Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Telescope1.ru, Распродажа оптики Nikon премиум класса! ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 6 : 123456
Blad62
24-5-2019 21:57 Blad62
А надо было оплатить через сайт и требовать свой прицел! Я бы так и сделал, но, не успел...
Telescope1.ru
26-5-2019 12:17 Telescope1.ru
quote:
Изначально написано Blad62:
А надо было оплатить через сайт и требовать свой прицел! Я бы так и сделал, но, не успел...

Как бы это не показалось странным, требуйте.
Магазин не редко идет на встречу, работая даже в минус.
Но стоит учитывать что то что вы хотите получить физически есть в наличии хотябы в Nikon.
То чего в принципе уже нигде нет, материализовать, к сожалению, мы никак не сможем)

edit log

vovanchik151174
31-5-2019 11:34 vovanchik151174
Добрался я наконец-то до прицела взял Простаф 7 и вот хочу оставить отзыв:
В первую очередь хочу сказать о магазине, очень понравилось общение с персоналом, молодцы!
Упакован супер, даже сама коробка дополнительно упакована в мягкую плёнку, прицел на внешний вид отличный, стёкла светлые (сравнил с Филдмастер) , но когда дело дошло до механизма поправок то сразу пришло разочарование, барабаны поправок болтаются больше 2 мм перед тем как начать кликать, на самом дешовом филдмастере такого нет, отсюда вопрос, это такая сборка Китайская и где контроль при сборке?
Если честно, то у меня нет желания иметь такой прицел, поэтому прошу либо заменить на нормальный либо вернуть деньги! ! !

edit log

Горобец
31-5-2019 12:34 Горобец
в очередной раз покупал прицел именно здесь, хотя было предложение на 40 рублей дешевле и географически совсем рядом. причем вначале выбрал одну модель, но после того как выяснилось, что она совсем чуть, но не подходит на мой карабин (надо докупать кольца выше, городить щеку, чего делать совсем не хочется) - они спокойно позволили поменять прицел на совершенно другой. ни намека на недовольство озвучено не было, равно как и не было навязчивого навязывания услуг или некомпетентности со стороны продавцов. словом, категорически рекомендую.
Blazzer87
31-5-2019 22:38 Blazzer87
Добрый день!
Прицел Nikon Prostaff 7 4-16x42 SF Matte/NP - 17 210 руб

Предложение актуально? Есть в наличии по такой цене?

Telescope1.ru
1-6-2019 10:39 Telescope1.ru
quote:
Изначально написано Blazzer87:
Добрый день!
Прицел Nikon Prostaff 7 4-16x42 SF Matte/NP - 17 210 руб

Предложение актуально? Есть в наличии по такой цене?

Добрый день!

Для форумчан сделаем такую цену. В наличии есть, ещё достаточно.
Делайте заказ, пишите в PM номер заказа и я сделаю цену.
Либо позвоните и скажите что с Ганзы и цену Вам согласовали.

Telescope1.ru
1-6-2019 10:43 Telescope1.ru
quote:
Изначально написано vovanchik151174:
Добрался я наконец-то до прицела взял Простаф 7 и вот хочу оставить отзыв:
В первую очередь хочу сказать о магазине, очень понравилось общение с персоналом, молодцы!
Упакован супер, даже сама коробка дополнительно упакована в мягкую плёнку, прицел на внешний вид отличный, стёкла светлые (сравнил с Филдмастер) , но когда дело дошло до механизма поправок то сразу пришло разочарование, барабаны поправок болтаются больше 2 мм перед тем как начать кликать, на самом дешовом филдмастере такого нет, отсюда вопрос, это такая сборка Китайская и где контроль при сборке?
Если честно, то у меня нет желания иметь такой прицел, поэтому прошу либо заменить на нормальный либо вернуть деньги! ! !

Добрый день!

Благодарим за отзыв. Просьба обратиться в наш СЦ в понедельник по номеру 8 (800) 707-81-95 и Вам произведут либо замену либо возврат денег.

Telescope1.ru
1-6-2019 10:47 Telescope1.ru
quote:
Изначально написано Горобец:
в очередной раз покупал прицел именно здесь, хотя было предложение на 40 рублей дешевле и географически совсем рядом. причем вначале выбрал одну модель, но после того как выяснилось, что она совсем чуть, но не подходит на мой карабин (надо докупать кольца выше, городить щеку, чего делать совсем не хочется) - они спокойно позволили поменять прицел на совершенно другой. ни намека на недовольство озвучено не было, равно как и не было навязчивого навязывания услуг или некомпетентности со стороны продавцов. словом, категорически рекомендую.

Здравствуйте!

Очень рады Вашему отзыву. Обращайтесь, для форумчан сделаем дополнительные скидки.

Игорь Д 777
4-6-2019 18:50 Игорь Д 777
Никон Филдмастер 3-9х40 никоплекс есть в наличии , если да , по какой цене?
Telescope1.ru
5-6-2019 11:45 Telescope1.ru
quote:
Изначально написано Игорь Д 777:
Никон Филдмастер 3-9х40 никоплекс есть в наличии , если да , по какой цене?

Добрый день!
Если имеется в виду старая модель Nikon Fieldmaster 3-9x40 NP списанная с производства, то возможно они будут в ближ. время по цене 7-8 т. руб. Nikon планировал завезти в Россию остатки по этим прицелам и распродать. На данный момент их нет в наличии.

Если речь о новом Fieldmaster II 3-9x40 то он доступен только с сеткой BDC, всегда в наличии:
https://telescope1.ru/catal...-matte-bdc.html

edit log

Игорь Д 777
5-6-2019 22:05 Игорь Д 777
ВVА их по 6500 продает , подумал может у Вас еще дешевле.
Cartman535
10-6-2019 16:19 Cartman535
Добрый день. На p3 серию скидки намечаются? Интересует модель 2-7/32
Косяков
10-6-2019 17:53 Косяков
Доброго времени суток.

Давненько хотел себя побаловать новым хорошим прицелом(рассматривал монарх 3й) и совершенно случайно наткнулся на эту тему и уже не смог удержаться от покупки, да и с такой скидкой смог порадовать себя 5ым монархом(5-25х50) в место 3го(6-24х50). О скидках: сказал менеджеру, что форумчанин и мне еще добавили скидку в 1.5т.р. Не мелочь и очень приятно.

О сайте магазина: красиво удобно, но информация о характеристиках и комплектации не всегда указа полностью и точно.
Пример:
В характеристиках прицелов никон не указана минимальная дистанция отстройки от параллакса, огнестрельщикам без разницы, а для пневманутых товарищей это важно.
В комплектации купленного мной прицела не были указаны высокие барабаны поправок, хотя в некоторых обзорах и других интернет магазинах
указывают на их наличие. Перед покупкой прицела я позвонил в ваш магазин уточнить наличие/отсутствие этих самых высоких барабанов в комплекте поставки, на что мне менеджер ответил, что их нет и не бывает вообще. Для меня это не было решающим фактором и я приобрел данный прицел, а когда он пришел в коробке я обнаружил это:

click for enlarge 1920 X 721 115.0 Kb

Возможно мы с менеджером не поняли друг друга.

Но в целом ДОВОЛЕН КАК СЛОН !

Спасибо за вашу работу, успехов вам и расширения вашему магазину.

edit log

vovanchik151174
10-6-2019 18:42 vovanchik151174
quote:
Изначально написано Игорь Д 777:
ВVА их по 6500 продает , подумал может у Вас еще дешевле.

Зачем вы вводите людей в заблуждение, таких цен у него уже нет больше года!

Telescope1.ru
15-6-2019 09:53 Telescope1.ru
quote:
Изначально написано Cartman535:
Добрый день. На p3 серию скидки намечаются? Интересует модель 2-7/32

Здравствуйте!
Приносим извинения за долгий ответ!
Для форумчан всегда действует скидка. 10800.

Telescope1.ru
15-6-2019 09:56 Telescope1.ru
quote:
Изначально написано Косяков:
Доброго времени суток.

Давненько хотел себя побаловать новым хорошим прицелом(рассматривал монарх 3й) и совершенно случайно наткнулся на эту тему и уже не смог удержаться от покупки, да и с такой скидкой смог порадовать себя 5ым монархом(5-25х50) в место 3го(6-24х50). О скидках: сказал менеджеру, что форумчанин и мне еще добавили скидку в 1.5т.р. Не мелочь и очень приятно.

О сайте магазина: красиво удобно, но информация о характеристиках и комплектации не всегда указа полностью и точно.
Пример:
В характеристиках прицелов никон не указана минимальная дистанция отстройки от параллакса, огнестрельщикам без разницы, а для пневманутых товарищей это важно.
В комплектации купленного мной прицела не были указаны высокие барабаны поправок, хотя в некоторых обзорах и других интернет магазинах
указывают на их наличие. Перед покупкой прицела я позвонил в ваш магазин уточнить наличие/отсутствие этих самых высоких барабанов в комплекте поставки, на что мне менеджер ответил, что их нет и не бывает вообще. Для меня это не было решающим фактором и я приобрел данный прицел, а когда он пришел в коробке я обнаружил это:

Возможно мы с менеджером не поняли друг друга.

Но в целом ДОВОЛЕН КАК СЛОН !

Спасибо за вашу работу, успехов вам и расширения вашему магазину.

Добрый день!
Благодарим за положительный отзыв! Магазин приложит усилия для того чтобы подтянуть заполнение сайта и консультации, критика объективна. Спасибо вам!

Telescope1.ru
15-6-2019 09:59 Telescope1.ru
quote:
Изначально написано vovanchik151174:

Зачем вы вводите людей в заблуждение, таких цен у него уже нет больше года!

vovanchik151174, Если речь про Nikon Fieldmaster 3-9x40 Matte Duplex то 6500 вполне реальная его цена. Продадим форумчанам по такой цене, как только они появятся.

Надеюсь не возникло путаницы с:
https://telescope1.ru/catalog/...-matte-bdc.html

a_octopus
15-6-2019 22:06 a_octopus
Телескопы телескопы а я маленький такой!!!!!
Я тут как-то пытался прицел заказать в этом замечательном магазине. Но Вы не поверите- засыпался на подаче заказа. Нашел прицел на сайте ну и оформил заказ. Оказалось, все не так просто - прицел на сайте в наличии, а мне говорят, что нет его. На вопрос, когда будет - говорят - никогда. Ладно, я же не ищу легких путей опять на сайт выбираю другой прицел и о чудо - его опять нет. Ну вот зачем? Написал письмо на почту, которая у них в контактах. После этого мне перезвонил какой-то их начальник и давай ругаться, что я его почту спамлю. В общем вместо прицела куча положительных эмоций.
Прицел я кстати купил именно такой какой хотел. Конечно же в другом магазине. И даже дешевле. А не приятный осадок остался.

Крайне не советую связываться с этим магазином. Может за последнее время что-то у них и поменялось. Вон как вежливо пишут. Только вот надолго ли

Пиначет
17-6-2019 05:24 Пиначет
Заказывал кольца Люпольд, все пришло, спасибо!
Заказ ? 501894
Telescope1.ru
17-6-2019 16:35 Telescope1.ru
quote:
Изначально написано a_octopus:
Телескопы телескопы а я маленький такой!!!!!
Я тут как-то пытался прицел заказать в этом замечательном магазине. Но Вы не поверите- засыпался на подаче заказа. Нашел прицел на сайте ну и оформил заказ. Оказалось, все не так просто - прицел на сайте в наличии, а мне говорят, что нет его. На вопрос, когда будет - говорят - никогда. Ладно, я же не ищу легких путей опять на сайт выбираю другой прицел и о чудо - его опять нет. Ну вот зачем? Написал письмо на почту, которая у них в контактах. После этого мне перезвонил какой-то их начальник и давай ругаться, что я его почту спамлю. В общем вместо прицела куча положительных эмоций.
Прицел я кстати купил именно такой какой хотел. Конечно же в другом магазине. И даже дешевле. А не приятный осадок остался.

Крайне не советую связываться с этим магазином. Может за последнее время что-то у них и поменялось. Вон как вежливо пишут. Только вот надолго ли

Добрый день, a_octopus!

Благодарим вас за отзыв.
Странно, что вы оставляете отзыв спустя почти 2 года после обращения в магазин Telescope1.ru.
Но попытаемся прояснить ситуацию. Не отрицаем, что наткнуться на товар не в наличии можно. В большинстве случаев мы стараемся упорядочить и сделать наличие достоверным, но это не всегда представляется возможным.
Есть товары, как например, всем здесь известная Pulsar Digisight Ultra 455, на которую желающих её купить больше чем самих прицелов.
Да, на сайте говорится что прицел в наличии. Да, вы можете обратиться и получить ответ что их нет.

Прицелы Nikon с сеткой Mildot достаточно редкие, но это тоже не обозначает что их совсем нет. Вы обратились 2 года назад именно с вопросом их приобретения.

Приносим извинения за некачественный сервис предоставленный вам.

всего страниц: 6 : 123456

Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Telescope1.ru, Распродажа оптики Nikon премиум класса! ( 3 )