Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Боковые кронштейны на тепло прицелы ночники ти ... ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Прицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"

Боковые кронштейны на тепло прицелы ночники тигр вепрь сайгу скс впо всех модификаций

ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
P.M.
15-3-2017 21:11 ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
перемещено из Оптика - частные обьявления


Изготавливаются :

Кронштейны на Тигр .

Так же делает на Вепри всех модификаций.

и на Сайгу и ВПО все модификаций изготавливает кронштейны ,

СКС кронштейн и дополнительно боковую планку к СКС ласточкин хвост.

У кронштейнов верх планка ВИВЕР.размер 6 через 6 мм или 5 через 5 мм.

КРЕПЛЕНИЕ КРОНШТЕЙНОВ НА ВЫБОР ( ШЕСТИГРАННИКАХ ДВА ИЛИ БЫСТРОСЬЕМ).

Высоту кронов можно высокий ( чтоб снимать крышку ствольной коробки без снятия крона или низкий, где поверх кронштейна видно Механические прицельные карабина).

Изготовлен на станке ЧПУ

Кронштейны все пескоструится после изготовления , перед отправкой заказчику.

Вот сылка где продавалась первая партия кронов Продам боковой кронштейна Тигр/СВД.2 шт аналог кронштейн Рассолова, Джина или Гюрза пересыл на покупателе, отправлю в регионы без проблем. Связь через PM или ящик soldv0509@mail.ru тел. 8-90-333-16-444 писать можно на Ватсап или Вайбер телефон мой привязан, так оперативней связь.

В теме фото изготовления кронштейнов и планок и отзывы покупателей о кронах

ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
P.M.
15-3-2017 21:12 ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ

click for enlarge 960 X 1280 119.8 Kb

click for enlarge 1920 X 1155 92.8 Kb
click for enlarge 1920 X 1155 122.6 Kb
click for enlarge 770 X 1280 58.9 Kb
click for enlarge 770 X 1280 116.1 Kb
click for enlarge 1920 X 1155 189.3 Kb
ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
P.M.
15-3-2017 21:13 ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ

click for enlarge 1707 X 1280 173.9 Kb
click for enlarge 960 X 1280 110.5 Kb
Samosa-MO
P.M.
15-3-2017 21:26 Samosa-MO
Можно в резерв до выяснения следующих вопросов:
- возможность разборки карабина без снятия крона?
- вес крона?
- сколько добавить к цене с учетом доставки до Москвы ЕМС ПОЧТА РОССИИ
- длина шины?
ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
P.M.
15-3-2017 21:35 ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
Можно в резерв до выяснения следующих вопросов:
- возможность разборки карабина без снятия крона?
- вес крона?
- сколько добавить к цене с учетом доставки до Москвы ЕМС ПОЧТА РОССИИ
- длина шины?

Да можно резерв до выяснения .
1. Нет снять крышку , без снятия крона не возможно.Так как все спрашивали в той теме а можно низкий, вот и изготовил мне и на продажу, так как сам захотел.( если прям надо можно придумать о высоком как у меня второй, в первой теме есть описание) нужно высокий придумаем.. . упрошу сделать, так как есть желающие, но надо ждать не много.
2. Вес как вам сказать больше 250-300 гр. там сталь норм, так как мастер ( мой друг) работает на станках ЧПУ на заводе и имеет доступ ко многим сталям , на совесть и внукам еще останется.
длина 19 см, вивер стандарт ( кольца любольд, варне все встает отлично) в теме той .вот сылка есть на размер вивера.21,3 мм там и фото все есть смотрите тема Продам боковой кронштейна Тигр/СВД.2 шт аналог кронштейн Рассолова, Джина или Гюрза 15 пост с фото.
3. Понятия не имею сколько бирет ЕМС ,почтой России до Москвы 300 руб хватит . По емс если надо отправлю не вопрос по сумме надо уточнять, но не думую что много.
Samosa-MO
P.M.
15-3-2017 21:35 Samosa-MO
Еще вопрос, если снять и поставит крон СТП сильно гуляет?
Samosa-MO
P.M.
15-3-2017 21:37 Samosa-MO
Можно озвучить в теме последние чите цифры карты сбера, а в личку полный номер?
Если планка стоит так низко да еще и с желобком посередине, открытые прицельные видны?
ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
P.M.
15-3-2017 21:40 ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
Еще вопрос, если снять и поставит крон СТП сильно гуляет?

нет не гуляет, там не куда все зажимается железобетонно, хоть носите за крон карабас.
Samosa-MO
P.M.
15-3-2017 21:44 Samosa-MO
Озвучьте, как я просил четые первые и четыре последнии номера карты. Полный номер карты, пожалуста в личку. Завтра оплачу + 500 рублей на пересыл, надеюсь хватит.
ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
P.M.
15-3-2017 21:44 ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
Если планка стоит так низко да еще и с желобком посередине, открытые прицельные видны?

Да видно ( это и честно и с подвигло, меня изготовить низкий крон себе и один на продажу) чтоб не гонять за зря станки.
карта цифры последнии 9528 Денис Викторович С.
Samosa-MO
P.M.
15-3-2017 21:46 Samosa-MO
Ок, как и обещал завтра с утра оплачу и скину адрес отправки в личку.
Samosa-MO
P.M.
15-3-2017 21:55 Samosa-MO
Денис, оплатил.
ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
P.M.
15-3-2017 21:57 ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
Деньги поступили,адрес получил от Вас, крон продан камраду Samosa-MO . Посылка завтра уезжает в Мытищи ЕМС.
Samosa-MO
P.M.
15-3-2017 21:59 Samosa-MO
Денис, спасибо. Жду номер трека. Очень прошу именно ЕМС отправить.
ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
P.M.
15-3-2017 22:10 ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
Жду номер трека. Очень прошу именно ЕМС отправить.

PM глючит , отвечу Вам здесь. Все понял отправлю ЕМС как Вы и просили и трек отпишу и в личку и на тел сотовый.
Zmei24
P.M.
17-3-2017 10:50 Zmei24
ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ:
Продам кронштейны на Тигр/СВД. аналог кронштейн Рассолова, Джина или Гюрза , есть один ( низкий, многие спрашивали будет ли , вот сделал мне и один на продажу мастер) Материал сталь , крепление под два шестигранника.
Изготовлен на станке ЧПУ,Цена озвучена 9000 руб мастером ( он низкий и с ним возни было побольше сказал мастер,по этому цена чуть выше) качество изготовление на высшем уровне. У меня такой же и дедал ночник вешаю все железобетоно , Вот сылка где продавалась первая партия кронов Продам боковой кронштейна Тигр/СВД.2 шт аналог кронштейн Рассолова, Джина или Гюрза пересыл на покупателе, отправлю в регионы без проблем. Связь через PM или тел. 8-90-33 три- 16 44 четыре. Денис.

Денис добрый день, есть ли возможность заказать у вашего друга два кронштейна- один низкий для ночника, другой высокий с возможностью стрелять с открытого? Сколько это будет стоить по деньгам и по времени? Заранее благодарен!

ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
P.M.
17-3-2017 14:43 ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
один низкий для ночника, другой высокий с возможностью стрелять с открытого

Так то да, там на следующей недели ( на этой он занят и следующая до середины, очень много работы по заводу у него) он будет делать один крон по просьбе хорошому человеку с ним разговаривал на недели думую , что через две недели сделает, я его не тороплю поймите ( просто между делом, как он мне сказал я пока программу напишу на станок, то же время уходит на спец заточку инструмента или оснастку по заводу, а там другие деньги)станок просто огромный с комнату, но сделает . Так что можно, по цене так понял по 9 тыс каждый ( как он и говорил). P.S. Ему калым , а моя заинтересованность только в том что мне он делал кроны на мои все карабасы и крепления для ночника и планки за так, как не как друг детства ( спортом у одного тренера занимались) и денег с меня принципиально не берет, вот и я ему сказал что, чтоб не гонять за зря станки давай несколько на продажу, а тут цена и качество людей устроило и заказы появились . С Уважением Денис.
Zmei24
P.M.
17-3-2017 15:16 Zmei24
ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ:

.... , что через две недели сделает, я его не тороплю поймите ( просто между делом, как он мне сказал я пока программу напишу на станок, то же время уходит на спец заточку инструмента или оснастку по заводу, а там другие деньги)станок просто огромный с комнату, но сделает . Так что можно, по цене так понял по 9 тыс каждый ( как он и говорил).

Денис, Ну тогда можно считать, что договорились?! Я тогда жду от Вас "маячка", как скажете, я деньги на карту сразу закину... . Единственный вопрос, на кронштейне наклон шины есть??? Поправок на прицеле хватает чтобы пристреляться???

ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
P.M.
17-3-2017 16:11 ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
наклона нет, там все прямо стоит относительно коробки на фото видно( у меня прицел загонник, все ок пристрелено, да и задачи не было делать на клон) . Я Вам отпишусь в PM на следующей недели когда он возьмется делать кроны. Хорошо.
Zmei24
P.M.
17-3-2017 17:51 Zmei24
ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ:
наклона нет, там все прямо стоит относительно коробки на фото видно( у меня прицел загонник, все ок пристрелено, да и задачи не было делать на клон) . Я Вам отпишусь в PM на следующей недели когда он возьмется делать кроны. Хорошо.

Принято! Жду!

Brainy
P.M.
19-3-2017 20:43 Brainy
Денис, добрый вечер. Закажите пожалуйста у Вашего друга для меня один низкий кронштейн для Тигра. Номер карты и срок оплаты прошу сообщить в Р.М.Заранее спасибо.
ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
P.M.
19-3-2017 22:47 ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
Закажите пожалуйста у Вашего друга для меня один ниизкий кронштейн для Тигра

Понял Вас, информацию принял.
ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
P.M.
20-3-2017 20:30 ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
Все кто писал предварительный заказ и я ответил что как он возьмет и сообщу.
Сегодня заказ мастеру отдал ( 5 кронов) общее , 4 низких и один высокий все с длинными Виверами по сроку указал в РМ заказывающим, по предоплате и номер карты в личку написал . Карта СБЕР начальные цифры и конечные продублирую здесь 5336... 9528 . Связь через личку или тел. 8-90-33 три -16 -44 четыре. С Уважением Денис.
ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
P.M.
21-3-2017 06:59 ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
Предоплата за крон поступила от art1000.
ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
P.M.
21-3-2017 08:46 ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
Предоплата за крон поступила от Brainy.
ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
P.M.
24-3-2017 11:07 ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
Предоплата на один еще высокий поступила от Samosa-MO
GSAL
P.M.
24-3-2017 14:03 GSAL
Можно уточнить ? Кронштейн с планкой вивер это одно целое?
Возможен ли заказ?
Zmei24
P.M.
25-3-2017 05:04 Zmei24
ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ:
Предоплата на один еще высокий поступила ....

Денис, я тоже отправил вам задаток, неужели не пришёл второй день???? На карте ограничение через мобильный банк, отправил вам 8 тысяч рублей, если этого недостаточно могу скинуть ещё.....

ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
P.M.
25-3-2017 07:55 ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
Денис, я тоже отправил вам задаток, неужели не пришёл второй день????

Доброго, от Вас поступили деньги задаток за 2 крона 8000 руб. да что сбербанк онлайн тупит .Пришли без СМС. P.S. По высокому крону мастеру все передал как Вы хотите, он сделает. пишу здесь PM что то висит.
ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
P.M.
25-3-2017 08:05 ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
Можно уточнить ? Кронштейн с планкой вивер это одно целое?

На фото видно что основание цельное , вивер отдельно. но сделан с упорами вивер посадка, что деваться ему некуда. Последнее фото в теме посмотрите.
Возможен ли заказ?

Так то да, но надо будет подождать ,первая партия уже делается.
Владимир3337
P.M.
25-3-2017 08:11 Владимир3337
а где основание под него можно купить? хотелось бы на КО38 поставить.
Владимир3337
P.M.
25-3-2017 08:14 Владимир3337
и еще вопросик, возможно ли планку с наклоном 20МАО сделать?
GSAL
P.M.
25-3-2017 09:27 GSAL
Заказать хочу!
Низкий кронштейн с планкой вивер.С отправкой деловыми линиями до Красноярск а. Телефон для связи в профайле.
Жду номер карты и уточненные сумму
ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
P.M.
25-3-2017 14:06 ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
а где основание под него можно купить?

Понятия не имею где Вы купите.
Заказать хочу!
Низкий кронштейн с планкой вивер

спрашивал у него, после 1 апреля будет известно по сроку. До 1 он загружен.Не каких предоплат брать не буду. Пока та партия делается .С Ув Денис.
Andrei-S
P.M.
25-3-2017 15:13 Andrei-S
Приветствую. А на ВЕПРЬ ВПО-123 можете изготовить, по высоте, чтоб тютелька в тютельку снять крышку ствольной коробки? А доступ к титану есть? Есть возможность изготовить из титана и какова будет цена и вес?
ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
P.M.
26-3-2017 21:58 ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
Доброго Andrei-S ,Вот на сайге крон мой.
click for enlarge 1707 X 1280 220.2 Kb
ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
P.M.
26-3-2017 22:00 ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
на ВЕПРЬ ВПО-123 можете изготовить

меня на сайге вот такой но короткий и есть с длинным Вивером.
Если не ошибаюсь то высота у Вепря как и у сайги то можно но не скоро. Будет желание еще напишу когда у мастера будет время.
ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
P.M.
31-3-2017 13:12 ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
Доброго Всем. В личку пишут заказчики. Все движется вот фото оснований. Все сделает ( просто конец месяца и у него своих полно хвостов, очень много работы) .
click for enlarge 1707 X 1280 238.7 Kb
Zmei24
P.M.
31-3-2017 16:34 Zmei24
ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ:
Доброго Всем. В личку пишут заказчики. Все движется вот фото оснований. Все сделает ( просто конец месяца и у него своих полно хвостов, очень много работы) .

Красота!

Samosa-MO
P.M.
31-3-2017 17:11 Samosa-MO
Денис, добрый день.
А по "спецзаказу" моему, есть инфа? Можно в личку.

Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Боковые кронштейны на тепло прицелы ночники ти ... ( 1 )