Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Продам кронштейн Рассолова на Тигр ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Продаю прицелы и бинокли ВОМЗ, Nikon, EOTech, Vortex, химию Ballistol, кольца и базыСамые низкие цены VORTEX, ATHLON, OPTISAN, SIGHTRON, LEICA, Delta Optical, HAWKE
ТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR / HELION / TRAIL / LEGAT / DEDAL / ATNПродаю различные крепления для оптики
Прицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"Официальный представитель PULSAR в России
Лазерный дальномер Apresys - лучшая цена! Распродажа! Гарантия!TULON.RU: Тепловизионные прицелы / монокуляры / насадки -Pulsar / Инфратех / Dedal / IWT / ATN / НПЗ / LEGAT / Швабе/
TUT.RU - тепловизоры и прицелыТепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
ОПТИКА ПОД ЗАКАЗ ПО ЦЕНАМ НИЖЕ АМЕРИКАНСКИХTopArsenal.ru Коллиматоры: Кобра, Пилад, Hakko, Кронштейны, планки, ремни, ДТК, чоки, магазины, тюнинг, пневма
Продам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION, TRAIL, ATN, LEGATДерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Автор
Тема: Продам кронштейн Рассолова на Тигр
Артур Л
3-5-2019 05:38 Артур Л
Результаты нашей беседы выложите здесь сами, мне лень.
aga69
3-5-2019 18:11 aga69
quote:
Изначально написано Артур Л:
Давайте перейдем ватцап, там обсудим. В режиме чата.
Здесь долго и муторно.
Линейка есть у вас такая чугунная треугольная или другой формы.
Можно плиту притирочную
Цвет не обсуждаю
Мой номер есть в рм

За рамки форума обычно уходят обсуждать вопросы, касаемые только конкретных участников: цену товара, место и время встречи, ну и прочее. Здесь же вопрос интересен будет многим. Если ТС, разумеется, будет не против.

Артур Л
3-5-2019 20:18 Артур Л
Мы на этом глючном форуме будем обсуждать неделю, не меньше
По этому в ватцап, по быстрому. Потом сюда выложите результат с вашими комментариями.
aga69
3-5-2019 21:54 aga69
quote:
Изначально написано Артур Л:
Мы на этом глючном форуме будем обсуждать неделю, не меньше
По этому в ватцап, по быстрому. Потом сюда выложите результат с вашими комментариями.

Ок. Перехожу в вотсап.

BKL
3-5-2019 23:21 BKL
quote:
Originally posted by aga69:

Здесь же вопрос интересен будет многим. Если ТС, разумеется, будет не против.

Я только за! В своё время попробовал разные варианты, а потом нашел для себя идеальный, но, к сожалению, не умею аргументированно обьяснить свою позицию. Агрессивные и всезнающие комрады отбивают желание дискутировать (это не касается данной темы)
Артур Л
12-5-2019 00:20 Артур Л
Этот лучший, но и самый дорогой.
Много появилось дешевых вариантов.
Хуже но дешевле
Viipuri
14-5-2019 19:28 Viipuri
quote:
Originally posted by Артур Л:

Много появилось дешевых вариантов.
Хуже но дешевле

Это точно У меня знакомый пользуется китайцем. Я, говорит, разницы не вижу, так зачем платить дорого. Объяснять таким что-либо бесполезно. Основной критерий точности: в ведро попадаю.
Артур Л
21-5-2019 07:20 Артур Л
quote:
Изначально написано Viipuri:

Это точно У меня знакомый пользуется китайцем. Я, говорит, разницы не вижу, так зачем платить дорого. Объяснять таким что-либо бесполезно. Основной критерий точности: в ведро попадаю.

Лишь бы стреляло

Артур Л
26-5-2019 21:51 Артур Л
Не тонем !!!
Lameglas07
7-6-2019 23:54 Lameglas07
Нельзя тонуть, сам взял недавно себе такой- шедевральная железяка, подгонка и исполнение супер!!!!! Удачи в продаже
Артур Л
8-6-2019 16:42 Артур Л
Странно что не купили
Где то была тема о продаже с предщаказом таких от производителя😆 с очередью в три года. Сам там стоял.нужно Тула стукануть. Может кто ссылочку подскажет человеку?
Lameglas07
8-6-2019 18:21 Lameglas07
Я сам несколько раз не успел на достойные предложения... и повезло
Артур Л
9-6-2019 00:45 Артур Л
Что тигры не в моде? Все на Бинелли и Бары перешли?
викей
9-6-2019 18:22 викей
У меня на тигре установлен такой крон, ни разу не пожалел.
Артур Л
14-6-2019 00:47 Артур Л
Как дела с продажей?
BKL
15-6-2019 23:20 BKL
quote:
Originally posted by Артур Л:

Как дела с продажей?

Народ позванивает, пописывает Скидывать цену не хочу, так что в продаже
Edge''
25-6-2019 18:03 Edge''
Подскажите, в каком городе находится крон?
всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Продам кронштейн Рассолова на Тигр ( 2 )