Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
"неприкосновенные запасы".!САМЫЙ " СВЕТЛЫЙ" бинокль на планете.. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
condor4791
19-2-2019 12:20 condor4791
quote:
Изначально написано vasilijchapaew:

И многое другое - объективное!
Например наука физика и ее раздел оптика.
Там с помощью цифр и моделей (а не по субъективизму учителей) предлагается осознать мир иначе, чем используя не очень совершенный эволюционно отобранный орган - глаз.

Zeiss 10X32 T*FL - это последняя версия?

Да, из последних версий..

condor4791
3-3-2019 20:24 condor4791
.......Один доллар восемьдесят семь центов. Это было все. Из них шестьдесят центов монетками по одному центу. За каждую из этих монеток пришлось торговаться с бакалейщиком, зеленщиком, мясником так, что даже уши горели от безмолвного неодобрения, которое вызывала подобная бережливость. Делла пересчитала три раза. Один доллар восемьдесят семь центов. А завтра рождество......О.Генри "ДАРЫ ВОЛХВОВ".

Пролог моего очередного обращения начинается строками из бессмертного произведения О.Генри, и ключевой фразой здесь является .."а завтра рождество!"...это я о том , что для того чтобы сделать себе подарок и устроить праздник "на каждый день"..для того чтобы завтра всегда было "рождество" и начиналось оно с позитива и каких-то приятных воспоминаний ..вот именно для этого необходимо ,в обязательном порядке ..всем тем кто не утратил чувство красоты , сохранившуюся из детства непосредственность с острой жаждой познания и открытия этого мира...- нужно совсем мало,почти ничего..нужно просто "разбить эту свинью (копилку)..в лучших традициях Отелло ..-задушить голыми руками "жабу"..попросить индульгенцию у семьи((на нецелевое расходование средств из семейного бюджета) ,но ОБЯЗАТЕЛЬНО!, слышите ОБЯЗАТЕЛЬНО! - приобрести ..надолго, навсегда..самое лучшее,самое ценное и исключительное из волшебного мира под названием -ОПТИКА!
... Дополнительным мотиватором для приобретения является так же новое состояние приборов и гарантия продавца.
..не забываем и посматриваем другие темы...новый ХАБИЧ 8х20 за "смешные копейки" ..! Весна ,цветение и рождение, новая палитра красок на мольберте нашей с вами жизни,...возьмите кисти (оптику) и раскрасьте "ватман" на этом мольберте -по новому!

edit log

zolotce
4-3-2019 03:41 zolotce
quote:
Изначально написано condor4791:
.......Один доллар восемьдесят семь центов. Это было все. Из них шестьдесят центов монетками по одному центу. За каждую из этих монеток пришлось торговаться с бакалейщиком, зеленщиком, мясником так, что даже уши горели от безмолвного неодобрения, которое вызывала подобная бережливость. Делла пересчитала три раза. Один доллар восемьдесят семь центов. А завтра рождество......О.Генри "ДАРЫ ВОЛХВОВ".

Пролог моего очередного обращения начинается строками из бессмертного произведения О.Генри, и ключевой фразой здесь является .."а завтра рождество!"...это я о том , что для того чтобы сделать себе подарок и устроить праздник "на каждый день"..для того чтобы завтра всегда было "рождество" и начиналось оно с позитива и каких-то приятных воспоминаний ..вот именно для этого необходимо ,в обязательном порядке ..всем тем кто не утратил чувство красоты , сохранившуюся из детства непосредственность с острой жаждой познания и открытия этого мира...- нужно совсем мало,почти ничего..нужно просто "разбить эту свинью (копилку)..в лучших традициях Отелло ..-задушить голыми руками "жабу"..попросить индульгенцию у семьи((нецелевое расходование средств из семейного бюджета) ,но ОБЯЗАТЕЛЬНО!, слышите ОБЯЗАТЕЛЬНО! - приобрести ..надолго, навсегда..самое лучшее,самое ценное и исключительное из волшебного мира под названием -ОПТИКА!
...

Шедеврально
condor4791
11-3-2019 11:19 condor4791
..Если вы приняли для себя ,после долгих раздумий и душевных терзаний, решение все-таки приобщиться к миру самого лучшего стекла на планете, по самым либеральным ценам и со 100% гарантией качества и ответственности продавца, то Добро пожаловать!Охота,путешествия,походы в театры и на спортивные мероприятия...оптика станет (после жены и собаки)вашим самым верным другом и спутником, который всегда будет рядом с вами, не будет просить у вас денег и жаловаться на головную боль,...А будет всегда доставлять радость и огромное удовольствие!

edit log

Deephan
15-3-2019 17:41 Deephan
Вверх тему!
vasilijchapaew
15-3-2019 20:00 vasilijchapaew
quote:
zeiss victory 10x32 FL-(60000 рублей.)55000 руб.

Редкая теперь вещь!
И суперэффективная для горной охоты по оптике и по весу.

condor4791
15-3-2019 20:13 condor4791
nikon zoom 8-16/40 CF-(55000 рублей.)50000 руб
не менее, а я бы даже сказал гораздо более редкая штуковина,..не для горной, а может даже и вообще не для охоты, пожалуй для того ,что бы посмотреть как делали ранее ,как не сделают боле-никогда!

edit log

valverkin
15-3-2019 20:26 valverkin
Стою и смотрю на шедевры оптики
Сжав кулаки в пустых карманах
Возьму и куплю сейчас Zeiss Viktory
Пусть завидуют в буржуйских странах.

edit log

condor4791
24-3-2019 14:23 condor4791
quote:
Изначально написано valverkin:
Стою и смотрю на шедевры оптики
Сжав кулаки в пустых карманах
Возьму и куплю сейчас Zeiss Viktory
Пусть завидуют в буржуйских странах.

...Да что ж это за такое...что-ж это за тишина така ...аж барабанные перепонки не выдерживают ...и даж Маяковского стих эпический, не пробудет в гражданине сознательности..любознательности и интересу малого к стекляшкам - побрякушкам диковинным, чтоб в странах всех буржуйских обзавидовались, чтоб поняли они, не взять Русь матушку измором санкциями и стагнациями, что жив и интеллект и тяга к знаниям, в головушках сынов,всегда ЕЙ вечно преданных и думающих только о величии..величии империи могучей и отдающих все ЕЙ ,до последнего ..

click for enlarge 519 X 346  51.6 Kb
click for enlarge 519 X 346  49.6 Kb
click for enlarge 519 X 346  49.6 Kb

valverkin
24-3-2019 14:59 valverkin
Апну шедевры оптики.
condor4791
24-3-2019 21:31 condor4791
quote:
Изначально написано valverkin:
Апну шедевры оптики.

В русском языке слово шедевр (хотя по словарю слово не русское) недостаточно точно характеризует вот эту вот "штуковину"...

click for enlarge 346 X 519 40.1 Kb
click for enlarge 346 X 519 37.6 Kb
..если интерес к стеклу приобрел для вас не только прикладное значение, а этот интерес развился в нечто большее, то обязательно "познакомьтесь" с самыми редкими представителями "вида"...
click for enlarge 519 X 346 60.4 Kb

edit log

condor4791
26-3-2019 14:59 condor4791
Обратите ваше внимание на MINOX, незаслуженно на мой взгляд забытый и не раскрученный ( а хотя что у нас может быть раскручено)бренд, выпускавшийся и выпускающийся и поныне, вполне себе конкурентно способный , даже большой тройке .Напрочь лишенный хроматических аббераций и линейных искажений с удивительным контрастом и яркостью. Что касаемо ложки дегтя, то это пожалуй вес и дизайн (хотя на вкус и цвет...).

edit log

Iron Man
26-3-2019 15:11 Iron Man
quote:
Обратите ваше внимание на MINOX, незаслуженно на мой взгляд забытый и не раскрученный ( а хотя что у нас может быть раскручено)бренд, выпускавший и выпускающий и поныне вполне себе конкурентно способные ,большой тройке -вещички.Напрочь лишенный хроматических аббераций и линейных искажений с удивительным контрастом и яркостью.

Минокс кстати делает оптику Blaser бинокли и прицелы, это о многом говорит.

Deephan
26-3-2019 19:23 Deephan
Цены на миноксы будут известны?
condor4791
26-3-2019 21:04 condor4791
quote:
Изначально написано Deephan:
Цены на миноксы будут известны?

Цены озвучил , думаю не "загрубил"....всем тем кто может "вытерпеть" дизайн от Фольксвагена - очень рекомендую и еще раз повторюсь ..по бину - очень достойное исправление хроматических аббераций ( мне даже показалось что исправлены лучше чем на МИНОКС APO HG 8x43, с которым когда то, в красивом деревянном ящичке, я предлагал участникам -познакомиться) и что особенно удивило так это ровное поле , без кривых линий на перифирии и что удивительно при самом минимальном размытии по краю , не Сваровижен конечно , но уже и не Виктори ( когда я привожу такие сравнения ,то я не хочу очернять великих производителей, я просто констатирую факты, то что вижу сам ,и делюсь этим с вами.)Бинокль будет исключительно подходить для астронаблюдений , ибо и и гнездо под адаптер имеется и все прочие другие свойства необходимые для небесных наблюдений, так же очень хорош будет в качестве ночного бинокля..
По трубам...- не ожидал , хотите верьте хотите нет ( и многие тут сразу скажут ну понятно...! , запел псалмы про "кулика где он свое болото -хвалит")но был опять "сражен" полнейшим отсутствием хрома даже по краям и удивительным угловым разрешением , по мире я увы не проверял , но чисто по ощущениям и сравнениям ( а сравнивать,.. вы уж сами знаете было с чем...) резкость и контраст ,вкупе с отличной нейтральной цветопередачей , создают ощущения отлично сбалансированного оптического прибора, за который не грех замолвить словечко ...
И да..чуть не забыл ВЕЛИКИЙ!НЕПОВТОРИМЫЙ!ЕДИНСТВЕННЫЙ в своем роде CANON L - ПРОДАН! Ну что можно сказать ЖАЛЬ ...мне действительно жаль пожалуй как никакой иной прибор до этого ! Но ведь в Великой книге Ветхом Завете, Книге Екклесиаста было написано ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ,И ВРЕМЯ ВСЯКОЙ ВЕЩИ ПОД НЕБОМ ! Уверен что Этот прибор, гарантированно будет приносить своему новому владельцу радость и удовольствие , которое нельзя измерить никакими деньгами.

Боюсь сглазить , но "метроном начал свой обратный отсчет"...лучшие предложения на необъятных просторах нашей Родины , как по ЦЕНЕ!,так и по СОДЕРЖАНИЮ....не обращая внимания на имена , можно с закрытыми глазами выбрать -любое ..и в любом случае это будет 100% попадание в -ЦЕЛЬ! а цель то у нас ведь одна ..не так ли?!
"малыш" СВАРОВСКИ ну неужели поднимется рука не "усыновить"! а КОНКВЕСТ за 36...помните песню про 36.... https://www.youtube.com/watch?v=2BPLZc9tmU0
а "американское чудо" ЛЕОПОЛЬД , такое компактное , такое универсальное и совершенное...!
...и конечно же совсем чуть-чуть хорошей музыки https://www.youtube.com/watch?v=puZAGRkf6xc

edit log

condor4791
3-4-2019 11:02 condor4791
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! Говорит и вещает Гельвеция,..она же Северная столица, она же Колыбель Русской Революции( ну это конечно же в прошлом)! Цейс ВИКТОРИ за 50000 рублей...! Невероятное , невообразимое и исключительное предложение для всех любителей в детстве подбирать разные стекляшки и долго их рассматривать (помнится и у меня был осколочек от стекла со светофора, красного цвета.
Не пропустите и не упустите! Мобильный,легкий и компактный, верхняя линейка Цейс,...абсолютное и совершенное исполнение, Мечта Охотника и просто любителя посозерцать ровные дороги и мытые фасады, наших прекрасных городов и деревень,..полюбоваться совершенно родными пейзажами полей,лесов и рек ...где так "вольно дышит человек",- хозяин всего этого богатства.
Не жили богато,не будем и начинать! 50000 рублей за эталон ,..хотя совершенство оно - абсолютно бесценно !
Побалуйте себя "десертом"..ибо "пути господни-неисповедимы" и что будет завтра не знает никто, вероятность того что доллар станет , как в моем счастливом детстве, стоить 60 копеек - практически стремиться (как тот предел в высшей математике) к нулю...это конечно же по сравнению с золотом и домами на Лазурном побережье ,весьма сомнительные инвестиции , но это однозначно лучше ,чем потратить все непосильно нажитое, на водку или на баб (девушек ,да простит меня самая прекраснейшая половина человечества)...

edit log

valverkin
4-4-2019 06:58 valverkin
Цейс ВИКТОРИ за 50000 рублей...!

edit log

condor4791
12-4-2019 10:29 condor4791
Если вас не смущает вес и дизайн ,даже не раздумывая берите Минокс...это будет точно не хуже виктори 10х56...сказать что лучше я не могу по "понятным соображениям"...

edit log

valverkin
12-4-2019 21:31 valverkin
quote:
Если вас не смущает вес и дизайн ,даже не раздумывая берите Минокс...это будет точно не хуже виктори 10х56...сказать что лучше я не могу по "понятным соображениям"...

Согласен на 100℅.

Рассвет5
13-4-2019 00:22 Рассвет5
quote:

Виктори 10х56 лучше Минокс, можете об этом говорить открыто и смело.

всего страниц: 3 : 123

Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
"неприкосновенные запасы".!САМЫЙ " СВЕТЛЫЙ" бинокль на планете.. ( 2 )