Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Продам кронштейн Рассолова на Тигр ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Продам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION, TRAIL, ATN, LEGATПрицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"
TopArsenal.ru Коллиматоры: Кобра, Пилад, Hakko, Кронштейны, планки, ремни, ДТК, чоки, магазины, тюнинг, пневмаСамые низкие цены VORTEX, ATHLON, OPTISAN, SIGHTRON, LEICA, Delta Optical, HAWKE
Продаю прицелы и бинокли ВОМЗ, Nikon, EOTech, Vortex, химию Ballistol, кольца и базыОПТИКА ПОД ЗАКАЗ ПО ЦЕНАМ НИЖЕ АМЕРИКАНСКИХ
Продаю различные крепления для оптикиTUT.RU - тепловизоры и прицелы
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometЛазерный дальномер Apresys - лучшая цена! Распродажа! Гарантия!
Официальный представитель PULSAR в РоссииТепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
TULON.RU: Тепловизионные прицелы / монокуляры / насадки -Pulsar / Инфратех / Dedal / IWT / ATN / НПЗ / LEGAT / Швабе/ТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR / HELION / TRAIL / LEGAT / DEDAL / ATN
Автор
Тема: Продам кронштейн Рассолова на Тигр
BKL
21-1-2019 20:16 BKL
перемещено из купля-продажа - запчасти, комплектующие

Продаю кронштейн на Тигр производства shOOter59 удлинённый. Новый, на оружии не использовался. Заказывали сразу два - один так и остался неюзанным
цена - 20000 + пересыл
click for enlarge 1920 X 832 110.4 Kb
click for enlarge 1920 X 936 108.1 Kb
click for enlarge 1920 X 857 111.0 Kb
click for enlarge 1920 X 737 93.7 Kb
click for enlarge 804 X 1280 113.1 Kb

edit log

Viipuri
28-1-2019 12:28 Viipuri
Что, братан, тонет то темка? Еле нашел её
А так непонятная хрень: люди по несколько месяцев в очереди стоят, а тут готовый вариант...
BKL
3-2-2019 16:02 BKL
quote:
Originally posted by Viipuri:

А так непонятная хрень

Да что тут непонятного? В ПМ пишут постоянно, но всем надо задаром...

HunterSib
9-2-2019 19:21 HunterSib
но всем надо задаром
Халявщиков развелось...
aga69
9-2-2019 23:52 aga69
quote:
Изначально написано Viipuri:
Что, братан, тонет то темка? Еле нашел её
А так непонятная хрень: люди по несколько месяцев в очереди стоят, а тут готовый вариант...

А что, неужели люди ещё стоят в очереди? Ведь можно в два раза дешевле взять у известных камрадов. И ничуть не хуже по качеству.

edit log

HunterSib
10-2-2019 10:23 HunterSib
Можно взять и подешвле но качество будет под вопросом .Сравните сами .
click for enlarge 1920 X 737 106.3 Kb
319 x 239
aga69
10-2-2019 10:46 aga69
quote:
Изначально написано HunterSib:
Можно взять и подешвле но качество будет под вопросом .Сравните сами .

В приведенном Вами фото - согласен, что под вопросом (у самого был такой крон). Но про других известных на форуме производителей кронов - Вы либо не знаете(что вряд ли), либо лукавите (непонятно зачем). Называть в чужой теме их я не считаю приемлемым, могу, если Вы на самом деле не в курсе, скинуть в РМ))).

HunterSib
10-2-2019 18:30 HunterSib
Скиньте пожалуйста если не затруднит , может я что-то и пропустил .
BKL
13-2-2019 13:17 BKL
quote:
Originally posted by aga69:

Ведь можно в два раза дешевле взять у известных камрадов. И ничуть не хуже по качеству.

Никто и не спорит Каждый сам решает, что ему нужно.
Viipuri
17-2-2019 20:20 Viipuri
quote:

А что, неужели люди ещё стоят в очереди? Ведь можно в два раза дешевле взять у известных камрадов. И ничуть не хуже по качеству.

Странная ирония Речь не о качестве и цене. Тот, кому нужен крон именно Рассолова, не выбирает между Джиином, Кошкой, Новосибом и др., а заказывает и покупает у Шутера.
Хотелки и возможности финансовые разные у всех. Непонятно зачем вы навязываете своё ИМХО в чужой теме
кулумнур
28-3-2019 14:06 кулумнур
Подниму железяку, у меня и кольца Рассолова стоят на кроне.

edit log

BKL
29-3-2019 18:00 BKL
quote:
Originally posted by кулумнур:

Подниму железяку, у меня и кольца Рассолова стоят на кроне.

Золотые слова...

aga69
14-4-2019 09:53 aga69
quote:
Изначально написано Viipuri:

Странная ирония Речь не о качестве и цене. Тот, кому нужен крон именно Рассолова, не выбирает между Джиином, Кошкой, Новосибом и др., а заказывает и покупает у Шутера.
Хотелки и возможности финансовые разные у всех. Непонятно зачем вы навязываете своё ИМХО в чужой теме

Ничего не навязываю, тем более какое то ИМХО (не люблю эту дебильную аббревиатуру). Высказал свое мнение. Без иронии, причем.
А сравнивать кроны, указанных Вами выше производителей с кронштейном Владимира Рассолова я даже не пытался. Они РАЗНЫЕ. Есть несколько других "брендов", которые корректно сравнить с Рассоловскими, и стоят они меньше. Вы про них, видимо не знаете.

HunterSib
16-4-2019 07:15 HunterSib
quote:

видимо не знаете

Вы мне обещали скинуть в РМ данные о других производителях !
aga69
16-4-2019 19:18 aga69
quote:
Изначально написано HunterSib:

Вы мне обещали скинуть в РМ данные о других производителях !

Обещал - скинул.

Артур Л
1-5-2019 13:35 Артур Л
Другие производители безусловно нужны, но лучше этого нет.
Имел, смотрел все кроме кошки
Дьявол он в деталях. В таких мелочах, которые 99% людей если и увидят, не поймут.
Либо их ПОЛОСАТЫЕ разницы не показывают.

Можете до китайской пасхи рассказывать про других, но все это жалкое подобие Рассолова
Он стоит тех денег, которые за него просят. Точнее стоит больше, но больше не заплатят. Тигр подразумевает для большинства, установку дешевой железяки...

Артур Л
1-5-2019 13:37 Артур Л
В качестве АП-единственное не пойму зачем он удлиненный теперь делает? Для СВД?
HunterSib
2-5-2019 05:32 HunterSib
quote:
Originally posted by Артур Л:

зачем он удлиненный теперь делает?

Наверное для ночника ,или для ночных насадок .

aga69
2-5-2019 07:39 aga69
quote:
Изначально написано Артур Л:
Другие производители безусловно нужны, но лучше этого нет.
Имел, смотрел все кроме кошки
Дьявол он в деталях. В таких мелочах, которые 99% людей если и увидят, не поймут.
Либо их ПОЛОСАТЫЕ разницы не показывают.

Можете до китайской пасхи рассказывать про других, но все это жалкое подобие Рассолова
Он стоит тех денег, которые за него просят. Точнее стоит больше, но больше не заплатят. Тигр подразумевает для большинства, установку дешевой железяки...

Расскажите, пожалуйста, про отличия (кроме цены):

https://forum.guns.ru/forummessage/100/2197518.html

Использую оба кронштейна (Рассолова с 2015 года, указанный выше чуть более года), разницы не заметил. Стп держат оба, вес одинаковый. На оружии лучше смотрится черный крон, Рассоловский имеет красновато коричневый оттенок и выделяется на фоне черной коробки тигра, но это, я считаю, пустяки.

edit log

Артур Л
3-5-2019 05:37 Артур Л
Давайте перейдем ватцап, там обсудим. В режиме чата.
Здесь долго и муторно.
Линейка есть у вас такая чугунная треугольная или другой формы.
Можно плиту притирочную
Цвет не обсуждаю
Мой номер есть в рм
всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Продам кронштейн Рассолова на Тигр ( 1 )