Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
"неприкосновенные запасы".!ПРОДОЛЖЕНИЕ ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 7 : 1234567
Продам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATNОптические прицелы, крепления и бинокли от мировых брендов: Leica, Swarovski, Leupold, Nikon, MAK, Apel и другие.
Лазерный дальномер Apresys - лучшая цена! Распродажа! Гарантия!Прицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"
Продаю прицелы и бинокли ВОМЗ, Nikon, EOTech, Vortex, химию Ballistol, кольца и базыTopArsenal.ru Коллиматоры: Кобра, Пилад, Hakko, Кронштейны, планки, ремни, ДТК, чоки, магазины, тюнинг, пневма
Самые низкие цены VORTEX, ATHLON, OPTISAN, SIGHTRON, LEICA, Delta Optical, HAWKEОфициальный представитель PULSAR в России
ТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR / HELION / TRAIL / THERMION / AXION / DEDAL / ATNТепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
Кронштейны INNOMOUNT из Германии. Абсолютная повторяемость и простота применения. ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ОХОТЫ!Сейчас в наличии: Swarovski Z8i, Leica 2700B и 2800COM, MICRO H-2/T-2 и другое
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometTULON.RU: Тепловизионные прицелы / монокуляры / насадки - PULSAR / DEDAL / IWT / ATN
TUT.RU - тепловизоры и прицелы
Автор
Тема: "неприкосновенные запасы".!ПРОДОЛЖЕНИЕ
master5
31-10-2019 11:18 master5
вверх
condor4791
31-10-2019 23:22 condor4791
Тают практически на глазах "неприкосновенные запасы" , но если таяние ледников может в конечном итоге привести жизнь на земле к глобальной катастрофе , то наше с вами "таяние" может принести и не сомневаюсь что уже приносит, лишь радость и положительные эмоции..
...А вы когда нибудь выбирали себе ..щенка...выбирали себе своего самого верного и преданного друга...? Вспомните как это было ...Ваш зоркий глаз останавливается на самом крупном, самом активном и энергичном щенке...щенке который проявляет не только повышенный интерес к вашей персоне , но и тот кто отчетливо доминирует на фоне своих сородичей , кто пышет силой , наглостью и упорством , кто ничего не боится и готов решительно ,сказать этому миру "кто здесь хозяин"!Никому не нужны слабые , хилые и трусливые............Выбор бинокля -это конечно нечто совсем -иное .,здесь действуют совсем иные критерии отбора , и главным , основополагающим фактором для нас в первую очередь становиться -ИМЯ!Имя бренда....дальше , изучая материальную часть мы начинаем собирать информацию от пользователей и производителей, и только потом мы смотрим уже в сам прибор-непосредственно, как правило его уже купив и не имея права на отступление -возврат товара....
Увы! Возможности посмотреть нет в наших прекрасных городах , ибо порой даже весь годовой городской бюджет этих городов , бывает меньше стоимости этих самых "оптических игрушек" .Но есть на этот случай одно прекрасное -исключение , это данный ресурс под названием -Ганза , и люди , готовые ответить за каждое свое слово, более того , готовые вернуть полную стоимость затраченных средств в случае обнаружения каких-либо дефектов , если про них (дефекты) не был проинформирован покупатель.
Так вот , возвращаясь к аналогиям покупки и выбора четвероногих друзей и друзей "оптических" , я с полной ответственностью хочу сказать..-Не смотрите на имена ,а смотрите своими глазами , но если такой возможности нет..-тогда чуточку поверьте мне !
Фантастически безупречный Тракт Торик-КАМАКУРА и совершенно новый , бинокль 21 века Люпольд BX-5 самая топовая версия биноклей от очень достойной компании.
condor4791
3-11-2019 22:18 condor4791
Оскар Уайльд , ну все помнят был-жил такой писатель говорил , -умеренность крайне роковое свойство и только крайность всегда ведет к успеху...под умеренностью в нашем с вами случае я понимаю количество моих комментариев , дабы их количество не стало превышать ПДК (предельно-допустимую концентрацию ) и не вызвали обратный эффект , как тот ингибитор в химической реакции..., и все таки хочется сказать еще пару слов, поделиться так сказать мыслями ....вслух....
итак , помниться мне на данном ресурсе один уважаемый участник продавал очень дорогой прицел Сваровски , за очень бюджетные деньги , деньги были настолько малы, что это сразу вызывало вопросы и эти вопросы не замедлили себя ждать и были заданы продавцу ....-ответ лично меня шокировал своей откровенностью и я сразу корреспондировал его на всех нас и на себя лично , что вы думаете ответил участник ..? а сказал он очень кратко , верно и до глубины души пронзительно (в отличии скажем от меня , я так не умею) ..и сказал он примерно следующее , процитировать дословно я уже не смогу но смысл посыла-ответа вам будет понятен...- Возраст, я знаете в него просто уже не вижу , и не потому что он (прицел) плохой ,.., а потому что зрение -упало , время пришло...падать зрению!
..Я это к чему? , отнюдь не к тому что каждый должен бежать и брать ипотеку на стекляшки , или в микрофинансовой организации занимать под 1000 % годовых , тем более что в наше время существуют и более актуальны другие предметы - инвестирования...А теперь вспомним все с вами Ветхий Завет Книгу Екклесиаста ...:
Всему свое время, и время всякой вещи под небом:
Согласитесь мудрые и вечные слова !...так вот я хотел сказать что время может пройти , пройти незаметно ..никоим образом я не хочу сказать что человек без оптики будет несчастным и ущербным ,просто если провести параллели , оптика как игрушки для детей , никто из ребятишек не заболеет из-за отсутствия оных (игрушек) коклюшем или не будет ночами напролет рыдать в подушку, но согласитесь со мной что маленький человечек будет чего то лишен...лишен чего то такого , что будет делать его детство более интересным , будет развивать в ребенке интерес к познанию этого мира , ...взрослый человек по прошествии определенного отрезка времени , ничем не отличается от этого ребенка , ну может быть только стоимостью игрушек и возможностями самого взрослого дяди , для реализации своих интересов.
Но время...! Время оно беспощадно ! и надо успеть , успеть поиграть в игрушки , так нужные и необходимые даже самым серьезным и суровым людям ..!
Теперь собственно немного про материальную часть , перечислю бинокли , в которых применяется Шоттовское стекло HT и приведу примерные цены на данную продукцию :
Leica ultravid HD+- https://www.eb ay.com/itm/LEICA...scAAOSwfcNcAUL8
Zeiss SF- https://www.ebay.com/itm/Zeiss...EQAAOSw kedduGDP
данный формат отсутствует
Leica Noctivid https://www.ebay .com/itm/LEICA...lUAAOSwvcBcXEO3
данный формат отсутствует
VORTEX RAZOR 12x50 UHD https://www.ebay.com/itm/Vorte...QoAAOSw BV1dg08Z
Пожалуй это все бренды производители , которые применяют это стекло в своих моделях....посмотрите цены, посмотрите сколько это будет стоить в России...посчитайте....нет!нет! я никого не агитирую за Советскую власть...но почитайте более подробно , сравните вес и поле , и конечно же доверьтесь...ибо во истину говорю..точно как в Евангелии от Иоанна
'Он сказал им в ответ: грешник ли Он, не знаю; одно знаю, что я был слеп, а теперь вижу'....вы будете видеть , совершенно по другому,и совершенно другими глазами!..
https://www.amazon.com/TRACT-T...iews/B01GDJEOP8
https://www.amazon.com/TRACT-T...iews/B01GKEC22S
Почитайте отзывы пользователей - владельцев, но даже эти отзывы не в состоянии передать того эффекта , который производит этот бин ,....даже если вы смотрели и пользовались самыми дорогими представителями" биноклеобразных."

edit log

condor4791
8-11-2019 00:20 condor4791
https://ronspomeroutdoors.com/...5x56-binocular/
и конечно же знакомимся с Люпольдом,...нет нет не с тем Люпольдом который был Золотое кольцо, а с самым современным , передовым и топовым, самым дорогим из всей линейки новейшей серии BX-5
https://www.opticsplanet.com/r...binoculars.html
читать-читать и еще раз -читать...ну если мне не верите!
...и если у кого -то возникнет потребность в оптике с большим увеличением , или просто появиться желание свои 7 ки , 8 ки и 10 ки дополнить биноклем с большей апертурой , то обратите внимание на Люпольд , это будет ничуть не хуже чем SWAROVSKI SLC 15x56 или LEICA GEOVID 15x56 HD....

edit log

Deephan
16-11-2019 13:40 Deephan
Вверх запасы!
condor4791
17-11-2019 01:30 condor4791
Размышляя тут на досуге в преддверии своего 46 -летия , я подумал что "бороздя просторы оптических морей " я могу уже достаточно скоро , позабыть "гавани " и порты , в которых приходилось бывать открывая все новые горизонты "впечатлений" и памятуя о том , что память человеческая стирает информацию гораздо быстрее чем "жесткий диск" , я решил составить некий шорт лист "претендентов "на награду ...с которыми мне за последние 6 лет , посчастливилось познакомиться , подержать в руках , посмотреть , потестить,поделиться впечатлениями и познакомить непосредственно заинтересованных участников, с лучшими в своих классах -оптическими приборами " . Итак начнем:
БИНОКЛИ.
1.LEICA DUOVID 10-15/50.
2.LEICA DUOVID 8-12/42/
3.LEICA NOCTIVID 8X42.
4.LEICA ULTRAVID 10X50 BR.
5.LEICA ULTRAVID 8X42 BL.
6.LEICA ULTRAVID 10X42 BL.
7.LEICA GEOVID 10X42 BRF.
8.LEICA GEOVID 15X56 BRF.
9.LEICA GEOVID HD-B 10X42.
10.LEICA TRINOVID 8X32 BN.
11.LEICA TRINOVID 7X42 BN.
12.LEICA TRINOVID 12X50 BN.
13.LEICA TRINOVID 10X40 (В КОЖЕ,ВИНТАЖ)
14.LEICA TRINOVID 8X32 (В КОЖЕ,ВИНТАЖ)
15.LEICA ULTRAVID 7X42 HD+.

16.NIKON EDG 10X42 (1ГЕНЕРАЦИЯ, ДВУХМОСТОВЫЙ).
17.NIKON EDG 10X42 (2 ГЕНЕРАЦИЯ).
18.NIKON EDG 8X42 (2 ГЕНЕРАЦИЯ).
19.NIKON SE 10X42.
20.NIKON SE 12X50.
21.NIKON 6-14/24 ZOOM.(РУФФ)
22.NIKON HG 10X42.
23.NIKON HG 8X42.
24.NIKON MONARCH HG 8X42.
25.NIKON 8X16/40 ZOOM (ПОРРО).
26.NIKON IF WP 18X70.
28.NIKON HG 8X20.

29.PENTAX SP 8X43.
30.PENTAX ED 8X43.
31.PENTAX PIF 7X50.

32.SWAROVSKI SLC NEU 10X50.
33.SWAROVSKI EL 8,5X42.
34.SWAROVSKI EL 8X32.
35.SWAROVSKI EL SV 8,5X42.
36.SWAROVSKI EL SV 12X50.
37.SWAROVSKI SLC 15X56 (1 ГЕНЕРАЦИЯ).
38.SWAROVSKI HABICHT 7X42 WB.
39.SWAROVSKI HABICHT 10X40 WB.
40.SWAROVSKI HABICHT 10X40 W.
41.SWAROVSKI HABICHT 8X30 W.
42.SWAROVSKI HABICHT 10X25.
43.SWAROVSKI HABICHT 8X20.

44.ZEISS VICTORY TFL 8X32.
45.ZEISS VICTORY TFL 10X32.
46.ZEISS VICTORY TFL 10X42.
44.ZEISS VICTORY 10X25.
45.ZEISS 7X50 BGA T.
46.ZEISS VICTORY HT 10X54.
47.ZEISS CONQUEST 8X50 T.
48.ZEISS CONQUEST 8X42 HD.
49.ZEISS CONQUEST 10X32 HD.
50.ZEISS CONQUEST 10X25.
51.ZEISS DIALYT 8X30 BGA N CLASSIK.
52.ZEISS DIALYT 8X56 BGA T.
53.ZEISS DIALYT 7X42 BGA T.
54.ZEISS Oberkochen 10X50.
55.ZEISS Oberkochen 15X60.

56.DOCTER 8X42 DCF.
57.DOCTER 8X58 BC/F.
58.DOCTER 10X50 (ПОРРО).
59.DOCTER 15X60 (ПОРРО).

60.KOWA GENESIS 10X33.
61.KOWA GENESIS 8,5X44.
62.KOWA GENESIS 10,5X44.

63.LEUPOLD 8-12/32 ZOOM GOLDEN RING.
64.LEUPOLD 10-17/42 ZOOM GOLDEN RING.
65.LEUPOLD 8X32 HD GOLDEN RING.
66.LEUPOLD 9X35 GOLDEN RING.(ПОРРО).
67.LEUPOLD BX-5 15X56 HD.

68.CANON 8X32.
69.CANON 10X42 L.

70.MINOX APO HG 8X43.
71.MINOX 10X58 ED.
72.MINOX 8-14/40 ED ZOOM.

73.STEINER Night Hunter 8X44 XP.
73.STEINER PEREGRINE 10X44 XP.
74.STEINER HX 8X42.
75.STEINER SKY HAWK 10X42.
76.STEINER SHEDOW QUEST 8X56.

77.SWIFT AUDUBON 8,5X44 (820T).
78.SWIFT AUDUBON 8,5X44 ED.
79.SWIFT ULTRA LITE 8X42. (РУФФ)
80.SWIFT ULTRA LITE 10X42. (ПОРРО)

81.KITE LYNX 10X30 HD.

82.BUSHNELL ELIT 8X43.(РУФФ,ДВУХМОСТОВЫЙ)

83.BRESSER MONTANA 10,5X45 DK.

84.ALPEN TETON 10X50 ED HD.

85.STYRKA S9 8X42.

86.FUJINON MT-SX 7X50. (ПОРРО)

87.VORTEX RAZOR 8,5X50 HD. (2 ГЕНЕРАЦИЯ)

88.Eschenbach farluxR selector D 8.5x45 B.

89.TRACT TORIC 12,5X50 UHD.

90.Optolyth Royal 9x63 Bga.

91.NIKON HG L 8x32.

92.MINOX HG 8.5x52 BR.

93.MINOX HG 8.5x43 BR.

94.

edit log

АВИЦЕННА
17-11-2019 18:39 АВИЦЕННА
90.Optolyth Royal 9x63 Bga
condor4791
17-11-2019 18:56 condor4791
quote:
Изначально написано АВИЦЕННА:
90.Optolyth Royal 9x63 Bga

Подправил. Спасибо!
Без ложной скромности скажу что список на 98% состоит из самого-самого лучшего "бутылочного стекла"...и у всех участников , есть отличная возможность позадавать вопросы по тем или иным моделям , по крайней мере ответ мой будет основан не на количестве проштудированной литературы и информации из интернета, а исключительно из личного опыта пользования и тестирования данных приборов , не в магазинных , а в максимально приближенных к "боевым" (контровый свет , сумерки, ночь , солнечный день и т.д.)-условиях!
ВНИМАНИЕ! Апгрейд ценовой политики!.... https://www.youtube.com/watch?v=Eu5AhZNp_Ok
Подходим , не стесняемся ! "картины" на любой вкус!
...И да ...совершеннейшее безобразие , я ничего не сказал про Цейс Виктори , ведь про эту темную лошадку , никто и никогда не слышал , в отличии скажем от того же Тракт Торика ..так вот , аналогии с миром кинологическим уже были , теперь самое время привести примеры аналогий - кинематографических! Все любят кино..ну или когда то любили , ну а теперь по работе ли ..,по заботе ли , даже времени нет Соловьева по первому посмотреть ,так вот ..кому то нравятся мелодрамы , кому-то комедии или триллеры, даже ужасы и арт-хаус входит в списки предпочтений , особо искушенной публики ....так вот если транслировать нашего с вами "паренька" на мир кино , то хочется представить дедушку Цейса как режиссера, которому удалось в своей картине (Виктори) , совместить все жанры и направления , причем сделано было это так искусно и конгруэнтно , что любой "кинолюбитель " после данной картины , останется не разочарован , да что там! будет в таком восторге , что станет вновь и вновь садиться в мягкое кресло , и с попкорном или без , будет с упоением , смотреть эту "кинокартину много и много раз , не испытывая дискомфорта, а испытывая то , что и должен испытывать ЧЕЛОВЕК , научившийся и подошедший в своем развитии к пониманию -КРАСОТЫ.

edit log

condor4791
26-11-2019 21:33 condor4791
Метроном нашего сердца , продолжает отсчитывать удары...жизнь проноситься за окном двухкамерного пакета или стеклом автомобиля ...и вы еще не приобрели себе "друга" ?! вы не открыли для себя мир по новому , как открывали его (мир) в детстве...вернитесь (...только не впадайте) в детство , когда осколочек стекла или камушек на обочине , представляли из себя что-то сакральное, таинственное и загадочное..
..берите от этой жизни только самое лучшее , слушайте самое лучшее и смотрите в самое лучшее ...и потом , очень нескоро(..мы даже и не заметим как...), когда наступит глубокая старость, вы будете выдвигать ящик со своим "барахлом" .... и то что у вас будет обязательно ,это маленький перочинный ножик, часы с потертым базелем "Ракета" и бинокль ...точно говорю .
Когда был маленький -думал что лучшая игрушка -гдр-овская железная дорога , а когда чуточку подрос (какие наши годы) , то понял , что прожить без бинокля , это как прожить без домашнего питомца, или как прожить без путешествий , без театра и кино , без общения с умными и интересными людьми ( ну без этого вообще-никак)....только бинокль должен быть - СУПЕР, такой чтоб дыхание захватывало и сердце замирало...и я предлагаю вам именно ЭТО ....вкупе с невероятно "либерально - демократической" ценой !
да и давненько музыки у нас не было ... если не возражаете https://www.youtube.com/watch?v=Qxz3hMf0PhI

edit log

master5
27-11-2019 07:26 master5
Роман, спасибо, отличный рейтинг!
condor4791
4-12-2019 13:23 condor4791
'Without liberty, life is a misery" ....когда то очень недавно по космическим меркам , изрек борец за свободу слова Эндрю Хэмильтон , что в переводе означает "БЕЗ СВОБОДЫ,ЖИЗНЬ-СТРАДАНИЕ (НИЧТОЖНА)"
...ну а что является основополагающим элементом и фактором СВОБОДЫ....конечно же это наличие ВЫБОРА у человека,...(..и выборы в данном контексте - не исключение) а в нашем с вами случае , выбор становиться все шире и объемней ...ну скажите мне где еще, в каких ормагах и магазинах всемирной паутины , на ВЫБОР вам смогут предложить такой ассортимент, такой разноплановый и интернациональный ...такой рафинированный и безукоризненно точный...!

edit log

condor4791
7-12-2019 11:38 condor4791
Принимая во внимание всю суету и занятость участников , при подготовке к Новогодним праздникам,при покупке дорогих подарков родным , подготовку к перелету в Тай для встречи Нового Года на берегу Южно - Китайского моря или ныряния в воды Тихого океана вблизи Сейшельских островов, я позволю себе украсть еще пару секунд вашего драгоценного времени и заострить ваше внимание на ТОМ , без чего все ваше путешествие будет пресным на вкус (несмотря на соленый вкус океана) и не доставит того удовольствия , которое мы получаем попробовав старое блюда , но с добавлением волшебного соуса, который будет превращать всю вашу трапезу в бесконечное блаженство и удовольствие!
В свете последних околополитических событий в нашей стране , мне очень бы хотелось конечно в лучших традициях Николая Васильевича Гоголя или Салтыкова Щедрина , обсудить (но не судить , ибо не суди , да не судим будешь) с вами Героические персонажи наших современников, и беспринцендентную по своей значимости пресс конференцию (как в Тегеране или Ялте в 1945 году) с нашим премьером..., но делать этого мы не будем , ибо резонанс и так огромен, а поговорим мы с вами опять "про наших баранов"....и на этот раз аналогии у нас будут-ГАСТРОНОМИЧЕСКИЕ .
Конечно же от просмотра фото и моего "словоблудия" у вас не начнет выделяться слюна (как в том знаменитом опыте Павлова с собакой) , и вы не почувствуете вкус "радости" всеми рецепторами вашего организма , но в данном случае мне хочется применить вполне законный прием и попросить вас посмотреть отрывок из достаточно известного мультфильма , сделанного нашими стратегическими партнерами , в университетах которого , учатся дети самых достойных граждан нашей страны... итак смотрим... всего 3 минуты 26 секунд...
https://www.youtube.com/watch?v=prsUQD8rsR4
посмотрите на реакцию Эго после снятия пробы, посмотрите в его глаза , внимательно всмотритесь в образы воспоминаний ! Вас ждет такой же восторг , ибо повара , которые приготовили для вас эти "оптические блюда" постарались на славу , вложив опыт поколений , и применив все знания и умения , помноженные на высочайшую культуру производства.
Пожалуй это самый удачный пример сравнения и ВЫ , уважаемые участники , пакуя свой багаж ...не забудьте взять с собой нового друга , который из рук (ну только когда на ваших руках-дама)выпускать не будете , а будете как герой Эго счастливы и богаты.( это я про богатство-духовное)

click for enlarge 1702 X 1280 80.4 Kb
click for enlarge 1702 X 1280 97.4 Kb
https://www.allbinos.com/211-b...x52_BR_MIG.html
https://www.allbinos.com/392-M...ifications.html
https://www.allbinos.com/108-b...0x42_T*_FL.html
http://greatestbinoculars.com/...bicht8x30w.html

и конечно же совсем немного музыки ..ведь песня нам строить и жить помогает...! https://www.youtube.com/watch?v=g2o1K_rpDk0

edit log

valverkin
7-12-2019 13:37 valverkin
quote:
Изначально написано condor4791:
...такой рафинированный и безукоризненно точный...!

Вверх рафинады и маринады,солености и копчености,печёности и мочёности.!!!

condor4791
7-12-2019 14:38 condor4791
...Так давайте сделаем решительный и смелый шаг (ход)..

click for enlarge 1702 X 1280 107.9 Kb
...и поставим МАТ стяжательству , накопительству и жадности, поставим МАТ ЖАБЕ , не дающей нам прозреть , не дающей нам дотянуться до белоснежных вершин Альп , эдельвейсов и рододендронов Домбая и изумрудных ледников Приэльбрусья....только дав последний и решительный бой, своим сомнениям и природной скромности ,..вы станете обладателем хрусталя , чья прозрачность и удивительная способность передавать настроение , сделает вашу жизнь более яркой и интересной.

edit log

condor4791
11-12-2019 00:54 condor4791
Еще никогда в новейшей истории , тема в оружейном форуме , не знала подобного разнообразия оптических деликатесов , любой из представленных приборов , может стать тем Святым Граалем , испив из которого "терпкий эль" образов и картин, вы навсегда забудете про скуку и уныние...только небо, только ветер, только радость впереди... https://www.youtube.com/watch?v=y2tom9K0KOQ

теперь давайте ка немножечко пробежимся по материальной части предлагаемых фолиантов , и пожалуй начнем с Конквеста-Завоевания , не знаю чего он там у них завоевывает , но вот восторженных пользователей , данный бинокль ЗАВОЕВАЛ себе уже целую армию , а причины столь широкой народной любви , необходимо искать в том, что кроме прекрасных оптических характеристик , с ним смело можно отправляться на планету Пандора , чтоб вместе с Аватаром, пробираясь сквозь густые леса к Мудрой Эйве , ни о чем не беспокоиться... https://www.youtube.com/watch?v=q5E7WXIddHc
читаем отзывы
https://www.bhphotovideo.com/c...ar.html/reviews
https://www.birdwatching.com/o...est/review.html
https://www.allbinos.com/298-b...st_HD_8x32.html
http://www.binomania.it/binoco...est_hd_8x32.php
https://www.birdforum.net/showthread.php?t=239186
думаю что этого, будет вполне достаточно , для первого знакомства с оптикой от культового производителя , ибо некоторые участники сетуют на то , что мало внимания уделяю цифрам-характеристикам , а все больше с помощью художественных образов и аллегорий , пытаюсь привлечь внимание участников...но так ведь в руки когда берешь подобные вещи , сразу хочется перейти на поэзию , так сказать чутка приподняться над суровой прозой жизни, и порадоваться-восхититься!
https://www.birdforum.net/show...ht=Kite+Bonelli
ну и конечно же знакомимся с ДДОПТИК , особенно рекомендуется знакомство всем владельцам Ультравидов , сваровиженов , хт , Св -держателям , а так же обладателям ЕДГ , одного из самых на мой взгляд "гармоничных "биноклей...ваши представления о победителях будут попраны, а ваше альтер эго будет вопрошать ..."-ну почему я об этом ничего не знал , почему был слеп и читал мало обзоров, ну почему я не встретил этого визионера - раньше???"

edit log

всего страниц: 7 : 1234567

Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
"неприкосновенные запасы".!ПРОДОЛЖЕНИЕ ( 7 )