Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Telescope1.ru - дневная / ночная оптика. Низкие цены, быстрая доставка по всей России ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
HelmutSS
8-3-2020 23:02 HelmutSS
Добрый день а если лично приехать в магазин за товаром и сказать что с ганзы скидка будет?
HelmutSS
10-3-2020 14:40 HelmutSS
Люди не ведитесь! Это кидалы! Благодаря этим так называемым надёжным людям и их накладочке было потеряно порядка 50000 рублей просто из-за их пиздоб... Ва! Не верьте! Ни хрена у них нет ничего в наличии, перепродажники и обоссатые торговцы воздухом!
Telescope1.ru
12-3-2020 13:17 Telescope1.ru
quote:
Изначально написано HelmutSS:
Люди не ведитесь! Это кидалы! Благодаря этим так называемым надёжным людям и их накладочке было потеряно порядка 50000 рублей просто из-за их пиздоб... Ва! Не верьте! Ни хрена у них нет ничего в наличии, перепродажники и обоссатые торговцы воздухом!

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв, несмотря на его эмоциональность.
Приносим извинения за то что не смогли в обозначенный срок выполнить обязательства по поставке нужного Вам прибора.

Предлагаю раскрыть суть ситуации:
1. 05.03.2019 - 06.03.2019 магазином была обозначена цена за тепловизионный прицел Pulsar Trail XP 50 LRF в 440 т. руб. и была достигнута предварительная договоренность о поставке его 10.03.2019
2. 10.03.2019 в связи с резким изменением курса евро, Вам не было отказано в поставке по обговоренной цене, но менеджеры магазина попросили паузу до конца недели (до 13.03.2019), до появления определенности с курсом и цены по которой данные приборы могут быть поставлены магазину. Поставщики магазина также взяли паузу (Ваш прибор так и не был нами получен), что по нашему мнению является нормой в подобной ситуации с резкими колебаниями курса валюты. Напоминаю, что данные приборы не поставляются официально в РФ.
3. 11.03.2019 руководство магазина приняло решение, в связи с относительной стабилизацией ситуации, вручить Вам прибор по изначально обговоренной цене.
4. 11.03.2019 Вы сообщили что уже приобрели прибор.

К сожалению, Вы не согласились ждать, стали угрожать отзывами и прокуратурой. Наше предложение по цене все еще в силе. Хотели бы урегулировать конфликтную ситуацию к общему удовлетворению.

HelmutSS
12-3-2020 16:45 HelmutSS
Давайте тогда да с подробнлстями раз уж вы решили нырнуть таки в каку. Во первых какие нафиг договорённости о поставке, о поставке речь не шла. меня убедили что все лежит в магазине и ждёт. Отказали в безналичном расчёте. Убедили снять деньги со счета и кроме того вишенкой на торте после сообщения что деньги я храню в валюте имеено два ваших ушлепка менеджера Паша и Никита убедили обменять валюту и согласовали цену товара и дополните ных позиций сформировав окончательно заказ. После отказа в продаже На вопросы о сроках решения вопроса или хотя бы вменяемого ответа пусть не по цене а хотя бы о наличии товара вы сказали что не знаете и предложили мне обратно купить валюту короче послали. И в завершение как я вам уже говорил если вы плюете на общество это одно, а вот если общество плюнет на вас это другое. Вы утонете. Вы сами предложили Не ждать ваш звонок может в конце не дели но это не точно ))) как вялый писюн старика попытка сгладить собственную вину в ситуации. И нет никто вас ничем не пугает. Особенно касательно данного случая. Ясно что вы скажете и как сьедете с ситуации. Да и прибор куплен что есть то есть. Просто Вас перетряхнут с бухгалтерией и таможенным оформлением. Так для порядка, моего удовольствия и ради премий Паши и никиты. Если вы такие пушистые, а виноваты только они вот пусть они и ответят. Удачи, она вам пригодиться. С искренне плохими пожеланиями чтоб у вас от жадности печенка лопнула
Telescope1.ru
12-3-2020 18:05 Telescope1.ru
quote:
Давайте тогда да с подробнлстями раз уж вы решили нырнуть таки в каку. Во первых какие нафиг договорённости о поставке, о поставке речь не шла. меня убедили что все лежит в магазине и ждёт. Отказали в безналичном расчёте. Убедили снять деньги со счета и кроме того вишенкой на торте после сообщения что деньги я храню в валюте имеено два ваших ушлепка менеджера Паша и Никита убедили обменять валюту и согласовали цену товара и дополните ных позиций сформировав окончательно заказ. После отказа в продаже На вопросы о сроках решения вопроса или хотя бы вменяемого ответа пусть не по цене а хотя бы о наличии товара вы сказали что не знаете и предложили мне обратно купить валюту короче послали. И в завершение как я вам уже говорил если вы плюете на общество это одно, а вот если общество плюнет на вас это другое. Вы утонете. Вы сами предложили Не ждать ваш звонок может в конце не дели но это не точно ))) как вялый писюн старика попытка сгладить собственную вину в ситуации. И нет никто вас ничем не пугает. Особенно касательно данного случая. Ясно что вы скажете и как сьедете с ситуации. Да и прибор куплен что есть то есть. Просто Вас перетряхнут с бухгалтерией и таможенным оформлением. Так для порядка, моего удовольствия и ради премий Паши и никиты. Если вы такие пушистые, а виноваты только они вот пусть они и ответят. Удачи, она вам пригодиться. С искренне плохими пожеланиями чтоб у вас от жадности печенка лопнула

1. Все разговоры в Telescope1.ru записываются
2. Сотрудники магазина прослушали разговоры с Вами и не увидели признаков того чтобы Вас кто-то склонял к тому что Вы должны обменять валюту. Эти решения Вы принимаете самостоятельно. По законодательству РФ все расчёты ведутся в национальной валюте (т.е. в рублях). Консультировать покупателей о выгоде или о потерях связанных с обменом валют мы не имеем возможности.
3. Что касается сроков решения проблемы: как уже писали в данной ситуации (резкого повышения курса валюты) имеем право приостановить торговлю. Как в данный момент делают (частично) многие из поставщиков магазина до пересчёта цен.
Мы не думаем что Вы поступаете верно, оскорбляя менеджеров, которые в свою очередь, не могли принять окончательное решение без разрешения руководства.
4. В итоге решение было принято в Вашу пользу, но Вы не дождавшись результатов, решили начать действовать.

edit log

Пострелушкин
12-3-2020 19:33 Пострелушкин
Мне кажется покупатель не туда претензии предъявляет )))
Там один обещающий пообещал на пятый срок пойти - мне видится это вот туда вот вопросы... Кризис во всем мире, а упал только рубль
Хотя покупана по человечески понимаю...
HelmutSS
12-3-2020 21:10 HelmutSS
С езжайте с езжайте другого не ожидается. Вам высказали. На этом все. Далее вопросы другого характера. Вне моей и вашей компетенции. Повторюсь. Счастливо оставаться.
HelmutSS
12-3-2020 21:19 HelmutSS
Постпелушкин, поймите просто по человечески противно за какие то псевдонеясные мотивы морально поимели человека в течение 5 дней переживём конечно и не такое бывает, но осадочек выпадет камнем нельзя так с людьми. Вот представь пришёл ты нобелевскую пломбу ставить тебе челюсть разворочал доктор и отказывает в процедуре, мол евро растёт мы не определились, а ну и вообще у нас их нету, ну сказали что есть ошиблись. Но уже идут. Но жлем. Сколько ждать? Да скоро на днях. Когда точно? Ну точно не известно. Нет точно не известно придёт ли. Да может и не прийти. А да да может и цена будет ого-го. Но не переживайте дело то житейские и вообще вы ж сами пришли пр легли и рот открыли. А так да и деньги у вас есть и на кушетке вы и рот открыт но н чем помочь чтоб прям вот точно не можем. Хотите закройте рот, а хотите деньги на мороденку потратите. Ну мы не виноваты просто у нас Пашка есть. Он он того. Но вы это держитесь мы морально с вами и на вашей стороне. Ага. Вот примерное содержание ситуации и диалогов, токо вместо пломбы и пор ной вещь другая. И смпшно ародр, давно такой фигни не было из-за мелочи по сути, но и не смешно с другой строны.
Пострелушкин
12-3-2020 22:33 Пострелушкин
quote:
Постпелушкин, поймите просто по человечески противно за какие то псевдонеясные мотивы морально поимели человека в течение 5 дней переживём конечно и не такое бывает, но осадочек выпадет камнем нельзя так с людьми. Вот представь пришёл ты нобелевскую пломбу ставить тебе челюсть разворочал доктор и отказывает в процедуре, мол евро растёт мы не определились, а ну и вообще у нас их нету, ну сказали что есть ошиблись. Но уже идут. Но жлем. Сколько ждать? Да скоро на днях. Когда точно? Ну точно не известно. Нет точно не известно придёт ли. Да может и не прийти. А да да может и цена будет ого-го. Но не переживайте дело то житейские и вообще вы ж сами пришли пр легли и рот открыли. А так да и деньги у вас есть и на кушетке вы и рот открыт но н чем помочь чтоб прям вот точно не можем. Хотите закройте рот, а хотите деньги на мороденку потратите. Ну мы не виноваты просто у нас Пашка есть. Он он того. Но вы это держитесь мы морально с вами и на вашей стороне. Ага. Вот примерное содержание ситуации и диалогов, токо вместо пломбы и пор ной вещь другая. И смпшно ародр, давно такой фигни не было из-за мелочи по сути, но и не смешно с другой строны.

Да я вас целиком и полностью понимаю. Ситуация не красивая, мягко говоря.
Я б наверно ещё не такую б вонь поднял ))))) но... продаваны между честью и наваром, зачастую выбирают навар. ))) с пневматикой у меня вчера такая же ситуация была - да евро подорожал, но вот почему то у продавана товар подорожал даже в пересчете на евро ))))))) барыги, что с них взять...

HelmutSS
13-3-2020 06:32 HelmutSS
Не поверите я так и лишнюю сумму то имел. Спрашиваю хрен с ним скажите сколько и отдайте вещь. Нет и все. У нас нету и не по нашей вине нет не то чтоб нету, как бы есть но оно едет. Нет пара штук есть но на складе у поставщика мы отложили для вас. Нет отдать не можем нам руководство запретило. Не руководство не при чем это все поставщики и курс. Не мы менеджеры а то руководство. Короче вата смешная. А да смешно было ну мы мол вам позвоним а вы сразу сможете приехать забрать правда не знаем даже примерно когда да и позвоним ли не обещаем, а денег полляма катает по Москве с собой нуууу, то не наша проблема а если вы нам не верите мы вам следующий раз когда позвоним и скажем деньги снимать фотки можем прислать что вот он ваш прицел у нас лежит и вы можете спокойно опять бегать собирать баьло. Вот тут на этом моменте я признаться чуть в труханы со смеху не писнул. Смешно ещё и от ситуевины продавать продают, про поставщиков то тоже говорят а вот за гарантии и то что их официально не возят то такая себе вежливая тишина хорошо ещё тут не написали что руководство решило скидку сделать и вдвое дешевле не предложили. На словах то все толстые. Я вон тоже могу наговорить, че токо в суде ежедневно не приходится молоть. Толку то
Пострелушкин
17-3-2020 22:10 Пострелушкин
Накрылся в общем купленный у них месяц назад прицел ВОМЗ 4х32 ЛГГ )))) причём, когда я его покупал, я изначально хотел Никон, но менежер (ах эти менежеры...) сказал, что только ЭТОТ прицел он РЕКОМЕНДУЕТ на ППП. А вот менежер сервиса (снова, ах уж эти менежеры....) начал "делать мне мозг" : а на какое оружие он был установлен? А разве можно его на пневматику ставить, а давайте мы его на завод отправим, а отошлите название винтовки... В общем, все что этот менежер хотел- я ему выслал и менежер пропал к хренам ))))))) надеюсь, завтра он объявится. Будем посмотреть насколько порядочно поведёт себя магазин...
Поломка для ВОМЗа вобщем то типичная, провернуло сетку. Это вообще болезнь у этого производителя. Но менежер сказал: никогда не было и вот опять )))))) говорит: быть того не может!
click for enlarge 1707 X 1280  85.0 Kb

edit log

HelmutSS
18-3-2020 11:12 HelmutSS
Возможно. У всех свои претензии и нюансы. Меня вот просто обманули если коротко, вас в общем то тоже. Мне повезло прямых убытков и проблем не понёс кроме моральных, Вам сложнее. Это факт, теперь гоняться с ремонтом. Хотя, купи я прицел и случись чего, думаю проблема была бы нааамного больше. Ибо кроме гарантии магазина никакой другой на пульсар трэил сейчас быть просто не может, а менеджеры даже не заикаются о таких вопросах кстати говоря. Ещё один камень в тот огород. И опять прям по помидорам думаю магазин на них гарантию не даёт в итоге. Если уж за десятку лишнюю удавиться готовы, то ремонт полумилионного аппарата точно не возьмут зассут.

edit log

Telescope1.ru
18-3-2020 15:41 Telescope1.ru
quote:
Возможно. У всех свои претензии и нюансы. Меня вот просто обманули если коротко, вас в общем то тоже. Мне повезло прямых убытков и проблем не понёс кроме моральных, Вам сложнее. Это факт, теперь гоняться с ремонтом. Хотя, купи я прицел и случись чего, думаю проблема была бы нааамного больше. Ибо кроме гарантии магазина никакой другой на пульсар трэил сейчас быть просто не может, а менеджеры даже не заикаются о таких вопросах кстати говоря. Ещё один камень в тот огород. И опять прям по помидорам думаю магазин на них гарантию не даёт в итоге. Если уж за десятку лишнюю удавиться готовы, то ремонт полумилионного аппарата точно не возьмут зассут.

Добрый день!

Уважаемый Роман Михайлович!
Как и говорилось в пред. ответах Вам, прицелы Nikon не предназначены для установки на пневматическое оружие, тем более на Диану.
Если у Вас есть сомнения на этот счёт, предлагаем Вам обратиться в официальный СЦ Nikon на ст. м. Курская.
Контактные данные: тел.: +7 (495) 662-39-67, E-Mail: service@nikon.ru
Вы безусловно можете, на свой страх и риск, установить прицел Nikon на Диану. Но СЦ Nikon с вероятностью близкой к 1 (100%) ответит Вам отказом на запрос гарантийного ремонта или замены используемого таким образом прицела.

Касательно прицелов ВОМЗ. Модель, проданная Вам, предназначена именно для использования на пневматическом оружии (в т.ч. на ППП).
В чём можно убедиться на официальном сайте производителя (http://pilad-vomz.ru/products/product/157/ ) или в инструкции к прицелу.
Так же от себя можем дополнить, что ВОМЗ гораздо лояльнее относится к ремонтам прицелов попавшим в СЦ (ДАЖЕ) по вине покупателя, по сравнению к производителями импортирующими свою продукцию на территорию РФ (в т.ч. Nikon).

Несмотря на то что Вам был согласован возврат д/с по данному заказу, призываем Вас не путать "порядочность магазина" и права и обязанности продавца и покупателя согласно
Закону РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 18.07.2019) "О защите прав потребителей".

edit log

HelmutSS
18-3-2020 18:32 HelmutSS
Во во. Клиентоориентированность 😁. Нетрадиционная 😁
Пострелушкин
18-3-2020 18:33 Пострелушкин
quote:
Изначально написано Telescope1.ru:

Добрый день!

Уважаемый Роман Михайлович!
Как и говорилось в пред. ответах Вам, прицелы Nikon не предназначены для установки на пневматическое оружие, тем более на Диану.
Если у Вас есть сомнения на этот счёт, предлагаем Вам обратиться в официальный СЦ Nikon на ст. м. Курская.
Контактные данные: тел.: +7 (495) 662-39-67, E-Mail: service@nikon.ru
Вы безусловно можете, на свой страх и риск, установить прицел Nikon на Диану. Но СЦ Nikon с вероятностью близкой к 1 (100%) ответит Вам отказом на запрос гарантийного ремонта или замены используемого таким образом прицела.

Касательно прицелов ВОМЗ. Модель, проданная Вам, предназначена именно для использования на пневматическом оружие (в т.ч. на ППП).
В чём можно убедиться на официальном сайте производителя (http://pilad-vomz.ru/products/product/157/ ) или в инструкции к прицелу.
Так же от себя можем дополнить, что ВОМЗ гораздо лояльнее относится к ремонтам прицелов попавшим в СЦ (ДАЖЕ) по вине покупателя, по сравнению к производителями импортирующими свою продукцию на территорию РФ (в т.ч. Nikon).

Несмотря на то что Вам был согласован возврат д/с по данному заказу, призываем Вас не путать "порядочность магазина" и права и обязанности продавца и покупателя согласно
Закону РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 18.07.2019) "О защите прав потребителей".

Уважаемый магазин! Вы ответили не на мой пост.
К Вам претензий не имею - все предельно корректно - созвонились, списались, по итогу сами предложили вернуть мне деньги и даже доставку взяли на себя - мелочь, а приятно.
Обязательно буду обращаться к Вашим услугам снова.

Telescope1.ru
19-3-2020 10:30 Telescope1.ru
quote:
Изначально написано Пострелушкин:

Уважаемый магазин! Вы ответили не на мой пост.
К Вам претензий не имею - все предельно корректно - созвонились, списались, по итогу сами предложили вернуть мне деньги и даже доставку взяли на себя - мелочь, а приятно.
Обязательно буду обращаться к Вашим услугам снова.

Немного промахнулись, извините.

Борский
20-3-2020 21:03 Борский
Очень хотелось бы купить у Вас вот этот бинокль (в Нижнем Новгороде).
https://telescope1.ru/catalog/...42.html#reviews

И еще больше, хотелось бы купить его со скидкой! Я с Ганзы, если что))))

Темку поднимем, и дело сделаем!

edit log

Санычъ_1983
21-3-2020 21:47 Санычъ_1983
Добрый день! Хочу заказать у Вас комплект Hawke 2-7x32, крон ВОМЗ 076-01 И кольца Leapers AccuShot на weaver, 25.4 мм, средние (RGWM-25M4)
Надеюсь на скидку)))
Ростовская область.
С Уважением.
Telescope1.ru
22-3-2020 14:07 Telescope1.ru
quote:
Изначально написано Борский:
Очень хотелось бы купить у Вас вот этот бинокль (в Нижнем Новгороде).
https://telescope1.ru/catalog/...42.html#reviews

И еще больше, хотелось бы купить его со скидкой! Я с Ганзы, если что))))

Темку поднимем, и дело сделаем!

Добрый день!
Данная модель всегда в наличии в Нижнем Новгороде, на Саврасова.
На сайте Telescope1.ru уже повышены цены на Nikon (в связи с известными всем событиями с курсами валют), приходите отдадим Вам по 9 990 руб.
Предложение в силе неделю, дальше уже сами понимаете - будут другие приходы с другими ценами.

edit log

Telescope1.ru
22-3-2020 14:10 Telescope1.ru
quote:
Изначально написано Санычъ_1983:
Добрый день! Хочу заказать у Вас комплект Hawke 2-7x32, крон ВОМЗ 076-01 И кольца Leapers AccuShot на weaver, 25.4 мм, средние (RGWM-25M4)
Надеюсь на скидку)))
Ростовская область.
С Уважением.

Добрый день!
Скидку конечно же сделаем.
Делайте заказ либо в PM (с контактными данными), либо на сайте - как Вам удобнее.

Борский
22-3-2020 14:23 Борский
quote:
Originally posted by Telescope1.ru:

Добрый день!
Данная модель всегда в наличии в Нижнем Новгороде, на Саврасова.
На сайте Telescope1.ru уже повышены цены на Nikon (в связи с известными всем событиями с курсами валют), приходите отдадим Вам по 9 990 руб.
Предложение в силе неделю, дальше уже сами понимаете - будут другие приходы с другими ценами.

Вот это я понимаю, клиентоориентированность! Спасибо за шикарное предложение!

А вот такой модели на Саврасова нет случайно, чтоб на месте определится какую из двух выбрать?
https://telescope1.ru/catalog/...f-7s-10x30.html

Telescope1.ru
22-3-2020 17:31 Telescope1.ru
quote:

Вот это я понимаю, клиентоориентированность! Спасибо за шикарное предложение!

А вот такой модели на Саврасова нет случайно, чтоб на месте определится какую из двух выбрать?
https://telescope1.ru/catalog/...f-7s-10x30.html

В Нижний Новгород приход товара каждую среду и пятницу, эта модель подвозится на заказ. Если сделаете заказ, то в среду пригласим Вас и сможете выбрать. Скидка на этот бинокль будет сопоставимой.

edit log

Борский
22-3-2020 18:56 Борский
Заказ в Р.М можно сделать или на сайте нужно?
Telescope1.ru
22-3-2020 19:01 Telescope1.ru
quote:
Заказ в Р.М можно сделать или на сайте нужно?

Пишите в PM, сразу поставим скидочные цены, только нужно указать контактный номер телефон и имя. Номер заказа придет SMS и все будет доступно в личном кабинете. Авторизация по номеру телефона.

охотникпросто
Заказывал прицел Leupold VX-Freedom 1.5-4x20. Прицел был отправлен точно в оговорённые сроки и уже получен за что огромное спасибо! Надеюсь и дальше сотрудничать!
Telescope1.ru
24-3-2020 14:14 Telescope1.ru
quote:
Изначально написано охотникпросто:
Заказывал прицел Leupold VX-Freedom 1.5-4x20. Прицел был отправлен точно в оговорённые сроки и уже получен за что огромное спасибо! Надеюсь и дальше сотрудничать!

Добрый день!
Благодарим за положительный отзыв!

Борский
25-3-2020 18:42 Борский
quote:

Пишите в PM, сразу поставим скидочные цены, только нужно указать контактный номер телефон и имя. Номер заказа придет SMS и все будет доступно в личном кабинете. Авторизация по номеру телефона.

Сегодня, как и обещали, привезли два бинокля. Позвонили, пригласили. Менеджер любезно согласился выйти на улицу, для теста биноклей! Более того, предложил еще другие модели для сравнения! В итоге купил 10х30.

Спасибо за скорость, профессионализм, клиентоориентированность!

Telescope1.ru
26-3-2020 10:10 Telescope1.ru
quote:

Сегодня, как и обещали, привезли два бинокля. Позвонили, пригласили. Менеджер любезно согласился выйти на улицу, для теста биноклей! Более того, предложил еще другие модели для сравнения! В итоге купил 10х30.

Спасибо за скорость, профессионализм, клиентоориентированность!

Добрый день!
Благодарим за положительный отзыв!

Пострелушкин
29-3-2020 13:01 Пострелушкин
Приехал мне сегодня заменённый ВОМЗ 4х32 LGG. Магазин даже доставку тудой-сюдой взял на себя. Чуть потрепала нервы СДЭК, но это уж точно не к магазину. Спасибо за адекватность и честность! Обязательно буду обращаться и рекомендовать.
С уважением, Роман, Тула.
Рассвет5
29-3-2020 18:29 Рассвет5
quote:
Приехал мне сегодня заменённый ВОМЗ 4х32 LGG. Магазин даже доставку тудой-сюдой взял на себя. Чуть потрепала нервы СДЭК, но это уж точно не к магазину. Спасибо за адекватность и честность! Обязательно буду обращаться и рекомендовать.

СДЕК чем могла ''потрепать нервы''вроде адекватная контора?

Пострелушкин
29-3-2020 23:26 Пострелушкин
quote:
Изначально написано Рассвет5:

СДЕК чем могла ''потрепать нервы''вроде адекватная контора?

СДЭК потеряли мой прицел )) в Домодедово на сортировке. Пришлось звонить выяснять ругаться... Хотя раньше проблем не было.

Рассвет5
30-3-2020 00:13 Рассвет5
quote:

СДЭК потеряли мой прицел )) в Домодедово на сортировке. Пришлось звонить выяснять ругаться... Хотя раньше проблем не было.

Нашли?

Пострелушкин
30-3-2020 09:10 Пострелушкин
quote:
Изначально написано Рассвет5:

Нашли?

Я вроде начал с этого, не?!
"Приехал мне сегодня...." ну коль приехал - значит нашли )))))

Telescope1.ru
30-3-2020 16:19 Telescope1.ru
quote:

Здравствуйте, Роман!
Спасибо за положительный отзыв!

Telescope1.ru
12-4-2020 12:34 Telescope1.ru
Добрый день!

Доставка и пункты выдачи работают в обычном режиме!
Будем рады предоставить форумчанам скидки на любой товар!

rasta64
12-4-2020 13:22 rasta64
https://telescope1.ru/catalog/...ch-5-12x42.html
Такой у вас сейчас в какую цену?
Telescope1.ru
12-4-2020 16:32 Telescope1.ru
quote:
Изначально написано rasta64:
https://telescope1.ru/catalog/...ch-5-12x42.html
Такой у вас сейчас в какую цену?

Для Ганзы сможем сделать скидку 1500 руб. Т.е. цена: 23 490 руб.
Бинокль в наличии.

Korsair
2-5-2020 18:04 Korsair
Не советую этот магазин от слова совсем. Заказ друг сделал 10 дней назад, до сих пор не отправили, захотел друг вернуть деньги - не возвращают. Магазин морозится, менеджеры не перезванивают, не отвечают. Скинули трек отправления левый.
Telescope1.ru
3-5-2020 17:22 Telescope1.ru
quote:
Изначально написано Korsair:
Не советую этот магазин от слова совсем. Заказ друг сделал 10 дней назад, до сих пор не отправили, захотел друг вернуть деньги - не возвращают. Магазин морозится, менеджеры не перезванивают, не отвечают. Скинули трек отправления левый.

Добрый день!
Благодарим за отзыв!
Сожалеем что по данному заказу произошла задержка в отправке. Никаких оправданий для магазина нет.
Но позволим себе перечислить факты.
1. Вы оплатили заказ (прицел Veber и кольца) 22.04.2020.
2. Магазин Telescope1.ru работает в тесном сотрудничестве, в том числе, с компанией Veber, которая как и многие сейчас работает в ограниченном режиме в связи с карантином.
3. Сожалеем, но прицел заказанный Вами не оказался в наличии в Telescope1.ru. Поэтому мы ожидали поступления его и других товаров от Veber.
4. В предпразничную неделю (с 27.04.2020 по 03.05.2020) также не обошлось без внештатных ситуаций, связанных с работой транспортных компаний в ограниченном режиме.
Ваш заказ был готов к отправке 28.04.2020, но непосредственно в Почту РФ мог поступить только 02.05.2020, от чего Вы отказались. И попросили возврата денежных средств.

Информация о том что Вам сообщили неверный трек номер - не соответcтвует действительности. Он формируется и магазин получает его ещё до отправления, от Почты РФ.
Информация о том что магазин не возвращает деньги - также не соответcтвует действительности.

5. 03.05.2020 д/с были возвращены. В соответствии с законом о защите прав потребителей срок возврата д/с - 3 дня.

Магазин благодарен за любой отзыв, признает свою вину и понимает что отрицательные отзывы часто пишутся в порыве гнева, но просим Вас быть объективнее, излагая факты по существу произошедшего. Также не лишним будет ещё раз напомнить про карантин и нерабочие дни введенные в период c 30.03.2020 по 12.05.2020.

Пострелушкин
quote:

Никаких оправданий для магазина нет.
Но позволим себе перечислить факты...

Красавцы! Еще больше этих продаванов зауважал.
пс: замененный прицел служит верой и правдой.

Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Telescope1.ru - дневная / ночная оптика. Низкие цены, быстрая доставка по всей России ( 3 )