Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Продаю ЛУЧШУЮ Видеонасадку на прицел видеоадаптер для смартфона ( 13 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 13 : 123...10111213
TULON.RU: Тепловизионные прицелы / монокуляры / насадки - PULSAR / DEDAL / IWT / ATNTopArsenal.ru Коллиматоры: Кобра, Пилад, Hakko, Кронштейны, планки, ремни, ДТК, чоки, магазины, тюнинг, пневма
Продаю различные крепления для оптикиПрицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"
TUT.RU - тепловизоры и прицелыВАШИ ХОТЕЛКИ: Ложе Blaser, MagnetoSpeed, Labradar, BLUKI, Bixn Andy, Harris, Kestrel
Продаю прицелы и бинокли ВОМЗ, Nikon, EOTech, Vortex, химию Ballistol, кольца и базыПродам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATN
Тепловизионные прицелы FORTUNA GENERALСамые низкие цены VORTEX, ATHLON, OPTISAN, SIGHTRON, LEICA, Delta Optical, HAWKE
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometОфициальный представитель PULSAR в России
ТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR / HELION / TRAIL / THERMION / AXION / DEDAL / ATNЛазерный дальномер Apresys - лучшая цена! Распродажа! Гарантия!
Автор
Тема: Продаю ЛУЧШУЮ Видеонасадку на прицел видеоадаптер для смартфона
ch basta
26-2-2018 20:37 ch basta первое сообщение в теме:
!!! ЦЕНА 6300₽!!!

Делал "КАК СЕБЕ"))))))))
Видеонасадка на прицел Видеоадаптер "СН" для съёмки на ваш смартфон или гоупро видео выстрела. Видеоадаптер оснащён оптической призмой с делением светового потока 50/50 под углом 90 градусов. Позволяет снимать видео "глазом стрелка". Оснащен фиксатором крепления любого смарфона.
Посадочный диаметр от 45мм до 39мм (диаметр трубы прицела). В видеоролике показан простой процесс монтажа видеоадаптера на прицел, а также крепления на примере смартфона.
ПЛЮСЫ:
-Всегда в наличии.
-Насадку Видеоадаптер "СН" не придётся каждый раз снимать.
-Не портит внешний вид винтовки и прицела, а гармонично дополняет функционал и внешний вид.
-Не меняет "картинку" для глаза стрелка.
-Удивляет и интересует друзей по увлечению словами:"Ух ты, что это такое?! Где взял" А не:" Что за пластмастку ты нацепил?((("
-Сломать изделие практически невозможно. Если, не дай Бог, винтовку переедет машина, наверное, единственное, что останется работоспособным - это Видеоадаптер "СН".

!!!ВНИМАНИЕ!!!
НА БАЗЕ ВИДЕОАДАПТЕРА "СН" 1.0 ЛЕГКО И ПРОСТО СОБИРАТЬ ПРИБОР/ПРИЦЕЛ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ: убрать ИК фильтр перед матрицей камеры (см. ролики на Youtube), закрепить ИК фонарик на "ластахвост" Видеоадаптера - ГОТОВО!!! Качество и дальность обзора зависит от мощности ИК фонаря, как и качество картинки зависит от видеокамеры.

МИНУСЫ:
-Найдёте их, я устраню)))

Ещё хочу добавить сомневающимся в вопросе: "На что лучше снимать?"
Моё категорическое мнение:"НА СВОЙ СМАРТФОН!!!"
Вам не нужна экшен камера, так как:
- в ней нет необходимости, смартфон справляется лучше и всегда с собой.
- экран больше и качество картинки лучше, чем у экшен камеры.
- экшен камеру надо переделывать - менять объектив. То есть, она теряет своё преимушество широкоформатной съёмки и использовать её по назначению на лбу)) уже нет смысла... Если вам не лень менять объективы каждый раз)
- снял на смартфон, отредактировал в нём же (замедлил, обрезал, смонтировал ролик и т.д.) и можешь делиться в сетях с друзьями результатом.
Не убедил?
Тогда пробуйте экшен камеру))) Я сам такой же, как и вы, пока не попробую сам, не верю чужим граблям)
Использовать экшен камеру на моём изделии так же просто, как смартфон.

В ,БАЗОВОМ комплекте: видеоадаптер, каретка крепления смартфона, цанга на ваш прицел.
Длина 124мм.
Вес 250г.
Материал Д16Т.

В наличии Москва - доставка до станции метро бесплатно, в регионы отправляю чем захотите.

Заказ мне в личку, на сайте или на почту magor79@mail.ru
ЗАШЁЛ, ПОСМОТРЕЛ, ПОДНИМИ ТЕМУ))) Спасибо)
Всем добра!

click for enlarge 1707 X 1280 217.2Kb[/URL]
click for enlarge 1707 X 1280 198.7 Kb
ПНВ на базе Видеоадаптера "СН" 1.0 - это может каждый!!!

click for enlarge 1707 X 1280 196.8 Kb
[URL=https:

[URL=https:

[URL=

[URL=

[URL=https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/021785/21785513_19819.jpg]

edit log

ch basta
22-2-2019 08:15 ch basta
quote:
Изначально написано БУМЕР374:
Скажите Вы пробовали снимать видео экшен камерой и использовали не штатный объектив, а какие параметры объектива Вы брали?

Посмотрите этот ролик.
БУМЕР374
25-2-2019 20:07 БУМЕР374
Спасибо за ролик.Для себя решил использовать смартфон.
Smalikhd
27-2-2019 21:00 Smalikhd
quote:
Изначально написано ch basta:
Чел купил в МАРТЕ!!! прошлого года Насадку за 9500р. Когда цена стала 6300Р пишет мне претензию: "Как так?"
После ролика Металлурга (ДЕКАБРЬ!!! прошлого года), пишет мне, что у него руки из жопы и поставить насадку не может, просит выслать "КАК У МЕТАЛЛУРГА ЦАНГИ, ТАК КАК ПРИЦЕЛЫ У НИХ ОДИНАКОВЫЕ.
Высылаю бесплатно.
Теперь у него "пачкаются руки", "просажена" призма, что-то болтается, покоцал прицел и тд.
Переписка шла в Вайбере.
Короче, задрал он меня, я прямым текстом 3 РАЗА!! ему ответил "Возвратов не будет".
Теперь в теме ноет.
1) Я ни перед кем не отчитываюсь о ценовой политике!!!
2) У претензий есть разумные сроки, которые измеряются не годами.
3) Призмы я не делаю, а вставляю во втулку внутри корпуса. Так как у призмы размеры скачут +-0,5 мм,(25х25х25мм =-0.5мм) а посадочное гнездо во втулке одинаково изготовлено (25х25х25мм), то этот возможный! люфт выбран уплотнением в виде квадратика из липкой ленты.
Собираю, комплектую, пакую и отсылаю насадки сам лично.
Что он с насадкой делал целый год я не знаю и знать не хочу.
Отправил молча в бан, чтобы не пришлось "по-французски" указать вектор движения.

....Чел купил в МАРТЕ!!! прошлого года Насадку за 9500р. Когда цена стала 6300Р пишет мне претензию: "Как так?" ...

"Чела" зовут Андрей, и он уважаемый камрад в пневмосообществе нашего края, обращаться можно по имени, это проявление уважения и к клиентам и к самому себе.

...После ролика Металлурга (ДЕКАБРЬ!!! прошлого года), пишет мне, что у него руки из жопы и поставить насадку не может, просит выслать "КАК У МЕТАЛЛУРГА ЦАНГИ, ТАК КАК ПРИЦЕЛЫ У НИХ ОДИНАКОВЫЕ....

Претензию о невозможности установки он сообщил сразу как приехала посылка, 13 марта прошлого года! Единственная реакция продавца - совет использовать термоусадку, а в ДЕКАБРЕ!!! прошлого года обещание решить проблему клиента, так как это дело принципа для продавца изделия!

....Высылаю бесплатно.
Теперь у него "пачкаются руки", "просажена" призма, что-то болтается, покоцал прицел и тд.
Переписка шла в Вайбере.
Короче, задрал он меня, я прямым текстом 3 РАЗА!! ему ответил "Возвратов не будет".
Теперь в теме ноет....

Не ноет, а решает вопрос с возвратом бракованного изделия в личке.. почти целый год! И только сейчас начал решать вопрос публично.

...1) Я ни перед кем не отчитываюсь о ценовой политике!!!
2) У претензий есть разумные сроки, которые измеряются не годами....

Претензии были с самого начала, с марта прошлого года!

...3) Призмы я не делаю, а вставляю во втулку внутри корпуса. Так как у призмы размеры скачут +-0,5 мм,(25х25х25мм =-0.5мм) а посадочное гнездо во втулке одинаково изготовлено (25х25х25мм), то этот возможный! люфт выбран уплотнением в виде квадратика из липкой ленты.
Собираю, комплектую, пакую и отсылаю насадки сам лично.
Что он с насадкой делал целый год я не знаю и знать не хочу.
Отправил молча в бан, чтобы не пришлось "по-французски" указать вектор движения....

Верни из бана своего клиента, которому продано бракованное изделие и реши с ним вопрос, как сказал в переписке с ним "дело принципа для тебя".
Данное изделие лежит у меня почти месяц, установить надежно на прицел его не возможно с тем набором, что предоставил продавец, а руки у меня растут из плеч! Внутренняя часть с призмой не держится в трубе, болталась изначально, после нескольких выстрелов стала жить своей жизнью в трубе.
Клиент купил за почти десятку бракованное изделие и год уже пытается вернуть его или обменять на работоспособное... а клиента в продавец в бан отправил!

Я конечно сам могу собрать всё, установить, настроить... Но клиент заплатил десятку денег, что бы потом еще раз заплатить за доводку изделия до работоспособного состояния... Моё мнение - должно быть продано изначально работоспособное изделие как написано в первом посте, а не набор запчастей.
Отвечать мне на это сообщение не нужно, реши вопрос с Андреем. Все его претензии были своевременны(по мере их проявления) и обоснованы!

Александр,

ch basta
1-3-2019 13:33 ch basta
" Верни из бана своего клиента..."
1)Не нужно мне указывать, что мне делать и я не укажу, куда вам идти.
Лень писать, но продолжу по порядку.
2).."установить надежно на прицел его не возможно с тем набором"..
--Изделие, если угодно, "кустарное", не секрет, что и "заводские" девайсы, порой требуют прикладки прямых рук.
Мне абсолютно насрать откуда у кого растут руки, не я это изначально обозначил.
3)..."Внутренняя часть с призмой не держится в трубе..."
--Втулка/держатель призмы посажена внатяг внутри трубы и болтаться не может. Но, её вполне реально вынуть. Возможность вынуть втулку оставлена намеряно (хотя, мог и намертво посадить, как ошибочно сделал в прототипе), так как от позиционирования призмы внутри трубы относительно её оси зависит расположение изображения окружности прицела на экране смартфона. При вращении втулки внутри корпуса (по часовой или против часовой) изображение окружности прицела смещается вверх или вниз экрана. В ходе экспериментов при работе с прототипом Насадки, применяя разные смартфоны (своих 3 и у жены 2шт) была замечена важная деталь: НЕ МЕНЯЯ положения втулки с призмой, окружность на экранах разных смартфонов НЕ ВСЕГДА расположена по центру экрана. Думаю, 2 причины этому эффекту - расположение камеры в смартфоне и крепление каретки к смартфону или его чехлу. Чтобы оставить возможность этой настройки (выставить изображение ПО ЦЕНТРУ ЭКРАНА ЛЮБОГО смартфона) не креплю намертво втулку/держатель смартфона, а сажаю её внатяг, выставив положение призмы: ПЕРПЕНДИКУЛЯРНО оси камеры смартфона.
Про "Болтаться" - бред какой-то.. От выстрелов пневматики - НЕТ ТАКИХ СИЛ, чтобы что-то начало болтаться вообще!
Если запланированная конструкцией подвижность деталей кому-то не нужна - ЗАХУЯРЬТЕ ВСЁ НА СУПЕР КЛЕЙ: ПРИЗМУ, ВТУЛКУ, ПОВОРОТНЫЙ ЗАПИРАТЕЛЬ И РЕЗЬБУ ОБЖИМНОЙ ГАЙКИ, НЕ ЗАБУДЬТЕ СМАЗАТЬ ПРИЦЕЛ КЛЕЕМ ПЕРЕД УСТАНОВКОЙ НАСАДКИ!!! И будет как надо.
4) "...Я конечно сам могу собрать всё, установить, настроить...Но клиент заплатил десятку денег.." - Это ваш хлеб, который не обсуждаю, так как считать чужие деньги - не хочу, а кто мои считает, посылаю на хуй.
5)"...заплатить за доводку изделия до работоспособного состояния..."
--Это ваш клиент, а рецепт "доводки" написан чуть выше большими буквами.
6)"...Отвечать мне на это сообщение не нужно, реши....."
-- повторюсь в последний раз, НЕ УКАЗЫВАЙТЕ МНЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ! Последствия см. п.1
Будем считать, этот пост не ответом, а мыслями вслух.
P.S. Забавно было читать про, якобы брак, болтается. заплатил денег, заплатить еще денег... от представителя ЭДган, винтовки, которые при выстреле щипают лицо (одна из версий Лели), имеют манометр, который большенство меняют на аналог, магнит не держащий криклад Лешего сложенным..., лень продолжать. Коротко, чья бы корова мычала.
Всем добра.

ch basta
26-3-2019 06:50 ch basta

ch basta
26-3-2019 07:01 ch basta
В ролике выше описана проблема и её решение.
Выдался свободный вечер и решил записать ответ на претензию, появившуюся в сети от человека, оскорбившего уважаемого блоггера утверждением, что его обзор на мою насадку проплачен))))
Извиняюсь перед Петром (Металлургом) за этого человека.
Я ни разу никому не платил за обзоры.
Для слабовидящих рккожопов, пусть этот видос будет пособием, а кому-то предупреждением. Наверное, стоит на упаковке Насадки писать: «требует обработки напильником» и применения головы и прямых рук.
Прежде чем купить изделие, рекомендую вникнуть в конструкцию Насадки и прикинуть возможность совместимости со своим прицелом.
Я часто отказываюсь от продажи, по переписке понимая, что клиент не станет возиться с возможными ньюанскми при установке.
При покупке китов Рср винтовок, вы так же можете столкнуться с некоторыми трудностями при сборке. В случае с насадкой, решения намного проще воплотить самому, чем снимать нытьё и обвиняя всех в обмане и прочих грехах.)
ch basta
26-3-2019 18:36 ch basta

Bullka55
31-3-2019 01:37 Bullka55
Блин,🙈хочу такую же насадку и руки из нормального места растут,но не понял из видео ,зачем ломать проставку из насадки и обратно ее вставлять и кольцо из проволоки делать.я понимаю что нужно затянуть в распор ,как в водопроводной трубе это устроено,но как ты объяснил на видео ,ни х не понятно, отломил,обратно ее засунул,предложил из проволоки что то скрутить....Людей дибилами назвал,не красиво,сдержанней надо быть,если не понятно что то кому то не надо в бан засылать ,а разбирайся здесь
Bullka55
31-3-2019 01:37 Bullka55
не В обиду!

edit log

ch basta
31-3-2019 09:04 ch basta
quote:
Изначально написано Bullka55:
Блин,🙈хочу такую же насадку и руки из нормального места растут,но не понял из видео ,зачем ломать проставку из насадки и обратно ее вставлять и кольцо из проволоки делать.я понимаю что нужно затянуть в распор ,как в водопроводной трубе это устроено,но как ты объяснил на видео ,ни х не понятно, отломил,обратно ее засунул,предложил из проволоки что то скрутить....Людей дибилами назвал,не красиво,сдержанней надо быть,если не понятно что то кому то не надо в бан засылать ,а разбирайся здесь

Где вы услышали или прочитали «ДЕБИЛ»?
Некрасиво наговаривать.
Без обид, всего доброго.

mikot55
20-5-2019 14:06 mikot55
отмечу
Orenalexmot
30-6-2019 16:23 Orenalexmot
👋ch basta,написал вам на почту.
ch basta
24-7-2019 11:14 ch basta
Списались
Aleks3777
25-7-2019 18:33 Aleks3777
апну темку
сидоренков алексей
25-7-2019 20:14 сидоренков алексей
Отмечусь
czao
25-7-2019 23:20 czao
написал на почту
ch basta
26-7-2019 09:56 ch basta
Всем привет.
Чтобы разговор изначально был предметным, огромная просьба, при обращении на мою почту (magor79@mail.ru), скидывать фото прицела и размеры (внешний диаметр трубы и длину - на участке установки насадки).
Фото - для понимания конструкции на предиет наличия помех для установки, например, выступающие элементы типа колец регулировки диоптрии, барабанов подсвитки и тп., наличие конуса трубы прицела. ФОТО ДЕЛАТЬ БЕЗ КАМ ЛЕНТ, КРЫШЕК и прочего подобного, что мешает понять конструкцию прицела.
Размеры - для понимания, какой размер цанги (обжимной элемент крепления) нужно применить для установки и положить в комплект при заказе.
Aleks3777
23-8-2019 07:33 Aleks3777
Продавец мутный. Купил у него насадку, не зашла. Хотел вернуть. Тот отказал, поставил в игнор. Не советую иметь с ним дело.
ch basta
2-9-2019 09:14 ch basta
quote:
Изначально написано Aleks3777:
Продавец мутный. Купил у него насадку, не зашла. Хотел вернуть. Тот отказал, поставил в игнор. Не советую иметь с ним дело.

Чел приехал, примерили, понравилось, докупил по максимуму допов. На следующий день - хочу вернуть..
На хрена мне это детство, я не ИКЕЯ.

edit log

всего страниц: 13 : 123...10111213

Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Продаю ЛУЧШУЮ Видеонасадку на прицел видеоадаптер для смартфона ( 13 )