Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Боковые КРОНШТЕЙНЫ на ТИГР ВЕПРЬ САЙГУ СКС и ВПО всех МОДИФИКАЦИЙ ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 23 : 1234...20212223
Лазерный дальномер Apresys - лучшая цена! Распродажа! Гарантия!Продам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATN
ВАШИ ХОТЕЛКИ: Ложе Blaser, MagnetoSpeed, Labradar, BLUKI, Bixn Andy, Harris, KestrelПрицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"
Самые низкие цены VORTEX, ATHLON, OPTISAN, SIGHTRON, LEICA, Delta Optical, HAWKEДерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
TopArsenal.ru Коллиматоры: Кобра, Пилад, Hakko, Кронштейны, планки, ремни, ДТК, чоки, магазины, тюнинг, пневмаTUT.RU - тепловизоры и прицелы
Продаю различные крепления для оптикиТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR / HELION / TRAIL / THERMION / AXION / DEDAL / ATN
TULON.RU: Тепловизионные прицелы / монокуляры / насадки - PULSAR / DEDAL / IWT / ATNТепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
Продаю прицелы и бинокли ВОМЗ, Nikon, EOTech, Vortex, химию Ballistol, кольца и базыОфициальный представитель PULSAR в России
Автор
Тема: Боковые КРОНШТЕЙНЫ на ТИГР ВЕПРЬ САЙГУ СКС и ВПО всех МОДИФИКАЦИЙ
ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
15-3-2017 21:11 ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
перемещено из Оптика - частные обьявления

Изготавливаются :

Кронштейны на Тигр .

Так же делает на Вепри всех модификаций.

и на Сайгу и ВПО все модификаций изготавливает кронштейны ,

СКС кронштейн и дополнительно боковую планку к СКС ласточкин хвост.

У кронштейнов верх планка ВИВЕР.

КРЕПЛЕНИЕ КРОНШТЕЙНОВ НА ВЫБОР ( ШЕСТИГРАННИКАХ ДВА ИЛИ БЫСТРОСЬЕМ).

Высоту кронов можно высокий ( чтоб снимать крышку ствольной коробки без снятия крона или низкий, где поверх кронштейна видно Механические прицельные карабина).

Изготовлен на станке ЧПУ

Кронштейны все пескоструится после изготовления , перед отправкой заказчику.

Цена любого крона 10 тыс. руб. ( Трудозатраты одни и теже).
Вот сылка где продавалась первая партия кронов https://forum.guns.ru/forummessage/328/1982858.html пересыл на покупателе, отправлю в регионы без проблем. Связь через PM или ящик soldv0509@mail.ru тел. 8-90-333-16-444

В теме фото изготовления кронштейнов и планок и отзывы покупателей о кронах.

edit log

ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
15-3-2017 21:12 ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
Kb"]https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/018143/thm/18143299.jpg[/IMG][/URL]
click for enlarge 960 X 1280 119.8 Kb
Kb"]https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/018143/thm/18143303.jpg[/IMG][/URL]
click for enlarge 1920 X 1155 92.8 Kb
click for enlarge 1920 X 1155 122.6 Kb
click for enlarge 770 X 1280 58.9 Kb
click for enlarge 770 X 1280 116.1 Kb
click for enlarge 1920 X 1155 189.3 Kb

edit log

ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
15-3-2017 21:13 ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ

click for enlarge 1707 X 1280 173.9 Kb
click for enlarge 960 X 1280 110.5 Kb
Samosa-MO
15-3-2017 21:26 Samosa-MO
Можно в резерв до выяснения следующих вопросов:
- возможность разборки карабина без снятия крона?
- вес крона?
- сколько добавить к цене с учетом доставки до Москвы ЕМС ПОЧТА РОССИИ
- длина шины?
ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
15-3-2017 21:35 ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
quote:
Можно в резерв до выяснения следующих вопросов:
- возможность разборки карабина без снятия крона?
- вес крона?
- сколько добавить к цене с учетом доставки до Москвы ЕМС ПОЧТА РОССИИ
- длина шины?

Да можно резерв до выяснения .
1. Нет снять крышку , без снятия крона не возможно.Так как все спрашивали в той теме а можно низкий, вот и изготовил мне и на продажу, так как сам захотел.( если прям надо можно придумать о высоком как у меня второй, в первой теме есть описание) нужно высокий придумаем... упрошу сделать, так как есть желающие, но надо ждать не много.
2. Вес как вам сказать больше 250-300 гр. там сталь норм, так как мастер ( мой друг) работает на станках ЧПУ на заводе и имеет доступ ко многим сталям , на совесть и внукам еще останется.
длина 19 см, вивер стандарт ( кольца любольд, варне все встает отлично) в теме той .вот сылка есть на размер вивера.21,3 мм там и фото все есть смотрите тема https://forum.guns.ru/forummessage/328/1982858.html 15 пост с фото.
3. Понятия не имею сколько бирет ЕМС ,почтой России до Москвы 300 руб хватит . По емс если надо отправлю не вопрос по сумме надо уточнять, но не думую что много.
Samosa-MO
15-3-2017 21:35 Samosa-MO
Еще вопрос, если снять и поставит крон СТП сильно гуляет?
Samosa-MO
15-3-2017 21:37 Samosa-MO
Можно озвучить в теме последние чите цифры карты сбера, а в личку полный номер?
Если планка стоит так низко да еще и с желобком посередине, открытые прицельные видны?
ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
15-3-2017 21:40 ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
quote:
Еще вопрос, если снять и поставит крон СТП сильно гуляет?

нет не гуляет, там не куда все зажимается железобетонно, хоть носите за крон карабас.
Samosa-MO
15-3-2017 21:44 Samosa-MO
Озвучьте, как я просил четые первые и четыре последнии номера карты. Полный номер карты, пожалуста в личку. Завтра оплачу + 500 рублей на пересыл, надеюсь хватит.
ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
15-3-2017 21:44 ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
quote:
Если планка стоит так низко да еще и с желобком посередине, открытые прицельные видны?

Да видно ( это и честно и с подвигло, меня изготовить низкий крон себе и один на продажу) чтоб не гонять за зря станки.
карта цифры последнии 9528 Денис Викторович С.
Samosa-MO
15-3-2017 21:46 Samosa-MO
Ок, как и обещал завтра с утра оплачу и скину адрес отправки в личку.
Samosa-MO
15-3-2017 21:55 Samosa-MO
Денис, оплатил.
ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
15-3-2017 21:57 ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
Деньги поступили,адрес получил от Вас, крон продан камраду Samosa-MO . Посылка завтра уезжает в Мытищи ЕМС.
Samosa-MO
15-3-2017 21:59 Samosa-MO
Денис, спасибо. Жду номер трека. Очень прошу именно ЕМС отправить.
ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
15-3-2017 22:10 ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
quote:
Жду номер трека. Очень прошу именно ЕМС отправить.

PM глючит , отвечу Вам здесь. Все понял отправлю ЕМС как Вы и просили и трек отпишу и в личку и на тел сотовый.
Zmei24
17-3-2017 10:50 Zmei24
quote:
Изначально написано ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ:
Продам кронштейны на Тигр/СВД. аналог кронштейн Рассолова, Джина или Гюрза , есть один ( низкий, многие спрашивали будет ли , вот сделал мне и один на продажу мастер) Материал сталь , крепление под два шестигранника.
Изготовлен на станке ЧПУ,Цена озвучена 9000 руб мастером ( он низкий и с ним возни было побольше сказал мастер,по этому цена чуть выше) качество изготовление на высшем уровне. У меня такой же и дедал ночник вешаю все железобетоно , Вот сылка где продавалась первая партия кронов https://forum.guns.ru/forummessage/328/1982858.html пересыл на покупателе, отправлю в регионы без проблем. Связь через PM или тел. 8-90-33 три- 16 44 четыре. Денис.

Денис добрый день, есть ли возможность заказать у вашего друга два кронштейна- один низкий для ночника, другой высокий с возможностью стрелять с открытого? Сколько это будет стоить по деньгам и по времени? Заранее благодарен!

ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
17-3-2017 14:43 ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
quote:
один низкий для ночника, другой высокий с возможностью стрелять с открытого

Так то да, там на следующей недели ( на этой он занят и следующая до середины, очень много работы по заводу у него) он будет делать один крон по просьбе хорошому человеку с ним разговаривал на недели думую , что через две недели сделает, я его не тороплю поймите ( просто между делом, как он мне сказал я пока программу напишу на станок, то же время уходит на спец заточку инструмента или оснастку по заводу, а там другие деньги)станок просто огромный с комнату, но сделает . Так что можно, по цене так понял по 9 тыс каждый ( как он и говорил). P.S. Ему калым , а моя заинтересованность только в том что мне он делал кроны на мои все карабасы и крепления для ночника и планки за так, как не как друг детства ( спортом у одного тренера занимались) и денег с меня принципиально не берет, вот и я ему сказал что, чтоб не гонять за зря станки давай несколько на продажу, а тут цена и качество людей устроило и заказы появились . С Уважением Денис.
Zmei24
17-3-2017 15:16 Zmei24
quote:

...., что через две недели сделает, я его не тороплю поймите ( просто между делом, как он мне сказал я пока программу напишу на станок, то же время уходит на спец заточку инструмента или оснастку по заводу, а там другие деньги)станок просто огромный с комнату, но сделает . Так что можно, по цене так понял по 9 тыс каждый ( как он и говорил).

Денис, Ну тогда можно считать, что договорились?! Я тогда жду от Вас "маячка", как скажете, я деньги на карту сразу закину.... Единственный вопрос, на кронштейне наклон шины есть??? Поправок на прицеле хватает чтобы пристреляться???

ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
17-3-2017 16:11 ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
наклона нет, там все прямо стоит относительно коробки на фото видно( у меня прицел загонник, все ок пристрелено, да и задачи не было делать на клон) . Я Вам отпишусь в PM на следующей недели когда он возьмется делать кроны. Хорошо.
Zmei24
17-3-2017 17:51 Zmei24
quote:
наклона нет, там все прямо стоит относительно коробки на фото видно( у меня прицел загонник, все ок пристрелено, да и задачи не было делать на клон) . Я Вам отпишусь в PM на следующей недели когда он возьмется делать кроны. Хорошо.

Принято! Жду!

всего страниц: 23 : 1234...20212223

Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Боковые КРОНШТЕЙНЫ на ТИГР ВЕПРЬ САЙГУ СКС и ВПО всех МОДИФИКАЦИЙ ( 1 )