Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
ПРОДАН бинокль Leupold 9x35. Цена снижена. ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Прицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"

ПРОДАН бинокль Leupold 9x35. Цена снижена.

godin
17-8-2018 14:49 godin
Originally posted by кеслер 65:

Бинокль очень хорош по картинке и остальным параметрам.


Так оно и есть!
Kinolog23
17-8-2018 15:47 Kinolog23
godin:

Так оно и есть!

И цена адекватная, не конская.

godin
20-8-2018 23:16 godin
Kinolog23:

И цена адекватная, не конская.

Выше тему!

ДТ-75
20-8-2018 23:50 ДТ-75
Хороший Люпольд.
iNox77777
21-8-2018 10:18 iNox77777
Да что же его никто не покупает , если он такой хороший. И недорогой?😀
кеслер 65
21-8-2018 13:07 кеслер 65
[QUOTE]Да что же его никто не покупает , если он такой хороший. И недорогой?[/QUOTE
Да потому и не покупают что не до биноклей народу сейчас, проблемы с финансами у всех, посмотрите на Ганзе сколько биноклей висит. А цена для этого бинокля в 12 т. р. не дорогая так как на сегодня бинокли из пластика и сборки Китай стоят дороже. А это элитная серия Льюпольда, сборка Япония и корпус из магния. К тому же состояние нового бинокля, нигде не таскался был в коллекции.
iNox77777
21-8-2018 15:08 iNox77777
А какой у него год выпуска.
кеслер 65
21-8-2018 15:20 кеслер 65
Год выпуска не знаю. Точно установить можно если обратиться в саму фирму Льюпольд и они по номеру бинокля скажут год выпуска. Но сейчас почему то их сайт у нас заблокирован, санкции наверное. Предположительно ИМХО 90-2000 г.
Kinolog23
21-8-2018 16:41 Kinolog23
Брать надо и бежать!
Kinolog23
22-8-2018 20:44 Kinolog23
У Leupold линейка Golden Ring - это флагманы, поэтому стоит задуматься.
кеслер 65
23-8-2018 04:01 кеслер 65
Новая цена на Льюп 10 000 р с пересылом ТК СДЭК.
godin
25-8-2018 11:08 godin
кеслер 65:
Новая цена на Льюп 10 000 р с пересылом ТК СДЭК.

Дифляция на лицо.

Fermer78
25-8-2018 15:03 Fermer78
Цена-подарок.. Нашел инфу в инете, что цена на эту модель доходила до $800. Естественно это было не вчера, но и оптика не развивается семимильными шагами. Поэтому уверен, что данный бин станет достойным дополнением в любой коллекции!
condor4791
25-8-2018 19:10 condor4791
Наберусь наглости и попробую до утра зарезервировать.. надо подумать.. если можно конечно?
Aleks Baikal
26-8-2018 16:03 Aleks Baikal
Приветствую. Продан или нет?
Aleks Baikal
26-8-2018 16:57 Aleks Baikal
Ежели чего то, вторым потопчусь... .
master5
26-8-2018 17:30 master5
Golden Ring за 10тр - это подарок просто! ап
АВИЦЕННА
26-8-2018 18:12 АВИЦЕННА
Golden Ring за 10тр - это подарок просто!

Да уж...

кеслер 65
27-8-2018 16:33 кеслер 65
Всем поддержавшим спасибо. Бинокль продан.
Kinolog23
27-8-2018 16:50 Kinolog23
кеслер 65:
Всем поддержавшим спасибо. Бинокль продан.

Не пожалеет купивший! Это точно!

condor4791
27-8-2018 21:40 condor4791
Kinolog23:

Не пожалеет купивший! Это точно!


Хочется посмотреть и немножечко подержать в руках этот прекрасный образчик того "как надо делать для людей" "как надо делать на века" "как надо делать для того чтобы всегда радовало!" конечно же современные покрытия пропускают света больше,конечно же низкодисперсные стекла делают изображение контрастней и четче, но...... есть вещи которые со временем не стареют,а лишь как многолетний коньяк становятся только дороже, и "послевкусие" от которых поможет нам время ,повернуть чуточку вспять, и вспомнить и людей и друзей которых нет боле .. а еще поможет нам еще больше полюбить эту ЖИЗНЬ,познать и рассмотреть ее "красоту", какой бы тяжелой эта самая ЖИЗНЬ - не была..
master5
28-8-2018 07:15 master5
Хорошие слова!
condor4791
2-9-2018 14:46 condor4791
Наверное многие со мной согласятся,что самое приятное при получении "вещей" которые ты очень ждешь это конечно же -сам процесс ожидания, который непременно сопровождается треволнениями ,доедет - не доедет ,как сработает почта,не случиться ли что нибудь на таможне . и самое главное: -а каким же окажется "кот в мешке ,если вы не знакомы с товаром, не видели его живьем.. так.. иногда про него читали или слышали от знакомых.. И вот именно период от получения номера для отслеживания до момента разворачивания упаковки, пожалуй самый интересный период всего этого процесса-под названием дистанционная покупка за много-много километров.
Хочу выразить отдельную благодарность продавцу Андрею.. . ибо все ,.. начиная от общения, мгновенной отправки и заканчивая "фантастической" упаковкой,оставляет самые положительные впечатления ,от того хочется и впредь, в будущем покупать именно у него .
Теперь что касаемо самого" раритета" бинокля с золотыми колечками ,выполненными столь изящно и искусно ,что если бы мне кто-нибудь сказал что это покрытие из натурального золота,то этому я бы безоговорочно поверил.Все .. начиная от картонной коробки (где и картон совсем другой), ремешками для переноски из чистой кожи (которой теперь и нет вовсе,чехла или футляра (кои давно теперь даже для самых дорогих бинов делают из тряпки или кожзама) .. все это пропитано именно тем ,о чем я писал выше, пропитано "любовью к тому ,что ты делаешь. ведь ты делаешь это для людей ,пропитано желанием сделать так чтобы это нравилось,запоминалось и доставляло удовольствие,чтобы название "ЛЕОПОЛЬД" оставалось в памяти пользователей как лучшее... и наверно можно было бы даже предположить ,что данная серия "золотое кольцо" должна была ассоциироваться с золотом ,а обладатель сего чуда (ну это конечно же шутка) должен был стать властелином колец, дающих абсолютное превосходство как оптических,так и механических характеристик.
Это все конечно ж была лишь только кратенькая преамбула ,к долгой повести которую при желании можно было написать про данную модель из самой топовой серии у Леопольда.
Что поражает прежде всего ,что вызывает восторг и легкий трепет при первом знакомстве с этим В общем то уже не новым ( я говорю про года производства ,но никак про состоянии, бинокль совершенно новый) без самых современных покрытий и стекла .. биноклем..Архитектор проектировавший небоскребы в Чикаго как то сказал.. Дьявол кроется в -деталях.. и именно детали в данном "произведении" -совершенно неповторимы,идеальны и абсолютны. Корпус ,покрытие , диоптрийная подстройка, усилие на окуляры при настройке ,усилие при регулировке межзрачкового расстояния .... чистота внутренних поверхностей стекол и призм.. могу сказать только одно сейчас так уже не делают ,не заморачиваются,.
Kinolog23
3-9-2018 21:50 Kinolog23
Ммм да. Вам бы книги писать.
condor4791
3-9-2018 22:23 condor4791
Kinolog23:
Ммм да. Вам бы книги писать.

Увы и Ах!Книги теперича уже мало кто читает да и притом кто бы стал читать мою косноязычную "болтовню" ... просто порою вещи, которые попадаются так изредко .. иногда под руку.. вызывают прилив "вдохновения и разнообразие эмоций " так , что этой радостью хочется "поделиться " со всем миром.
Бинокль действительно -КЛАССНЫЙ .. я думаю особо никто не будет сомневаться в моих оценках (хотя конечно же и я подвержен стереотипам и предрассудкам ,но заповедь "не сотвори себе кумира" стараюсь чтить по мере возможностей).Цену на бинокль не набиваю, это воистину коллекционный экземпляр для людей у которых кроме "потребительского инстинкта" есть еще чувство "красоты" про которую писал еще Платон в своем бессмертном диалоге между Гиппием и Сократом.
... и если бы я решился написать некую книгу- оптический роман (но не обман) то я пожалуй бы начал и закончил МАКРОСКОПОМ от LEICA!!!в моем произведении было бы великое множество персонажей .. всех" рангов и мастей" всех видов и родов,.. но в океане этого многообразия... ГЛАВНОЙ СКРИПКОЙ ... ФЕРЗЕМ ... и ДОМИНАНТОЙ была бы конечно же ЛЕЙКА со своим потрясающим и умопомрачительным оптическим прибором, с уникальными объективами и окулярами.


>
Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
ПРОДАН бинокль Leupold 9x35. Цена снижена. ( 2 )