Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Продаю ЛУЧШУЮ Видеонасадку на прицел видеоадап ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Прицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"

Продаю ЛУЧШУЮ Видеонасадку на прицел видеоадаптер для смартфона

ch basta
26-2-2018 20:37 ch basta
!!! ЦЕНА 6300 !!!

Делал "КАК СЕБЕ")
Видеонасадка на прицел Видеоадаптер "СН" для съёмки на ваш смартфон или гоупро видео выстрела. Видеоадаптер оснащён оптической призмой с делением светового потока 50/50 под углом 90 градусов. Позволяет снимать видео "глазом стрелка". Оснащен фиксатором крепления любого смарфона.
Посадочный диаметр от 45мм до 39мм (диаметр трубы прицела). В видеоролике показан простой процесс монтажа видеоадаптера на прицел, а также крепления на примере смартфона.
ПЛЮСЫ:
-Всегда в наличии.
-Насадку Видеоадаптер "СН" не придётся каждый раз снимать.
-Не портит внешний вид винтовки и прицела, а гармонично дополняет функционал и внешний вид.
-Не меняет "картинку" для глаза стрелка.
-Удивляет и интересует друзей по увлечению словами:"Ух ты, что это такое?! Где взял" А не:" Что за пластмастку ты нацепил?((("
-Сломать изделие практически невозможно. Если, не дай Бог, винтовку переедет машина, наверное, единственное, что останется работоспособным - это Видеоадаптер "СН".

!!!ВНИМАНИЕ!!!
НА БАЗЕ ВИДЕОАДАПТЕРА "СН" 1.0 ЛЕГКО И ПРОСТО СОБИРАТЬ ПРИБОР/ПРИЦЕЛ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ: убрать ИК фильтр перед матрицей камеры (см. ролики на Youtube), закрепить ИК фонарик на "ластахвост" Видеоадаптера - ГОТОВО!!! Качество и дальность обзора зависит от мощности ИК фонаря, как и качество картинки зависит от видеокамеры.

МИНУСЫ:
-Найдёте их, я устраню)))

Ещё хочу добавить сомневающимся в вопросе: "На что лучше снимать?"
Моё категорическое мнение:"НА СВОЙ СМАРТФОН!!!"
Вам не нужна экшен камера, так как:
- в ней нет необходимости, смартфон справляется лучше и всегда с собой.
- экран больше и качество картинки лучше, чем у экшен камеры.
- экшен камеру надо переделывать - менять объектив. То есть, она теряет своё преимушество широкоформатной съёмки и использовать её по назначению на лбу)) уже нет смысла.. . Если вам не лень менять объективы каждый раз)
- снял на смартфон, отредактировал в нём же (замедлил, обрезал, смонтировал ролик и т.д.) и можешь делиться в сетях с друзьями результатом.
Не убедил?
Тогда пробуйте экшен камеру))) Я сам такой же, как и вы, пока не попробую сам, не верю чужим граблям)
Использовать экшен камеру на моём изделии так же просто, как смартфон.

В ,БАЗОВОМ комплекте: видеоадаптер, каретка крепления смартфона, цанга на ваш прицел.
Длина 124мм.
Вес 250г.
Материал Д16Т.

В наличии Москва - доставка до станции метро бесплатно, в регионы отправляю чем захотите.

Заказ мне в личку, на сайте или на почту magor79@mail.ru
ЗАШЁЛ, ПОСМОТРЕЛ, ПОДНИМИ ТЕМУ))) Спасибо)
Всем добра!

click for enlarge 1707 X 1280  <BR> <A HREF=click for enlarge 1707 X 1280 198.7 Kb
ПНВ на базе Видеоадаптера "СН" 1.0 - это может каждый!!!

click for enlarge 1707 X 1280 196.8 Kb

class="topicvideo">



class="topicvideo">
class="topicvideo">
Andrey59rus
4-3-2018 14:46 Andrey59rus
кто то уже пробовал насадку? На видео вроде картинка размытая?
ch basta
4-3-2018 15:08 ch basta
Andrey59rus:
кто то уже пробовал насадку? На видео вроде картинка размытая?

Посмотрите видео на моём канале, большинство вопросов отпадут. Если останутся, я обязательно отвечу н ваши сомнения)

ch basta
4-3-2018 15:21 ch basta
Призма в насадке не влияет на качество видеоролика в вашем смартфоне. У меня несколько смартфонов: недорогой самсунг, китаец, айфон 5 и 6.. . Считаю, лучшая камера у самсунга))
Andrey59rus
4-3-2018 15:56 Andrey59rus
Посмотрел и подписался в ютубе. Сними еще видео через насадку.
ch basta
5-3-2018 10:27 ch basta
На днях сниму обзорный ролик: сравнение камер телефонов. Выложу здесь и на своём канале в youtube.
ch basta
5-3-2018 10:29 ch basta
Andrey59rus:
Посмотрел и подписался в ютубе. Сними еще видео через насадку.

Скоро будет)

ch basta
5-3-2018 13:33 ch basta
Видеоролик на что лучше снимать, теперь в "шапке" поста.
ersax001
5-3-2018 15:25 ersax001
Отличная вещь!!! Определюсь с денюжкой и возьму!
Andrey59rus
5-3-2018 17:31 Andrey59rus
Сделал заказ. жду счет.
ch basta
5-3-2018 21:38 ch basta
Andrey59rus:
Сделал заказ. жду счет.

Заказ оплачен. Завтра отправлю. Спасибо за покупку.

ch basta
7-3-2018 17:07 ch basta
TEKE-Take62
9-3-2018 12:33 TEKE-Take62
жду фильмы
10041981lechiy
9-3-2018 18:21 10041981lechiy
Интересный адаптер, позже закажу
ch basta
9-3-2018 18:44 ch basta
TEKE-Take62:
жду фильмы

На youtube канале все мои видосы)

Andrey59rus
11-3-2018 17:43 Andrey59rus
Насадку получил.Качество изготовления хорошее. Удачных продаж.
manhunt73
12-3-2018 12:53 manhunt73
Продовца этих насадок знаю лично , пообщается если что и решит проблему если вдруг чего пойдёт не так ( с продукцией имею ввиду ) чел порядочный , советую
manhunt73
12-3-2018 12:54 manhunt73

click for enlarge 1416 X 1080   1.1 Mb
manhunt73
12-3-2018 12:56 manhunt73
[B][/B]

Victor67
17-3-2018 13:59 Victor67
Привет, если возьму несколько, какая скидка на опт? Самое толковое изделие из виденных мной по этой теме)) Можно в личку.
exxxciter
17-3-2018 17:28 exxxciter
Отличная реализация идеи.
ch basta
19-3-2018 19:31 ch basta
Victor67:
Привет, если возьму несколько, какая скидка на опт? Самое толковое изделие из виденных мной по этой теме)) Можно в личку.

Обсудим в личке)))

ch basta
19-3-2018 19:58 ch basta
exxxciter:
Отличная реализация идеи.

Спасибо, за лестный отзыв) Я действительно, делал "как себе". А себе бы я плохо не стал делать. Как не стал делать на продажу насадку из пластика на 3д принтере, а только прототипы, так как пробники из д16т слишком дорого.. . В итоге, пробники, которые не успел сломать в ходе тестов, раздал бесплатно знакомым по группам в ВК. На своей любимой винтовке я не хотел видеть пластик на прицеле. Это, как любимой девушке купить фуфайку вместо шубы)))

Ego'East
20-3-2018 11:24 Ego'East
Интересная девайсина! Да и ценник вкусный. Боюсь не успею скопить. По такой цене как пирожки горячие порасхватают. Уданой продажи.
malcik
21-3-2018 14:07 malcik
Классная насадка хочу такую написал в личку
ch basta
22-3-2018 15:06 ch basta
malcik:
Классная насадка хочу такую написал в личку

Отписал в личку)

manhunt73
26-3-2018 11:14 manhunt73
Собираюсь уже и себе приобрести , очень заманчивый гаджет для нашего дела!
ch basta
26-3-2018 11:39 ch basta
manhunt73:
Собираюсь уже и себе приобрести , очень заманчивый гаджет для нашего дела!

"НАШЕ дело правое, победа будет за нами!" (с)

TEKE-Take62
26-3-2018 14:08 TEKE-Take62
на взрослые калибры - телефон капут!?
По теме одни новенькие или приобретают или советуют,как быть?
Впечатление между "своими" маркетингом занимаетесь!
Интерес есть если это не кидалова и не игрушка ну и цену бы по реальнее.
Показали бы в сезон на охоте и получился бы реальный маркет.
И на мой взгляд один жирный минус,насадка увеличивает длину окуляра(прицела) что создаёт проблему прицеливания и получит в глаз!
Ничего личного,ищу ответы.С уваж.
ch basta
26-3-2018 16:26 ch basta
TEKE-Take62:
на взрослые калибры - телефон капут!?
По теме одни новенькие или приобретают или советуют,как быть?
Впечатление между "своими" маркетингом занимаетесь!
Интерес есть если это не кидалова и не игрушка ну и цену бы по реальнее.
Показали бы в сезон на охоте и получился бы реальный маркет.
И на мой взгляд один жирный минус,насадка увеличивает длину окуляра(прицела) что создаёт проблему прицеливания и получит в глаз!
Ничего личного,ищу ответы.С уваж.

1)Телефон капут - зависит от телефона. У меня 3 смартфона - все живые.
2)"Как быть?" - выбор всегда за вами.
3)Если МАРКЕТИНГ-Организация производства и сбыта продукции, основанная на изучении потребности рынка в товарах и услугах. (Википедия) То, конечно "ДА". Хотелось снимать самому - перепробовал множество вариантов (см. ролик ютуб "История создания") пришёл к такому варианту и материалу изделия, не стыдно иметь и пользоваться, в отличии от 3д поделок. Был спрос, выпустил партию, продаю.
4)Кидалова нет, изделие не игрушка.. . игрушку бы сделал из пластика на 3д. Если мы одинаково понимаем разницу между "игрушка" и "Вещь")
Цена 8800 и ниже не будет.
5)Я не охотник, имею лишь рср винтовку, для неё и мастерил.
6)Изделие имеет длину, айрлиф, естественно уменьшается, но не критично для прицеливания. Стрелкам из пневматических винтовок - проблемы нет. При отдаче на огнестреле - реально получить в бровь.Я бы наглазник рекомендовал.

TEKE-Take62
26-3-2018 19:47 TEKE-Take62
Ок.Спс.
exxxciter
27-3-2018 09:45 exxxciter
Доброго! Я, перед тем как заказать, хочу кое что прояснить. Выходит, что даже если прижаться глазом к насадке в плотную, то расстояние до окуляра оп будет больше чем айрелиф моего прицела?.. . Увижу ли я хоть, что-то глазом? Ведь если сдвинуть насадку вперед, чтоб нормализовать расстояние между глазом и окуляром, то будет потерян фокус на камере.. . Так? Или я чего-то совсем напутал?
click for enlarge 960 X 1280 54.5 Kb
ch basta
27-3-2018 10:11 ch basta
exxxciter:
Доброго! Я, перед тем как заказать, хочу кое что прояснить. Выходит, что даже если прижаться глазом к насадке, то расстояние до окуляра оп будет больше чем айрелиф моего прицела? Увижу ли я хоть, что-то глазом?

Здравствуйте.
Вы всё верно рассуждаете, Ваше беспокойство мне понятно. При изготовлении прототипов насадки на 3д принтере, я сталкнулся с этой задачей: найти оптимальное компромиссное расстояние ОКУЛЯР/КАМЕРА и ОКУЛЯР/ГЛАЗ (айрлиф). В ходе проб и ошибок, я пришёл именно к таким размерам устройства.
Перемерял Видеоадаптер на множество прицелов (не менее 10) - НИ РАЗУ не случилось такого, чтобы расстояние от ОКУЛЯРА до ЗРАЧКА видеонасадки было больше айрлифа. То есть проблемы нет.
Этот момент я озвучиваю в этом ролике:
youtube.com

ch basta
27-3-2018 10:14 ch basta
youtube.com
Это тоже вам будет для понимания вопроса с айрлиф/длина Видеоадаптера.
exxxciter
27-3-2018 11:35 exxxciter
А камера через призму поймает фокус на расстоянии меньшем чем айрелиф?
ch basta
27-3-2018 12:03 ch basta
exxxciter:
А камера через призму поймает фокус на расстоянии меньшем чем айрелиф?

Конечно) Я снимаю, купившие снимают, полно роликов.

Andrey59rus
27-3-2018 12:10 Andrey59rus
ch basta:

1)Телефон капут - зависит от телефона. У меня 3 смартфона - все живые.
2)"Как быть?" - выбор всегда за вами.
3)Если МАРКЕТИНГ-Организация производства и сбыта продукции, основанная на изучении потребности рынка в товарах и услугах. (Википедия) То, конечно "ДА". Хотелось снимать самому - перепробовал множество вариантов (см. ролик ютуб "История создания") пришёл к такому варианту и материалу изделия, не стыдно иметь и пользоваться, в отличии от 3д поделок. Был спрос, выпустил партию, продаю.
4)Кидалова нет, изделие не игрушка.. . игрушку бы сделал из пластика на 3д. Если мы одинаково понимаем разницу между "игрушка" и "Вещь")
Цена 6800р и ниже не будет.
5)Я не охотник, имею лишь рср винтовку, для неё и мастерил.
6)Изделие имеет длину, айрлиф, естественно уменьшается, но не критично для прицеливания. Стрелкам из пневматических винтовок - проблемы нет. При отдаче на огнестреле - реально получить в бровь.Я бы наглазник рекомендовал.

Andrey59rus
27-3-2018 12:11 Andrey59rus
А что с ценой стало?
ch basta
27-3-2018 12:25 ch basta
Andrey59rus:
А что с ценой стало?

6800 цена только до конца марта. Очень нужно собрать сумму на Новый проект,
Со 2 но апреля на 10 дней будет доступ к станкам))) Вот и решил почти по себестоимости продать хотя бы 10 шт. Буду делать 7 винтовок личной разработки))) для себя и 6 комрадов. И по мелочи кое что (кольца, зажим и тюнячки на свою неизменную Колибри 2.1 детальки для перевода в полуавтомат) Как обычно, всё упирается в деньги и во время, но варианта другого нет, вот и снизил на неделю цену... , хотя тут не основная моя торговая площадка, даже пожалел, что снизил, но, кто-то интересуется и у них есть время на подумать.
С 1 апреля цена будет прежней 9900 !!!!

exxxciter
31-3-2018 17:05 exxxciter
Заказ получил. Спасибо большое, качество изготовления и отношение к клиенту и сделке в целом на самом высоком уровне. Позже поснимаю и еще разок апну тему отличного мастера и хорошего человека)

>
Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Продаю ЛУЧШУЮ Видеонасадку на прицел видеоадап ... ( 1 )