Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Продаю ЛУЧШУЮ Видеонасадку на прицел видеоадаптер для смартфона ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 13 : 12345678...10111213
Самые низкие цены VORTEX, ATHLON, OPTISAN, SIGHTRON, LEICA, Delta Optical, HAWKETUT.RU - тепловизоры и прицелы
ТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR / HELION / TRAIL / THERMION / AXION / DEDAL / ATNПродам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATN
Продаю прицелы и бинокли ВОМЗ, Nikon, EOTech, Vortex, химию Ballistol, кольца и базыЛазерный дальномер Apresys - лучшая цена! Распродажа! Гарантия!
TopArsenal.ru Коллиматоры: Кобра, Пилад, Hakko, Кронштейны, планки, ремни, ДТК, чоки, магазины, тюнинг, пневмаДерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
ОПТИКА ПОД ЗАКАЗ ПО ЦЕНАМ НИЖЕ АМЕРИКАНСКИХПрицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"
TULON.RU: Тепловизионные прицелы / монокуляры / насадки - PULSAR / DEDAL / IWT / ATNТепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
Официальный представитель PULSAR в РоссииПродаю различные крепления для оптики
Автор
Тема: Продаю ЛУЧШУЮ Видеонасадку на прицел видеоадаптер для смартфона
ch basta
26-2-2018 20:37 ch basta первое сообщение в теме:
!!! ЦЕНА 6300₽!!!

Делал "КАК СЕБЕ"))))))))
Видеонасадка на прицел Видеоадаптер "СН" для съёмки на ваш смартфон или гоупро видео выстрела. Видеоадаптер оснащён оптической призмой с делением светового потока 50/50 под углом 90 градусов. Позволяет снимать видео "глазом стрелка". Оснащен фиксатором крепления любого смарфона.
Посадочный диаметр от 45мм до 39мм (диаметр трубы прицела). В видеоролике показан простой процесс монтажа видеоадаптера на прицел, а также крепления на примере смартфона.
ПЛЮСЫ:
-Всегда в наличии.
-Насадку Видеоадаптер "СН" не придётся каждый раз снимать.
-Не портит внешний вид винтовки и прицела, а гармонично дополняет функционал и внешний вид.
-Не меняет "картинку" для глаза стрелка.
-Удивляет и интересует друзей по увлечению словами:"Ух ты, что это такое?! Где взял" А не:" Что за пластмастку ты нацепил?((("
-Сломать изделие практически невозможно. Если, не дай Бог, винтовку переедет машина, наверное, единственное, что останется работоспособным - это Видеоадаптер "СН".

!!!ВНИМАНИЕ!!!
НА БАЗЕ ВИДЕОАДАПТЕРА "СН" 1.0 ЛЕГКО И ПРОСТО СОБИРАТЬ ПРИБОР/ПРИЦЕЛ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ: убрать ИК фильтр перед матрицей камеры (см. ролики на Youtube), закрепить ИК фонарик на "ластахвост" Видеоадаптера - ГОТОВО!!! Качество и дальность обзора зависит от мощности ИК фонаря, как и качество картинки зависит от видеокамеры.

МИНУСЫ:
-Найдёте их, я устраню)))

Ещё хочу добавить сомневающимся в вопросе: "На что лучше снимать?"
Моё категорическое мнение:"НА СВОЙ СМАРТФОН!!!"
Вам не нужна экшен камера, так как:
- в ней нет необходимости, смартфон справляется лучше и всегда с собой.
- экран больше и качество картинки лучше, чем у экшен камеры.
- экшен камеру надо переделывать - менять объектив. То есть, она теряет своё преимушество широкоформатной съёмки и использовать её по назначению на лбу)) уже нет смысла... Если вам не лень менять объективы каждый раз)
- снял на смартфон, отредактировал в нём же (замедлил, обрезал, смонтировал ролик и т.д.) и можешь делиться в сетях с друзьями результатом.
Не убедил?
Тогда пробуйте экшен камеру))) Я сам такой же, как и вы, пока не попробую сам, не верю чужим граблям)
Использовать экшен камеру на моём изделии так же просто, как смартфон.

В ,БАЗОВОМ комплекте: видеоадаптер, каретка крепления смартфона, цанга на ваш прицел.
Длина 124мм.
Вес 250г.
Материал Д16Т.

В наличии Москва - доставка до станции метро бесплатно, в регионы отправляю чем захотите.

Заказ мне в личку, на сайте или на почту magor79@mail.ru
ЗАШЁЛ, ПОСМОТРЕЛ, ПОДНИМИ ТЕМУ))) Спасибо)
Всем добра!

click for enlarge 1707 X 1280 217.2Kb[/URL]
click for enlarge 1707 X 1280 198.7 Kb
ПНВ на базе Видеоадаптера "СН" 1.0 - это может каждый!!!

click for enlarge 1707 X 1280 196.8 Kb
[URL=https:

[URL=https:

[URL=

[URL=

[URL=https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/021785/21785513_19819.jpg]

edit log

Суматрянский
12-6-2018 20:16 Суматрянский
Тему апну. В закладки, и буду заказывать как деньги появятся.

----------
Кто первый схватился за ствол, тот и виноват!

Tamboff
12-6-2018 21:19 Tamboff
quote:
Изначально написано Суматрянский:
Тему апну. В закладки, и буду заказывать как деньги появятся.

Вот какой маладэц! Респект и уважуха!
Чисто пример для других участников форума!
Все бы так делали...

Но боюсь Суматрянский вы можете остаться в пролёте.
Чудо-насадок осталось не так много!
Разлетаются как горячие пирожки!

Успейте преобрести!

edit log

vik88
14-6-2018 00:23 vik88
Изначально ТС говорит,что насадок хватит всем!))
TEKE-Take62
14-6-2018 10:40 TEKE-Take62
ТС,просветите пжл. Похожая Тема от RusBear - это разные производители?
BECJIO
14-6-2018 19:06 BECJIO
интересная штуковина. а сколько стоит она,не нашёл цену?
1978
14-6-2018 19:38 1978
quote:
Изначально написано ch basta:
!!! ЦЕНА 6300 !!!

edit log

BECJIO
14-6-2018 20:57 BECJIO
ёханый бабай!))) с этого всё начинается ))) прошу прошения,обычно эти цифры в конце первого сообщения,не увидел,спасибо.
vik88
15-6-2018 01:16 vik88
Просвятите ,как эта штука с боку снимает видио не мешая глазу целиться без помех?Изза угла ,что ли.Убедите что не получу помех ,хочу купить ,но ........и так зрение падает
ch basta
15-6-2018 10:24 ch basta
quote:
Изначально написано TEKE-Take62:
ТС,просветите пжл. Похожая Тема от RusBear - это разные производители?

Конечно, разные))))
Под заказ, срок месяц₽ Николай из пластика корпус делает и Камера китайскую в комплекте и продаёт минимум по 17000₽
У меня из д16т по 6300₽ и для любого смартфона )) В НАЛИЧИИ!!!!

ch basta
15-6-2018 10:29 ch basta
quote:
Изначально написано vik88:
Просвятите ,как эта штука с боку снимает видио не мешая глазу целиться без помех?Изза угла ,что ли.Убедите что не получу помех ,хочу купить ,но ........и так зрение падает

Внутри корпуса Видеоадаптера расположен светоделительный куб, который как зеркало приломляет свет и направляет его в камеру смартфона.
Получается, Камера, находясь под прямым углом, снимает изображение, которое стрелок видит глазом.
Такая же технология в перископах подводных лодок, например.

Tamboff
15-6-2018 10:52 Tamboff
quote:

Тут без алхимии не обошлось!

Требую волшебника придать огню!

Tamboff
15-6-2018 10:59 Tamboff
И что, ни кто не слышал историю про "чёрного дембеля",
который посмотрел в такую насадку и тут же окосел !?

edit log

BECJIO
15-6-2018 12:39 BECJIO
так,посмотрю-ка я видео, что в первом сооющении...
vik88
15-6-2018 16:36 vik88
Ну да,я такой!В этом деле ноль.Потому и спрашиваю.В моем понимани ,что если передает как перископ на камеру,то значит стоит на пути глаза и будет искажать.Недавно посмотрел видио Русбира сравнение прицелов,так вот он там говорит,что видит четверку ,а в камеру видно лучше,до шестерки.Почему?Значит глазу не дает увидить так как передает камере?
Tamboff
16-6-2018 15:58 Tamboff
quote:
Недавно посмотрел видио Русбира сравнение прицелов,так вот он там говорит,что видит четверку ,а в камеру видно лучше,до шестерки.Почему?Значит глазу не дает увидить так как передает камере?

Если бы в прицел смотрел арёл, то он увидил бы и девятку.

Если бы напялил очки, то и десятку.

А еслибы арёл влупил бы зум на камере, то камера бы увидела четырнацать.

Значит надо протереть глаза, линзы прицела, и стёкла камеры.

edit log

ch basta
16-6-2018 16:21 ch basta
quote:
Ну да,я такой!В этом деле ноль.Потому и спрашиваю.В моем понимани ,что если передает как перископ на камеру,то значит стоит на пути глаза и будет искажать.Недавно посмотрел видио Русбира сравнение прицелов,так вот он там говорит,что видит четверку ,а в камеру видно лучше,до шестерки.Почему?Значит глазу не дает увидить так как передает камере?

Повторяю адептам секты «Русбир»...
Искажения нет.
Призма пропускает 97,8% светового потока.
Нет оптики со 100% пропуском света, даже воздух имеет этот эффект.
1,3% вы ни глазом, ни на экране НЕ УВИДИТЕ!

ch basta
16-6-2018 16:23 ch basta

click for enlarge 1280 X 720  64.1 Kb
ch basta
16-6-2018 16:25 ch basta
На фото видно: после сквозного ранения- клок перьев и пуля над ними. Снято на дешевый Самсунг, а не на супер пупер камеру Русбира))))
Хотите, чтоб вас на бабки разводили? За пластик 3д принтера в позорном качестве и фуфло камеру, которую по прямому назначению уже использовать не получится, отдавать 17500-25000₽?!
Я вас отговаривать не стану)
Замечу только один момент, у меня покупают мою насадку те, КТО УЖЕ ИМЕЕТ ИЗДЕЛИЕ ОТ РУСБИРА и жалеет о потраченных немалых деньгах.))))) Что ещё вам сказать? Жаль таких людей.
Кстати, я Коле, когда он заскулил, что я делаю насадки, предлагал разместить ссылку на его товар в мои посте! Он слился! Потому что ему это не выгодно, сравнивая наши варианты, люди отдают предпочтение моему изделию. Вот и всё объяснение))))
Разве плохое качество на фото?
Без особых подготовок, в полевых условиях, на обычный Самсунг! Конечно, в тире ещё пизже можно снимать!
ВЫБОР ВСЕГДА ЗА ВАМИ!

edit log

vik88
16-6-2018 17:19 vik88
Так и я за.Отличная цена ,очень по умному придумано.Я просто дотошный и интересовало меня лишь ,какое препятствие или искажение для глаза.Что б не мешало на соревнованиях.Возьму одну.У Коли хотел взять когдато,но немог понять соотношения цена,качество и надо ли оно мне.
ch basta
17-6-2018 13:12 ch basta
quote:
Так и я за.Отличная цена ,очень по умному придумано.Я просто дотошный и интересовало меня лишь ,какое препятствие или искажение для глаза.Что б не мешало на соревнованиях.Возьму одну.У Коли хотел взять когдато,но немог понять соотношения цена,качество и надо ли оно мне.

Ответил в личку

всего страниц: 13 : 12345678...10111213

Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Продаю ЛУЧШУЮ Видеонасадку на прицел видеоадаптер для смартфона ( 5 )