Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Продаю ЛУЧШУЮ Видеонасадку на прицел видеоадаптер для смартфона ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 13 : 123456...10111213
ОПТИКА ПОД ЗАКАЗ ПО ЦЕНАМ НИЖЕ АМЕРИКАНСКИХПрицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"
Продам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION, TRAIL, ATN, LEGATПродаю прицелы и бинокли ВОМЗ, Nikon, EOTech, Vortex, химию Ballistol, кольца и базы
Самые низкие цены VORTEX, ATHLON, OPTISAN, SIGHTRON, LEICA, Delta Optical, HAWKEОфициальный представитель PULSAR в России
Продаю различные крепления для оптикиДерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
TopArsenal.ru Коллиматоры: Кобра, Пилад, Hakko, Кронштейны, планки, ремни, ДТК, чоки, магазины, тюнинг, пневмаТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR / HELION / TRAIL / LEGAT / DEDAL / ATN
Лазерный дальномер Apresys - лучшая цена! Распродажа! Гарантия!TUT.RU - тепловизоры и прицелы
TULON.RU: Тепловизионные прицелы / монокуляры / насадки -Pulsar / Инфратех / Dedal / IWT / ATN / НПЗ / LEGAT / Швабе/Тепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
Автор
Тема: Продаю ЛУЧШУЮ Видеонасадку на прицел видеоадаптер для смартфона
ch basta
26-2-2018 20:37 ch basta первое сообщение в теме:
!!! ЦЕНА 6300₽!!!

Делал "КАК СЕБЕ"))))))))
Видеонасадка на прицел Видеоадаптер "СН" для съёмки на ваш смартфон или гоупро видео выстрела. Видеоадаптер оснащён оптической призмой с делением светового потока 50/50 под углом 90 градусов. Позволяет снимать видео "глазом стрелка". Оснащен фиксатором крепления любого смарфона.
Посадочный диаметр от 45мм до 39мм (диаметр трубы прицела). В видеоролике показан простой процесс монтажа видеоадаптера на прицел, а также крепления на примере смартфона.
ПЛЮСЫ:
-Всегда в наличии.
-Насадку Видеоадаптер "СН" не придётся каждый раз снимать.
-Не портит внешний вид винтовки и прицела, а гармонично дополняет функционал и внешний вид.
-Не меняет "картинку" для глаза стрелка.
-Удивляет и интересует друзей по увлечению словами:"Ух ты, что это такое?! Где взял" А не:" Что за пластмастку ты нацепил?((("
-Сломать изделие практически невозможно. Если, не дай Бог, винтовку переедет машина, наверное, единственное, что останется работоспособным - это Видеоадаптер "СН".

!!!ВНИМАНИЕ!!!
НА БАЗЕ ВИДЕОАДАПТЕРА "СН" 1.0 ЛЕГКО И ПРОСТО СОБИРАТЬ ПРИБОР/ПРИЦЕЛ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ: убрать ИК фильтр перед матрицей камеры (см. ролики на Youtube), закрепить ИК фонарик на "ластахвост" Видеоадаптера - ГОТОВО!!! Качество и дальность обзора зависит от мощности ИК фонаря, как и качество картинки зависит от видеокамеры.

МИНУСЫ:
-Найдёте их, я устраню)))

Ещё хочу добавить сомневающимся в вопросе: "На что лучше снимать?"
Моё категорическое мнение:"НА СВОЙ СМАРТФОН!!!"
Вам не нужна экшен камера, так как:
- в ней нет необходимости, смартфон справляется лучше и всегда с собой.
- экран больше и качество картинки лучше, чем у экшен камеры.
- экшен камеру надо переделывать - менять объектив. То есть, она теряет своё преимушество широкоформатной съёмки и использовать её по назначению на лбу)) уже нет смысла... Если вам не лень менять объективы каждый раз)
- снял на смартфон, отредактировал в нём же (замедлил, обрезал, смонтировал ролик и т.д.) и можешь делиться в сетях с друзьями результатом.
Не убедил?
Тогда пробуйте экшен камеру))) Я сам такой же, как и вы, пока не попробую сам, не верю чужим граблям)
Использовать экшен камеру на моём изделии так же просто, как смартфон.

В ,БАЗОВОМ комплекте: видеоадаптер, каретка крепления смартфона, цанга на ваш прицел.
Длина 124мм.
Вес 250г.
Материал Д16Т.

В наличии Москва - доставка до станции метро бесплатно, в регионы отправляю чем захотите.

Заказ мне в личку, на сайте или на почту magor79@mail.ru
ЗАШЁЛ, ПОСМОТРЕЛ, ПОДНИМИ ТЕМУ))) Спасибо)
Всем добра!

click for enlarge 1707 X 1280 217.2Kb[/URL]
click for enlarge 1707 X 1280 198.7 Kb
ПНВ на базе Видеоадаптера "СН" 1.0 - это может каждый!!!

click for enlarge 1707 X 1280 196.8 Kb
[URL=https:

[URL=https:

[URL=

[URL=

[URL=https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/021785/21785513_19819.jpg]

edit log

manhunt73
6-4-2018 18:29 manhunt73
Годная вещь , цвета какие ?
manhunt73
19-4-2018 18:50 manhunt73
quote:
Изначально написано ch basta:
Черный покрашенный или серебристый - голый металл

ну всё ровно гонг красится после каждого отстрела . для отметки выстрелов .

Dima Piter
13-5-2018 21:05 Dima Piter
Приветствую .

У меня вопрос - на окуляр зрительной трубы (диаметр 43 мм ),насадку можно смонтировать ?
Расстояние от линзы окуляра до зрачка глаза небольшое - 5-10 мм , в отличие от расстояния до линзы оптического прицела , где оно варьирует в пределах 70-100 мм .

Можно было бы видео и фото изображения со зрительной трубы снимать , что для меня интересно .

ch basta
15-5-2018 10:24 ch basta
quote:
Изначально написано Dima Piter:
Приветствую .

У меня вопрос - на окуляр зрительной трубы (диаметр 43 мм ),насадку можно смонтировать ?
Расстояние от линзы окуляра до зрачка глаза небольшое - 5-10 мм , в отличие от расстояния до линзы оптического прицела , где оно варьирует в пределах 70-100 мм .

Можно было бы видео и фото изображения со зрительной трубы снимать , что для меня интересно .

Приветствую.
5-10 мм! от линзы до глаза... Этого слишком мало.

Dima Piter
15-5-2018 10:46 Dima Piter
quote:
Originally posted by ch basta:

5-10 мм! от линзы до глаза... Этого слишком мало.

Посмотрел ТТХ окуляров , 15-20 мм .

ch basta
15-5-2018 11:42 ch basta

click for enlarge 750 X 746  75.1 Kb
skripach26
16-5-2018 23:59 skripach26
Сбросьте номер тел в ПМ Рох
ch basta
17-5-2018 10:49 ch basta
quote:
Изначально написано skripach26:
Сбросьте номер тел в ПМ Рох

Ответил в личку

a1u
22-5-2018 20:40 a1u
На огнестреле никто не пробовал? Или просто отчет написать не могут потому что зрение уполовинилось?
ch basta
24-5-2018 14:18 ch basta
quote:
Изначально написано a1u:
На огнестреле никто не пробовал? Или просто отчет написать не могут потому что зрение уполовинилось?

Пробовали на огнестреле (Вепрь 308).
Отдача ни на Видеоадаптер, ни на смартфон (айфон6) не повлияла.
Но! Корпус насадки сжирает айрлиф и остаётся опасность повредить бровь, хотя и без насадки такое случается у новичков)))
Чтобы исключить риск повредить бровь, отпилили сгон заподлицо и успокоились))
Сгон служил местом для флипкрышки или гофры/наглазника. Поскольку охотник не использовал эти элементы, то и надобности в сгоне нет.
В будущем планирую выпускать поворотный фиксатор без сгона, именно для огнестрельщиков и для тех владельцев винтовок, у которых изначально айрлиф прицела менее 5 см.будущая деталь будет взаимозаменяемой, продаваться будет как в комплекте с видеоадаптером, так и опционально.

Устрица
25-5-2018 17:19 Устрица
quote:
Изначально написано manhunt73:
Продовца этих насадок знаю лично:

click for enlarge 1416 X 1080 1.1 Mb

Если продавец на фото, которую вы опубликовали,
то ну её нахрен, эту насадку.

edit log

ch basta
25-5-2018 18:19 ch basta
quote:
Изначально написано Устрица:

Если продавец на фото, которую вы опубликовали,
то ну её нахрен, эту насадку.

Бог миловал😂
Да и моложе я😎

a1u
26-5-2018 08:51 a1u
quote:
Originally posted by ch basta:

остаётся опасность повредить бровь

Я именно про это и интересовался. Для нарезного надо чтобы хотябы 4-5см между глазом и железкой оставалось...
Друг61
28-5-2018 12:33 Друг61
Прошу прощенья, на сегодняшнее число цена данной насадки 6300 или 9900??
ch basta
29-5-2018 09:49 ch basta
quote:
Изначально написано Друг61:
Прошу прощенья, на сегодняшнее число цена данной насадки 6300 или 9900??

6300₽

Устрица
29-5-2018 10:03 Устрица
Где же восторженные отзывы купивших насадку пользователей?

Фото, видео, букво отчёты?

Что то не видно!?

Может никто ещё не купил, или... ???

edit log

Устрица
29-5-2018 10:18 Устрица
Вес изделия нириальный!

Насадка заточена под тяжеленный "телескоп".

Кто ставил хотя бы на средние прицелы?
Отзовитесь отчётами, только честными!

edit log

Pahan_X
29-5-2018 16:09 Pahan_X
Привет!

Написал в почту вопрос.

ch basta
30-5-2018 10:09 ch basta
Устал я затачивать, вес то нириальный.
Pahan_X
31-5-2018 16:24 Pahan_X
Давайте по порядку, чтобы не было манипуляций вокруг темы.
Вчера приобрел насадку. Издение изготовлено очень добротно и качественно. Придраться не к чему.
Ниже подробно мои комментарии. Плюсы это или минусы - судить пользователям, как реальным, так и потенциальным.
Масса - 250 грамм в сборе (без кронштейна, который крепится собственно к телефону).
Plug&Play не получится. Надо пошаманить, чтобы нормально посадить саму насадку на прицел. Подобрать термоусадку (Женя дает в комплекте несколько штук, чтобы самому не бегать, не искать), колечки подогнать, закрутить, подобрать правильное расстояние до объектива прицела и т.п. Т.е. не то, что прицепил и ура. Плюс тут в том, что насадка универсальная и сядет на любой прицел, минус - время на подгонку. Но раз подогнал, ее потом оттуда не свинтишь.
Лично я вчера с кондачка не осилил. Да и пока ветер, решил сильно не париться.
Дополнительно конечно же надо потом очень внимательно подогнать посадку самого аппарата на кронштейн, поскольку там минимальное отклонение от центровки будет давать погрешность в картинке. Но это не вопрос этого изделия, на всех изделиях подгонять надо. Вопрос усилий и технических средств. Тут - методом проб и подгонки.
Касательно массы, 250 грамм - не мало конечно. Но если ты стреляешь с сошек - то вообще фигня вопрос. Если с руки - в принципе тоже к 4 кг добавить 250 г - много не будет. Сошки снял - вот и компенсация. А некоторые сошки еще и потяжелее будут, чем 250 г. К слову - нормальный модер весит от 250 грамм.
Если на маленький прицел - наверное и смысла особо нет.
Про сгон, Женя, подумай реально. Я пока понял, что мне прям глазом надо упираться в насадку, чтобы картинка была нормальная. Огнестрел - точно такого не простит.

В общем, резюмируя спич.
У изделия три несомненных плюса: цена, универсальность и возможность "обычного" прицеливания.
Из минусов - необходимость подгонки и масса. Но тут пусть каждый сам решает.
Скепсис в формате
[QUOTE]Originally posted by Устрица:
[B]
Где же восторженные отзывы купивших насадку пользователей?

[/B]
[/QUOTE]
мне кажется не вполне уместным.

Напоследок фото, сделанное после прилепленного на скорую руку на двусторонний скотч телефона к насадке, слабо закрепленной на прицеле. Это какая-то часть яхты в 300 м от моего окна.

Ну и фото изделия на весах. Женя, можешь в шапку темы влепить, чтобы про "нириальный" вес не было вопросов.

click for enlarge 1707 X 1280 120.4 Kb
click for enlarge 960 X 1280 106.9 Kb
всего страниц: 13 : 123456...10111213

Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Продаю ЛУЧШУЮ Видеонасадку на прицел видеоадаптер для смартфона ( 3 )