Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Продаю ЛУЧШУЮ Видеонасадку на прицел видеоадаптер для смартфона ( 9 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 13 : 123...678910111213
Официальный представитель PULSAR в РоссииСамые низкие цены VORTEX, ATHLON, OPTISAN, SIGHTRON, LEICA, Delta Optical, HAWKE
Продам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATNTUT.RU - тепловизоры и прицелы
Тепловизионные прицелы FORTUNA GENERALTopArsenal.ru Коллиматоры: Кобра, Пилад, Hakko, Кронштейны, планки, ремни, ДТК, чоки, магазины, тюнинг, пневма
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometЛазерный дальномер Apresys - лучшая цена! Распродажа! Гарантия!
Продаю прицелы и бинокли ВОМЗ, Nikon, EOTech, Vortex, химию Ballistol, кольца и базыПрицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"
TULON.RU: Тепловизионные прицелы / монокуляры / насадки - PULSAR / DEDAL / IWT / ATNТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR / HELION / TRAIL / THERMION / AXION / DEDAL / ATN
Продаю различные крепления для оптикиВАШИ ХОТЕЛКИ: Ложе Blaser, MagnetoSpeed, Labradar, BLUKI, Bixn Andy, Harris, Kestrel
Автор
Тема: Продаю ЛУЧШУЮ Видеонасадку на прицел видеоадаптер для смартфона
ch basta
26-2-2018 20:37 ch basta первое сообщение в теме:
!!! ЦЕНА 6300₽!!!

Делал "КАК СЕБЕ"))))))))
Видеонасадка на прицел Видеоадаптер "СН" для съёмки на ваш смартфон или гоупро видео выстрела. Видеоадаптер оснащён оптической призмой с делением светового потока 50/50 под углом 90 градусов. Позволяет снимать видео "глазом стрелка". Оснащен фиксатором крепления любого смарфона.
Посадочный диаметр от 45мм до 39мм (диаметр трубы прицела). В видеоролике показан простой процесс монтажа видеоадаптера на прицел, а также крепления на примере смартфона.
ПЛЮСЫ:
-Всегда в наличии.
-Насадку Видеоадаптер "СН" не придётся каждый раз снимать.
-Не портит внешний вид винтовки и прицела, а гармонично дополняет функционал и внешний вид.
-Не меняет "картинку" для глаза стрелка.
-Удивляет и интересует друзей по увлечению словами:"Ух ты, что это такое?! Где взял" А не:" Что за пластмастку ты нацепил?((("
-Сломать изделие практически невозможно. Если, не дай Бог, винтовку переедет машина, наверное, единственное, что останется работоспособным - это Видеоадаптер "СН".

!!!ВНИМАНИЕ!!!
НА БАЗЕ ВИДЕОАДАПТЕРА "СН" 1.0 ЛЕГКО И ПРОСТО СОБИРАТЬ ПРИБОР/ПРИЦЕЛ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ: убрать ИК фильтр перед матрицей камеры (см. ролики на Youtube), закрепить ИК фонарик на "ластахвост" Видеоадаптера - ГОТОВО!!! Качество и дальность обзора зависит от мощности ИК фонаря, как и качество картинки зависит от видеокамеры.

МИНУСЫ:
-Найдёте их, я устраню)))

Ещё хочу добавить сомневающимся в вопросе: "На что лучше снимать?"
Моё категорическое мнение:"НА СВОЙ СМАРТФОН!!!"
Вам не нужна экшен камера, так как:
- в ней нет необходимости, смартфон справляется лучше и всегда с собой.
- экран больше и качество картинки лучше, чем у экшен камеры.
- экшен камеру надо переделывать - менять объектив. То есть, она теряет своё преимушество широкоформатной съёмки и использовать её по назначению на лбу)) уже нет смысла... Если вам не лень менять объективы каждый раз)
- снял на смартфон, отредактировал в нём же (замедлил, обрезал, смонтировал ролик и т.д.) и можешь делиться в сетях с друзьями результатом.
Не убедил?
Тогда пробуйте экшен камеру))) Я сам такой же, как и вы, пока не попробую сам, не верю чужим граблям)
Использовать экшен камеру на моём изделии так же просто, как смартфон.

В ,БАЗОВОМ комплекте: видеоадаптер, каретка крепления смартфона, цанга на ваш прицел.
Длина 124мм.
Вес 250г.
Материал Д16Т.

В наличии Москва - доставка до станции метро бесплатно, в регионы отправляю чем захотите.

Заказ мне в личку, на сайте или на почту magor79@mail.ru
ЗАШЁЛ, ПОСМОТРЕЛ, ПОДНИМИ ТЕМУ))) Спасибо)
Всем добра!

click for enlarge 1707 X 1280 217.2Kb[/URL]
click for enlarge 1707 X 1280 198.7 Kb
ПНВ на базе Видеоадаптера "СН" 1.0 - это может каждый!!!

click for enlarge 1707 X 1280 196.8 Kb
[URL=https:

[URL=https:

[URL=

[URL=

[URL=https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/021785/21785513_19819.jpg]

edit log

homedelux
27-10-2018 12:01 homedelux
quote:
Изначально написано ch basta:
Всем привет!
Я никуда не пропал))), отдыхал в дебрях, где интернет совсем плохой)
Сейчас вернулся в цивилизацию, всем написавшим дал ответ.

Созванились, отзывчивый человек.Насадку заказал,в понедельник оплачу.По прибытию отпишусь.

MAVR GOLD
27-10-2018 13:56 MAVR GOLD
Нужная вещь!отмечусь в теме и обязательно приобрету!

----------
'Gott mit uns'

ch basta
29-10-2018 18:32 ch basta
Всем привет.
Видеоадаптер, с надписью «Армия 2018» из видеоролика с одноименной выставки, в августе этого года, продан, он был в единственном экземпляре.
Знал бы спрос, сделал бы больше. Там на выставке, на одном из стендов в павильоне, лазером гравировали надпись «Армия 2018» на авторучках, зажигалках и тд.
Я попросил на своём изделии, жаль, что только на одном экземпляре.
ch basta
29-10-2018 18:32 ch basta

click for enlarge 1920 X 1079  83.7 Kb
homedelux
29-10-2018 20:51 homedelux
Моя?)
ch basta
30-10-2018 08:49 ch basta
quote:
Изначально написано homedelux:
Моя?)

Да.)

ch basta
30-10-2018 13:07 ch basta
В связи с тем, что у СДЭК проблемы с серверами, посылки не принимают. Отправлял «Энергией» - даже, дешевле вышло.👍
Все 3 посылки (Курган, Ярославль, Киров) всего по 250₽.
У СДЭК ни разу не было дешевле 350₽.
К тому же, Покупатель не оплачивает курьерскую упаковку, так как отправляю в своих гофрокоробках, а они очень крепкие и не нуждаются в дополнительной упаковке.
Кому не лень, снимите «распаковку» на видео))))
Будете первыми, кто это сделает про моё изделие☝😎
И даст пожизненное 0,5 МОА на ЛЮБОЙ дистанции😂
homedelux
2-11-2018 16:51 homedelux
Насадка пришла.
click for enlarge 1707 X 1280  94.6 Kb
homedelux
2-11-2018 16:52 homedelux

click for enlarge 1707 X 1280 166.4 Kb
homedelux
2-11-2018 16:52 homedelux

click for enlarge 1707 X 1280 173.7 Kb
homedelux
2-11-2018 16:53 homedelux

click for enlarge 1707 X 1280 155.7 Kb
homedelux
2-11-2018 17:02 homedelux
Качество изготовления на высоте.Покрытие отличное.Качество картинки супер.Добавляет веса,но это алюминий и ты знаешь что эта вещь не сломается и переживет винтовку.Всем кто хочет снимать видио через прицел,рекомендую.Скажем так,это лучшая насадка что я держал в руках.Она подойдет на любую винтовку где нет большой отдачи.В общем создателю большое спасибо,отличная вещь в моей коллекции.
ch basta
2-11-2018 17:43 ch basta
Спасибо за лестный отзыв)
homedelux
2-11-2018 18:46 homedelux
quote:
Изначально написано ch basta:
Спасибо за лестный отзыв)

Отзыв объективный. Мне нравиться хорошие вещи,ваша насадка хорошая вещь. Давно подбирал и перепробывал разных насадок.Плюсы вашей перед большинством:
1 Компактность
2 Надежность
3 Качество изготовления

MAVR GOLD
4-11-2018 11:05 MAVR GOLD
Как я понимаю для пневма и установки на буллпап насадка бесполезна и установка не возможна.Опика установлена для развесовки и удобства в определённом месте на планке и пристреляна.Расстояние от призмы монокулярная до глаза 6-8см именно это расстояние крадёт эта насадка.Не забывай,что у тебя длинный приклад...

----------
'Gott mit uns'

homedelux
4-11-2018 23:34 homedelux
quote:
Изначально написано MAVR GOLD:
Как я понимаю для пневма и установки на буллпап насадка бесполезна и установка не возможна.Опика установлена для развесовки и удобства в определённом месте на планке и пристреляна.Расстояние от призмы монокулярная до глаза 6-8см именно это расстояние крадёт эта насадка.Не забывай,что у тебя длинный приклад...

Если это мне, то я делаю вывод что вы не зная что пишете,но все равно пишите.Есть маленький опыт использования.Стрельба с стола или с треноги 5+,стрельба с машины 5,стрельба на ходовой по открытой местности 5,стрельба с ходовой по лесу 3.Стрельба в лесу с засидки 5+.имхо.Оптика не приклеена к планке.Смотреть через насадку удобно,по крайней мере мне.Длинна приклада подобрана для меня идеально.
MAVR GOLD
5-11-2018 00:13 MAVR GOLD
Вы не поняли меня,объясните как и куда её ставить на буллпап?Есть оптика на планке,расстояние от оптики до глаза 6-8см в зависимости от прикладами.Если одеть насадку она забирает это расстояние и будет торчать за прикладом.Или я чего то не понимаю?У меня Raptor-3 Long.Мне очень понравилась насадка но я не понимаю как это всё будет....

----------
'Gott mit uns'

homedelux
5-11-2018 00:39 homedelux
quote:
Вы не поняли меня,объясните как и куда её ставить на буллпап?Есть оптика на планке,расстояние от оптики до глаза 6-8см в зависимости от прикладами.Если одеть насадку она забирает это расстояние и будет торчать за прикладом.Или я чего то не понимаю?У меня Raptor-3 Long.Мне очень понравилась насадка но я не понимаю как это всё будет....

Извиняюсь если не понял.Ставиться на прицел без всякого геморроя.Аэрлиф при этом не меняется.Я сначала установил насадку с максимальной посадкой на прицел,расстояние получилось от насадки до глаза где-то 3см.Потом попробовал установить с минимальной посадкой на прицел,бровью стал опираться в насадку.Что с минимальной посадкой,что с максимальной в прицел видно одинаково, и при съемке на телефон разницы не увидел.Снял пробное видео,если хотите могу выслать на почту.Мне прикладываться удобно.Конечно насадка добавляет веса,но это стоит того.Я препробывал всякие насадки и заводские с трехэтажный дом и сделанные на 3д принтере,которые лопают. Эта мне больше всех по душе.При отстреле видно все ошибки,которые потом можно не спеша разобрать,ну и для души фиксация трофеев)
ch basta
5-11-2018 11:05 ch basta
quote:

Оптику двигать не придётся. Приклада не меняется, где лежало лицо на прикладе, там и будет лежать.
Корпус насадки займёт только расстояние от прицела до глаза, без насади это расстояние (айрлиф) у вас ни чем не занято.

MAVR GOLD
5-11-2018 14:04 MAVR GOLD
Большое спасибо!я всё понял!Я могу оплатить переводом Золотая корона?
всего страниц: 13 : 123...678910111213

Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Продаю ЛУЧШУЮ Видеонасадку на прицел видеоадаптер для смартфона ( 9 )