Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
продам новый бинокль LEICA TRINOVID 12х50 BN. ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 9 : 123456789
master5
4-11-2018 08:20 master5
вверхх
Deephan
4-11-2018 09:03 Deephan
quote:
Изначально написано master5:
вверхх

Так вроде ж продан или нет?
condor4791
4-11-2018 12:25 condor4791
quote:
Изначально написано Deephan:

Так вроде ж продан или нет?

ЛЕЙКА продана, но другие темы в силе...ВОЛШЕБНОЕ стекло по самым низким ценам в мире...! и в совершенно не используемом состоянии..!
TSARSK
5-11-2018 09:29 TSARSK
Нет новостей? Жду свой )))
condor4791
5-11-2018 10:12 condor4791
quote:
Изначально написано TSARSK:
Нет новостей? Жду свой )))

Как и обещал на этой неделе ..Все в "лучшем виде!!

TSARSK
12-11-2018 10:03 TSARSK
написал в ПМ
TSARSK
13-11-2018 16:23 TSARSK
Получили Лейку
практически новый бин!
качество супер!
Я как ТС изъяснятся ( писать про бины) не умею...
Скажу просто спасибо...

Удачи!

edit log

condor4791
13-11-2018 19:39 condor4791
quote:
Изначально написано TSARSK:
Получили Лейку Триновид 12х50
практически новый бин!
качество супер!
Я как ТС изъяснятся ( писать про бины) не умею...
Скажу просто спасибо...

Удачи!

LEICA DUOVID 10-15x50 -ФАНТАСТИЧЕСКИЙ оптический прибор..очень рад что все понравилось и спасибо за "теплые" слова!

click for enlarge 1366 X 768 77.8 Kb
а вот такие бывают слова пишут бывают больные и неадекватные люди, а ты (это я про себя ) надеешься и ждешь,что они принесут извинени, ведь взрослые люди..серьезные..продают даже что то на ганзе, причем не что то а в ножевой барахолке даже что-то очень ценное...ну ладно подождем , может совесть какая-то элементарная проснется, а может и модераторы слегка "пожурят" и на "вид" поставят....
Это я так добавил ..для поддержания темы и показать всем ,"насколько многогранен наш мир, какие все мы разные и что порой скрывается в глубинах нашей души...как мы можем относится к тем , кто ничего не сделал нам плохого, кто не обманул , не оскорбил , даже не дал ни малейшего повода для "ТАКОГО" "ЛАСКОВОГО" комментария..

edit log

TSARSK
13-11-2018 19:43 TSARSK
Еще раз Роман спасибо !
Себе тоже захотел , но приоритеты на сегодня другие )))
condor4791
16-11-2018 00:22 condor4791
Прошу всех обратить внимание на фонетику написания предложения участника под ником Симирих.. Знаки пунктуации расставлены верно.. В словах грамматические ошибки сведены на - нет... Вывод-человек как минимум закончил 8 классов и вполне даже продолжил свое образование...
Далее предлагается разобрать однокоренные слова с упоминание не вполне литературного но очень распространенного в быту названия, которое если кому будет интересно принес в русскую речь сам Петр 1,вернувшись из славной и веселой Голландии, заразившись там триппером... Да да.. Такова история возникновения сего существительного.. За употребление которого учителя-ругают ,родители наказывают, но в простой и мирской нашей жизни употребляется порой так часто, что мы к этому привыкаем и не делаем из этого-трагедии..вывод-маловероятно чтобы автор сих строк обладает учебой степенью в областях исторических и как мне кажется данная информация будет для него любопытна и интересна.. Ибо в древней Руси название часто упоминание автором в своем сообщении было-УД.
Завтра мы рассмотрим с вами и проанализируем "глубину"самого послания.. Именно того, что автор хотел донести до своего оппонента.. А в недалекой перспективе мы так же постараемся выяснить причины, побуждающие людей в открытом публичном /публичном не значит-борделе/месте,пользоваться такими "плохими" словами.. А в далекой перспективе темой нашего открытого семинара , будет уже ответственность и наказание за подобные деяния.. А может быть и наоборот прощение и покаяние .. говоря словами Спасителя нашего как сказано в Евангелие от Луки."..прости им, ибо не выдают, что - творят"

edit log

TSARSK
16-11-2018 07:49 TSARSK
quote:
Изначально написано condor4791:
Прошу всех обратить внимание на фонетику написания предложения участника под ником Симирих.. Знаки пунктуации расставлены верно.. В словах грамматические ошибки сведены на - нет... Вывод-человек как минимум закончил 8 классов и вполне даже продолжил свое образование...
Далее предлагается разобрать однокоренные слова с упоминание не вполне литературного но очень распространенного в быту названия, которое если кому будет интересно принес в русскую речь сам Петр 1,вернувшись из славной и веселой Голландии, заразившись там триппером... Да да.. Такова история возникновения сего существительного.. За употребление которого учителя-ругают ,родители наказывают, но в простой и мирской нашей жизни употребляется порой так часто, что мы к этому привыкаем и не делаем из этого-трагедии..вывод-маловероятно чтобы автор сих строк обладает учебой степенью в областях исторических и как мне кажется данная информация будет для него любопытна и интересна.. Ибо в древней Руси название часто упоминание автором в своем сообщении было-УД.
Завтра мы рассмотрим с вами и проанализируем "глубину"самого послания.. Именно того, что автор хотел донести до своего оппонента.. А в недалекой перспективе мы так же постараемся выяснить причины, побуждающие людей в открытом публичном /публичном не значит-борделе/месте,пользоваться такими "плохими" словами.. А в далекой перспективе темой нашего открытого семинара , будет уже ответственность и наказание за подобные деяния.. А может быть и наоборот прощение и покаяние .. говоря словами Спасителя нашего как сказано в Евангелие от Луки."..прости им, ибо не выдают, что - творят"

zinehenry
16-11-2018 10:18 zinehenry

click for enlarge 512 X 306  48.3 Kb
Deephan
16-11-2018 10:58 Deephan
А разве есть пострадавшие, недовольные тем, что приобрели у Романа? Он кого-то обманул в плане качества проданного? Вопрос цены- это другой вопрос. Семерич и Сопрано, напишите, чем вас не устроило то, что купили у него.
СоПрАнО
16-11-2018 12:03 СоПрАнО
Я дал общий портрет этого человека. Никогда ничего у таких не покупаю и вам советую.
Я лично таким на Вернисаж всякий хлам привозили за копейки отдавал. У меня своя фотостудия в Москве на Юго-Западной и раньше бабки часто приносили хлам ссср.
Я сейчас в Севастополе и предлагаю подобный хлам из гаража военного пенсионера. Пролежал там более двадцати лет, пока я о нём не узнал. Вот , собственно, сабж. Цена всего 2900руб с пересылом
click for enlarge 1707 X 1280 124.1 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 110.2 Kb
click for enlarge 1767 X 1092  82.3 Kb
СоПрАнО
16-11-2018 12:08 СоПрАнО
Вот такое гавно, а я не сомневаюсь, что и перебранная лейка была поюзанным в усмерть говном, эти люди потом и продают.
click for enlarge 1398 X 1280 106.8 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 100.9 Kb
СоПрАнО
16-11-2018 12:10 СоПрАнО
Ещё есть новый (!!) дальномерка фэд-5в. Цена 800руб с пересылом. Был бы не новый , отдал за пятьсот. Но, извините)
640 x 510
621 x 345
636 x 476
СоПрАнО
16-11-2018 12:59 СоПрАнО
Кондор, вот же ваша тема: купить у меня не юзаный, но хранившийся в гараже бинокль. Перебрать его и продать неспешно тысяч за шесть. Кожаный кофр там как новый.
Берёте ? Могу выслать сегодня .
zinehenry
16-11-2018 13:03 zinehenry
quote:
Изначально написано СоПрАнО:
Кондор, вот же ваша тема: купить у меня не юзаный, но хранившийся в гараже бинокль. Перебрать его и продать неспешно тысяч за шесть. Кожаный кофр там как новый.
Берёте ? Могу выслать сегодня .

не рентабельно

valverkin
16-11-2018 13:15 valverkin
Ерунду пишете,отсебятину.Факты в студию.
valverkin
16-11-2018 13:19 valverkin
Брал у Романа бинокли,то что это ремонтный хлам,ну вам там виднее наверное,отличные бинокли,в идеале и полном комплекте.
всего страниц: 9 : 123456789

Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
продам новый бинокль LEICA TRINOVID 12х50 BN. ( 8 )