Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
ПРОДАНЫ быстросъемные кольца вивер производства Геннадия

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Продаю прицелы и бинокли ВОМЗ, Nikon, EOTech, Vortex, химию Ballistol, кольца и базыTUT.RU - тепловизоры и прицелы
Продаю различные крепления для оптикиДерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Официальный представитель PULSAR в РоссииПрицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"
ОПТИКА ПОД ЗАКАЗ ПО ЦЕНАМ НИЖЕ АМЕРИКАНСКИХСамые низкие цены VORTEX, ATHLON, OPTISAN, SIGHTRON, LEICA, Delta Optical, HAWKE
Продам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION, TRAIL, ATN, LEGATТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR / HELION / TRAIL / LEGAT / DEDAL / ATN
TopArsenal.ru Коллиматоры: Кобра, Пилад, Hakko, Кронштейны, планки, ремни, ДТК, чоки, магазины, тюнинг, пневмаТепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
Лазерный дальномер Apresys - лучшая цена! Распродажа! Гарантия!TULON.RU: Тепловизионные прицелы / монокуляры / насадки -Pulsar / Инфратех / Dedal / IWT / ATN / НПЗ / LEGAT / Швабе/
Автор
Тема: ПРОДАНЫ быстросъемные кольца вивер производства Геннадия
Ilgiz
20-5-2019 18:43 Ilgiz
Кольца от Геннадия, универсальные 25 и 30. Самоцентрирующиеся, быстросъемные. Состояние - с нуля. Ни царапин, ни потертостей.
Материал - В95. Сферические проставки для прицелов с трубой 25 и 30 тоже из В95.

Цена 3000 за пару, пересылка за счет покупателя
Пересылка обсуждаема, либо лично передам в Уфе.

click for enlarge 400 X 298 112.3 Kb

edit log

Ilgiz
20-5-2019 18:49 Ilgiz
Да, оплата на карту****5063. Лично моя

edit log

Артур Л
20-5-2019 20:16 Артур Л
Если не сложно, размеры по высоте скиньте в РМ, за темой следить не буду
И еще вопрос они к пикатини крепятся за бока или за верх и нижними частями лапок прижимаются к верху пикатини (стандарт мил )
Спасибо
Ilgiz
20-5-2019 21:30 Ilgiz
На пикатини эти кольца установить можно, но сделаны по стандарту вивер. Стандарт mil-std. Высота от планки до оси прицела - 26мм, полная высота колец -48мм
Артур Л
21-5-2019 21:49 Артур Л
quote:
Изначально написано Ilgiz:
На пикатини эти кольца установить можно, но сделаны по стандарту вивер. Стандарт mil-std. Высота от планки до оси прицела - 26мм, полная высота колец -48мм

Или я старею и стал забывать термины, но пикатини это блтже к мил стандарту? А вивер это что попало, похожее на пикатини, без четких размеров прорезей и расстоянием между ними?

Ilgiz
22-5-2019 05:57 Ilgiz
Не будем мешать все в кучу. Вивер от пикатини отличается шириной зубцов и расстоянием между ними.
Mil-Std-1913 и STANAG 4694 - это только стандарты с обозначенными допусками и прочее. Последний принят в нато очень недавно.

Может ошибаюсь, но должно быть так.

Ilgiz
27-5-2019 07:28 Ilgiz
В личку отправил
Ilgiz
6-6-2019 09:34 Ilgiz
Неужели никому не нужны качественные легкие универсальные колечки? Самоцентрирующиеся
ДРОН 69
7-6-2019 09:11 ДРОН 69
Плохо разбираюсь в терминах - В95, это как я понимаю марка сплава лёгкого. или сталь?
LEX-01
7-6-2019 13:54 LEX-01
quote:
Изначально написано ДРОН 69:
Плохо разбираюсь в терминах - В95, это как я понимаю марка сплава лёгкого. или сталь?

В95 - это высокопрочный термоупрочняемый сплав алюминия с цинком, магнием и медью. Это самый прочный из наиболее известных сплавов алюминия. Он применяется для высоконагруженных конструкций, работающих под большим давлением на сжатие. В качестве Апа)

edit log

HkG11
14-6-2019 12:07 HkG11
прошу в резерв
aga69
14-6-2019 13:30 aga69
Вторым постою.
Ilgiz
14-6-2019 19:05 Ilgiz
Кольца проданы
Guns.ru Talks
купля-продажа оптики