Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Продается UTG 1-4x24 4.5 Long Eye Relief

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
ОдинПрогибИтыПогиб
27-6-2019 08:01 ОдинПрогибИтыПогиб
Доброго времени суток!
Продается за ненадобностью почти новый прицел UTG 1-4x24 4.5 Long Eye Relief.
Упаковка, маркировка, все документы в наличии, все работает, еще оригинальная батарейка. Цена вопроса 6 тр.
Территориально - Москва, ВАО. Отправлю СДЭКом в регионы по предоплате или каким-нибудь депозитным платежем.

click for enlarge 960 X 1280 208.4 Kb
click for enlarge 960 X 1280 177.4 Kb
click for enlarge 960 X 1280 175.4 Kb
click for enlarge 960 X 1280 129.2 Kb

edit log

кекс1
27-6-2019 16:24 кекс1
Здравствуйте, подсветку днём хорошо видно? А ночью она прицел не засвечивает? И вес прицела ,если не трудно
li1
2-7-2019 22:25 li1
снимите прицел с продажи.
его нужно сначала в мастерскую отдать или проконсультироваться здесь на форуме.

пы.сы. в итоге я зазря потратил полдня, проехав 300 км и толкаясь в москве по пробкам.

AMS HETFIELD 1982
2-7-2019 23:03 AMS HETFIELD 1982
Номер патента и серийный номер есть на онном??? Лазером должен быть нанесен! По ходу смахивает на реплику!

----------
God will judge my enemies, I will arrange a meeting... R.I.P

ОдинПрогибИтыПогиб
3-7-2019 00:28 ОдинПрогибИтыПогиб
quote:
Изначально написано li1:
снимите прицел с продажи.
его нужно сначала в мастерскую отдать или проконсультироваться здесь на форуме.

пы.сы. в итоге я зазря потратил полдня, проехав 300 км и толкаясь в москве по пробкам.

Вы сами сказали, что не разбираетесь в оптике. Я тоже. По-этому Ваше субъективное мнение это Ваше субъективное мнение. Мне советов давать не надо, я не спрашивал. Если у Вас есть конструктив относительно данной вещи, то пожалуйста выкладывайте.

ОдинПрогибИтыПогиб
3-7-2019 00:29 ОдинПрогибИтыПогиб
quote:
Изначально написано кекс1:
Здравствуйте, подсветку днём хорошо видно? А ночью она прицел не засвечивает? И вес прицела ,если не трудно

Днем видно, ночью не засвечивает. По весу сейчас не скажу...

ОдинПрогибИтыПогиб
3-7-2019 00:30 ОдинПрогибИтыПогиб
quote:
Изначально написано AMS HETFIELD 1982:
Номер патента и серийный номер есть на онном??? Лазером должен быть нанесен! По ходу смахивает на реплику!

Лазерных гравировок не видел, но посмотрю. Реплика или нет сказать не могу - я в этом ничего не понимаю.)))

li1
3-7-2019 11:34 li1
quote:
Вы сами сказали, что не разбираетесь в оптике. Я тоже. По-этому Ваше субъективное мнение это Ваше субъективное мнение. Мне советов давать не надо, я не спрашивал. Если у Вас есть конструктив относительно данной вещи, то пожалуйста выкладывайте.

послушайте, зачем продавать ЗАВЕДОМО неисправную вещь???
Вы в него смотрели после того, как я отказался от покупки? Ваш товарищ,который мне его показывал, смотрел. и звонил Вам при мне. и говорил, что внутри что то похожее или на конденсат или на брак линзы. Вы вообще в прицел смотрели??? не заметить это очень сложно. даже я увидел.
так мой вопрос: Вы смотрели в прицел? видели то, о чем мы Вам говорили? зачем вводить людей в заблуждение??? я к Вам ехал из Тверской области. мне что делать больше нечего, кроме как смотреть в бракованныую оптику.
пишу это для того, чтобы предостеречь камрадов - не тратьте зря время.

пы.сы. да, я в оптике полный ноль. но, китайский загонник у меня сейчас стоит на калашмате. и все меня в нем устраивает. не устраивает сетка. толстая. невозможно стрелять по птичке-личичке на 100 метров. поэтому ищу ему замену. и вот что я скажу - мой прицел за четыре рубля с Али на порядок лучше того, что я недавно подержал благодаря Вам.
но, спасибо Вам за науку. теперь без гарантии или осмотра прицела я на покупку не соглашусь.

edit log

ОдинПрогибИтыПогиб
3-7-2019 12:25 ОдинПрогибИтыПогиб
1.Без обид, но есть мнение, что глаза у вас ЗАВЕДОМО неисправные. Я нормально протер линзы и ничего там не увидел. Скажу больше - если теперь мне кто-то сможет показать некие "вкрапления", то я этому человеку бесплатно прицел отдам. Просто подарю.
2. Как Вы сами сказали Вы ехали не специально ко мне, а попутно. Это Ваше личное решение и интерес.
3. Если Вы ничерта не разбираетесь, то какого полового органа Вы клеете ярлыки на вещи, основываясь на своем непонимающим предмета мнении?
Может Вы успели пострелять с ним? Вы как-то эксплуатировали именно эту вещь, что выводы такие делаете?
Стреляйте из своей оптики, будьте счастливы и да прибудет с вами Сила, но гадить своим не профессиональным мнением не надо.

ОдинПрогибИтыПогиб
3-7-2019 12:27 ОдинПрогибИтыПогиб
И в продолжении темы - если у кого еще интерес есть могу дать поэксплуатировать - не понравится вернете, если с ним что-то не так - подарю.
li1
3-7-2019 13:39 li1
quote:
1.Без обид, но есть мнение, что глаза у вас ЗАВЕДОМО неисправные. Я нормально протер линзы и ничего там не увидел. Скажу больше - если теперь мне кто-то сможет показать некие "вкрапления", то я этому человеку бесплатно прицел отдам. Просто подарю.
2. Как Вы сами сказали Вы ехали не специально ко мне, а попутно. Это Ваше личное решение и интерес.
3. Если Вы ничерта не разбираетесь, то какого полового органа Вы клеете ярлыки на вещи, основываясь на своем непонимающим предмета мнении?
Может Вы успели пострелять с ним? Вы как-то эксплуатировали именно эту вещь, что выводы такие делаете?
Стреляйте из своей оптики, будьте счастливы и да прибудет с вами Сила, но гадить своим не профессиональным мнением не надо.

у вашего товарища, который мне показывал прицел тоже с глазами не всё в порядке??? или он тоже не смог НОРМАЛЬНО протереть линзы ??? нормально протереть получилось только у вас?

пы.сы. вы ответьте на вопрос: вы в прицел смотрели перед тем как написать, что все работает и т.п.
эти вкрапления видели?
и всё станет на свои места.
эту фигню нельзя было не увидеть.

ОдинПрогибИтыПогиб
4-7-2019 08:08 ОдинПрогибИтыПогиб
quote:
Изначально написано li1:

у вашего товарища, который мне показывал прицел тоже с глазами не всё в порядке??? или он тоже не смог НОРМАЛЬНО протереть линзы ??? нормально протереть получилось только у вас?

пы.сы. вы ответьте на вопрос: вы в прицел смотрели перед тем как написать, что все работает и т.п.
эти вкрапления видели?
и всё станет на свои места.
эту фигню нельзя было не увидеть.

Видимо у братюни тоже глаза подводят, о чем он сам сказал. И руки растут не понятно откуда))))
Прицел смотрел, крутил-вертел, вкраплений нет, не я один все это делал, постреляли с ним....
Прицел абсолютно исправен и дальнейшую дискуссию с Вами считаю нецелесообразной.

ОдинПрогибИтыПогиб
4-7-2019 08:10 ОдинПрогибИтыПогиб
Единственный момент - лазерных гравировок не видел... Есть несколько цифр и надпись, что сделано в поднебесной. Есть тут эксперты? Можт он и не стоит ничего?)))))
ОдинПрогибИтыПогиб
10-7-2019 14:11 ОдинПрогибИтыПогиб
Продано. Тема закрыта
Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Продается UTG 1-4x24 4.5 Long Eye Relief