Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Обменяю или куплю кольца A.R.M.S.

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
TUT.RU - тепловизоры и прицелыОПТИКА ПОД ЗАКАЗ ПО ЦЕНАМ НИЖЕ АМЕРИКАНСКИХ
Прицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"TULON.RU: Тепловизионные прицелы / монокуляры / насадки -Pulsar / Инфратех / Dedal / IWT / ATN / НПЗ / LEGAT / Швабе/
Самые низкие цены VORTEX, ATHLON, OPTISAN, SIGHTRON, LEICA, Delta Optical, HAWKEПродам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION, TRAIL, ATN, LEGAT
Тепловизионные приборы FORTUNAТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR / HELION / TRAIL / LEGAT / DEDAL / ATN
Официальный представитель PULSAR в РоссииЛазерный дальномер Apresys - лучшая цена! Распродажа! Гарантия!
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometПродаю прицелы и бинокли ВОМЗ, Nikon, EOTech, Vortex, химию Ballistol, кольца и базы
TopArsenal.ru Коллиматоры: Кобра, Пилад, Hakko, Кронштейны, планки, ремни, ДТК, чоки, магазины, тюнинг, пневмаТепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
Автор
Тема: Обменяю или куплю кольца A.R.M.S.
Коволюм
7-10-2018 21:19 Коволюм
Куплю кольца A.R.M.S. старого образца, с креплением как на картинке, без ограничителя рычага. Нужны высокие H.

click for enlarge 1707 X 1280 126.1 Kb

Готов обменять их на такие же но нового образца с моей доплатой за геморой с переустановкой или на другие кольца (Найтфорс, люпольд баретт и тд) с доплатами в обе стороны.

edit log

Yura krsk
26-1-2019 09:50 Yura krsk
Посмотрю в понедельник, что за крон у меня лежит.
Коволюм
26-1-2019 10:12 Коволюм
Спасибо. Буду ждать.
Yura krsk
28-1-2019 12:31 Yura krsk
Не то пальто, пусть лежит.

click for enlarge 960 X 1280 84.8 Kb click for enlarge 960 X 1280 82.9 Kb click for enlarge 960 X 1280 90.0 Kb click for enlarge 960 X 1280 69.9 Kb click for enlarge 960 X 1280 105.9 Kb

edit log

Коволюм
28-1-2019 21:14 Коволюм
quote:
Originally posted by Yura krsk:

Не то пальто, пусть лежит.

Хороший крон, но не то( Но буду знать где лежит, если что.
Продолжаю поиски высоких колец...
Yura krsk
4-2-2019 20:11 Yura krsk
quote:
Originally posted by Коволюм:
Продолжаю поиски высоких колец...
А за кронштейном ко мне отправляй.