Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
продам! LEICA gia gemolite MARK X. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Самые низкие цены VORTEX, ATHLON, OPTISAN, SIGHTRON, LEICA, Delta Optical, HAWKEСейчас в наличии: Swarovski Z8i, Leica 2000B и 2700B, MICRO H-2/T-2 и многое другое
Лазерный дальномер Apresys - лучшая цена! Распродажа! Гарантия!Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
ТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR / HELION / TRAIL / THERMION / AXION / DEDAL / ATNПродам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATN
TopArsenal.ru Коллиматоры: Кобра, Пилад, Hakko, Кронштейны, планки, ремни, ДТК, чоки, магазины, тюнинг, пневмаTUT.RU - тепловизоры и прицелы
TULON.RU: Тепловизионные прицелы / монокуляры / насадки - PULSAR / DEDAL / IWT / ATNТепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
Продаю различные крепления для оптикиПродаю прицелы и бинокли ВОМЗ, Nikon, EOTech, Vortex, химию Ballistol, кольца и базы
Прицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"Официальный представитель PULSAR в России
Автор
Тема: продам! LEICA gia gemolite MARK X.
condor4791
29-6-2019 17:59 condor4791
quote:
Изначально написано valverkin:
А где же фото Сайтрона,плашмя,ребром и боком.?

Сайтрон сегодня продаН!Думаю что новый владелец по достоинству оценит сей оптический прибор , по крайне демократичной цене...
А всем уважаемым участникам хотелось бы сказать только одно ...с каждым часом и каждой минутой , остается все меньше оптических "чудес"...и тот кто не воспользуется оставшимися предложения ..нет ..нет ! он конечно же особо ничего не потеряет (а может даже больше "ярославлей" сохранит) , но я более чем уверен , что данные лоты (а прежде всего я говорю про миниатюрный МИНОКС, КАЙТ и Макроскоп Лейку) уже никогда боле не будут представлены в России в таком состоянии и по таким ценам)...а потому не упустите возможность быть не как все ( это я про большую привязанность к большой тройке)...и примите свое "окончательное решение" по данному вопросу...
P.S. ремарка тем кто иногда посещает культурные мероприятия в виде концертов , театральных постановок и спортивных мероприятий,...были 23.06.19. на шедевральном концерте легенды блюза Бет Хард ...и маленький биноклик, и без того фееричное выступление этой великой исполнительницы блюза , сделал еще более эмоциональным ,драйвовым и невероятно "вкусным"! и если позволите...спасибо! немного Бет Хард..

https://www.youtube.com/watch?...Eol5Zkk&index=4

condor4791
7-7-2019 20:10 condor4791
Как это не странно ( а странного в этом собственно ничего и нет) по прежнему в продаже прибор , который я бы настоятельно порекомендовал тем , кто много уже про оптику почитал , обзаведясь теоретической базой, кто пользуется или видел самые совершенные бинокли, трубы или телескопы нашей планеты....как заключительный "аккорд" , как "последняя страница" и эпилог очень интересной книги , ..для полного погружения в бездонную Марианскую впадину Оптического океана...-сделайте свой правильный выбор! .. конечно же под акомпонимент "нетленных произведений"..

https://www.youtube.com/watch?v=Nvmkaw_ZQxM

condor4791
15-8-2019 23:07 condor4791
Слова ..-заканчиваются однако! как и собственно все в этой жизни..как и собственно сама жизнь...все подвержено тлену и энтропия - неизбежна, с той самой поры ..помните это когда был Большой взрыв и планеты со звездами и прочими космическими "субъектами, стали разлетаться в разные стороны с невероятной скоростью .. НО нет повода грустить и печалиться, пока есть возможность взглянуть на ТОТ МИР, который никогда не будет подвержен энтропии, который будет вечным и будет вместе с астероидами , кометами и прочим космическим "хламом" разлетаться по "темной материи".... Как вы правильно догадались это конечно-же макроскоп ЛЕЙКА...!!!С невероятными возможностями ,характеристиками и качеством ..Швейцарским качеством!
click for enlarge 1280 X 853  46.5 Kb
click for enlarge 853 X 1280  44.2 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 193.0 Kb
click for enlarge 853 X 1280  73.0 Kb
click for enlarge 853 X 1280  71.9 Kb
click for enlarge 853 X 1280  63.6 Kb
valverkin
17-8-2019 13:08 valverkin
Вверх.
condor4791
24-8-2019 10:06 condor4791
Эврика! Воскликнул Ньютон, когда ему на голову упало яблоко и он открыл закон всемирного тяготения..Эврика (дай бог конечно же что бы на голову никому и ничего не падало , кроме "благодати небесной")но совершенно очевидно , что кроме цены и самого собственно товара , основополагающим фактором для покупки , то бишь ее мотивацией , становиться дальнейшее практическое применение товара....и вот тут я немножечко преступая черту "благовоспитанности " хочу немного "поспекулировать детьми" ...в хорошем смысле и понимании, этой фразы .. ну например: жена спрашивает вас -ну на кой тебе -макроскоп , а вы так ..-ребенку на 1-сентября , пусть увлекается и интересуется , а может глядишь Павловым или Пастером в будущем станет, али Вавиловым каким .... или просто проявится у него интерес к учебе и познанию мира нашего , хрупкого и несовершенного...и спасет вас ребенок планету от "гиены огненной " в пожаре ядерном или вакцину для долголетия нашего ,изобретет , чтоб все радовались на пенсии не только "вознагражденью-пенсии от государства полученному" , но и жизни простой -безболезненной , небу синему и закату-багряному!

edit log

всего страниц: 3 : 123

Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
продам! LEICA gia gemolite MARK X. ( 3 )