Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
продаН! leica mz 12 с apo 1.6x. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Официальный представитель PULSAR в РоссииПродаю прицелы и бинокли ВОМЗ, Nikon, EOTech, Vortex, химию Ballistol, кольца и базы
Продам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION, TRAIL, ATN, LEGATТепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
Прицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"Самые низкие цены VORTEX, ATHLON, OPTISAN, SIGHTRON, LEICA, Delta Optical, HAWKE
TopArsenal.ru Коллиматоры: Кобра, Пилад, Hakko, Кронштейны, планки, ремни, ДТК, чоки, магазины, тюнинг, пневмаПродаю различные крепления для оптики
Лазерный дальномер Apresys - лучшая цена! Распродажа! Гарантия!TUT.RU - тепловизоры и прицелы
TULON.RU: Тепловизионные прицелы / монокуляры / насадки -Pulsar / Инфратех / Dedal / IWT / ATN / НПЗ / LEGAT / Швабе/ТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR / HELION / TRAIL / LEGAT / DEDAL / ATN
ОПТИКА ПОД ЗАКАЗ ПО ЦЕНАМ НИЖЕ АМЕРИКАНСКИХДерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Автор
Тема: продаН! leica mz 12 с apo 1.6x.
condor4791
14-11-2018 16:55 condor4791
как не совсем бесплатное приложение, предлагаю еще Шотовский коаксиальный кабель и сам осветитель..
condor4791
5-12-2018 17:24 condor4791
количество просмотров уже вселяет уверенность в то , что есть еще любители и ценители "мутного бутылочного" стекла..вот только если убрать легкую иронию и присмотреться к сему предмету поближе, то можно будет сказать смело и уверено..мне больше в этой жизни ничего не нужно из тех вещей, которые если и не нужны как зубная щетка , нам в быту постоянно, но которые будут нас радовать и удивлять до скончания века 21.,а удивлять и радовать человека всегда что-то должно, ибо как мы уже видели на примере некоторых участников форума..не дополучая сей радости , человек становится агрессивным и злым, а данное девиантное поведение ,даже в наших цивилизованных условиях,всячески противоречит принципам естественного отбора
.
condor4791
15-12-2018 09:46 condor4791
Продолжаю предлагать КОЛЕНВАЛ ОТ ТЕПЛОВОЗА в "магазине дорогих игрушек"..словарного запаса уже не хватает ..а вера человека-человеку тает в наше время как сахар в стакане горячей воды..Это я про то что никто не верит что "ЭТО" нечто иное..совершенно "ДРУГОЕ"..это как если занимаясь восхождениями по холмам Туттари парка для спуска на лыжах вы попадаете в Каракорум к подножию К-2 ..вы не можете даже вздохнуть..вы потрясены..удивлены и очарованы..силой - мощью- масштабами- и неземной красотой.И даже эта аллегория не сможет передать полноту той радости , сопоставимой с радостью Колумба , увидевшему тонкую полоску на горизонте,которая войдет в ваш дом, в вашу семью и в вашу жизнь..и сделает ее .эту самую жизнь пусть не намного ,но точно интересней..!Мир оптического абсолюта..мир где кончается граница видимой вселенной и начинаются ЧУДЕСА!
Zevs82
15-12-2018 11:17 Zevs82
Роман я если честно боюсь что сойду с ума увидев сие чудо. Так что с одной стороны хорошо что он мне недоступен
condor4791
15-12-2018 21:03 condor4791
quote:
Изначально написано Zevs82:
Роман я если честно боюсь что сойду с ума увидев сие чудо. Так что с одной стороны хорошо что он мне недоступен
Андрей!это только с одной стороны, но ведь у медали всегда стороны две...так вот именно вторая сторона медали позволит окончательно прозреть /это я конечно же про оптику /и понять познать и увидеть настоящее волшебство которое может дарить нам стекло и компания которая уже больше века или около того, творит для людей чудеса.. Все мое красноречие и словоблудие к сожалению не может донести до любителей и ценителей стекла, даже толики того что есть в данном приборе и на что он способен..

Zevs82
20-12-2018 14:12 Zevs82
quote:
Originally posted by condor4791:

КОЛЕНВАЛ ОТ ТЕПЛОВОЗА

поднимем прибор!
condor4791
20-12-2018 15:04 condor4791
Когда Насреддину исполнилось сто лет, он праздновал свой юбилей. Журналисты подошли к нему и спросили:
- Если бы вы могли прожить жизнь заново, совершили бы вы снова те же ошибки?
Насреддин ответил:
- Конечно, я бы совершил те же ошибки и, кроме того, множество других, которые у меня не было возможности совершить. Это единственное, что я хотел бы изменить в своей жизни. Я начал совершать ошибки слишком поздно. Если бы я мог прожить жизнь заново, я бы начал раньше.
Затем журналисты спросили его:
- В чем секрет вашего долголетия?
Насреддин ответил:
- До десяти лет я не пил, не курил, не прикасался к женщине. Кроме всего этого, я не знаю никаких секретов долголетия. Но если бы у меня была возможность прожить жизнь заново, я начал бы совершать эти ошибки даже немного раньше.
А когда Мулла Насреддин лежал на смертном одре, и священник пришёл к нему совершить последний обряд. Он спросил Насреддина:
- Раскаялся ли ты во всех своих грехах?
- Мулла открыл глаза и ответил:
- Я раскаиваюсь! Но есть небольшая разница между тем, что ты просишь меня сделать, и тем, что я делаю. Я раскаиваюсь в грехах, которые я не смог совершить! Меня мучает мысль о том, что я, возможно, мог бы обрести, если бы я совершил эти грехи! Ни один из грехов, которые я совершил, не принёс мне ничего, но кто может сказать, что, если бы я совершил те грехи, которых я не совершил, они бы также не дали мне ничего?
Ему казалось, что всё, что он сделал, ничего ему не принесло, а в том, чего он не изведал, таятся сокровища.
Человеку свойственно жалеть о том, что ему не довелось чего-то испытать в жизни. Мы не жаждем испытать то, что мы уже испытали; только тоска по неизведанным переживаниям тяготит нас.
..И чтобы не сожалеть о том чего довелось не сделать., а в данном случае это конечно же увидеть и пользоваться , применять это оптическое чудо, я всем настоятельно советую, прислушайтесь ко мне...за эти "копейки" относительно АТАКРОВ и ТЕПЛОВИЗОРОВ, НОЖЕЙ и БЛЕЙЗЕРОВ...откройте для себя новый мир, познайте что такое волшебное стекло, ..прикоснитесь к священному Граалю оптического мира..!
condor4791
7-1-2019 13:25 condor4791
Дополнительным бонусом пара окуляров OLIMPUS 30x,окуляры в отличном состоянии.При использовании данных окуляров и промежуточного кольца , можно будет получить увеличение порядка 800х.

click for enlarge 1920 X 1280 225.1 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 211.6 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 204.5 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 189.5 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 203.5 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 147.1 Kb
condor4791
13-1-2019 21:33 condor4791
quote:
Изначально написано condor4791:
Дополнительным бонусом пара окуляров OLIMPUS 30x,окуляры в отличном состоянии.При использовании данных окуляров и промежуточного кольца , можно будет получить увеличение порядка 800х.

Совсем "непопулярная " на наших просторах тема,...ну где же вы!..где вы любители и ценители всего изысканного ,уникального и штучного,..так ки прям и Пушкина вспомнишь ненароком "иных уж нет,а те-далече"..Откройте для себя новый мир, и я даже не про бактерии и простейших сейчас говорю, откройте для себя мир иной оптики , оптики за гранью фантастики, оптики которая перевернет ваше представление о возможностях и патенциале стекла, воистину творить чудеса.

condor4791
20-1-2019 20:35 condor4791
В виду полного отсутствия интереса к ФАНТАСТИЧЕСКОМУ (не от слова конечно ж выдуманному и вымышленному) предложению,и помятуя строчки из великого творения В.Высоцкого "было время и цены -снижали" (а вот это точно ФАНТАСТИКА в реалиях сегодняшнего времени ) ....а так же по причине того, что опять же "коленвал от тепловоза никому не нужен и никто не хочет порассматривать "тех" ,кто в далеком ,но вполне обозримом будущем , будет превращать нашу плоть в соки земли ,чтобы затем на нашей (пусть всегда живой и обитаемой)Земле прорасти садом , который будет цвесть и приносить свои плоды. (это я конечно же о наших детях и "мире",к сожалению забытом в наш век новейших технологий и имперских амбиций).
практически как сваровижен , но далекий от него и находящийся на расстоянии в несколько парсеков..

click for enlarge 853 X 1280 63.7 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 98.0 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 118.3 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 120.5 Kb

edit log

condor4791
23-1-2019 12:17 condor4791
quote:
Изначально написано condor4791:
В виду полного отсутствия интереса к ФАНТАСТИЧЕСКОМУ (не от слова конечно ж выдуманному и вымышленному) предложению,и помятуя строчки из великого творения В.Высоцкого "было время и цены -снижали" (а вот это точно ФАНТАСТИКА в реалиях сегодняшнего времени ) ....а так же по причине того, что опять же "коленвал от тепловоза никому не нужен и никто не хочет порассматривать "тех" ,кто в далеком ,но вполне обозримом будущем , будет превращать нашу плоть в соки земли ,чтобы затем на нашей (пусть всегда живой и обитаемой)Земле прорасти садом , который будет цвесть и приносить свои плоды. (это я конечно же о наших детях и "мире",к сожалению забытом в наш век новейших технологий и имперских амбиций).
145000 рублей..практически как сваровижен , но далекий от него и находящийся на расстоянии в несколько парсеков..

Прошу обратить ваше внимание на Объектив ,напроч лишенный хроматических аббераций и позволяющий увидеть "свет в конце тоннеля,даже если его там и вовсе -нет"

стоимость данного объектива в России составляла 3000 евро... и это я не для красного словца , а для понимания того что это не просто "стекляшка в стальном абажуре" это гораздо сложнее чем даже объективы на самых дорогих и совершенных телескопах..и по прежнему в идеальном состоянии..

edit log

condor4791
6-2-2019 21:30 condor4791
"Тихо сам с собою , я веду - беседу"..никоим образом достопочтенная публика не питает интереса к "вершине пищевой цепочки" - "оптического бестиария"...так чесн слово обидно! и не потому что не продается а потому что в этом "огромном легионе" оптических пользователей ,пока не нашлось смелого и решительного авантюриста,решившего взглянуть на природу вещей ,да и весь мир в целом , под другим улом зрения, под другим увеличением , с другими допусками,качеством и уровнем сборки...
....
количество просмотров определенный оптимизм конечно же внушает , но количество не переходит в качество и это вызывает - тревогу...

edit log

condor4791
21-2-2019 13:24 condor4791
Поднимем тему про то , что в мире оптики и так ВЫШЕ всего остального, где ничто и никогда даже близко не сможет сравниться и стать на одну ступень с этим "чудом техники" ,разве что Посейдон ,Кинжал и Воевода!
На фото объектив , который способен "стереть в порошок" все ваши представления и разрушить все ваши стереотипы о "качественном стекле и приборах", объектив через который у вас наступит КАТАРСИС...! объектив который совершенно по другому заставит взглянуть на природу вещей, поняв что все в этом мире состоит из "маленького,хрупкого и уязвимого..и очень интересного,разнообразного и неповторимого!"
https://www.ebay.com/itm/Leica.. .SwOd9a8w76:rk:5 f:0
https://www.ebay.com/itm/Leica.. .SwOd9a8w76:rk:5 f:0
по цене на порядок ниже и с очень "крутым " бонусом в виде Олимпусовских окуляров на 30Х...и промежуточного кольца в новом состоянии ,которое опять же в состоянии "никаком" стоит https://www.eba y.com/itm/Leica...SwKc1cQNR9:rk:1 f:0
Без "ложной скромности" это предложение не имеет аналогов и таких предложений еще никогда не было на всем постсоветском пространстве ,во все -времена!

edit log

condor4791
26-2-2019 22:38 condor4791
...совсем недавно и совершенно случайно попался мне на глаза самый обычный настенный календарь со сдвигающимся красным окошечком ,а на нем крупными буквами было написано три цитаты ..от Генри Форда ,кого то еще и Альберта Эйнштейна,которая собственно говоря запомнилась мне больше всего..." жизнь человеческая как езда на велосипеде,для того чтобы сохранять равновесие ,нужно постоянно двигаться вперед..."
так вот Знакомство с макроскопом ,как раз и есть средство для достижения этого равновесия, ибо что необходимо человеку для равновесия (кроме вестибулярного аппарата)..-это конечно же спокойствие,занятие любимым делом и созерцание того, что будет удивлять и будоражить сознание.
...труба продана , все предлагаемые бинокли без сомнения найдут своих счастливых обладателей (ведь только радость и восторг будет дарить оптика подобного класса)...но вот с "коленвалом от тепловоза" гораздо сложней...гораздо сложней быть Фернаном Кортесом и сделать, так чтобы все участники приняли христианство (поверили в существование абсолютной - совершенной оптики) ,забыв своих языческих богов (марчи,атакры и прочие гляделки Найтфорсы,сваровижены ) , и приняли в дар то,что не будет похоже ни на что другое, то что всегда будет приносить и взрослым и детям радость и восторг, а так же станет любимым и самым ценным (в прямом и переносном смысле этого слова) артефактом вашего дома.

valverkin
27-2-2019 10:56 valverkin
Ап.
condor4791
1-3-2019 00:27 condor4791
...И дольше века длился день!..."туземцы" не хотят принимать христианство,да и золота у ацтеков никакого нет...в общем вселенский апокалипсис..
...я действительно (..хотя опять же кто в это поверит) хотел и хочу предложить на данном ресурсе оптический прибор , настолько не похожий на все остальное , настолько уникальный и штучный ......но увы мне пока не достучаться....не ангажировать , не заинтересовать...
Тем не менее, моя уверенность в том, что я обязательно достучусь и докричусь-остается непоколебимой ...люди просто обязаны это увидеть , а увидевшие прозреть и показать это своим близким, знакомым....ибо (...и как же хотелось в это верить)пусть этим миром правит не "Красное и Белое" ," с подобными ему "университетами"...а миром правят знание , просвещение (не путать с пропагандой) и наука!

edit log

condor4791
6-3-2019 10:09 condor4791
В связи с катастрофически стабильным положением экономики и практически победе в темпах роста этой самой экономики , со странами третьего мира и банановыми республиками ,типа Германии, США и Японии...я должен несколько увеличить цену ..до , ибо в противном случае я буду плыть "против течения " и мои действия никоим образом не будут корреспондироваться с нашими "реалиями" ,которые мы видим в магазинах,на заправках и в секторе ЖКХ...
Прибор не имеющий аналогов!Прибор ранее совершенно недоступный нашему "брату"!

edit log

condor4791
8-3-2019 22:54 condor4791
https://www.youtube.com/watch?...E&start_radio=1
....сегодня никаких микроскопов,телескопов и труб! Только поздравления , хорошее настроение и музыка.....очень хорошая музыка!

thanatos14
10-3-2019 01:55 thanatos14
С благоговением читаем. Ап
condor4791
10-3-2019 10:21 condor4791
quote:
Изначально написано thanatos14:
С благоговением читаем. Ап

...покорнейше благодарю за поддержку и самое главное за то что - "читаете"..как я уже говорил ранее, если хоть кто-нибудь в этом мире читает мою беллетристику значит путь выбран -верно..значит это кому-нибудь нужно..значит это немного отвлечет от экрана 1 канала и заинтересует...
Для индейцев в случае с Кортесом все закончилось довольно таки печально(хотя опять же есть разные мнения)
https://rutracker.net/forum/viewtopic.php?t=1449248 , но в нашем случае " открытие Новых Земель" (чуда от Лейки) может принести только радость и восторг, то бишь исключительно положительные эмоции и хорошее настроение.

edit log

всего страниц: 3 : 123

Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
продаН! leica mz 12 с apo 1.6x. ( 2 )