Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
продам ZEISS, SWAROVSKI, LEUPOLD GOLDENG RING 9х35 IF. ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 8 : 12345678
condor4791
20-7-2019 13:38 condor4791
Я четко понимаю и ясно осознаю, что никакие гимны, никакой елей или иные методы ангажирования к данным приборам не будут действовать , во первых" мертвый летний сезон" период отпусков и трат семейного . и без того не "жирного бюджета" на отпуск ,Черное море и Крым, во вторых полное отсутствие этого самого бюджета , в виду все дорожающей коммуналки , бензина и а-ля продуктов питания на прилавках сетевых супермаркетов , не говоря уже про розничную торговлю в гастрономах и магазинах "продукты" бесчисленного множества поселков и деревень нашей необъятной Родины ..ну а в третьих , и это пожалуй самое важное ,это все более и более сокращающегося количества рабочих мест, задержки заработной платы . а то и полного ее отсутствия...эххх..ну да ладно . уныние это грех смертный , и коль скоро мы все стремимся вести благопристойный образ жизни , не нарушая заповедей и закон , чтобы через много-много лет обрести царство небесное , то не будем отчаиваться . унывать и грустить , ибо с нами наша семья которой мы должны и обязаны помогать , наши дети и родители , да и мы все с вами еще не все в этой жизни успевшие, совершить свои добрые дела и смелые поступки .
Теперь собственно после столь длинного пролога ,хотелось бы сказать пару слов о предлагаемых "игрушках" в данной теме, которые несомненно смогут и повеселить и приукрасить серые будни наших , мчащихся как звездолеты в "Звездных войнах у Лукаса,- часов, дней и лет.
Что надо сделать и чем заинтересовать участника любого форума , ресурса, любого посетителя выставки или ярмарки....прежде всего качеством и уникальностью товара, его выдающимися свойствами , его исключительностью , его непохожестью на все остальное ...и тогда цена уже -вторична , мы видим бренд,...Патек Филипп или Бугатти например , и мы уже сразу понимаем и знаем что это супер, что это потолок, что только единицы, что только те, кто" долго и много учился и работал, изобретал и создавал, открывал и исследовал"...только они могут себе это позволить, ..все это стоит невероятно дорого , ибо это эксклюзив и "самое-самое"....
И вариант второй это цена ...когда мы видим цену , пример это выбор продуктов питания в супермаркете у большинства, мы видим товар примерно среднего качества, сделанного примерно из того же пальмового масла и мы всегда выберем тот , который стоит на пару "копеек "дешевле",...ну такова психология и с этим ничего не поделаешь (безусловно это имеет отношение не ко всем , поэтому я никоем образом не хочу-обобщать )...то есть цена...чем ниже мы будем снижать цену , тем покупательский спрос будет становиться выше , а при должной рекламной поддержке , данный продукт просто "задавит "своих конкурентов....
Так вот ..о чем это я? ..конечно же о МИНОКС И КАЙТЕ ...это как раз тот редкий случай симбиоза качества и предложенной цены , случай я бы сказал весьма- алогичный и не имеющий пример в современной истории ганзы, по темам продажи оптических приборов.
Как я уже говорил ...излишне петь дифирамбы ...нужно просто решиться и попробовать ....прям как в песне .."как так решиться-всего лишиться!"
https://www.youtube.com/watch?v=ZevUKB1YMrU

edit log

valverkin
20-7-2019 15:53 valverkin
+10500
condor4791
2-8-2019 13:59 condor4791
Посмотрите сколько экзотических "блюд" для истинных гурманов, уже убрано с накрытого "стола" ...кто ведает и знает , может быть оставшиеся явства, это единственный оставшийся шанс вкусить всю прелесть от пользования и владения данными "штуковинами"... их скоро не будет , несмотря ни на что ,..ни на сезон отпусков, ни на тотальное безденежье ..

edit log

condor4791
5-8-2019 23:20 condor4791
КАЙТ -ПРОДАН! так и хочется сказать словами Володи Высоцкого..."возвращаются все кроме лучших друзей, кроме самых любимых и преданных женщин"....я почему то почти уверен что никогда больше мне не попадется столь прекрасный экземпляр в новом состоянии . от очень малоизвестного , но тем не менее не менее великого , как всем известные мастера из большой тройки .-производителя из Бельгии, великолепнейшая оптика , оптика для перфекционистов и просто для людей ценящих высочайшее качество и надежность!
Со стола убраны практически уже все фигуры...прямо как в романе у Агаты Кристи "Десять негритят "...их остается все меньше и меньше ...не буду вам говорить спешите и торопитесь ,..ибо помните как там у Булгакова "успевает всегда тот , кто никуда не торопиться"по моему из Собачьего сердца от профессора Преображенского ....но тем не менее... успейте...! успейте попробовать "кусочек шоколадного бисквита" среди пресных блюд "повседневного и обыденного -общепита"!

edit log

condor4791
13-8-2019 22:39 condor4791
"Поднимай - не поднимай" , но когда ТЕСТОСТЕРОНУ не хватат, результат будет ОДИН...молчание , тишина, ..в общем вакуум.Под гормоном "мужественности", я конечно же подразумеваю цветную макулатуру, в виде красных и голубых бумажек.Но как говорится дорогу осилит идущий, а ищущий несомненно-найдет, а потому , дабы не отходить от , ставших доброй традицией, напоминаний населению про то , что существуют волшебные стеклышки, в виде приборов незамысловатых , из стекла и сплавов прочих состоящих и очи наши проясняющих, скажу только одно....читаем , изучаем , просвещаемся, продаем -копим и снова - покупаем , но уже лучше чем раньше купили...то бишь у меня..картинку

на вашем лице-ГАРАНТИРУЮ!!!

edit log

condor4791
16-8-2019 09:00 condor4791
Обращаю ваше внимание на стоимость бинокля от Цейса 8х50 до 32000 рублей, понятно что этим здесь никого уже наверное не удивить , но для"подумать" -как всегда очень даже отличный вариант.

всего страниц: 8 : 12345678

Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
продам ZEISS, SWAROVSKI, LEUPOLD GOLDENG RING 9х35 IF. ( 8 )