Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Нужен совет по прицелу для определения кучи.

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Лазерный дальномер Apresys - лучшая цена! Распродажа! Гарантия!Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Продаю различные крепления для оптикиTULON.RU: Тепловизионные прицелы / монокуляры / насадки - PULSAR / DEDAL / IWT / ATN
Продам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATNПрицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"
Продаю прицелы и бинокли ВОМЗ, Nikon, EOTech, Vortex, химию Ballistol, кольца и базыTUT.RU - тепловизоры и прицелы
Самые низкие цены VORTEX, ATHLON, OPTISAN, SIGHTRON, LEICA, Delta Optical, HAWKEТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR / HELION / TRAIL / THERMION / AXION / DEDAL / ATN
TopArsenal.ru Коллиматоры: Кобра, Пилад, Hakko, Кронштейны, планки, ремни, ДТК, чоки, магазины, тюнинг, пневмаОфициальный представитель PULSAR в России
ОПТИКА ПОД ЗАКАЗ ПО ЦЕНАМ НИЖЕ АМЕРИКАНСКИХТепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
Автор
Тема: Нужен совет по прицелу для определения кучи.
Navara61
13-7-2019 23:21 Navara61
Прошу понять меня правильно.
Я пользуюсь разными винтовками под разные задачи.
Хотелки меняются, сейф разгребается и пополняется.
Из каждого ствола хочется выжимать лучшее, для этого подбирается боеприпас, дистанция пристрелки...
Для эого надо работать с кучками от 50 до 150м
Я не могу собирать кучки с 10х Найтом на 100м, там сетка не для кучек или с теплоприцела, где центральная точка сетки перекрывает пол мишени на 150м.
Снимать пристреляный под свои задачи хороший прицел с винтовки для однодневной задачи, я не могу. Нынче перепристрелка это очень не бюджетно.
В итоге, мне нужен совет. 
Мне в хозяйстве не хватает прицела ТОЛЬКО ДЛЯ СОБИРАНИЯ КУЧ.
Я считаю, для этого не нужен Найт или Свар...
Посоветуйте прицел с тоненькими сеточками и кратностью выше 15х.
Стреляю всегда с банками от  Ротор43, по этому отдачи почти нет от 308, соответственно, можно использовать не дорогие прицелы.
Я давно отстал от реалий. Нужна помощь.

Помогите найти недорогой, рабочий вариант для КУЧЕК.

Благодарю за подсказки!

Navara61
13-7-2019 23:25 Navara61
Мне кажется, тема не новая. Ведь не только я сталкиваюсь с такой задачей.
Идеально кидать свежие ссылки продающихся прицелов.
Чтоб все могли решить для себя эту задачу.
UraPel73
14-7-2019 00:35 UraPel73
JMUR1972
14-7-2019 11:04 JMUR1972
Тоже за вортексы..но для 150м лучше Vortex viper 4-16 sf там и стекла значительно лучше "даймонда" и подсветка есть..и сделан не в Китае а в Филипинах..
JMUR1972
15-7-2019 15:22 JMUR1972
Банку используют с "дозвуком"..чтобы она работала..а это дистанции до 100м..
Со стандартными зарядами она у вас работает просто как дтк..где присутствует обратная отдача,губительная для недорогой оптики..
Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Нужен совет по прицелу для определения кучи.