Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Telescope1.ru - дневная / ночная оптика. Низкие цены, быстрая доставка по всей России ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Лазерный дальномер Apresys - лучшая цена! Распродажа! Гарантия!Продаю различные крепления для оптики
Продам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATNТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR / HELION / TRAIL / THERMION / AXION / DEDAL / ATN
Продаю прицелы и бинокли ВОМЗ, Nikon, EOTech, Vortex, химию Ballistol, кольца и базыСамые низкие цены VORTEX, ATHLON, OPTISAN, SIGHTRON, LEICA, Delta Optical, HAWKE
TUT.RU - тепловизоры и прицелыTopArsenal.ru Коллиматоры: Кобра, Пилад, Hakko, Кронштейны, планки, ремни, ДТК, чоки, магазины, тюнинг, пневма
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometОфициальный представитель PULSAR в России
Прицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"Тепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
TULON.RU: Тепловизионные прицелы / монокуляры / насадки - PULSAR / DEDAL / IWT / ATN
Автор
Тема: Telescope1.ru - дневная / ночная оптика. Низкие цены, быстрая доставка по всей России
Telescope1.ru
7-5-2018 13:47 Telescope1.ru
Интернет-магазин Telescope1.ru

Дневные / ночные прицелы, бинокли, тепловизионная техника, ПНВ, дальномеры. Большой выбор креплений, помощь в подборе, консультации! Популярные бренды всегда в наличии: Nikon, ВОМЗ, Pulsar, Hakko, Leaupold, Bushnell, Hawke, Leapers и т. д. Официальный дилер, только оригинальная продукция.

Низкие цены, программа лояльности для постоянных клиентов, накопительная система баллов.
Сравните цены с ценами частных продавцов! Telescope1.ru может позволить себе систему гибкого ценообразования за счет объемов продаваемой продукции по всей России. Сервисный центр, Вы всегда имеете право обращаться с гарантийными случаями как напрямую к производителю так и в магазин.

Быстрая доставка по всей территории России (Почта России, EMS, Деловые линии, СДЭК)

Квалифицированные консультации, подбор кронштейнов для оптики

Надёжный магазин (работаем с 2013 г.), работа полностью в соответствии законом о 'Защите прав потребителей'.
Вы получите кассовый и товарный чек

Возможность приехать и лично выбрать в пунктах выдачи магазина в Москве и Нижнем Новгороде

Контактная информация:
Telescope1.ru
В Москве - ул. Сокольническая Слободка, д. 10, оф. 1 (вход с торца дома со стороны Сокольнического пер.)
В Нижнем Новгороде - ул. Саврасова, д. 32

Москва: +7 (495) 151-09-00
Нижний Новгород: +7 (831) 215-66-67
По России: 8 (800) 707-81-95 (звонок бесплатный)

Пн-Пт: 10:00-20:00
Сб: 10:00-17:00
Вс: выходной

Если Вы уже покупали у нас - просим оставить отзыв о работе магазина в этой ветке!
Также в рамках бонусной программы Telescope1.ru Вы можете получить дополнительные бонусные баллы за отзыв о нашей работе на сервисе Yandex Market или о прибретенном Вами товаре (на нашем сайте).
За каждый развернутый отзыв (с указанием номера заказа) в данной ветке, на Yandex Market или на сайте Telescope1.ru (отзыв о товаре) на Ваш бонусный баланс будет зачисленно 300 баллов. Вы сможете использовать их при последующих покупках.

----------
telescope1.ru

Raven75
10-5-2018 21:15 Raven75
quote:
Изначально написано Telescope1.ru:
Квалифицированные консультации, подбор кронштейнов для оптики

Угу. Звонил как-то по поводу кронштейна. Человек, говоривший со мной, не смог назвать его размера, не стал и уточнять затворную группу, под которую он сделан. На сайте кронштейн вроде был в наличии. Хотя фотка, как обычно, взята из интернета, поэтому не было полной ясности - что там с размером. Я предложил 2 варианта:

1) Курьер привозит мне крон, если тот подходит, я его беру. Если нет - просто оплачиваю дорогу курьеру.

2) Могу сам подъехать в магазин с линейкой и замерить интересующий меня крон.

Оба эти варианта были сразу же отвергнуты. А мне заявили, что сотрудничают только с теми, "кто сам знает, чего хочет". Т. е. я должен был покупать кота в мешке? Странный сервис.

Вот и не совсем понятно, что подразумевается под квалифицированными консультациями и подбором?

edit log

Telescope1.ru
11-5-2018 18:27 Telescope1.ru
Добрый вечер. Спасибо за отзыв!

Ежедневно мы обрабатываем большое количество обращений. Поэтому, к сожалению, не всегда удается найти индивидуальный подход к каждому клиенту. Приносим свои извинения, что не смогли оказать Вам квалифицированную консультацию.

В каталоге магазина представлено несколько сотен различных креплений и пожалуй подход Telescope1.ru отчитается от подхода месных частных продавцов, и возможно даже в чем-то уступает ему. Давайте по порядку, ответим на Ваши замечания.

quote:
Человек, говоривший со мной, не смог назвать его размера, не стал и уточнять затворную группу

quote:
Хотя фотка, как обычно, взята из интернета, поэтому не было полной ясности - что там с размером

Магазин Telescope1.ru является дилером нескольких известных брендов, какие-то из фотографий в каталоге сделаны производителем (который их сам предоставляет дилерам), либо поставщиком, либо собственными силами магазина. Все характеристики указаны на сайте, либо также проверяются, в случае необходимости, по сайту производителя. Что Вы имеете ввиду под "фото из интернета"? Насколько мы понимаем правила данного раздела, фото сделанные частным продавцом выкладываются в первую очередь с целью доказать наличие у него товара. Доказательство наличия товара у нас - это факт того что производитель сам указывает магазин Telescope1.ru как дилера

quote:
1) Курьер привозит мне крон, если тот подходит, я его беру. Если нет - просто оплачиваю дорогу курьеру.

2) Могу сам подъехать в магазин с линейкой и замерить интересующий меня крон.

Как уже было сказано выше, не всегда удается подстроиться под запросы каждого клиента. Магазин Telescope1.ru работает по строгому регламенту, и не может допускать нестандартных операций. Но в данном случае, это вина менеджера, который должен был Вам рассказать, что о Ваших запросах пункт 1 и 2, "закон о защите прав потребителя" уже позаботился за Вас (есть исключающие группы товаров)!
Вам никто не мешает отказаться от непонравившегося товара, Вы имеете полное право его не брать (в т.ч. во время доставки). Более того, в случае отсутствия механических повреждений и сохранения упаковки магазин обязан принять его назад без объяснения причин в течение 14 календарных дней. На руках у Вас всегда кассовый и товарный чек!

quote:
А мне заявили, что сотрудничают только с теми, "кто сам знает, чего хочет"

К сожалению, менеджеры, представляющие магазин, тоже люди и мы вынуждены иметь дело с человеческим фактором. У каждого менеджера есть свой личный опыт и статистика продаж, на основе которого он может самовольно принять подобное решение. Ещё раз приносим извинения за сложившуюся ситуацию, все Ваши замечания были приняты во внимание! В данном случае менеджер повел себя некорректно.

quote:
Вот и не совсем понятно, что подразумевается под квалифицированными консультациями и подбором?

Менеджер подбирает кронштейн под Ваш запрос, каким образом Вы можете окончательно убедиться в правильности выбора указано в ответе на Ваши пункты 1 и 2.

С уважением,
telescope1.ru

edit log

фенимор
12-5-2018 11:42 фенимор
Тынц
Макс1
21-5-2018 21:44 Макс1
Вот если бы у вас нашёлся прицел Nikon Monarch 3 2-8х32 NP (сетка Nikoplex) - было бы очень здорово
Neytride
21-5-2018 22:35 Neytride
Покупал бинокли пару раз. В целом вопросов нет, но насчет "посмотреть-выбрать" - сложно. В подвальчике в Сокольниках выбор крайне мал - пяток самых дешевых китайцев и пара Никонов. Просил как-то привезти два бинокля (в магазин, для самовывоза), чтобы выбрать один, мне ответили - "мы не возим для выбора". Поэтому выбрать - увы.
По купленным биноклям (три штуки там брал) - проблем нет, все исправно, все работает, цены хорошие.
А вот менеджеры да - магазин разительно меняет лицо, в зависимости от того, на какого менеджера попадешь. Есть очень адекватные ребята, есть - как описано выше.
Telescope1.ru
22-5-2018 12:39 Telescope1.ru
quote:
Изначально написано Макс1:
Вот если бы у вас нашёлся прицел Nikon Monarch 3 2-8х32 NP (сетка Nikoplex) - было бы очень здорово

Добрый день!

Ситуация с поставками прицелов Nikon такова, что на складе Nikon прицелов на данный момент нет вообще. Новые поставки в Россию со слов представителей компании ожидаются не ранее июня. Насколько нам известно и этого может не произойти, также возможно повышение цен (со стороны производителя в рублях).

У Telescope1.ru пока остаются запасы ходовых процелов серии Prostaff, Fieldmaster II, также есть уже поштучно некоторые прицелы Monarch 3, Monarch 7.
Nikon Monarch 3 2-8х32 NP - к сожалению давно нет.

Рекомендуем не тянуть с выбором и покупкой, если рассматриваете и другие модели Nikon.

С уважением,
telescope1.ru

edit log

Макс1
22-5-2018 12:48 Макс1
Спасибо, будем искать
Telescope1.ru
22-5-2018 13:32 Telescope1.ru
Добрый день! Спасибо за отзыв!

quote:
Изначально написано Neytride:
В подвальчике в Сокольниках выбор крайне мал - пяток самых дешевых китайцев и пара Никонов.

В наличии в Сокольниках есть действительно далеко не все, но около 50-60 ходовых моделей биноклей там всегда в наличии. Все ходовые бинокли Nikon всегда в наличии.
Фото витрины Nikon и остатков по Nikon прилагаю. "В подвальчике в Сокольниках выбор крайне мал - пяток самых дешевых китайцев и пара Никонов" - это сильно преуменьшенные значения, Вы заблуждаетесь.

quote:
Просил как-то привезти два бинокля (в магазин, для самовывоза), чтобы выбрать один, мне ответили - "мы не возим для выбора". Поэтому выбрать - увы. А вот менеджеры да - магазин разительно меняет лицо, в зависимости от того, на какого менеджера попадешь. Есть очень адекватные ребята, есть - как описано выше.

Здесь Вы абсолютно правы, к сожалению. Но могу пояснить ситуацию чуть более подробно.
Менеджер старается проконсультировать и объяснить основные правила и допускаемые ошибки при выборе бинокля и помочь выбрать правильный бренд.
Telescope1.ru подвозит товар на выбор, но как Вы правильно сказали, решение пока все таки остается за менеджером.
В большинстве случаев менеджер заранее знает что выберет покупатель и не в наших правилах пытаться "впарить" дорогой и бестолковый бренд (такие тут знают).
Чаще всего менеджер отказывает в подвозе крайне непопулярных товарных позиций, которые будут месяцами ждать своего покупателя в Сокольниках и скорее всего вернутся на склад.
Магазин работает над этим, постоянно увеличивая товарный остаток и выбор в пунктах выдачи! Приносим извинения за неудобства!

click for enlarge 960 X 1280 172.9 Kb

click for enlarge 1707 X 1280 219.1 Kb

С уважением,
telescope1.ru

edit log

Neytride
22-5-2018 16:32 Neytride
Господа, я был много раз в Сокольниках, вот эта желтая витринка - это собственно все, что и есть. Причем там постоянно меняется количество биноклей, и столько, сколько на фото - мне не попадалось. Да и модели там обычно - пять дешевых китайцев, пара недорогих Никонов. Все.
Коробки в соседней комнате - это хорошо - но там точно не бинокли, мне лично продавец говорил - в наличии только то, что на витрине. Да и на приведенном фото - коробки на стеллажах с прицелами!
"Ходовых моделей Никон" в наличии встречал две-три, из линеек Prostaff 3s и monarch 5, больше ничего не было.
Более того, на сайте всегда указано - "в наличии сегодня" - это ложь, подавляющего большинства биноклей в наличии нет, срок доставки 1-3 дня.
Итого повторюсь - подъехать купить по предзаказу - можно.
Посмотреть-сравнить - нельзя никак! Только китайцев с витрины и еще две-три "ходовых модели".

Telescope1.ru
22-5-2018 17:17 Telescope1.ru
quote:
Господа, я был много раз в Сокольниках, вот эта желтая витринка - это собственно все, что и есть. Причем там постоянно меняется количество биноклей, и столько, сколько на фото - мне не попадалось. Да и модели там обычно - пять дешевых китайцев, пара недорогих Никонов. Все.
Коробки в соседней комнате - это хорошо - но там точно не бинокли, мне лично продавец говорил - в наличии только то, что на витрине. Да и на приведенном фото - коробки на стеллажах с прицелами!
"Ходовых моделей Никон" в наличии встречал две-три, из линеек Prostaff 3s и monarch 5, больше ничего не было.
Более того, на сайте всегда указано - "в наличии сегодня" - это ложь, подавляющего большинства биноклей в наличии нет, срок доставки 1-3 дня.
Итого повторюсь - подъехать купить по предзаказу - можно.
Посмотреть-сравнить - нельзя никак! Только китайцев с витрины и еще две-три "ходовых модели".

Уважаемый Neytride!

Доказать мы Вам ничего не хотим, но не стоит вводить посетителей форума в заблуждение. То что касается наличия в Сокольниках. Мы работаем с строго формальным подходом:

1. Раздел биноклей https://telescope1.ru/catalog/binoculars
2. Первые две с небольшим страницы в наличии в данный момент в пункте выдачи. На всех этих позициях указано наличие: "Сокольники - сейчас".
3. "Сокольники - сегодня" - означает, что бинокль может быть подвезен и в тот же день, но в зависимости от времени когда Вы позвонили и по согласованию с менеджером.
4. Также, действительно, в данном случае речь идет о пункте выдачи, а не о розничном магазине, поэтому не вижу предмета спора.

С уважением,
telescope1.ru

edit log

Neytride
22-5-2018 17:52 Neytride
Я тоже ничего не хочу доказать, кроме несоответствия заявленного в первом посте "Возможность приехать и лично выбрать в пунктах выдачи магазина в Москве и Нижнем Новгороде". Потому что это не соответствует действительности. В итоге человек приедет, а смотреть нечего.

Насчет заблуждения - обоснуйте свои слова.
Мне лично консультант на просьбу сравнить говорил - в наличии только то, что на витрине. Фото витрины мы видели. Фото стеллажей не с биноклями - тоже.

Если хотите спорить - могу сказать, что и насчет "Сокольники-сегодня" неправда. Не раз было, что это "сегодня" - это "в четверг-пятницу сможем подвезти" при заказе в понедельник. Я сам несколько биноклей не у вас купил именно по этой причине. И номера заказов у меня есть.
Более того, у вас есть в каталоге бинокли, которые вы вообще не можете привезти. Ни сегодня, ни завтра, ни через год. А они висят, как "сегодня".
Так в чем я в заблуждение ввожу?

Telescope1.ru
22-5-2018 17:58 Telescope1.ru
quote:
Я тоже ничего не хочу доказать, кроме несоответствия заявленного в первом посте "Возможность приехать и лично выбрать в пунктах выдачи магазина в Москве и Нижнем Новгороде". Потому что это не соответствует действительности. В итоге человек приедет, а смотреть нечего.

Насчет заблуждения - обоснуйте свои слова.
Мне лично консультант на просьбу сравнить говорил - в наличии только то, что на витрине. Фото витрины мы видели. Фото стеллажей не с биноклями - тоже.

Если хотите спорить - могу сказать, что и насчет "Сокольники-сегодня" неправда. Не раз было, что это "сегодня" - это "в четверг-пятницу сможем подвезти" при заказе в понедельник. Я сам несколько биноклей не у вас купил именно по этой причине. И номера заказов у меня есть.
Более того, у вас есть в каталоге бинокли, которые вы вообще не можете привезти. Ни сегодня, ни завтра, ни через год. А они висят, как "сегодня".
Так в чем я в заблуждение ввожу?

Neytride, мы уже ответили. Вы описываете свои личные впечатления, спасибо Вам за отзыв!
Для тех кто хочет понять как работает наличие на сайте и из чего можно выбрать в пункте выдачи выше описаны пункты 1, 2, 3, 4.

С уважением,
telescope1.ru

edit log

Neytride
22-5-2018 18:10 Neytride
Я описываю то, что реально было и есть. Пожалуйста.
Telescope1.ru
22-5-2018 18:21 Telescope1.ru
quote:
Я описываю то, что реально было и есть. Пожалуйста.

Кстати, Neytride. Бонусные баллы за отзыв на Ганзе (любой, в том числе отрицательный) никто не отменял! Сообщите пож-та номер любого Вашего заказа и мы сможем их зачислить на Ваш бонусный баланс.

С уважением,
telescope1.ru

edit log

Neytride
22-5-2018 20:17 Neytride
Да я не говорю что магазин отрицательный (или отзыв).
Цены одни из самых низких, с браком не сталкивался ни разу.
Просто насчет "сравнить в магазине" вы переборщили.
За баллы спасибо, но думаю и так не обеднею)

edit log

Michael Rei
23-5-2018 10:05 Michael Rei
Забавно требовать от интернет-магазина услуг розничного, с сохранением цен интернета.
Neytride
23-5-2018 11:11 Neytride
Никто не требовал указанного.
Просто в стартовом посте написано русским по белому "Возможность приехать и лично выбрать в пунктах выдачи магазина в Москве и Нижнем Новгороде".
По факту такой возможности нет.
Также на сайте на все позиции указано "Сокольники - сегодня". Это тоже далеко не всегда правда.
Таким образом, требуется лишь соответствие заявляемого действительности.
В остальном магазин вполне устраивает. А учитывая их демпинг, активное использование Директа и расширяющийся пиар в сети - если повезет - повторят, хотя бы частично, успех Плеер.ру.
ZZtop
23-5-2018 11:51 ZZtop
Заказывал у этого магазина пару раз колечки все отправили быстро и точно, сразу после оплаты,день в день.
На счет прицелов разговор как то не сложился потому как прицелы были на удаленном складе, да и выбирать прицел по телефону тяжело)
Telescope1.ru
23-5-2018 12:35 Telescope1.ru
quote:
Originally posted by ZZtop:

Заказывал у этого магазина пару раз колечки все отправили быстро и точно, сразу после оплаты,день в день.

Спасибо за отзыв, ZZtop. Скажите номер заказа и мы сможем зачислить Вам бонусные баллы.

С уважением,
telescope1.ru

всего страниц: 3 : 123

Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Telescope1.ru - дневная / ночная оптика. Низкие цены, быстрая доставка по всей России ( 1 )