Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Продается EoTech XPS3-2 продано

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Прицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"

Продается EoTech XPS3-2 продано

-=LOKI=-
23-4-2018 15:19 -=LOKI=-
Торгуется Eotech XPS3-2, редко использовался на страйкбольном шароплюе, больше лежал в шакфу, огнестрела не видел. Скотч был наклеен дабы не царапать, реал. покупателю отклею и пришлю фото без него) Ценник 40к рублей, находится все в Казани, пересыл есть, торг аргументированный. Писать так же можно на вк, айдишник на фото /drop_your_fucking_m16. 15-19мая могу довезти до Москвы, с рук на руки так сказать)
click for enlarge 1920 X 1080 283.8 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 153.9 Kb

UPD: По ссылке наебщик продает тоже самое за 22к, налетай торопись)
ну и его "сочувствующий" тут в комментах беснуется.
Продам еотек хрs 3-2
Это если что к вопросу ценообразования и что вам могут прислать аналогичные продавцы "за пол цены"

maiclpenza
23-4-2018 16:49 maiclpenza
А обсуждение возможно?
-=LOKI=-
23-4-2018 17:03 -=LOKI=-
maiclpenza:
А обсуждение возможно?

Вполне, лучше вконтакт но можно и здешней личкой)

maiclpenza
23-4-2018 17:05 maiclpenza
Я имел ввиду именно здесь, публичное обсуждение?
-=LOKI=-
23-4-2018 17:12 -=LOKI=-
maiclpenza:
Я имел ввиду именно здесь, публичное обсуждение?

Можно и публично, если не банят за переписки в торговых ветках.

maiclpenza
23-4-2018 18:00 maiclpenza
Уважаемый продавец. Вы плохой фоторедактор и на листке ВКшный ник плохо сделан. Я полагаю что товара у Вас нет. Это попахивает мошенничеством. Это Ваше первое объявление, не надо с этого начинать.
-=LOKI=-
23-4-2018 18:14 -=LOKI=-
maiclpenza:
Уважаемый продавец. Вы плохой фоторедактор и на листке ВКшный ник плохо сделан. Я полагаю что товара у Вас нет. Это попахивает мошенничеством.

Началося.. Скажите на ЧЕМ и КАК, вам написать чтобы было видно что настоящее. Так же можно написать на вк/drop_your_fucking_m16 и запросить доп фото под любыми углами и прочее. Ну совсем и хардмод-найдите человека с Казани, которому доверяете, готов все передать/показать через него, связь для этого та же личка или вконтактный ИД

maiclpenza
23-4-2018 18:18 maiclpenza
Прокомментируйте пожалуйста вот этот скриншот, особенно интересуют комментарии фото на скриншоте.
click for enlarge 1600 X 900 245.3 Kb
maiclpenza
23-4-2018 18:18 maiclpenza
Прокомментируйте пожалуйста вот этот скриншот, особенно интересуют комментарии фото на скриншоте.
maiclpenza
23-4-2018 18:21 maiclpenza
Я не обсуждаю цену, это личное дело. Но понятно что фото одинаковые только ники разные, и, оказывается, к страйкболу данный прицел не имеет отношения.
-=LOKI=-
23-4-2018 18:27 -=LOKI=-
maiclpenza:
Я не обсуждаю цену, это личное дело. Но понятно что фото одинаковые только ники разные, и, оказывается, к страйкболу данный прицел не имеет отношения.

Охуенно, Вы считаете что там настоящий ИД?? Шя пара минут залью еще фото.
click for enlarge 1707 X 1280 232.9 Kb

maiclpenza
23-4-2018 18:32 maiclpenza
Если человек однажды солгал, кто же ему поверит. Я скорее поверю что сейчас быстренько достанется китайская поделка (у Вас же страйкбольная мастерская судя по страничке в ВК) и фото предстанут здесь.
-=LOKI=-
23-4-2018 18:39 -=LOKI=-
maiclpenza:
Если человек однажды солгал, кто же ему поверит. Я скорее поверю что сейчас быстренько достанется китайская поделка (у Вас же страйкбольная мастерская судя по страничке в ВК) и фото предстанут здесь.

pp.userapi.com
pp.userapi.com

на счет подделки: у страйкбольного и настоящего прицельные марки даже по фото легко отличимы, еще фото сделать? Или как уже выше писал ищите знакомых/попросите кого то с форума посодействовать.

maiclpenza
23-4-2018 18:49 maiclpenza
Повторяю: этот прицел использовался на боевом оружии а не на страйкбольном. Продавец, Вы врете и вводите в заблуждение потенциальных покупателей. Продавайте хоть за стотыщмильёнов но врать вредно.
-=LOKI=-
23-4-2018 19:00 -=LOKI=-
maiclpenza:
Повторяю: этот прицел использовался на боевом оружии а не на страйкбольном. Продавец, Вы врете и вводите в заблуждение потенциальных покупателей. Продавайте хоть за стотыщмильёнов но врать вредно.

Товарищ, вы наркоман? Кем он использовался на боевом? NEGR45ом который спиздил у меня фото?)

maiclpenza
23-4-2018 20:41 maiclpenza
Originally posted by -=LOKI=-:

Товарищ, вы наркоман? Кем он использовался на боевом? NEGR45ом который спиздил у меня фото?)

Уважаемый. Надо просто включить логику. Не надо лепит горбатого и считать всех дураками, это ошибка. Достаточно посмотреть даты: у негр45 дата поста 20.04.2018 у Вас товарищ продавец 23.04.2018. Аллилуя!!! Создана Машина Времени!!!

-=LOKI=-
23-4-2018 20:55 -=LOKI=-
maiclpenza:

Уважаемый. Надо просто включить логику. Не надо лепит горбатого и считать всех дураками, это ошибка. Достаточно посмотреть даты: у негр45 дата поста 20.04.2018 у Вас товарищ продавец 23.04.2018. Аллилуя!!! Создана Машина Времени!!!

ДурачОк-тире-фантазер тут только один. Предыдущее свое сообщение с теми же самыми фото(и с более ранней датой создания) я удалил сразу после того как запостил этот топик. А сделано это было потому что кнопка "поднять тему" не срабатывала, соотв АП не происходил. Ты вот до меня доебался, а запрси у негра45 доп фото ради интересе, хюй он чего тебе пришлет.

maiclpenza
23-4-2018 20:59 maiclpenza
Продавец, если тебя пытаются поиметь обращайся к модератору для разбирательства. Готов принести извинения если информация подтвердится. Но пока...
-=LOKI=-
23-4-2018 21:15 -=LOKI=-
Ладно товарищ, идите за 22к покупайте у негра, ебобо просто слов нет. Как кирпич от него приедет отпишитесь пожалуйста здесь, порадуюсь за вас.
-=LOKI=-
23-4-2018 21:18 -=LOKI=-
maiclpenza:
Ну потенциальный покупатель, я полагаю, разберется у кого какие кнопки как работают.

И не надо сообщения свои редактировать, извинится он..

maiclpenza
23-4-2018 21:54 maiclpenza
Да. Пожалуй не буду извиняться... .
>
Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Продается EoTech XPS3-2 продано