Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Продам комплект крышек Leupold Alumina Flip Back Objective and Eyepiece Lens Cover

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Лазерный дальномер Apresys - лучшая цена! Распродажа! Гарантия!ОПТИКА ПОД ЗАКАЗ ПО ЦЕНАМ НИЖЕ АМЕРИКАНСКИХ
ТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR / HELION / TRAIL / THERMION / AXION / DEDAL / ATNОфициальный представитель PULSAR в России
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometПродам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATN
TUT.RU - тепловизоры и прицелыTopArsenal.ru Коллиматоры: Кобра, Пилад, Hakko, Кронштейны, планки, ремни, ДТК, чоки, магазины, тюнинг, пневма
Самые низкие цены VORTEX, ATHLON, OPTISAN, SIGHTRON, LEICA, Delta Optical, HAWKEПродаю прицелы и бинокли ВОМЗ, Nikon, EOTech, Vortex, химию Ballistol, кольца и базы
Продаю различные крепления для оптикиTULON.RU: Тепловизионные прицелы / монокуляры / насадки - PULSAR / DEDAL / IWT / ATN
Сейчас в наличии: Swarovski Z8i, Leica 2000B и 2700B, MICRO H-2/T-2 и многое другоеТепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
Прицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"
Автор
Тема: Продам комплект крышек Leupold Alumina Flip Back Objective and Eyepiece Lens Cover
zz100
14-7-2019 14:28 zz100
Продам комплект крышек Leupold Alumina Flip Back Objective and Eyepiece Lens Cover на обьектив 50 мм.
Состояние-новые,в блистере.
Территориально-Ростовская область.
Цена-10000 рублей.
Пересыл по России включен в стоимость.
click for enlarge 607 X 1080  78.6 Kb
click for enlarge 607 X 1080  74.7 Kb
zz100
14-7-2019 16:13 zz100
quote:
Изначально написано IvanovAn:
5-6 тыр их реальная стоимость, я свои новые за 5000 продавал два месяца
За 7000 можно в Раффа ру или в Охотнике в Москве купить

Я не буду с Вами спорить,но в Раффа одна крышка на окуляр стоит 4 косаря,и ее нет в наличии.
С Уважением.
https://www.raffa.ru/hunting/o...ip_standart_ep/

edit log

zz100
14-7-2019 16:52 zz100
quote:
Изначально написано IvanovAn:
5-6 тыр их реальная стоимость, я свои новые за 5000 продавал два месяца
За 7000 можно в Раффа ру или в Охотнике в Москве купить

А вот их цена на Кабеласе,130$ умножаем на 65,получаем 8450,плюс дорога,отсюда и ценообразование.
https://www.cabelas.com/produc...2192.uts?slotId =5
С Уважением.

Fear
15-7-2019 14:53 Fear
П. 4 правил раздела : Любой продавец в праве продавать свой товар за любою цену. Если вы не покупаете то что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения - ЗАПРЕЩЕНО!
Fear
16-7-2019 11:09 Fear
Странно, что до сих пор не купили. Отличная цена, крутой комплект. Вот он лежит, бери и покупай.
Джон Доу
2-8-2019 05:49 Джон Доу
А они чем лучше Батлеров?
Ну кроме понтов, разумеется.
Понт то, ясно, что дороже денег.

edit log

zz100
2-8-2019 09:41 zz100
quote:
Изначально написано Джон Доу:
А они чем лучше Батлеров?
Ну кроме понтов, разумеется.
Понт то, ясно, что дороже денег.

А Вы свяжитесь с представителем Люпольда,и пусть он Вам ответит,почему они на сайте 130 $ и чем они так хороши в отличии от Батлеров.))))))
P.S. И мне потом расскажете))))))
С Уважением.

Джон Доу
2-8-2019 16:32 Джон Доу
Представитель Люпольда сказал что сам не знает отчего такая цена на примитивные нахлобучки.
Посоветовал юзать Батлеры и передал вам привет
zz100
2-8-2019 16:46 zz100
quote:
Изначально написано Джон Доу:
Представитель Люпольда сказал что сам не знает отчего такая цена на примитивные нахлобучки.
Посоветовал юзать Батлеры и передал вам привет

За привет-спасибо))
С Уважением.

Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Продам комплект крышек Leupold Alumina Flip Back Objective and Eyepiece Lens Cover