Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Боковые КРОНШТЕЙНЫ на ТИГР ВЕПРЬ САЙГУ СКС и ВПО всех МОДИФИКАЦИЙ ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 23 : 123456...20212223
Прицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"Официальный представитель PULSAR в России
Тепловизионные прицелы FORTUNA GENERALТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR / HELION / TRAIL / THERMION / AXION / DEDAL / ATN
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometTULON.RU: Тепловизионные прицелы / монокуляры / насадки - PULSAR / DEDAL / IWT / ATN
Продаю прицелы и бинокли ВОМЗ, Nikon, EOTech, Vortex, химию Ballistol, кольца и базыПродаю различные крепления для оптики
TUT.RU - тепловизоры и прицелыПродам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATN
Лазерный дальномер Apresys - лучшая цена! Распродажа! Гарантия!Самые низкие цены VORTEX, ATHLON, OPTISAN, SIGHTRON, LEICA, Delta Optical, HAWKE
ВАШИ ХОТЕЛКИ: Ложе Blaser, MagnetoSpeed, Labradar, BLUKI, Bixn Andy, Harris, KestrelTopArsenal.ru Коллиматоры: Кобра, Пилад, Hakko, Кронштейны, планки, ремни, ДТК, чоки, магазины, тюнинг, пневма
Автор
Тема: Боковые КРОНШТЕЙНЫ на ТИГР ВЕПРЬ САЙГУ СКС и ВПО всех МОДИФИКАЦИЙ
ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
15-3-2017 21:11 ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ первое сообщение в теме:
перемещено из Оптика - частные обьявления

Изготавливаются :

Кронштейны на Тигр .

Так же делает на Вепри всех модификаций.

и на Сайгу и ВПО все модификаций изготавливает кронштейны ,

СКС кронштейн и дополнительно боковую планку к СКС ласточкин хвост.

У кронштейнов верх планка ВИВЕР.

КРЕПЛЕНИЕ КРОНШТЕЙНОВ НА ВЫБОР ( ШЕСТИГРАННИКАХ ДВА ИЛИ БЫСТРОСЬЕМ).

Высоту кронов можно высокий ( чтоб снимать крышку ствольной коробки без снятия крона или низкий, где поверх кронштейна видно Механические прицельные карабина).

Изготовлен на станке ЧПУ

Кронштейны все пескоструится после изготовления , перед отправкой заказчику.

Цена любого крона 10 тыс. руб. ( Трудозатраты одни и теже).
Вот сылка где продавалась первая партия кронов https://forum.guns.ru/forummessage/328/1982858.html пересыл на покупателе, отправлю в регионы без проблем. Связь через PM или ящик soldv0509@mail.ru тел. 8-90-333-16-444

В теме фото изготовления кронштейнов и планок и отзывы покупателей о кронах.

edit log

ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
31-3-2017 19:20 ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
quote:
А по "спецзаказу" моему, есть инфа? Можно в личку.

Ваш крон высокий и две планки пикатини к кронам все будет, как и говорил .По спец заказу, если сыщу материал ( но там надо кроить это самое главное , от целого листа не заметно пока не как) как отпуска начнутся на заводе там пересменки и думую я придумаю Вам и мне о том о чем говорили материал скроить). Пишу здесь PM Тупит.
P.S. По покраске кронов можно, как Раптор покрасить первые так делал но как показала практика лучше воронилка типа ржавый лак. Но воронилка сам заказал, в Москве по треку еще находиться, приедит на следующей недели и завороню ( мне тоже крон заворонить надо и всем кто заказал ). Так что все держу в курсе и по исполнение сделки с моей стороны гарантия 100%. Если есть вопросы пишите. С Уважением Денис.
Samosa-MO
31-3-2017 21:13 Samosa-MO
Конечно, воронилка окунание лучше покраски.
ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
1-4-2017 16:30 ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
Доброго всем . только от него заезжал на завод в субботу работаем , основания готовы. Планки в понедельник сделает , заготовки уже подготовлены. Воскресение он отдыхает. Фото добавил.
click for enlarge 1707 X 1280 243.2 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 263.0 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 229.1 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 230.7 Kb
ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
4-4-2017 14:36 ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
Доброго всем, готовы кроны . Адреса в PM Пишем по отправке кто заказывал кроны.

1.art1000 Ваш низкий для ТИГРА 9. Деньги поступили.

2.Brainy Ваш низкий. Деньги поступили.

3.Samosa-MO Ваш Высокий и две планки пикатини как Вы и хотели к Кронам этим.

Деньги получены , отправка завтра. доп положу как и просили.

4.Zmei24 Ваш низкий и Высокий Самый как Вы хотели чтоб видно было между кроном и коробкой целик, мастер как и обещал сделал.
Деньги поступили.

5.Roman11reg Ваш низкий .- ОТПРАВИЛ.
click for enlarge 1707 X 1280 184.1 Kb

Владимир3337
4-4-2017 16:20 Владимир3337
крон на планку СКС делаете (подойдет ли)?
ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
4-4-2017 19:37 ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
quote:
крон на планку СКС делаете (подойдет ли)?

Так то делала ,точно такой по конструкции и форме под СКС из охот коллектива заказывал человек и еще егерю одному как то делал, он и планку для скс делал отдельно боковую . надо с фоткать . Вы фото залейте своей планки .
P.S. Сразу скажу здесь чтоб в PM не писали. у мастера загрузка по работе и будет время только в конце апреля.

Roman11reg Крон Вам выслал . трек написал в PM. С Уважением Денис.

Владимир3337
4-4-2017 19:47 Владимир3337
говорят, что к КО38 планка от СКС и крон от нее подходит (Планка СКС-К + Кронштейн КТ). сколько будет сколько будет стоить ваша планка и крон под СКС?
Владимир3337
4-4-2017 19:49 Владимир3337
поставьте меня в очередь. Не к спеху мне, до конца месяца обожду.
ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
4-4-2017 20:11 ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
quote:
говорят, что к КО38 планка от СКС и крон от нее подходит (Планка СКС-К + Кронштейн КТ)

Я залью фото планки боковой ( возьму у него и с фоткаю) и как с кроном тоже садиться но чуть попозже. Там потом попозже решим по высоте, но думаю что чертежи у него сохранились для тех скс ( кому он делал)
quote:
поставьте меня в очередь. Не к спеху мне, до конца месяца обожду.

Понял Вас сообщу что и как Вам. По цене тоже ( по планке) как он скажет. Хорошо.
Владимир3337
5-4-2017 04:28 Владимир3337
хорошо, жду ответа.
ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
5-4-2017 14:49 ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
ПОСЫЛКИ отправил , всем кто заказывал Кроны. Треки написал в PM.
OXPAHA
6-4-2017 13:12 OXPAHA
Приветствую! Денис, а у Вас на Сайге быстросъём я так понимаю? Хотелось бы заказать кронштейн для Вепря-308,и к Вепрь-1В они подойдут. Обладатели данных полуавтоматов истосковались по хорошим кронам. Может переговорите с другом на предмет изготовления небольшой партии для начала? Готов на предоплату.
ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
6-4-2017 16:46 ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
quote:
переговорите с другом на предмет изготовления небольшой партии для начала? Готов на предоплату.

Доброго я ВАС ПОНЯЛ, ТАМ ПРОСТО ХОТЯТ И НА ТИГРА И Сайгу в личку пишут(он и на вепрь идет как у меня крон,который Сайговский и да на быстросьеме сделал ).Так то он сделает, мне так я его вижу каждую неделю на завод заезжаю и передать заказ мне не в тягость , а отправить на почту сходить не вопрос ( просто он мне много чего делал и парням с охот коллектива, там такой крон быстросьемный у меня на ДЕДАЛЕ 450 стоит , надо будет залить фото в деревне просто ночник . Он сказал пока у него загрузка после середины апреля скажет по срокам ( просто тут опоздал он на 2 дня) конец месяца был. а он упертый и если пообещал то сделает. так что если не горит погодите, там определимся что и как ( кому на Тигр , на Сайгу тоже спрашивают)и по сроку. Хорошо
OXPAHA
6-4-2017 18:15 OXPAHA
Подождать не вопрос, спасибо за участие.
OXPAHA
6-4-2017 19:06 OXPAHA
Денис, а не проще ли не быстросъёмный на Вепрь-Сайгу (как на Тигра) сделать? И по форме и по габаритам очень уж нравится, да и в проектных изысканиях возможно меньше хлопот...
ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
7-4-2017 08:26 ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
quote:
Денис, а не проще ли не быстросъёмный на Вепрь-Сайгу (как на Тигра) сделать?

Да я спрашивал, конечно можно . Но у Меня сайга мк 03 ( мне первому кстати и делал этот крон) а так как сайга короткая, можно сказать я с нее бью по мясу на каратке и нужно было чтоб складывался приклад и снимать по быстрому когда на лабас лезешь или перемещаешься много, так со сложённым прикладом ловчей компактней, вот и сделал мне на быстросьеме. А для Тигра, он как монументальный там зажима два все зажимается просто железобетонно хоть носи за крон его и конечно можно было сделать на быстросьеме, но зачем поставил крон ,затянул шестигранником не чего не мешает и оптику пристрелял и все ( с него много не стреляю). так что снимать лишний раз нет нужды с тигра.
OXPAHA
7-4-2017 10:41 OXPAHA
Спасибо за оперативный ответ, ждём информации, меня запиши в очередь, если существует
Brainy
17-4-2017 12:12 Brainy
Добрый день, Денис.
Кронштейн дошел в целости и сохранности. Очень добротно сделанная вещь с точно выдержанными размерами. При установке на мой Тигр видны открытые прицельные, что порадовало. Спасибо Вам и Вашему другу.
С уважением
OXPAHA
17-4-2017 13:34 OXPAHA
Денис, приветствую! Что по кронам на Вепрь есть какие-либо новости?
Roman11reg
17-4-2017 16:59 Roman11reg
Получил свой долгожданный кронштейн, всё великолепно!
Так уж сложилось, что я одним из первых обратил на тему внимание и в декабре 2016 года в неравной схватке с другими резервистами-покупателями всё-таки успел взять себе крон из первой партии. Качество изготовления порадовало, ничуть не хуже всем известного крона от Рассолова, а вот когда начал примерку на своего тигра, очень сильно огорчился: подвел и ижевский завод, и легион - боковая планка крепления не соответствовала размерам. Тем не менее долго огорчаться мне не пришлось - Денис не оставил меня один на один с проблемой, оказал помощь и советом, и делом: первый кронштейн я отправил ему назад, а для моего "особенного" тигра был изготовлен новый крон точно по посадочным размерам ластохвоста.
В результате я счастливый владелец поистине монументального изделия.
Денису и мастеру огромное спасибо!
Всем, кто ещё думает о приобретении крона, советую не думать, а брать. Здесь редкий случай, когда качество в разы превышает стоимость.
всего страниц: 23 : 123456...20212223

Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Боковые КРОНШТЕЙНЫ на ТИГР ВЕПРЬ САЙГУ СКС и ВПО всех МОДИФИКАЦИЙ ( 3 )