Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
"неприкосновенные запасы".!ПРОДОЛЖЕНИЕ ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 5 : 12345
Лазерный дальномер Apresys - лучшая цена! Распродажа! Гарантия!Самые низкие цены VORTEX, ATHLON, OPTISAN, SIGHTRON, LEICA, Delta Optical, HAWKE
Продам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATNТепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometОфициальный представитель PULSAR в России
ТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR / HELION / TRAIL / THERMION / AXION / DEDAL / ATNПродаю прицелы и бинокли ВОМЗ, Nikon, EOTech, Vortex, химию Ballistol, кольца и базы
Прицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"TULON.RU: Тепловизионные прицелы / монокуляры / насадки - PULSAR / DEDAL / IWT / ATN
TUT.RU - тепловизоры и прицелыПродаю различные крепления для оптики
TopArsenal.ru Коллиматоры: Кобра, Пилад, Hakko, Кронштейны, планки, ремни, ДТК, чоки, магазины, тюнинг, пневмаВАШИ ХОТЕЛКИ: Ложе Blaser, MagnetoSpeed, Labradar, BLUKI, Bixn Andy, Harris, Kestrel
Автор
Тема: "неприкосновенные запасы".!ПРОДОЛЖЕНИЕ
Yong
26-7-2019 01:04 Yong
Подниму тему хорошего и интересного Человека!
condor4791
2-8-2019 06:21 condor4791
С настойчивостью и неиссякаемой энергией я продолжаю предлагать для знакомства, лучшие образцы "оптических приборов" ..с самыми лучшими и механическими и что самое главное - оптическими свойствами...вам остается только попробовать вкусить этот "плод" и если Ева , соблазнившись ухищирениям и уговорам Змея -искусителя познала в Райском саду что такое - стыд,...то ВЫ попробовав этого "блюда" ,познаете что такое радость и красота...откройте шире глаза . посмотрите на мир через "волшебные стекла" ...тем более что и возможность эта представляется за совершенно символичную плату, а предлагаемые образцы можно ставить практически на "иконку", как самое лучшее и не имеющее аналогов.И не забываем про макроскоп Лейка ...хотя конечно же я понимаю , что для этого необходимо пройти через тернистый путь познания оптики в целом , и только затем , этаким "завершающим аккордом" поставить точку в своем путешествии.
Обратите внимание ..специально сделал фото труб рядом с рулеткой , чтобы было представление о линейных размерах...труба Минокс -невероятно компактная и эргономичная , а возможность широкоугольного зум окуляра и его широкий диапазон увеличений , позволяет пользоваться трубой без применения штатива...еще раз ответственно заявляю ..оптическое качество трубы ни на йоту не уступает трубам Сваровски и Цейс.. а предлагаемая цена вообще уникальна! не упустите и не пропустите, берите только самое -самое и заражайте "оптической болезнью" своих знакомых и близких..Эта
"болезнь " будет благоприятно сказываться на всем , начиная от здоровья , которое напрямую зависит от нашего настроения, до создания благоприятного климата в семье, ибо совместное наблюдение этого мира, будет как цемент марки 500 , укреплять вашу связь с родными и близкими!

edit log

condor4791
5-8-2019 23:54 condor4791
КАЙТ ..супер качественная новая труба от Бельгийского производителя продана..... почему то вспомнился отличный политический ,Брежневских времен анекдот .." Мужчина подходит к киоску Союзпечать , -Здравствуйте ! А Советская Россия -есть?
-Советская Россия - продана!
-А Правда?!
-Правды -НЕТ!
-А что же тогда у вас есть??
-Остался один ТРУД!... по ДВЕ КОПЕЙКИ!
Ну так вот , к нашим реалиям это все конечно же не имеет совершенно никакого отношения , ибо труд из идеологического тотема ,уже давно стал этаким приятным ,безопасным и совершенно безвредным для здоровья человека ,средством улучшения условий быта и отдыха нашего соотечественника ...о чем это я ?! Ах ДА! о том что остались последние Сокровища из сундука " Одноногого Флинта" ...спешите !

edit log

condor4791
10-8-2019 17:10 condor4791
Имеем в "сухом остатке" MINOX с "умопомрачительным зум окуляром" ED стеклами и полнейшим отсутствием хроматических аббераций на максимальном увеличении, Цейсс Конквест с фазовой коррекцией и Т-покрытиями в новом состоянии 8х50 ,Цейсс Конквест 10х25 в идеале .....и это все под самым приятным соусом, который называется "ЦЕНА"...Да и конечно же макроскоп Лейка, уверен что у многих упоминание микроскопа уже вызывает сардоническую усмешку, не в то время и не в том месте конечно же предлагать подобное, но что есть -то есть...
https://www.youtube.com/watch?v=TbG_AkPDEYI

edit log

libra
10-8-2019 23:23 libra
quote:
в "сухом остатке" MINOX с "умопомрачительным зум окуляром" ED стеклами и полнейшим отсутствием хроматических аббераций на максимальном увеличении

А какова? величина той умопомрачительности зума, стесняюсь спросить...
condor4791
11-8-2019 00:21 condor4791
quote:
Изначально написано libra:

А какова? величина той умопомрачительности зума, стесняюсь спросить...

В данном окуляре свойство "умопомрачительности" кроется как раз не в том , о чем подумали многие, а многие подумали опять и снова о "количестве" -кратности.. (практически как в сельском хозяйстве -экстенсивный путь развития) ан нет , тут несколько иного рода -уникальность , прежде всего ширина поля и изумительная совместимость с трубой , под словом изумительная и совместимость , я подразумеваю прежде всего получаемый на выходе результат, а в данном случае результат не просто отличный , а - умопомрачительный.Я знаю многие скажут , ну опять "кулик свое болото хвалит", как только к нему попадет что-нибудь , так сразу это "что-нибудь" и прилагательными разными обласкает и приведет примеры ,что жить без этого нельзя ...ну что ж...именно так оно и есть ..жить без этого никак нельзя и все что предлагается на данный момент не имеет конкуренции ни по ценообразованию , ни (что самое важное) по номенклатуре оптических изделий ...

libra
11-8-2019 11:33 libra
quote:
Я знаю многие скажут , ну опять "кулик свое болото хвалит"

Про болото с Куликом в этой теме уже было, а вот за данность умопомрачительного окуляра... ТС категорично скрывает.
Вы за цифры с буковками в модели той умопомрачительности нАПишите, пожалуйста, а уж о чём многие подумают, о сельском ли хозяйстве... о другом ли... Подумаем за что надо!, уж не сомневайтесь.
condor4791
11-8-2019 16:08 condor4791
quote:

Про болото с Куликом в этой теме уже было, а вот за данность умопомрачительного окуляра... ТС категорично скрывает.
Вы за цифры с буковками в модели той умопомрачительности нАПишите, пожалуйста, а уж о чём многие подумают, о сельском ли хозяйстве... о другом ли... Подумаем за что надо!, уж не сомневайтесь.

Если говорить сухим языком цифр, то это будет 21х-42х
https://sturman.ru/product/okuljar_minox_21-42x_l_e_r_vario/
Широкоугольный с полем 30 метров, да еще и 9-ти линзовый, для труб данного формата это сущая фантастика!

edit log

libra
11-8-2019 16:43 libra
quote:
Если говорить сухим языком цифр, то это будет 21х-42х

👍
сАПасибо за дали что возможность нАПоразмыслить
condor4791
11-8-2019 18:54 condor4791
quote:

👍
сАПасибо за дали что возможность нАПоразмыслить

"Промедление-смерти подобно" ...нет я конечно же не о той с косой и в черном балахоне, а о возможности упустить - возможность(такая вот тавтология) стать обладателем-владельцем и пользователем - воистину уникальной оптической "вещички"..которая всю вашу оставшуюся долгую жизнь , будет приносить одну лишь только радость!
И еще немного на тему "промедленья".......по моему я уже приводил в одной из своих "малочисленных тем" слова известнейшего поэта -философа прошедшей эпохи ГЕТЕ ...удивительные по наполненности смыслом и силе -посыла.....
Медлить в деянье,
Ждать подаянья,
Хныкать по-бабьи
В робости рабьей,
Значит - вовеки
Не сбросить оков.

Жить вопреки им -
Властям и стихиям,
Не пресмыкаться,
С богами смыкаться,
Значит - быть вольным
Во веки веков!
Под деяньем (а здесь как и в случае с "сельским хозяйством", можно по разному интерпретировать эти мысли)я конечно же понимаю -решение о немедленной покупке данного "оптического чуда" ....а я в свою очередь как всегда, буду выступать в качестве гаранта ваших ОЖИДАНИЙ и КОНЕЧНОГО РЕЗУЛЬТАТА!

edit log

condor4791
20-8-2019 08:10 condor4791
Осталась "вишенка на торте"...успейте купить билеты на поезд , с конечной остановкой "РАЙ"!
condor4791
25-8-2019 00:12 condor4791
quote:
Изначально написано condor4791:
Осталась "вишенка на торте"...успейте купить билеты на поезд , с конечной остановкой "РАЙ"!

Ну вот и "вишенка на торте" нашла своего владельца, которому я "белой завистью" завидую и рад за него...ибо такая "игрушка " принесет огромную массу положительных эмоций и хорошего настроения!
Обычно в таких случаях конферансье выходит на сцену и объявляет об окончании представления , софиты гаснут и опускается занавес , но только не в нашем случае, путешествие по прекрасному миру оптики продолжается, продолжается знакомство с лучшими , а порой и совершенно редкими и эксклюзивными экземплярами ....

11081976дед
25-8-2019 13:20 11081976дед
quote:
Изначально написано condor4791:

Ну вот и "вишенка на торте" нашла своего владельца, которому я "белой завистью" завидую и рад за него...ибо такая "игрушка " принесет огромную массу положительных эмоций и хорошего настроения!
Обычно в таких случаях конферансье выходит на сцену и объявляет об окончании представления , софиты гаснут и опускается занавес , но только не в нашем случае, путешествие по прекрасному миру оптики продолжается, продолжается знакомство с лучшими , а порой и совершенно редкими и эксклюзивными экземплярами ....

Роман 🤝🤝🤝!!! Доброго дня 👍!!! Спасибо за игрушки 👍, меня, простого обывателя, они более чем удовлетворят. Надеюсь, что и со стороны истинных ценителей они не вызовут насмешек. Всем форумчанам!!! Продавец очень порядочный человек, рекомендую 🤝🤝🤝!!!

condor4791
27-8-2019 00:01 condor4791
quote:
Изначально написано 11081976дед:

Роман 🤝🤝🤝!!! Доброго дня 👍!!! Спасибо за игрушки 👍, меня, простого обывателя, они более чем удовлетворят. Надеюсь, что и со стороны истинных ценителей они не вызовут насмешек. Всем форумчанам!!! Продавец очень порядочный человек, рекомендую 🤝🤝🤝!!!

Это самое дорогое ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!Никакая "казначейская нумизматика" и "Дары Волхвов" ..не сравняться с тем ощущением , которое испытываешь читая эти строки..!Спасибо тебе ОПТИКА ! что ты так расширила горизонты моего общения, спасибо тебе ФОРУМ - ГАНЗА, что позволяешь в своем Эфире, предлагать людям такие замечательные "игрушки"....! И конечно же огромное спасибо ВСЕМ ВАМ!

edit log

valverkin
28-8-2019 19:43 valverkin
Вверх дары!!!
AS19
29-8-2019 00:00 AS19
Пора пополнить тему новыми предложениями!
condor4791
29-8-2019 06:04 condor4791
quote:
Изначально написано AS19:
Пора пополнить тему новыми предложениями!

Пополнил! В этой теме исключительно новые предложения..и ДУОВИД и УЛЬТРАВИД и НИКОН с ПЕНТАКСОМ.

edit log

condor4791
31-8-2019 18:55 condor4791
Ну так что же ,..начнем или продолжим...предлагаю как всегда по старой и доброй традиции приступить к изучению материальной части...обратим наш взор на "загнивающий запад" , который скоро "падет под весом своих пороков и свобод" ... https://www.birdforum.net/showthread.php?t=249934
начнем наше чтение ..и начнем со зрительной трубы НИКОН , все наверное уже познакомились и почитали про семейство SE..про EDG и HG....ну так вот в мире зрительных труб 82мм зрительная труба по сути своей есть или очень похожа на серию HG , c той только (и весьма существенной) разницей , что в трубе использовано ED стекло высочайшего класса, которое весьма успешно борется и побеждает -хроматическую абберацию, которая как я знаю не по наслышке здесь, многим покоя не дает.
Почитайте это сравнение со СВАРОВСКИ 80 мм, ..от себя добавлю только то , что готов подтвердить принципиальную победу НИКОНА над Австрияком , в этой нелегкой борьбе....(кроме ширины поля и веса)...
https://www.bhphotovideo.com/c...mm.html/reviews читаем отзывы..

https://www.opticsplanet.com/r...ope-outfit.html
труба культовая, труба практически без нареканий, если выстроить ассоциативный ряд и сравнить с автомобилями, то это безусловно МЕРСЕДЕС 124 кузов, тяжелый , мощный и в то же время невероятно тихий и плавный,стремительный и супер надежный..сделанный настолько качественно , что в наше время о таком можно, только мечтать.
а в целях так сказать совмещения приятного с полезным , послушаем немного хорошей музыки, ведь песня как известно "и строить и жить помогает"..
https://www.youtube.com/watch?v=D8UICRHhQ-I

edit log

valverkin
5-9-2019 15:34 valverkin
Лейка с переменной интересный бин,поле для переменника очень даже .
condor4791
7-9-2019 18:39 condor4791
Вектор интереса к претензионной оптики стремиться к нулю, но а как же удивление , восторг и радость , как же маленькие радости по небольшим ценам...как с этим то быть ...разве никто не хочет как в Гайдаевской классике испытать новые и весьма приятные ощущения...
https://www.youtube.com/watch?v=KhKKzCAf-Cw
я гарантирую всем не менее эмоциональную реакцию на любой из выбранных предметов, ну а пока продолжим изучение материальной части , читаем литературу, знакомимся с терминами и зреем , или созреваем ...,что в конечном счете одно и то-же...
https://www.birdforum.net/revi...uct/207/cat/all

https://www.cloudynights.com/t...-duovids812x42/
https://www.uttings.co.uk/p101...0/#.XXPBl6AufIU
всего страниц: 5 : 12345

Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
"неприкосновенные запасы".!ПРОДОЛЖЕНИЕ ( 4 )