Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
ПродаН ПСО-1, 11000р ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
ВАШИ ХОТЕЛКИ: Ложе Blaser, MagnetoSpeed, Labradar, BLUKI, Bixn Andy, Harris, KestrelTULON.RU: Тепловизионные прицелы / монокуляры / насадки - PULSAR / DEDAL / IWT / ATN
TUT.RU - тепловизоры и прицелыПродам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATN
TopArsenal.ru Коллиматоры: Кобра, Пилад, Hakko, Кронштейны, планки, ремни, ДТК, чоки, магазины, тюнинг, пневмаТепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
optic-market.ru - тепловизоры и прицелы для охоты: ATN, Fortuna, Dedal, Yukon, Pulsar.Самые низкие цены VORTEX, ATHLON, OPTISAN, SIGHTRON, LEICA, Delta Optical, HAWKE
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometОфициальный представитель PULSAR в России
Лазерный дальномер Apresys - лучшая цена! Распродажа! Гарантия!Продаю различные крепления для оптики
Продаю прицелы и бинокли ВОМЗ, Nikon, EOTech, Vortex, химию Ballistol, кольца и базыПрицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"
ТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR / HELION / TRAIL / THERMION / AXION / DEDAL / ATN
Автор
Тема: ПродаН ПСО-1, 11000р
vvsiroja
8-1-2019 17:07 vvsiroja
quote:
Originally posted by Romalex:

срезано

Иначе на 410-ю не вставал.
В смысле - это моя работа. Закрашено - маркером.
Специально показано крупно.

edit log

vvsiroja
8-1-2019 17:19 vvsiroja
quote:
Изначально написано мамонт12345:
На Тиграх так часто подпиливают так ПСО, чтобы в крышку не упирался цоколь.

Да, подглядел идею в нэте.

Romalex
8-1-2019 21:37 Romalex
Странно, у меня стоит без спиливания)
vvsiroja
8-1-2019 23:11 vvsiroja
quote:
Изначально написано Romalex:
Странно, у меня стоит без спиливания)

Согласен.
На другой сайге встал бы и без спиливания, но мешала прицельная планка, от нее царапка на бленде.
Хер эти сайги разберешь.

Romalex
9-1-2019 20:58 Romalex
Хм. Если цена будет корректироваться, то возможно рассмотрю вопрос о приобретении данного, уже не аутентичного..образца)))
Или могу предложить обмен.

edit log

vvsiroja
9-1-2019 23:09 vvsiroja
quote:
Originally posted by Romalex:

цена будет корректироваться

Запросто. О чем и указал в первом посте.
Цена, можно сказать, от балды, глядя на других.
Rem0923
10-6-2019 22:31 Rem0923
Судя по номеру, прицел конца 86г., а вот планка крепления походу Беларусь и на ней номер винтовки тоже выпуска конца 86г.начало 87г., так что прицел загадка, мож кто пояснит почему так?

edit log

vvsiroja
30-6-2019 17:56 vvsiroja
quote:
Изначально написано Rem0923:
Судя по номеру, прицел конца 86г., а вот планка крепления походу Беларусь и на ней номер винтовки тоже выпуска конца 86г.начало 87г., так что прицел загадка, мож кто пояснит почему так?

Все что знаю - рассказал.
Прицел служил в МВД.

всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
ПродаН ПСО-1, 11000р ( 2 )