер Apresys - лучшая цена! Распродажа! Гарантия!
Автор
Тема: ПродаЛ коллиматор тактичской серии Aimpoint Micro T-1 точка 4MOA. Не устанавливался.
AlBes
15-7-2019 13:01 AlBes
Доброго времени.
Посмотреть можно в Серпухове, МО. Пересыл Почтой России или СДЭК-ом на выбор и за счет покупателя.
Почта для связи a77b собачка яндекс.ру Номер карты для оплаты я отправляю только с этого адреса.
Номер мобильного есть в профайле. Всегда лучше набрать, чем потом сомневаться. ВотсАпп так же присутствует

ПродаН коллиматорный прицел тактичской серии Aimpoint Micro T-1 с точкой 4MOA. Отличается от серии Н наличием возможности работы с ПНВ. Из-за этой возможности цена несколько выше по сравнению с H-серией. Точка 4МОА лично для меня до 100 метров предпочтительнее нежели 2МОА - универсальность это зло, для быстрой стрельбы на дистанциях свыше 100-ки существует соответствующая оптика, в т.ч. малократная. Со мной согласятся те кто пробовал марки 7,5 МОА

Прицел шел в комплекте с креплением larue LT-751 (упакован был в пакет а не в коробку как обычные). Продается без крепления - крепеж был снят и продан ранее за ненадобностью в этой теме https://forum.guns.ru/forummessage/100/1632258.html

Прицел отдачи не видел, на оружие не устанавливался, брался для использования совместно с любимой мной оптикой Марк 4 3,5 - 10, но так и не установил из-за переезда оптики с карабина на болт, там коллиматор без надобности. Продается по финансовым соображениям.

Цена ПРОДАН.
Так же:
1) возможен обмен на шасси MDT LSS-XL Gen 1 для Rem 700 SA в цвете FDE в комплекте с трубой A2 под Magpul PRS.
2) в зачет 8 тыс. руб. из указанной мной цены могу принять имеющуюся у Вас стальную планку Weaver для Рем 700SA пр-ва Баджер или Найт.

Предпочтение договаривающимся о личной встрече. Пересыл СДЭК или Почтой на выбор покупателя.

click for enlarge 1920 X 1280 239.6 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 146.1 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 150.2 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 143.8 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 112.4 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 162.3 Kb

edit log

AlBes
19-7-2019 17:26 AlBes
Аимпойнт ПРОДАН.
Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
ПродаЛ коллиматор тактичской серии Aimpoint Micro T-1 точка 4MOA. Не устанавливался.