Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Продам новый Aimpoint Micro H-1 2MOA on Blaser rifle

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
TopArsenal.ru Коллиматоры: Кобра, Пилад, Hakko, Кронштейны, планки, ремни, ДТК, чоки, магазины, тюнинг, пневмаЛазерный дальномер Apresys - лучшая цена! Распродажа! Гарантия!
Продаю различные крепления для оптикиДерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Прицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"TUT.RU - тепловизоры и прицелы
Продам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATNТепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
Самые низкие цены VORTEX, ATHLON, OPTISAN, SIGHTRON, LEICA, Delta Optical, HAWKEТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR / HELION / TRAIL / THERMION / AXION / DEDAL / ATN
Официальный представитель PULSAR в РоссииTULON.RU: Тепловизионные прицелы / монокуляры / насадки - PULSAR / DEDAL / IWT / ATN
ОПТИКА ПОД ЗАКАЗ ПО ЦЕНАМ НИЖЕ АМЕРИКАНСКИХПродаю прицелы и бинокли ВОМЗ, Nikon, EOTech, Vortex, химию Ballistol, кольца и базы
Автор
Тема: Продам новый Aimpoint Micro H-1 2MOA on Blaser rifle
Tryfirst
6-4-2019 09:50 Tryfirst
Цена 44 тыс.руб
Не стрелян. На охоте не был. Жизнь провел в шкафу на полке.
Установил один раз на Blaser для "посмотреть"...
Куплен в "Кольчуге" Мск.

- Очень желателен самовывоз из Москвы. Если будут в течение одной недели покупатели на условиях самовывоза - за ними приоритет.
- Резервы для "самовывозящих" - один день.
- Все риски связанные с пересылом - на Покупателе.
- Желательно перед пересылом, чтобы кто-то из доверенных лиц покупателя глянул-проверил и/или даже сам заморочился с пересылом, чтобы ко мне не было вопросов и претензий по качеству, сохранности, работоспособности и т.п.
Контакты через ПМ. Пишите свои телефоны - созвонюсь по возможности сразу же.
click for enlarge 1920 X 1082 160.4 Kb
click for enlarge 1920 X 1082 162.3 Kb
click for enlarge 1920 X 1082 198.5 Kb

edit log

Alexfreedom
14-4-2019 19:43 Alexfreedom
Добрый день! Готов приобрести коллиматор, сколько сможете уступить в цене? Мой e-mail: alexfreedom 73@gmail.com
Tryfirst
24-4-2019 09:48 Tryfirst
Вроде и так с ценой не нагрубил. Напишите сколько для вас приемлемо.
Alexfreedom
28-4-2019 11:39 Alexfreedom
Готов забрать за 35 000 р.
Sergei TLC
4-7-2019 13:21 Sergei TLC
Добрый день! В продаже ?
Tryfirst
5-7-2019 09:16 Tryfirst
Да. Один товарищ ака sega.megadrive сегодня написал, что купит. Попросил сделать свежие фото. Сделал. Посмотрим как пойдет.

click for enlarge 1280 X 960 1.0 Mb
click for enlarge 1280 X 960 733.4 Kb
click for enlarge 1280 X 960  1.2 Mb
click for enlarge 1280 X 960  1.2 Mb

edit log

Tryfirst
9-7-2019 15:54 Tryfirst
sega.megadrive после пересыла по его запросу кучи фото особенно интересовался фото с серийным номером. Затем, пообещав прислать курьера с деньгами, ожидаемо пропал.

Свой особый интерес к серийному номеру так и не объяснил.
Что за прикол я, признаться, не понял.
Так что девайс снова в продаже.

edit log

Sergei TLC
11-7-2019 12:31 Sergei TLC
Могу пояснить.от своего имени он предлагал ваш прицел мне за 40000. Номер был закрыт резинкой,я и попросил отодвинуть чтобы номер видно было,к ночи прислал ,а номерок то ваш.Ну и соответсвенно пропаk.Сказал что из Самары ,а номер Липецкий.Вот такие пироги...с котятами.С предложением он вышел сам,очевидно увидев у вас в обьявлении мой вопрос.
Tryfirst
11-7-2019 15:48 Tryfirst
Так я и думал, что это разводняк какой-то... Тем более, что чел зарегался несколько дней назад и сразу купи-продай

Пусть здесь с номером висит. Мне скрывать то нечего
click for enlarge 1707 X 1280 105.2 Kb

Ладно, если Вам все еще нужен, то черканите в личку...поторгуемся

edit log

Sergei TLC
26-7-2019 23:13 Sergei TLC
Ок, договорились.
Guns.ru Talks
купля-продажа оптики