Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Продаю ЛУЧШУЮ Видеонасадку на прицел видеоадаптер для смартфона ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 13 : 1234567...10111213
Продам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATNТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR / HELION / TRAIL / THERMION / AXION / DEDAL / ATN
Тепловизионные прицелы FORTUNA GENERALTULON.RU: Тепловизионные прицелы / монокуляры / насадки - PULSAR / DEDAL / IWT / ATN
Самые низкие цены VORTEX, ATHLON, OPTISAN, SIGHTRON, LEICA, Delta Optical, HAWKEОПТИКА ПОД ЗАКАЗ ПО ЦЕНАМ НИЖЕ АМЕРИКАНСКИХ
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometЛазерный дальномер Apresys - лучшая цена! Распродажа! Гарантия!
TopArsenal.ru Коллиматоры: Кобра, Пилад, Hakko, Кронштейны, планки, ремни, ДТК, чоки, магазины, тюнинг, пневмаПродаю различные крепления для оптики
TUT.RU - тепловизоры и прицелыПродаю прицелы и бинокли ВОМЗ, Nikon, EOTech, Vortex, химию Ballistol, кольца и базы
Прицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"Официальный представитель PULSAR в России
Автор
Тема: Продаю ЛУЧШУЮ Видеонасадку на прицел видеоадаптер для смартфона
ch basta
26-2-2018 20:37 ch basta первое сообщение в теме:
!!! ЦЕНА 6300₽!!!

Делал "КАК СЕБЕ"))))))))
Видеонасадка на прицел Видеоадаптер "СН" для съёмки на ваш смартфон или гоупро видео выстрела. Видеоадаптер оснащён оптической призмой с делением светового потока 50/50 под углом 90 градусов. Позволяет снимать видео "глазом стрелка". Оснащен фиксатором крепления любого смарфона.
Посадочный диаметр от 45мм до 39мм (диаметр трубы прицела). В видеоролике показан простой процесс монтажа видеоадаптера на прицел, а также крепления на примере смартфона.
ПЛЮСЫ:
-Всегда в наличии.
-Насадку Видеоадаптер "СН" не придётся каждый раз снимать.
-Не портит внешний вид винтовки и прицела, а гармонично дополняет функционал и внешний вид.
-Не меняет "картинку" для глаза стрелка.
-Удивляет и интересует друзей по увлечению словами:"Ух ты, что это такое?! Где взял" А не:" Что за пластмастку ты нацепил?((("
-Сломать изделие практически невозможно. Если, не дай Бог, винтовку переедет машина, наверное, единственное, что останется работоспособным - это Видеоадаптер "СН".

!!!ВНИМАНИЕ!!!
НА БАЗЕ ВИДЕОАДАПТЕРА "СН" 1.0 ЛЕГКО И ПРОСТО СОБИРАТЬ ПРИБОР/ПРИЦЕЛ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ: убрать ИК фильтр перед матрицей камеры (см. ролики на Youtube), закрепить ИК фонарик на "ластахвост" Видеоадаптера - ГОТОВО!!! Качество и дальность обзора зависит от мощности ИК фонаря, как и качество картинки зависит от видеокамеры.

МИНУСЫ:
-Найдёте их, я устраню)))

Ещё хочу добавить сомневающимся в вопросе: "На что лучше снимать?"
Моё категорическое мнение:"НА СВОЙ СМАРТФОН!!!"
Вам не нужна экшен камера, так как:
- в ней нет необходимости, смартфон справляется лучше и всегда с собой.
- экран больше и качество картинки лучше, чем у экшен камеры.
- экшен камеру надо переделывать - менять объектив. То есть, она теряет своё преимушество широкоформатной съёмки и использовать её по назначению на лбу)) уже нет смысла... Если вам не лень менять объективы каждый раз)
- снял на смартфон, отредактировал в нём же (замедлил, обрезал, смонтировал ролик и т.д.) и можешь делиться в сетях с друзьями результатом.
Не убедил?
Тогда пробуйте экшен камеру))) Я сам такой же, как и вы, пока не попробую сам, не верю чужим граблям)
Использовать экшен камеру на моём изделии так же просто, как смартфон.

В ,БАЗОВОМ комплекте: видеоадаптер, каретка крепления смартфона, цанга на ваш прицел.
Длина 124мм.
Вес 250г.
Материал Д16Т.

В наличии Москва - доставка до станции метро бесплатно, в регионы отправляю чем захотите.

Заказ мне в личку, на сайте или на почту magor79@mail.ru
ЗАШЁЛ, ПОСМОТРЕЛ, ПОДНИМИ ТЕМУ))) Спасибо)
Всем добра!

click for enlarge 1707 X 1280 217.2Kb[/URL]
click for enlarge 1707 X 1280 198.7 Kb
ПНВ на базе Видеоадаптера "СН" 1.0 - это может каждый!!!

click for enlarge 1707 X 1280 196.8 Kb
[URL=https:

[URL=https:

[URL=

[URL=

[URL=https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/021785/21785513_19819.jpg]

edit log

ch basta
31-5-2018 21:25 ch basta
Я всегда стараюсь оперативно реагировать на запросы клиентов.
Про вопросу: «Что нужнее: сгон на поворотном заперателе для флип крышки или расстояние от брови до насадки иметь с запасом на отдачу огнестрела?»
Теперь, я даю возможность выбирать самим. Можете при покупке мне написать, чтобы укомплектовал вашу насадку запирателей со сгоном или без него. А можете и самостоятельно отрезать сгон, если необходимо.
Видео об этом скоро будет на моем канале в ютуб «Видеонасадка «СН».
Подпишитесь на канал, нажмите «колокольчик» и будете в курсе новостей о моих новых разработках.

edit log

ch basta
31-5-2018 21:26 ch basta
ch basta
31-5-2018 21:31 ch basta
Про качество видео не я один многократно пояснял: оно не зависит от насадки, а зависит от камеры и прицела. Это на старый Самсунг я снял:
click for enlarge 1280 X 960  77.4 Kb
click for enlarge 1280 X 960  95.8 Kb
click for enlarge 1280 X 960  88.9 Kb
click for enlarge 1280 X 960 112.6 Kb
ch basta
31-5-2018 21:38 ch basta
Дистанции на фото 160 и 400м.
Я стреляю из рср винтовки 30-150м. Качеству видео абсолютно доволен, для наглядности сделал фото 400м.
Естественно, на реальных дистанциях качество не хуже))))
К тому же добавлю, это не тир с тепличными условиями, а просто с рук в открытое окно.
Хотите идеальное видео или фото: идите в тир, садитесь удобно за стол, настройте всё (упоры, уровень, камеру и прицел) на ту дистанцию, где мишень - стреляйте и снимайте, хоть полет пули! Всё вам по силам, если Камера (смартфон или экшенкамера)и прицел не полное Г)))

edit log

Pahan_X
31-5-2018 21:57 Pahan_X
Блин, что же ты мне раньше не сказал про версию без сгона
a1u
31-5-2018 22:23 a1u
Ладно, раз ответа нет - перефразирую вопрос.
На сколько мм насадка удлиняет прицел? Интересует минимальная величина.
ch basta
31-5-2018 22:41 ch basta
quote:
Изначально написано Pahan_X:
Блин, что же ты мне раньше не сказал про версию без сгона

Павел, я только сегодня сделал «обрезание» ..... сгону😂

edit log

ch basta
31-5-2018 22:49 ch basta
quote:
Изначально написано a1u:
Ладно, раз ответа нет - перефразирую вопрос.
На сколько мм насадка удлиняет прицел? Интересует минимальная величина.

Сложно ответить однозначно на сколько ВАШ прицел удлинит Насадка..
Размеры корпуса указаны в объявлении (124мм)
Глубина посадки Насадки на прицел у всех разная, в зависимости от прицела и фокусного расстояния камеры (смартфона или экшенкамеры).
К тому же, с сегодняшнего дня, можно укоротить длину корпуса, удалив «сгон» (место для флип крышки) у поворотного запирателя.
Я выложу фото как у меня установлено, НО у вас может быть, чуть иначе, повторюсь, прицелы у всех разные.
«Обрезание» я успешно попробовал сделать по просьбе огнестрельщиков. Ничего не мешает любому владельцу повторить несложный процес: отпилить и шлифануть срез для красоты)

edit log

Pahan_X
1-6-2018 07:49 Pahan_X
quote:
отпилить и шлифануть срез

Жень, отпилить - ножовкой по металлу?

ch basta
1-6-2018 09:49 ch basta
quote:

Жень, отпилить - ножовкой по металлу?

Можно ножовкой.
Я делал так: зажал болгарку (с отрезным диском) вертикально в тиски, включил ее и поворачивая сгон вокруг оси сначала наметил канавку по месту реза, а потом постепенно вращая отпилил.
Срез шлифанул наждачками разной зернистости сначала шлиф машинкой, и финиш вручную.
С этими инструментами процедура занимает 20-30 минут. Вручную, конечно, дольше, но тоже реально повторить.

edit log

Pahan_X
1-6-2018 12:19 Pahan_X
Меня пока не покидает идея ночника на базе этой насадки. Оставлю пока сгон. Можно на 3D переходник какой-то сваять будет.
ch basta
1-6-2018 14:25 ch basta
ПНВ своими руками - это реально. Но, качество будет зависть от компонентов (мощность фонаря; Камера и экран видеоустройства)
click for enlarge 486 X 568  45.7 Kb
click for enlarge 684 X 483  48.7 Kb
click for enlarge 1280 X 1280 129.3 Kb
click for enlarge 581 X 573  34.3 Kb
Pahan_X
1-6-2018 14:38 Pahan_X
Женя, что за камера у тебя на этих фотках приляпана к насадке? Поделись лайфхаком. Убирал на ней ИК фильтр?
ch basta
1-6-2018 14:42 ch basta
quote:
Меня пока не покидает идея ночника на базе этой насадки. Оставлю пока сгон. Можно на 3D переходник какой-то сваять будет.

Павел, конечно, пробуй, это интересно)
При выборе компонентов старайся подобрать записывающее устройство, которое, минимальными усилиями удастся поставить.
Но, не повторяй моих ошибок: я купил дешевый видеорегистратор по принципу/ «сядет, как тут и был»... Совпали диаметры бутофорского объектива и резинового кольца флип-крышки, воткнул и готово.
Но, оказалась, Камера слабая и экран фуфло, батарея на 5 -10 минут всего (они для постоянной работы от сети автомобиля)
Буду пробовать поставить «цифровую мыльницу» : Камера, экран, аккумулятор, функции зума и прочие нужности...
На авито они по 500-1500₽.. для опытов пойдёт и б/у

edit log

ch basta
1-6-2018 20:56 ch basta
quote:
Женя, что за камера у тебя на этих фотках приляпана к насадке? Поделись лайфхаком. Убирал на ней ИК фильтр?

Пвторегистратор не бери, по этому модель смысла нет озвучивать.
А про ИК фильтр - конечно убирал. Это очень просто: разбираешь корпус, добираясь до камеры. Камера состоит из мини объектива и матрицы. Между ними установлен ИК фильтр. В моём случае ик фильтр выглядел квадратиком 5х5 толщиной менее 1 мм - как тонкое стекло. Он был приклеен к мини объективу.
Доберёшься до камеры - поймёшь, что есть ИК фильтр. Он, либо убирается, либо выламывается)
Pahan_X
3-6-2018 14:00 Pahan_X
quote:
Originally posted by ch basta:

Доберёшься до камеры - поймёшь, что есть ИК фильтр. Он, либо убирается, либо выламывается)

Ага! Понял тебя. На авито нашел какой-то поломатый фотик, у него как раз объектив перестал обратно убираться То, что надо для экспериментов

ch basta
5-6-2018 21:41 ch basta

ch basta
6-6-2018 18:55 ch basta
Варианты сгона
click for enlarge 1280 X 960 136.9 Kb
click for enlarge 750 X 560  57.9 Kb
Tamboff
10-6-2018 11:52 Tamboff
ch basta
10-6-2018 18:09 ch basta
quote:
Изначально написано Tamboff:

🤣 Одноклассник твой?😂
всего страниц: 13 : 1234567...10111213

Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Продаю ЛУЧШУЮ Видеонасадку на прицел видеоадаптер для смартфона ( 4 )