Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Боковой кронштейны на Тигр аналог кронштейн Рассолова, Есть на ВЕПРЬ, САЙГУ, СКС и ВПО. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 22 : 12345...19202122
TUT.RU - тепловизоры и прицелыОПТИКА ПОД ЗАКАЗ ПО ЦЕНАМ НИЖЕ АМЕРИКАНСКИХ
Сейчас в наличии: Swarovski Z8i, Leica 2000B и 2700B, MICRO H-2/T-2 и многое другоеСамые низкие цены VORTEX, ATHLON, OPTISAN, SIGHTRON, LEICA, Delta Optical, HAWKE
Продаю прицелы и бинокли ВОМЗ, Nikon, EOTech, Vortex, химию Ballistol, кольца и базыПродам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATN
TopArsenal.ru Коллиматоры: Кобра, Пилад, Hakko, Кронштейны, планки, ремни, ДТК, чоки, магазины, тюнинг, пневмаЛазерный дальномер Apresys - лучшая цена! Распродажа! Гарантия!
ТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR / HELION / TRAIL / THERMION / AXION / DEDAL / ATNДерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Прицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"Официальный представитель PULSAR в России
Продаю различные крепления для оптикиТепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
TULON.RU: Тепловизионные прицелы / монокуляры / насадки - PULSAR / DEDAL / IWT / ATN
Автор
Тема: Боковой кронштейны на Тигр аналог кронштейн Рассолова, Есть на ВЕПРЬ, САЙГУ, СКС и ВПО.
ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
15-3-2017 21:11 ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ первое сообщение в теме:
перемещено из Оптика - частные обьявления

Изготавливаются :

Кронштейны на Тигр .

Так же делает на Вепри всех модификаций.

и на Сайгу и ВПО все модификаций изготавливает кронштейны ,

СКС кронштейн и дополнительно боковую планку к СКС ласточкин хвост.

У кронштейнов верх планка ВИВЕР.

КРЕПЛЕНИЕ КРОНШТЕЙНОВ НА ВЫБОР ( ШЕСТИГРАННИКАХ ДВА ИЛИ БЫСТРОСЬЕМ).

Высоту кронов можно высокий ( чтоб снимать крышку ствольной коробки без снятия крона или низкий, где поверх кронштейна видно Механические прицельные карабина).

Изготовлен на станке ЧПУ

Кронштейны все пескоструится после изготовления , перед отправкой заказчику.

Цена любого крона 10 тыс. руб. ( Трудозатраты одни и теже).
Вот сылка где продавалась первая партия кронов https://forum.guns.ru/forummessage/328/1982858.html пересыл на покупателе, отправлю в регионы без проблем. Связь через PM или ящик soldv0509@mail.ru тел. 8-90-333-16-444

В теме фото изготовления кронштейнов и планок и отзывы покупателей о кронах.

edit log

Brainy
19-3-2017 20:43 Brainy
Денис, добрый вечер. Закажите пожалуйста у Вашего друга для меня один низкий кронштейн для Тигра. Номер карты и срок оплаты прошу сообщить в Р.М.Заранее спасибо.
ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
19-3-2017 22:47 ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
quote:
Закажите пожалуйста у Вашего друга для меня один ниизкий кронштейн для Тигра

Понял Вас, информацию принял.
ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
20-3-2017 20:30 ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
Все кто писал предварительный заказ и я ответил что как он возьмет и сообщу.
Сегодня заказ мастеру отдал ( 5 кронов) общее , 4 низких и один высокий все с длинными Виверами по сроку указал в РМ заказывающим, по предоплате и номер карты в личку написал . Карта СБЕР начальные цифры и конечные продублирую здесь 5336............9528 . Связь через личку или тел. 8-90-33 три -16 -44 четыре. С Уважением Денис.
ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
21-3-2017 06:59 ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
Предоплата за крон поступила от art1000.
ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
21-3-2017 08:46 ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
Предоплата за крон поступила от Brainy.
ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
24-3-2017 11:07 ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
Предоплата на один еще высокий поступила от Samosa-MO
GSAL
24-3-2017 14:03 GSAL
Можно уточнить ? Кронштейн с планкой вивер это одно целое?
Возможен ли заказ?
Zmei24
25-3-2017 05:04 Zmei24
quote:
Изначально написано ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ:
Предоплата на один еще высокий поступила ....

Денис, я тоже отправил вам задаток, неужели не пришёл второй день???? На карте ограничение через мобильный банк, отправил вам 8 тысяч рублей, если этого недостаточно могу скинуть ещё.....

ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
25-3-2017 07:55 ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
quote:
Денис, я тоже отправил вам задаток, неужели не пришёл второй день????

Доброго, от Вас поступили деньги задаток за 2 крона 8000 руб. да что сбербанк онлайн тупит .Пришли без СМС. P.S. По высокому крону мастеру все передал как Вы хотите, он сделает. пишу здесь PM что то висит.
ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
25-3-2017 08:05 ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
quote:
Можно уточнить ? Кронштейн с планкой вивер это одно целое?

На фото видно что основание цельное , вивер отдельно. но сделан с упорами вивер посадка, что деваться ему некуда. Последнее фото в теме посмотрите.
quote:
Возможен ли заказ?

Так то да, но надо будет подождать ,первая партия уже делается.
Владимир3337
25-3-2017 08:11 Владимир3337
а где основание под него можно купить? хотелось бы на КО38 поставить.
Владимир3337
25-3-2017 08:14 Владимир3337
и еще вопросик, возможно ли планку с наклоном 20МАО сделать?
GSAL
25-3-2017 09:27 GSAL
Заказать хочу!
Низкий кронштейн с планкой вивер.С отправкой деловыми линиями до Красноярск а. Телефон для связи в профайле.
Жду номер карты и уточненные сумму
ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
25-3-2017 14:06 ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
quote:
а где основание под него можно купить?

Понятия не имею где Вы купите.
quote:
Заказать хочу!
Низкий кронштейн с планкой вивер

спрашивал у него, после 1 апреля будет известно по сроку. До 1 он загружен.Не каких предоплат брать не буду. Пока та партия делается .С Ув Денис.
Andrei-S
25-3-2017 15:13 Andrei-S
Приветствую. А на ВЕПРЬ ВПО-123 можете изготовить, по высоте, чтоб тютелька в тютельку снять крышку ствольной коробки? А доступ к титану есть? Есть возможность изготовить из титана и какова будет цена и вес?
ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
26-3-2017 21:58 ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
Доброго Andrei-S ,Вот на сайге крон мой.
click for enlarge 1707 X 1280 220.2 Kb
ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
26-3-2017 22:00 ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
quote:
на ВЕПРЬ ВПО-123 можете изготовить

меня на сайге вот такой но короткий и есть с длинным Вивером.
Если не ошибаюсь то высота у Вепря как и у сайги то можно но не скоро. Будет желание еще напишу когда у мастера будет время.
ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
31-3-2017 13:12 ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
Доброго Всем. В личку пишут заказчики. Все движется вот фото оснований. Все сделает ( просто конец месяца и у него своих полно хвостов, очень много работы) .
click for enlarge 1707 X 1280 238.7 Kb
Zmei24
31-3-2017 16:34 Zmei24
quote:
Изначально написано ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ:
Доброго Всем. В личку пишут заказчики. Все движется вот фото оснований. Все сделает ( просто конец месяца и у него своих полно хвостов, очень много работы) .

Красота!!!!!!

Samosa-MO
31-3-2017 17:11 Samosa-MO
Денис, добрый день.
А по "спецзаказу" моему, есть инфа? Можно в личку.
всего страниц: 22 : 12345...19202122

Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Боковой кронштейны на Тигр аналог кронштейн Рассолова, Есть на ВЕПРЬ, САЙГУ, СКС и ВПО. ( 2 )