Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
продаН! leica mz 12 с apo 1.6x. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
ОПТИКА ПОД ЗАКАЗ ПО ЦЕНАМ НИЖЕ АМЕРИКАНСКИХСамые низкие цены VORTEX, ATHLON, OPTISAN, SIGHTRON, LEICA, Delta Optical, HAWKE
Продам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION, TRAIL, ATN, LEGATЛазерный дальномер Apresys - лучшая цена! Распродажа! Гарантия!
Прицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"Продаю различные крепления для оптики
Продаю прицелы и бинокли ВОМЗ, Nikon, EOTech, Vortex, химию Ballistol, кольца и базыTULON.RU: Тепловизионные прицелы / монокуляры / насадки -Pulsar / Инфратех / Dedal / IWT / ATN / НПЗ / LEGAT / Швабе/
TopArsenal.ru Коллиматоры: Кобра, Пилад, Hakko, Кронштейны, планки, ремни, ДТК, чоки, магазины, тюнинг, пневмаТепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
ТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR / HELION / TRAIL / LEGAT / DEDAL / ATNДерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
TUT.RU - тепловизоры и прицелыОфициальный представитель PULSAR в России
Автор
Тема: продаН! leica mz 12 с apo 1.6x.
condor4791
5-8-2018 18:31 condor4791
Продам в отличном состоянии микроскоп LEICA MZ 12 с объективом APO 1.6x и блоком для возможности подключения подсветки по коаксиальному кабелю. Цена ПРОДАН!
Советую так же заглянуть и сюда:
https://forum.guns.ru/forummessage/100/2288104.html
https://forum.guns.ru/forummessage/100/2304502.html
https://forum.guns.ru/forummessage/100/2355300.html
click for enlarge 853 X 1280 71.5 Kb
click for enlarge 853 X 1280 59.5 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 108.4 Kb
click for enlarge 1280 X 853 64.0 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 133.7 Kb

edit log

condor4791
7-8-2018 08:39 condor4791
для того что бы человек прочувствовал и обратил внимание ..кроме случаев крайней необходимости,случаев когда от покупки того или иного продукта зависит жизнь и здоровье(продукты питания,одежда,строительные материалы в т. ч. сантехника) человеку необходимо знать стоимость вещи...и тогда он быть может то же остановится- призадумается и воскликнет ..."да за такую ..ню такие бабки,да вы что ...ли"
В свое очень совсем недалекое время цена данного прибора в России например составляла 18000 евро...нет-нет ..я с нулями и валютой не ошибся..новый прибор через представительство ЛЕЙКА в России стоил именно эту сумму...окромя собственно самого микроскопа самую главную ценность в предложенном лоте представляет собой объектив..по сложности и точности исполнения не имеющий аналогов а по цене сопоставимый со стоимостью самой дорогой зрительной трубы от ЦЕЙСА -ГАРПИЯ или от СВАРОВСКИ ATX....
Для истинных любителей и ценителей оптики,для тех кто уже испытал "пресыщение" от самых дорогих "оптических игрушек " в мире..
с космическим кораблем сравнивать сей инструмент не буду ..не буду так же распыляться в эпитетах и прочих метафорических экзерсисах..скажу только одно ...приборы такого плана обязательно должны быть представлены на оптической барахолке и люди должны обязательно хотя бы немного знать о самой точной ,сложной
и дорогой оптике в МИРЕ!
master5
7-8-2018 08:40 master5
возможно нужно сайты по теме искать, здесь скорее всего мало любителей такой техники! ап
condor4791
7-8-2018 09:02 condor4791
quote:
Изначально написано master5:
возможно нужно сайты по теме искать, здесь скорее всего мало любителей такой техники! ап

К сожалению у нас совершенно отсутствуют подобные сайты,а на сайтах с похожей тематикой предлагается все то что от первого знакомства с оптикой вызывает лишь негатив и отторжение...
благодаря данному форуму люди узнали, приобрели и познакомились с оптикой ,которой нет либо по вменяемым ценам ,либо нет вовсе.. это замечательно что существует подобный ресурс как ГАНЗА и спасибо ее создателям, авторам и модераторам,что распространение "того во что можно смотреть и получать удовольствие" не получило у нас еще пока запрета и ограничений .

edit log

condor4791
9-8-2018 16:49 condor4791
кроме изучения материальной части вашему вниманию предлагается изучить "часть литературную", от замечательного классика нашей современности Василия Шукшина ...
https://libking.ru/books/prose...-mikroskop.html
коротенький рассказ буквально минут на 10,но зато сколько смысла,сколько юмора и драматизма.
ну и конечно же без материальной части никуда...немного о том что такое микроскопы и как это на самом деле интересно ,разнообразно и удивительно! https://micro.magnet.fsu.edu/primer/anatomy/oculars.html
https://www.reddit.com/r/asksc...ss_steel_razor/
https://knife.wickededgeusa.co...ter-sharpening/

edit log

condor4791
11-8-2018 07:33 condor4791
Невозможно!...невозможно словами передать все эмоции от самого первого, даже самого поверхностного знакомства с прибором.Я знаю здесь есть большие ценители отличного стекла,ценители качества-возведенного в культ, но всем вам ..тем кого уже ничем не удивить, я ГАРАНТИРУЮ - КАТАРСИС..взрыв ,всплеск эмоций, и даже прилив "жизненных сил" ибо наши увлечения мотивируют нас жить ДОЛЬШЕ....и кто знает может быть мы назло нашим "благодетелям" и доживем до пенсии и даже немного поживем ,в том прекрасном состоянии , когда будет можно не заниматься "охотой" в поисках добычи для пропитания, а подумать о душе..о сделанном и не сделанном...гладить по голове внуков и путешествовать по всему миру...
Это не крик души ,! это всего лишь искреннее желание показать и рассказать что есть еще в нашем мире чудеса и пока Танатос "бродит где то еще далеко" ...-нужно обязательно "попробовать ЭТО".

edit log

condor4791
14-8-2018 09:17 condor4791
Не проходим мимо данной темы..прибор удивительный и исключительный,прибор после которого бинокли ,трубы и телескопы все вместе взятые не идут ни в какое сравнение , прибор который вне зависимости от погоды, политического строя и прочих факторов, позволит вам заглянуть за пределы видимого нам мира...с невероятной четкостью, с совершенной цветопередачей и в 3 D формате.
К сожалению никто даже и представить себе не может о каком "чуде" идет речь, очень мало городов в России, в которых данные приборы вообще существуют как класс...никакие иные оптические приборы ,будь то самый дорогой тепловизор или самый дорогой телескоп из флюорита не сможет сравниться с этой "не детской игрушкой" ,изготовленной в Швейцарии.

edit log

condor4791
21-8-2018 22:44 condor4791
конечно наверное продажу данного изделия можно приравнять к продаже коленвала от тепловоза где нибудь в зоологическом магазине,но поверьте мне, если посетители этого магазина ,пришедшие за Вискасом и Чаппи в данный магазин ,хотя бы одним глазком взглянули на это чудо....то в этот же день, все домашние любимцы остались бы без пропитания и потеряли на некоторое время своих хозяев...

condor4791
30-8-2018 17:22 condor4791
Три класса церковно-приходской школы и полнейшее отсутствие филологического образования, дают о себе знать прежде всего тем ..что все чаще заканчивается словарный запас...если мне память не изменяет по моему это явление зовется -сингулярностью...то бишь "сжатием и схлопыванием"...заканчиваются слова , мысли медленно растворяются в сизом дыму "призрачных иллюзий и неоправданных надежд"...ЕСЛИ у вас из 10 винтовок ,карабинов,луков,катеров....если у вас из 150 ножей - хотя бы на одну единицу станет меньше (не дай бог конечно),...НО если вы поближе познакомитесь с предлагаемым "чудом"...пусть вы хоть кто ..охотник-снайпер -рыболов или просто "джентельмен удачи", можете не сомневаться в том, что как в кинофильме с Николсоном и Фрименом "Пока не сыграл в ящик" ..можно будет поставить "жирную галочку" что у меня "это "было , и получить ответ на вопрос..-А что ты видел в той жизни ..жизни мирской ........ - Я ВИДЕЛ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, Я ВИДЕЛ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ,Я ВИДЕЛ ТО ЧТО НИКТО НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ И НЕ УВИДИТ....!
Zevs82
2-9-2018 17:42 Zevs82
Поднять перископ! Тьфу ты.. Микроскоп
condor4791
6-9-2018 19:25 condor4791
Ну вот например сделать прививку от гриппа вы успели, а "зараза" под названием "оптическая болезнь" совершенно случайно , невзирая на ваш отменный иммунитет -возьми вас и ..настигни..
так вот..лучшим антидотом от бино-трубо и телескопомании станет вот эта скромная "железяка" с небольшим количеством стекляшек ..
можно рассмотреть конструктивный диалог на тему - торга и добавление не менее удивительных - бонусов..

edit log

Zevs82
7-9-2018 04:10 Zevs82
quote:
Originally posted by condor4791:

лучшим антидотом от бино-трубо и телескопомании станет вот эта скромная "железяка"

Мне ещё рано, Роман, спасибо! Я как нибудь бинокли поперебираю) мат.ресурсов свободных вообще нет. Скоро будет как 4 месяца в отпуске, а когда не работаешь деньги уходят быстрее и больше.
condor4791
7-9-2018 17:17 condor4791
ну тогда сразу резонный вопрос..и какой бинокль станет - следующим..думаю для вас две "модельки" (сразу идет ассоциативный ряд 90-60-90 в мини бикини) представляют серьезный интерес..это конечно же НОКТЕВИД и SF.. Сваровижены вы уже перебирали и ничего там такого -эдакого нет ...

edit log

condor4791
23-9-2018 20:26 condor4791
...и дабы уйти от дальнейшего "словоблудия и пения псалмов про данный прибор" ..предлагаю по старой и доброй традиции перейти к знакомству с материальной частью и немного понять что же такое макроскоп чисто технически...и практически... https://micro.magnet.fsu.edu/primer/anatomy/oculars.html
а здесь фотогалерея всего на свете...https://micro.magnet.fsu.edu/micro/gallery.html
крайне интересная страничка ... https://www.reddit.com/r/asksc...ss_steel_razor/ можно ли заточить лезвие на всю оставшуюся жизнь... или https://knife.wickededgeusa.co...ter-sharpening/ прекраснейший форум про ножи со ссылками и фотографиями...
ну в общем изучаем..изучаем наш мир..такой прекрасный и многообразный...несмотря на все стяжательство ,коррупцию,безразличие и апатию с агрессией, в больших и малых городах нашей страны,где живут в своем большинстве своем -самые замечательные , добрые,милосердные и отзывчивые -ЛЮДИ!
condor4791
24-9-2018 22:19 condor4791
Если у вас были и есть тепловизоры, прицелы, бинокли, ружья . арбалеты , фонари и яхты с катерами, снегоходы и водные мотоциклы... и вы побывали в самых экзотических уголках нашей планеты, если ваша жизнь как вы сами считаете удалась (а все вышеперечисленное отнюдь не может стать мерилом счастья),погружались в железной клетке к белым акулам, участвовали в настоящем африканском сафари и даже охотились на слонов (хотя даже г-н Шариков говорил что слоны -животные полезные) , без МАКРОСКОПА от компании ЛЕЙКА ваша жизнь хоть и была немного "раскрашена красками", но истинную глубину и полноту цвета, вы никогда не видели..и настоящую оптику ...стоящую гораздо выше всех вышеперечисленных тут "предметов" по точности и сложности изготовления ...вы то же никогда не видели...
Посмотрите ! Сегодня такая возможность вам предоставлена ...!

edit log

condor4791
11-10-2018 20:13 condor4791
ну как же так ..любители и ценители, интересующиеся и просто проходящие мимо...может загрубил по цене ..но вряд ли ... в 2000-х года в данный аппарат в России продавался за 18000 евро..понятно конечно другие времена -другие нравы...но не просто за "красивые глаза" "назначена " была сумма така -страшная...
Ну что ж наперекор "перевернутой логике" в краях где нефть течет "стремительными реками ", но "гравицапа" стоит "неприлично дорого" ...мы сделаем все с точностью до наоборот ...в краях где никогда не производили и вряд ли когда-нибудь произведут ( дай бог что бы я ошибался)оптические приборы подобного класса,уровня и точности- по самым низким ценам в мире....небывалая цена...уничтожительно низкая ...я бы даже сказал пошлая...165000 рублей..
Повторюсь все лучшие в мире зрительный трубы, все НОКТИВИДЫ,СФэфы и СВАРОВИЖЕНЫ вместе взятые - ничто в сравнении с данным КОСМОСОМ.
condor4791
19-10-2018 22:47 condor4791
Продолжаю "двигать"-"продвигать" ,но отнюдь не в массы , а кругу очень узкому , кругу искушенному , а подчас и всякими "штуковинами чудесными " избалованному ...- средство для путешествия в иные миры (не путать с тем где все мы будем .но очень не скоро,хотелось бы надеяться)..в миры для нас недоступные,запретные тайные. Никаким языком, письменами аль буквами, и не идишем и не фарси.. не фотографией ...-
...не передать и не поведать про сказочный мир тот таинственный, что глаза открывает нам шире обычного ,, отвлекает нас от сует наших жизненных , благотворно влияет и на демографию и на просвещенье дитя нашего малого ....
прошу всех любителей оптики обратить свое внимание на макроскоп ЛЕЙКА..в сравнении с которой ну например КРУИЗЕР в 100 кузове всего лишь рама и колеса ,которые крутятся как и у Лады-Калины ..и руль такой же круглый и даже "дворники" -похожи... по сложности изготовления ..по степени беспредельной точности и трудоемкости в изготовлении это действительно практически "космический корабль или как минимум сложнейшая система раннего обнаружения целей или еще чего то такого в том же "духе"!
..могу добавить дополнительные окуляры...я всем и каждому..тому кто казалось бы давно знаком с оптикой и видел всякое ,гарантирую 1000% ВЗРЫВ ЭМОЦИЙ! мощностью чуть меньше чем на Новой Земле но такой же невероятной силы! вы поймете что ранее из мира стекла вы не видели ничего ..ну разве может быть кроме тех, кто непосредственно сам работает с техникой подобного плана ...причем 24 часа эта техника будет доступна для применения и будет иметь огромнейший потенциал для своего совершенствования и апгрейда!

edit log

condor4791
7-11-2018 14:09 condor4791
УВЫ!!..Не обладая даром Геббельсовского убеждения ...я тем не менее продолжаю "промоушен" техники не имеющей себе равных в области создания оптических приборов..технике не поддающейся описанию, ибо сложно описать то ,что никто и никогда не видел..то что используется в самых современных и дорогих лабораториях.

Japan King
10-11-2018 17:06 Japan King
Еще в продаже?
condor4791
11-11-2018 22:26 condor4791
quote:
Изначально написано Japan King:
Еще в продаже?

Так точно... Еще в продаже.. Нет смелых авантюристов.. Решившихся на столь смелый шаг.. А очень жаль.. И ;жаль не потому что прибор не продается, а потому что человек не увидит миры иные еще при жизни.. При этом поверив в чудеса ...чудеса которые открывает компания лейка.. Однозначный Гудвин в мире, где уже чудо если дожил до пенсии.. В мире где если тебя стали лечить и вылечили то это уже чудо.. В мире где все по конституции принадлежит народу но 20млн. этого самого народа живут за чертой бедности (это я конечно же про Африку и Гондурас)
https://www.youtube.com/watch?v=h8AOV1kar0A

edit log

всего страниц: 3 : 123

Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
продаН! leica mz 12 с apo 1.6x. ( 1 )