Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
продаНО! ZEISS, SWAROVSKI, LEUPOLD GOLDENG RING 9х35 IF. ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 8 : 12345678
Продаю прицелы и бинокли ВОМЗ, Nikon, EOTech, Vortex, химию Ballistol, кольца и базыTUT.RU - тепловизоры и прицелы
Самые низкие цены VORTEX, ATHLON, OPTISAN, SIGHTRON, LEICA, Delta Optical, HAWKEСейчас в наличии: Swarovski Z8i, Leica 2000B и 2700B, MICRO H-2/T-2 и многое другое
Тепловизионные прицелы FORTUNA GENERALПродам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATN
Прицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"TopArsenal.ru Коллиматоры: Кобра, Пилад, Hakko, Кронштейны, планки, ремни, ДТК, чоки, магазины, тюнинг, пневма
Официальный представитель PULSAR в РоссииДерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Продаю различные крепления для оптикиЛазерный дальномер Apresys - лучшая цена! Распродажа! Гарантия!
TULON.RU: Тепловизионные прицелы / монокуляры / насадки - PULSAR / DEDAL / IWT / ATNТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR / HELION / TRAIL / THERMION / AXION / DEDAL / ATN
Автор
Тема: продаНО! ZEISS, SWAROVSKI, LEUPOLD GOLDENG RING 9х35 IF.
valverkin
1-12-2018 16:02 valverkin
А десятка будет?

edit log

valverkin
1-12-2018 16:28 valverkin
quote:
Изначально написано condor4791:

Конквест 8х42 HD в ПРОДАЖЕ!ну конечно не фуагра с трюфелями , но и не лебеда с крапивою..

Ну прям серединка наполовинку.;-) ;-)

condor4791
1-12-2018 17:54 condor4791
quote:
Изначально написано valverkin:

Ну прям серединка наполовинку.;-) ;-)

Касаемо конквеста наверное да ибо альбинос отдал ему пальму первенства среди 1000 долларовых экспонатов... А вот EL ну точно не серединка..

valverkin
3-12-2018 14:47 valverkin
А где фото,описание,тема?Это я про Конквест.
condor4791
5-12-2018 17:14 condor4791
quote:
А где фото,описание,тема?Это я про Конквест.

фото будут чуть позже..тем не менее думаю что ни у кого из посещающих мои темы , не должно и тени сомнения ,что он -бинокль существует и находиться именно в том состоянии которое я - продекламировал..
https://www.ebay.com/itm/Swaro...SwMOtb~sCv:rk:1 f:0& LH_Auction=1
а вот что касаемо 8-ки от свара...-то это просто "преступление" против себя "любимого"-не брать сей экземпляр..в новом состоянии и за такие "копейки"..прошу простить меня за столь оскорбительное слово копейки ..ибо слишком много аналогий на сей день можно провести по нашей жизни..!немедленно брать ! не раздумывая! завтра-послезавтра уже не будет!

master5
7-12-2018 07:38 master5
вверх
valverkin
7-12-2018 11:46 valverkin
Эх крапива лебеда,денег нет на фуагра.

edit log

кеслер 65
7-12-2018 16:06 кеслер 65
Покупаем не скупимся.
vasilijchapaew
7-12-2018 16:30 vasilijchapaew
quote:
в том состоянии которое я - продекламировал..

продекларировал...
и продекларировал отличное состояние оптического шедевра.
valverkin
7-12-2018 18:33 valverkin
quote:
Изначально написано кеслер 65:
Покупаем не скупимся.

Как посмотрим,удивимся.

condor4791
7-12-2018 18:37 condor4791
quote:
Изначально написано vasilijchapaew:

продекларировал...
и продекларировал отличное состояние оптического шедевра.

декламация и декларация...конечно разные слова - понятия..ну простите старику безграмотность..век живи век учись..а за внимание к теме и за поддержку- респект..(проверил вроде бы в написании не ошибся)..

valverkin
7-12-2018 18:40 valverkin
На ум почему то лезет декларация о доходах.
vasilijchapaew
8-12-2018 09:12 vasilijchapaew
quote:
На ум почему то лезет декларация о доходах.

Не надо о грустном.
Посмотрите в раздел, там торгуют Триджиконами, Пиладами и Бушнелами (с фуагрой беду устроил Крым Чен Ын), а ТС продает недорого весьма шедевр мировой оптики - Сваровски в отличном форм факторе.
И декларирует, что состояние бинокля - отличное.

edit log

vasilijchapaew
8-12-2018 09:58 vasilijchapaew
quote:
старику
45 лет - юнец!
У меня приятеля В.Леви (широко известного в узких кругах) в 69 лет бросила жена (а до этого он женам изменял с двадцатилетними и женился на них как честный человек). Он ничтоже сумняшеся через три месяца женился впервые в жизни на старой - на 25 летней. Она проверяла его чувства пять лет (он же был женат несколько раз, скотина) и родила ему ребенка в 74.
А в прошлом году родила второго - ему 80 лет пока.

Не уверен что и ребенок последний а уж жена то и подавно!

http://levi.ru/
https://goo.gl/FGfcBz

А бинокль Сваровски - шикарен до дрожи в коленках!

edit log

condor4791
8-12-2018 16:27 condor4791
quote:
Изначально написано vasilijchapaew:
45 лет - юнец!
У меня приятеля В.Леви (широко известного в узких кругах) в 69 лет бросила жена (а до этого он женам изменял с двадцатилетними и женился на них как честный человек). Он ничтоже сумняшеся через три месяца женился впервые в жизни на старой - на 25 летней. Она проверяла его чувства пять лет (он же был женат несколько раз, скотина) и родила ему ребенка в 74.
А в прошлом году родила второго - ему 80 лет пока.

Не уверен что и ребенок последний а уж жена то и подавно!

http://levi.ru/
https://goo.gl/FGfcBz

А бинокль Сваровски - шикарен до дрожи в коленках!

Бинокль в РЕЗЕРВЕ! Бинокль действительно до дрожи в коленках-шикарный и удивительный!

master5
8-12-2018 18:31 master5
Ждем новинки!
condor4791
8-12-2018 22:23 condor4791
quote:
Изначально написано master5:
Ждем новинки!

Все сложнее и тернистее становится путь отыскания и представления на суд участников новинок действительно достойных внимания и пожизненной "любви"..
По телевизору говорят теперь что форель и лосось кушать вредно.. Химия одна, антибиотики да гмо там разное всякое.. Кушайте самое полезное.. Рыбу народную минтаем нареченную ..так же и тут.. Настало время ухода от барских штучек-дрючек,в виде сваров мажорных, леек гламурных, да цейсов брутальных.. Пора переходить на "минтай "полезный.. Минтай доступный и для бюджета не разорительнвй.. Что касаемо новинок то в продаже цейс конквест. Как автомобиль фольксваген гольф народный, и качеством и характеристиками не обделенный, да к тому же доступный по цене народу населенью нашему.
А ежели кто зпхочет для себя подарок удивительный ,да к году новому и бог подаст ,да не-последнему..то люди даже не раздумывайте, живем то ведь недолго на экскурсии, по жизни этой идя "мучаясь"..,возьмите приобщитесь вы к прекрасному, таинственному миру нам не зримому.. Два микроскопа.. Два шедевра от волшебника.. Ждут вас и вашего решения..!

Я достаточно долго в данной теме и на данном ресурсе /спасибо основателям и модераторам сего форума /предлагал и предлагаю как мне казалось самое лучшее из мира оптики ..но можете мне поверить, что ваш интерес.. Ваше путешествие по миру стекла, линз, оптический схем и точной механики.. -будет совершенно не полным, бедным и скучным, если вы не попробуете главного блюда от одного из лучших поваров планеты земля.. От великой компании Лейка.. Невозможно никакими эпитетами и метафорами описать и представить что это такое.. Это просто обязательно надо увидеть.. Увидеть точно так же ,как увидеть утренний рассвет, услышать пение соловья или детский смех..!

edit log

valverkin
8-12-2018 22:39 valverkin

click for enlarge 573 X 812  43.2 Kb
condor4791
9-12-2018 21:29 condor4791
В продаже не менее достойные представители оптического "бомонда"..конквесты что значит -ЗАВОЕВАНИЕ.. Не знаю правда чего и кого.. Хотя нет пожалуй этот смысл названия можно объяснить как завоевание вашего внимания, завоевание вашего уважения и удовольствия при пользовании данными приборами. Форм фактор 10х32hd и8x42hd,сделано в Германии.. От уже давно набившему оскомину, но от этого не ставшему менее интересному и великому Карлу Цейсу.

edit log

valverkin
10-12-2018 12:30 valverkin
Ап Карлу Цейсу.
всего страниц: 8 : 12345678

Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
продаНО! ZEISS, SWAROVSKI, LEUPOLD GOLDENG RING 9х35 IF. ( 4 )