Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
продаН! LEICA gia gemolite MARK X. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Продаю различные крепления для оптикиТепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
TULON.RU: Тепловизионные прицелы / монокуляры / насадки - PULSAR / DEDAL / IWT / ATNTUT.RU - тепловизоры и прицелы
ВАШИ ХОТЕЛКИ: Ложе Blaser, MagnetoSpeed, Labradar, BLUKI, Bixn Andy, Harris, KestrelTopArsenal.ru Коллиматоры: Кобра, Пилад, Hakko, Кронштейны, планки, ремни, ДТК, чоки, магазины, тюнинг, пневма
ТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR / HELION / TRAIL / THERMION / AXION / DEDAL / ATNЛазерный дальномер Apresys - лучшая цена! Распродажа! Гарантия!
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometСамые низкие цены VORTEX, ATHLON, OPTISAN, SIGHTRON, LEICA, Delta Optical, HAWKE
Продам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATNОфициальный представитель PULSAR в России
Продаю прицелы и бинокли ВОМЗ, Nikon, EOTech, Vortex, химию Ballistol, кольца и базыПрицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"
Автор
Тема: продаН! LEICA gia gemolite MARK X.
condor4791
7-7-2018 07:10 condor4791
quote:
Изначально написано Selldon:

Не спорю возможно это s6e корпуса у моделей очень похожи. Поясните чем отличается s4 от s6 ?

в первую очередь режимом трансфокации,по русски-масштабированием..у 6-ки диапазон больше..

Zevs82
14-7-2018 09:02 Zevs82
АП!
condor4791
16-7-2018 00:46 condor4791
quote:
Изначально написано Fed31RUS:
классная вещь!

Сотни тысяч, наших с вами соотечественников проживет за полярным кругом так и не увидев пальм и оазисов в бескрайней аравийской пустыне, миллионы человек (наших с вами земляков ,братьев и сестер ,как называл их Иосиф Виссарионович)...никогда не попробуют фуагру, настоящее баварское пиво и трюфеля...у многих и очень многих ,что греха таить..не будет даже самой маленькой трубы "желтого цвета",входящей в дом, и они будут согревать своих близких и родных каменным углем и дровами...
Так о чем тогда можно говорить скажете вы ..О КАКОЙ ТАКОЙ
ОПТИКЕ...зачем..и КОМУ она нужна ...да за такие деньги...

Хочется конечно верить ,что не все читающие сии строки так думают и главной мотивацией для изучения данной темы все же является неистребимое и врожденное желание человека познавать мир,приобщая к этому своих детей, жен,подруг и друзей... Я всем и каждому -ГАРАНТИРУЮ Восторг и удивление, от сего скромного прибора,ни с чем не сравнимую лавину эмоций..(сопоставимую разве что с погружением в Марианскую впадину или другой подобной авантюрой)

condor4791
21-7-2018 00:13 condor4791
ЛЕЙКА В резерве!

АВИЦЕННА
5-9-2018 12:22 АВИЦЕННА
quote:
ЛЕЙКА В резерве!

Ура!!!

condor4791
12-11-2018 17:29 condor4791
quote:
Изначально написано condor4791:
ЛЕЙКА В резерве!

ЛЕЙКА в ПРОДАЖЕ!
condor4791
7-12-2018 19:37 condor4791
много просмотров..есть интерес...так в чем же дело...? ничто ..повторяю в 100 раз не сможет сравнится с этими приборами по степени сложности в изготовлении и качестве обработки оптики ...инструмент который всегда с вами и при вас ..инструмент который будет интересен всем без исключения..и детям и взрослым..инструмент который расширит ваши познания и кругозор в этом мире..да ..он не сможет помочь подстрелить в африке жирафа, да в него в темноте нельзя будет поймать в перекрестие прицела кабана ..но это будет не менее увлекательно ,азартно и познавательно..тем более что этот "новый мир" вы будете открывать и для своих близких..

condor4791
17-12-2018 10:19 condor4791
S6E!.... Уважаемые любители, самаритяне и себариты..господа и товарищи..да что же это такое на свете белом происходит-делается..стекло-оптическое с покрытьями разными да не востебованное - получается..все про живот да про веселья плотские головушка все наша думу думает..и душу слышать и не собирается..все прагматизмом да экономичностью, по жизни нашей-пропиталося..и нет в ней места удовольствиям , чтоб очи наши удивилися, от наполненья мира красками и от открытья мира нового,не ведомого нам доселя -грешникам!

edit log

condor4791
18-12-2018 08:52 condor4791
Когда Насреддину исполнилось сто лет, он праздновал свой юбилей. Журналисты подошли к нему и спросили:
- Если бы вы могли прожить жизнь заново, совершили бы вы снова те же ошибки?
Насреддин ответил:
- Конечно, я бы совершил те же ошибки и, кроме того, множество других, которые у меня не было возможности совершить. Это единственное, что я хотел бы изменить в своей жизни. Я начал совершать ошибки слишком поздно. Если бы я мог прожить жизнь заново, я бы начал раньше.
Затем журналисты спросили его:
- В чем секрет вашего долголетия?
Насреддин ответил:
- До десяти лет я не пил, не курил, не прикасался к женщине. Кроме всего этого, я не знаю никаких секретов долголетия. Но если бы у меня была возможность прожить жизнь заново, я начал бы совершать эти ошибки даже немного раньше.
А когда Мулла Насреддин лежал на смертном одре, и священник пришёл к нему совершить последний обряд. Он спросил Насреддина:
- Раскаялся ли ты во всех своих грехах?
- Мулла открыл глаза и ответил:
- Я раскаиваюсь! Но есть небольшая разница между тем, что ты просишь меня сделать, и тем, что я делаю. Я раскаиваюсь в грехах, которые я не смог совершить! Меня мучает мысль о том, что я, возможно, мог бы обрести, если бы я совершил эти грехи! Ни один из грехов, которые я совершил, не принёс мне ничего, но кто может сказать, что, если бы я совершил те грехи, которых я не совершил, они бы также не дали мне ничего?
Ему казалось, что всё, что он сделал, ничего ему не принесло, а в том, чего он не изведал, таятся сокровища.
Человеку свойственно жалеть о том, что ему не довелось чего-то испытать в жизни. Мы не жаждем испытать то, что мы уже испытали; только тоска по неизведанным переживаниям тяготит нас.

..И чтобы не сожалеть о том чего довелось не сделать., а в данном случае это конечно же увидеть и пользоваться , применять это оптическое чудо, я всем настоятельно советую, прислушайтесь ко мне...за эти "копейки" относительно АТАКРОВ и ТЕПЛОВИЗОРОВ, НОЖЕЙ и БЛЕЙЗЕРОВ...откройте для себя новый мир, познайте что такое волшебное стекло, ..прикоснитесь к священному Граалю оптического мира..!

condor4791
25-12-2018 08:47 condor4791
Напомню..., что в качестве дополнительного бонуса к данному прибору идет диодная кольцевая регулируемая подсветка и окуляры OLIMPUS 30x
https://www.ebay.com/itm/1-pai...SwGtRXzq8W:rk:3
в отличном состоянии как и микроскоп..
для всех тех кому не чуждо чувство удивления , дух первооткрывателя и исследователя, из книжек Беляева и Жюль Верна перенесеное в то время, когда можно себе уже позволить что-то "новое".."непознанное" и "волшебное".

edit log

condor4791
12-3-2019 19:04 condor4791
https://www.youtube.com/watch?v=FDmfoT9Rrhw
Хорошие приборы , как и хорошая музыка обязательно должны присутствовать в "меню" интеллигентного, разностороннего и интересного человека.
Слушаем ...погружаемся...фантазируем и мечтаем...(понимаю конечно что фантазии у всех разные , но в чем то они безусловно-перекликаются....о чем это я? ах да!...)о микроскопе!
condor4791
9-2-2019 12:05 condor4791
...и если весь мир оптики представить в виде "африканской саванны" населенной хищниками -доминантами и их жертвами,..падальщиками т,..травоядными и даже самыми смелыми и бесстрашными на земле медоедами, то предлагаемое в этой теме это конечно же-ЛЕВ...вершина пищевой цепочки ,...не имеющий себе равных по всем статьям и параметрам..
...неужели ни у кого не дрогнуло и не засвербило в груди ..чувство любопытства , чувство испытать новые ощущения , чувство - познакомиться с абсолютным и самым совершенным оптическим прибором на Земле...
По самой МЕГА низкой цене на планете!

condor4791
22-2-2019 09:21 condor4791
....это называется -СИНГУЛЯРНОСТЬ то бишь -сжатие, после некоторого отрезка времени у человека (у всех конечно же индивидуально)время его жизни ускоряет ход, как будто "часы-хронограф минут и дней своей жизни ,он забыл отнести к своему часовщику, забыл сделать ТО, почистить , поменять смазку и прочее," и именно в этот отрезок , конечно же это сугубо мое субъективное мнение,- проявляется у человека интерес к тому что он еще не видел , чего не испытал ...почти как в фильме с Морганом Фрименом и Джеком Николсоном "Пока не сыграл в ящик"(всем очень рекомендую посмотреть)..так вот перед вами то , во что надо обязательно посмотреть всем любителям и ценителям оптики , перед тем как его лодка отдаст швартовы и поплывет по бесконечной реке в царстве Харона.

condor4791
27-4-2019 07:56 condor4791
ПОДНИМЕМ! ... https://www.youtube.com/watch?v=4SGyT9jglhY
ПАСХА! РАДОНИЦА! ...Сначала ПОЗДРАВИМ друг друга.., а потом ВСПОМНИМ!!!

edit log

condor4791
14-5-2019 22:06 condor4791
Ну вот и поздравили и помянули , на праздниках растратили все казначейские билеты ( которых в общем то и так никогда много не бывает) и теперь пребываете значит в состоянии покоя и равновесия...

..А как же десерт ?!

condor4791
31-5-2019 09:23 condor4791
К величайшему моему сожалению,мне не накормить весь страждущий народ -пятью хлебами, как это делал наш СПАСИТЕЛЬ, мне не исправить колейность на наших "автобанах" и не вернуть курс доллара в "былые тучные времена", не победить и тем более не "возглавить", коррупцию "от тайги до Британских морей"....НО зато по прежнему я могу предложить и предлагаю людям "очень взрослые игрушки" ...крайне необходимые тогда ,когда все вроде бы у вас уже есть , и все вы в этой жизни (как вам кажется) уже попробовали... -и предлагаю по предельно низким ценам и самого "рафинированного" качества...!
...когда вы станете совсем старыми (увы это частенько случается с людьми, и "жесткий диск" вашей памяти будет слегка -подтормаживать) ...уверяю вас , что оптика станет тем самым "предметом", который останется с вами до конца дней ваших и станет самой "любимой" игрушкой перед последним причащением!
На микроскоп снижаю цену до до "неприличных" 80 рублей , но зато добавляю Олимпусовские окуляры в идеальном состоянии 30Х....космо-фантастическая связка увеличения и света ! и все это под соусом оптического волшебства под названием Лейка! не пропустите главных героев оптического океана , биоплеврадонов оптических морей , не имеющих среди других видов конкуренции и находящихся на самой вершине "пищевой цепочки"!
да и послушаем что-нибудь для души! https://www.youtube.com/watch?v=KAH63qLI9oc

edit log

Voy50
19-6-2019 12:12 Voy50
На самом деле, самое сложное - не накопить 80 т.р., а придумать, зачем сие чудо нужно ))))
condor4791
19-6-2019 15:21 condor4791
quote:
Изначально написано Voy50:
На самом деле, самое сложное - не накопить 80 т.р., а придумать, зачем сие чудо нужно ))))

...да уж!это уже не диалетика, больше метафизика ( раздел философии, занимающийся исследованиями первоначальной природы реальности, мира и бытия как такового) а вообще для чего нужно чудо, и что подразумевать под этим понятием...распустившийся цветок для одного будет чудом, а для другого он так и останется сорняком на лужайке, а вообще зачем человеку нужно все это , снегоходы (ну в крайнем случае по снежку можно и на лыжах деревянных , обтянутых шкурой)....и так до бесконечности.
А ответ прост, я бы сказал лежит на поверхности..для развития , для получения новой информации , для формирования новых вопросов и получения ответов на старые , для движения вперед...хотя есть конечно же и иная точка зрения https://www.youtube.com/watch?v=KGjs_QlQ1L8 порой иным достаточно и этого...Но мы все разные , а потому порою агрессивная и нарочитая реклама , нашедшая приют в моих комментариях, - не преследует целью снабдить человека предметом, без которого он не сможет дальше существовать ( хотя если честно признаться мы с вами , за исключением некоторого количества индивидов,давно уже занимаемся существованием и выживанием), а преследует цель показать и косноязычным языком рассказать , что есть на свете "штуковины" способные творить чудеса! а оптика это несомненно одно из величайших чудес!

edit log

condor4791
28-6-2019 23:08 condor4791
На самом деле если подумать и слегка так поразмышлять , то жизнь человеческая похожа на железную дорогу , конечная остановка на которой для всех- одна , а вот станции, через которые будет проезжать пассажир, спускаться по ступенькам чтобы купить холодного пивка или вяленого язя,уже будут для всех разные , но в общем и целом они примерно будут похожи для всех хомо, этими "станциями" я называю и сад , и школу, и первую влюбленность, и первый секс, и рождение детей, цветы на 1 сентября и потерю близких ..и "сладкие" отпуска и "горькие" увольнения ...практически все "пассажиры" этого "плацкарта" будут прибывать на эти "станции" и дальнейшая дорога под мерный стук колес , лишь будет приближать нас к тому моменту ,когда закончатся рельсы и будет предложено сойти в весьма "странное" место ..откуда увы никто уже не сможет вернуться и занять свое место согласно купленному билету,...да-аа! что то слишком-минорно ..а я то собственно хотел сказать только о том , что независимо от гендерного признака, у каждого человека в его маршрутном листе , просто обязана быть станция , на которой он бы, как в Галереи современного искусства, знакомился бы с удивительным миром достижений науки и творениями рук человеческих ..к коим несомненно ОПТИКА по праву и принадлежит...ОПТИКА это-ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ остановка...знайте и помните об этом!

edit log

valverkin
29-6-2019 10:32 valverkin
А где же фото Сайтрона,плашмя,ребром и боком.?
всего страниц: 3 : 123

Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
продаН! LEICA gia gemolite MARK X. ( 2 )